--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А зачем нужен мужчина на ПМЖ женщине, которая не нуждается?

Флирт / знакомство
146
601
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katrin_astra
27.12.2015
А? Жилье у нее есть, работа с зарплатой, позволяющей себя прокормить есть. Наличие ребенка в общем то не принципиально, но предположим, что ребенок есть как и деньги на его содержание. Зачем такой женщине мужик? Денег будет больше - да, но не факт, что не ровно на ту величину, которую он будет прожирать. Полки прибитые - да, но он будет нудеть по поводу и без и на ребенка крыситься, проще заплатить на прибивание полок "мужу на час". Вопрос секса вообще в расчет не берем, ибо готовка/стирка/глажка не факт что займет меньше душевных и физических сил, чем съем мальчика на пару раз. Так зачем?
потому, что с ними интереснее жить...они сильнее, умнее, пожалеют может когда . :-) .надо только подходящего найти
AviAtoR
27.12.2015
Да незачем. Он же не стол чтобы предметом необходимости быть)
Вот и получается, что незачем. Что единственные аргумент, который может заставить женщину жить с мужиком - это крайняя нужда. Однако нынешние мужики считают ненужным приносить бабе деньги, а если с мужиком нет денег и без него нет денег, то напуркуа он тогда вообще?
AviAtoR
27.12.2015
Я ж говорю незачем) про единственный аргумент не согласен но я за самостоятельность
AviAtoR
27.12.2015
а что до аргументов не заставить, а захотеть, то кроме любви к нему, можно назвать более понятные - дети. потому что тут нужда не только двух эгоистов разного пола, а нужда ребенка в отце, которого он любит, как и наоборот
отец, в наше время -понятие эфемерное, как барабашка за печкой, вроде он есть, но его никто не видел и заче он нужен никто не знает)
А любить можно и на расстоянии, и можно не одного
AviAtoR
27.12.2015
это не вам же решать за ребенка) не о понятии отца ни о любви к нему)
тут ты как раз неправ, решают именно бабы и за отца и за ребенка.. только ответственность на других перекладывают ))
AviAtoR
27.12.2015
я понял..вы с катрин друг друга знаете)
это манькины несбывшиеся мечты))
AviAtoR
27.12.2015
я думаю наоборот это его реальность) вы постоянно описываете друг друга
это да, Маня- мой ночной кошмар))
Хотя все ущербные мужички одинаковые как под копирку
Крепко смотрю тя зацепило ))) зеркалить начала ))) давай тяжелую артиллерию в ход уже пускай ))
цып-цып-цып
даже не сомневалась, что ты первый прибежишь в эту тему))
ты меня со своими сотоварками то не путай )))
тя, кобла, перепутаешь)) ты самый говнистый из нас
знайте свое место куры )))
наше место возле петуха тебя
продолжай мать ))) это же у тебя еще не все я надеюсь ))) расскажи мне какой я не мужик ну и тд. и тп. ))) ты такая предсказуемая... тя пнул в сторону и ты давай семечки клювать ))
да нах ты не упал, спи иди
смешно ога ))) не здавайся блеадь продолжай )) зря чтоли я тя кормил
нет необходимости ее знать ))) все неликвидные бабы одинаковы в своих заебах ))
до 18 ребенкиных лет ответственность за него несу я, значит я и решаю.
AviAtoR
27.12.2015
это печально, потому что не все вопросы можно решить за него...икаться будет потом)
отсутствие у бабы мозгов не позволяет ей думать о будущем ))
например какие нельзя?от икоты не маюсь)
AviAtoR
27.12.2015
любые вопросы, которые предполагают заботу о нем, а не о себе и своей ответственности) если предполагать заботу о ребенке то отец ему нужен)
это вода, давай по сути
AviAtoR
27.12.2015
думаю бесполезно)
ну так че тогда начинал?)
ой, иногда бывают такие отцы, что лучше пусть ребенок думает что папа погиб при исполнении будучи героем.
AviAtoR
28.12.2015
Это мнение ребенка или женщины? Ребенок не собственность чтобы единолично решать такие вопросы
так не предлагаю ребенку это решать, вы написали что отец нужен, я говорю что иногда бывают такие отцы, что гораздо лучше без него и женщине и ребенку. и решает конечно женщина что ей и ее ребенку нужнее, важнее.
AviAtoR
28.12.2015
А что нужнее ребенку она уточняет?или он как котенок в качестве личной игрушки.
Думаю такие"злодеи"вредные собственному ребенку скорее исключения а мы не о них
я говорю как раз не о прихоти женщины когда не сошлись характерами, а о вреде мужчины в семье когда пьет, