--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотосет в стиле беби-пати (выбираем место и время)

Опрос
132
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
зачин темы тут: www.nn.ru/community/hobby/flirt/voznikla_ideya_fotoseta_v_stile_bebi-pati.html
давайте определимся со временем и местом
у меня возникла идея провести этот фотосет в парке им. Кулибина, там есть детская площадка на большом открытом пространстве, очень удобно мне и детишкам будет не скучно
если у кого-то есть еще какие-то варианты с местом, предлагайте
кстати на Щелковском хуторе есть нормальные детские площадки? я была там в прошлом году, было что-то там полуразрушеное

значит как предположительно будет проходить фотосет: мы все собираемся в парке, непринужденно гуляем и играем с детишками, а я ловлю на камеру самые лучшие моменты

и давайте определимся со временем
я смотрела прогноз погоды завтра и послезавтра дожди, в пятницу у меня другой фотосет запланирован, на выходные пока ничего не планировала, а на следующей неделе тоже обещают теплую и солнечную погоду
поэтому в голосовании поставила дни начиная с субботы на этой неделе, а на следующей неделе в будни все работают, поэтому если сложится в будни, то априори будем делать фотосет вечером, после 6, про выходные по времени - отписывайтесь кто когда сможет
выберем день за который проголосует большинство и там определимся со временем по большинству соответсвенно
Фотосет в стиле беби-пати (выбираем место и время)
Воскресенье   2 | 67%
Вторник вечер (05.08.14)   1 | 33%
Суббота   0 | 0%
Понедельник вечер (04.08.14)   0 | 0%
Среда вечер (06.0814.)   0 | 0%
Четверг вечер (07.08.14)   0 | 0%
Проголосовало участников - 3
Mati    Mirabile futurum    xeonvs   
xeonvs
29.07.2014
На Щелчке площадка совсем небольшая, состояние не помню к сожалению.
да, я там видела что-то подобное, но вот в парке Кулибина современная, большая отлично оборудованная десткая площадка, на песочке - это точно помню
xeonvs
29.07.2014
А места открытого вокруг и над площадкой там много?
да, там достаточно большое пространство
если бы ты взял свой агрегат - было бы круто! мы бы еще видеоролик замутили с воздуха)
где там площадка то детская, там лавок то три штуки на весь парк, ещё со времен встреч чата нн все поуберали
Lyra
29.07.2014
Видимо как раз со времён чата вы там и не бывали.
две недели назад там был, три лавки, лоток с мороженным и все и урны, нет там ниче больше, а ещё лавка с оторванным днищем
Тушкан, ты там был хоть? съездь и посмотри
там в том месте, напротив почтового отделения площадка, на карте в дубльгисе даже она помечена
какое ещё почтовое отделение, я не знаю где оно. Давайте ориентироваться от пип шоу, вот спустился я со второго этажа этого удивительного заведения и куда мне идти что бы на детскую площадку попасть?
Напротив пип-шоу такие классные деревянные дома, с вишневыми садами, я всю весну там деток фотографировала, а площадка в парке прямо с Белинки видна.)
ехали бы на щелчок, в музей быта народов повольжья, че тут какие то металлоконструкции современные ищут Водяновские, железо и никакого вкуса.
Я ниже тоже его предложила))
да они ниче не понимают в местах для съемки, не то что мы с Вами)
xeonvs
29.07.2014
На то и расчет ;-) Как раз после апгрейда и тестов буду готов.
круто!) а сбрось телефон свой в личку плз?
сейчас убегаю, напишу тебе еще попозже
Lyra
29.07.2014
Теоретически, мне любой день подходит кроме этой субботы и следующих выходных.
По поводу места, мне лично тоже всё равно, но для маленьких площадка будет интересна, а вот деткам постарше - не факт. Поэтому может просто всё-таки на природе. К тому же, если съёмки будут затягиваться, можно будет детей покормить-попоить, а на площадке это не особо удобно.
может быть тогда в швейцарию пойдем на площадку водяновой?
xeonvs
29.07.2014
Если это та площадка что думаю, то с полётами я сразу минус, с фотиком плюс. Слишком опасно над над детьми в таком кол-ве летать.
а где там она, что за место?
xeonvs
29.07.2014
Напротив перекрестка Сурикова-Гагарина
а если на щелковском - там как с твоим агрегатом?
xeonvs
29.07.2014
Если не в деревьях, то хорошо.
Melle
29.07.2014
Наташ, хорошее место в парке Швейцария, там поставили новую детскую площадку Водяновой. она огромная, интересная и много много всего и природа рядом, плюс хороший свет
ой, а где там она, в какой части парка?
Melle
29.07.2014
остановка Сурикова. на нн.ру была тема в новостях, там фотки были..не знай можно щас найти или нет ее

Но там интересно, я сама своего там хочу поснимать)
так приводи! заодно и поснимаешь)
Melle
29.07.2014
снимать не хочу, у меня фоток море-надо разобрать, расздать..уже сил нет) с утра до ночи в фш торчу
)) приходи тогда погулять, я поснимаю))
Melle
29.07.2014
это возможно) деть на даче будет точно с пятницы. сама планирую его сегодня или в четверг поснимать. а то у сына совсем мало фотографий)
Мои только осенью вернуться:( а то бы поучаствовали.
Парк Кулибина мне подходит просто идеально в плане местоположения, по поводу открытой площадки согласна с Лирой, малышам будет интересно, более старшим детям не уверена, по времени точно не могу в субботу, остальные дни пока свободны. На Щелковском вроде музей зодчества есть, там должны классные фотографии получится, но это конечно не настаиваю.)
Lyra
29.07.2014
Мне кажется, интересным бы получился формат пикника.
Да, тоже хотела предложить, можно еще несколько арбузов купить с ними фотки вообще улет.)))
ЗЫ блин, выше как-то коряво написала, да с ошибками..
Lyra
29.07.2014
Да!))(это я про арбуз))
здорово! интересная идея!)))
а если нас еще с воздуха снимать за этим делом будут так вообще будет нечто))
Melle
29.07.2014
в музее так то платно. на 8 чел вход 1200 вроде
Ну там ведь симпатично? Я не была просто.)
Melle
29.07.2014
там клевая площадка, чего там только нет. и рядом природа для пикника как раз
в музее зодчества детская площадка ? или где?
Melle
29.07.2014
в музее зодчества платно))
это я не на ту ветку ответила видимо))
artishoke
29.07.2014
беру самоотвод
ne.angel
29.07.2014
лучше брать откат
artishoke
29.07.2014
беру откат с самоотводом
ne.angel
29.07.2014
сокращенно самокат
evgrehova
02.08.2014
у него самовар же
Lyra
29.07.2014
Боишься на детской площадке с детьми засветиться?))
artishoke
29.07.2014
нет, просто настроения нет
Lyra
29.07.2014
Сегодня нет, к выходным может будет)
artishoke
29.07.2014
нет, мне нужно на море сначала, здесь нет подпитки
Lyra
29.07.2014
С этим согласна.
evgrehova
02.08.2014
от моря не та подпитка
тебе надо к океану
ну и зря
Вобщем по-месту нас получается либо парк Швейцария либо Щелковский хутор
кто за что отписываемся в этой ветке
ой или парк Кулибина еще
Melle
29.07.2014
лучше в парк идите, на случай когда много народа, есть шанс пикника )
да пожалуй в Швейцарию надо...
Melle
29.07.2014
да, там и аттракционы есть, тоже неплохой вариант для съемки)
В целом желаю удачи))
Можно придти со своим?
конечно, приходи!)
Спасибо
Лучше темного или светлого брать?
бери обоих)))
и проголосуй за время тогда уж, если серьезно
А почем фотосет?
бесплатно
Lyra
29.07.2014
Кристишку тоже зови.
ахаха))))
нашла у себя в архивах фотографии детей со старой работы
пятилетней давности фотки, у меня тогда еще мыльница была) такая настальгия по тем временам...)) они все уже наверное выросли и их не узнать)...
помню как-то там мальчик Саша11-ти лет влюбился в меня безумно)) носил мне папки с бумагами, реквизит, поцеловать пытался, и даже из лагеря к маме на работу сбегал от переизбытка чувств)) так смешно было))

Вот здесь весь архив fotki.yandex.ru/users/natasha-legkaya/album/54252/
на тебя и дети ещё работают?
ну конечно
наоборот я на них работала, приходила домой выжатая как лимон))) 25-30 человек висли на моей шее ежедневно каждое лето)))
Mati
29.07.2014
в понедельник. вторник и так далее точно не смогу
так что остаются выходные
парк кулибина очень даже подходит
тогда надо проголосовать)
Lyra
29.07.2014
Уточнила, могу в вскр, не уеду)
ок, у нас тут еще Андрэ вроде как тоже в воскресенье собирается, в парк Швейцария на площадку Водяновой
так это же водяновой площадка. там только её дети фотаются - вас не пустят
Гоги ну чего ты флудишь? Бери своих, пошли с нами
где ж их теперь искать?
Во сколько в воскресенье?
Где-то ориентировочно с 12.00 до 18.00 смогу подъехать туда
вам как удобней будет?
Lyra
29.07.2014
В итоге, куда едем-то?)
В Швейцарию? тут так разрекламировали площадку водяновой, что самой захотелось посмотреть))
а так -куда большинство согласится конечно
По теме видно, что всем лучше в Швейцарию, на площадку, но мне кажется, что условия для съемки там будут сложноватые, дневной резкий свет и детишек наверно там много будет, кроме наших.))
С портретником это не проблема) все лишнее в боке пойдет))
У меня любимый портретник 105-й, вот и думаю кого брать, в смысле, детей или тоже просто поснимать поехать, совместить все вместе будет сложновато)))
да, по-любому что-то одно придется выбрать))
Snow Queen писал(а)
По теме видно, что всем лучше в Швейцарию, на площадку, но мне кажется, что условия для съемки там будут сложноватые, дневной резкий свет и детишек наверно там много будет, кроме наших.)) ...

и меня терзают подозрения-детишек будет оочень много, зачем лишние лица в кадре ? )
тоже уже задумалась
а вы со своим бутосей идете с нами?
На площадку Водяновой ? Нет

Меня бы площадка сенокоса с шашлыком больше устроила )
Melle
30.07.2014
все бы тока пожрать))
ну извинити, сенокос, шашлыки и фуршет у нас не предусмотрены))
Козы, деревенский дом в парке зато стоят - туда и пойдем на мостике фоткаться
)
В 12.00 нормально, только свет на открытой площадке резкий будет, красивый вечером после 18.00)))
Могу и после 18.00 скооперироваться, хотя в швейцарии не была на этой площадке - не знаю даже - там деревья высокие, когда солнце будет садиться, возмодно темновато будет
Я тоже там не была, не знаю что там со светом, поэтому как скажете, так и приедем.))
Эх, была сегодня на гагарина, надо было глянуть
вобщем на днях может там буду, посмотрю что да как и отпишусь тут
Lyra
30.07.2014
Сразу хочу предупредить, что в выхи днём там толпа, плюнуть некуда, особенно если будет хорошая погода.
Да, погода будет хорошая
вобщем до воскресенья есть еще время, посмотрим
А может есть у кого на примете красивое местечко с яблонями/рябинами, в черте города, сдайте пожалуйста, мне очень надо.)
Ботанический сад может -самое ближайшее
Ты хочешь там поснимать?
по прогнозам в это воскресенье обещают дожди www.gismeteo.ru/city/hourly/4355/2/
а в субботу будет солнечно, так что если у кого есть желание посниматься в эту субботу, пишите
на следующей неделе, в будни, смогу только после 18.00 пофотографировать (с понедельника по четверг), но опять же, учитывая хорошую погоду
Давайте, пожалуйста, не будем воскресенье на субботу менять, а то уже и с местом сомнения, так и вообще не соберемся.))
да я и не против воскресенья, но если дождь?
Lyra
30.07.2014
Девочки (и мальчики, если что), в субботу у меня точно не получится, у нас семейное мероприятие, перенести нереально. Что касается вскр, то можем накануне ли утром определиться, но! на площадку Водяновой с детьми я точно не ходок.
да, там тесновато пожалуй будет в воскр.
тогда остается щелчок или кулибина
Lyra
30.07.2014
Можем утром в вскр решить куда едем и едем ли вообще) (смотря по погоде)
да, давай решим утром
Поддерживаю!)
Значит так господа
я так поняла, что самые активно желающие поучавствовать в фотосете на данный момент это:

-Mirabile futurum
-Snow Queen
-Lyra

про остальных не поняла, но большинство вышеперечисленных за воскресенье в парке Кулибина, да ведь?

погода завтра обещает быть такой: www.gismeteo.ru/city/hourly/4355/#wdaily2

поэтому у меня два варианта:
-отложить на другие дни
-пойти в первой половине дня, до обеда желательно, захватив с собой зонтики на всякий случай, пока дождь небольшой и неяркое солнце, можно будет поснимать, правда нужен будет человек, который будет держать зонт над моей головой
evgrehova
02.08.2014
если вы выберете - отложить на другие дни, то я со своим тоже буду. вам же все равно без нас скучно будет!)....
не сомневаюсь)))
ок)
Если кто-то настроен на фотосет сегодня, отпишитесь как можно раньше в теме
сегодня гисметео вроде уже не обещает гроз
Где собираемся и во сколько?)
Смогу быть в парке кулибина с 12 до 18 где-то
о точном времени пытаюсь сейчас договориться со всеми, напиши свой тел. в приват мне, я отпишусь как только что-то прояснится
Lyra
03.08.2014
Мы тоже можем)
Вобщем встречаемся сегодня в парке им. Кулибина на детской площадке, в 13.00, буду там где-то 2-3 часа, все желающие присоединяйтесь!
Rory
03.08.2014
покажи потом)
Там было весело)))
Rory
03.08.2014
:) много народа собралось?
Те, кто изначально собирался)
Rory
03.08.2014
тоже славно. тады посмотрим что у Натальи получилось)
Она молодец, детей, разбегающихся в разные стороны, очень трудно поймать.)
фотографии сейчас обрабатываю)
чуть попозже в отдельной теме выложу)
Rory
03.08.2014
Хорошо,бум ждать)
мои 5 копеек))
Rory
03.08.2014
ой какая красота..Это две твоих пупсяшки или только беленькая?
беленькая - Аня
с хвостиками - Майя))
Rory
03.08.2014
Я поняла-беленькая это Сноу Квин
А с хвостиками это у Лиры дочка.
Моя беленькая пупсяшка))
Rory
03.08.2014
на тебя похожа)
Lyra
03.08.2014
Давай ещё!:)
и мои 5 копеек)) точнее 50)))
www.nn.ru/community/hobby/flirt/bebi_pati.html
Lyra
03.08.2014
Наташа, спасибо! Мне прям очень понравилось!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.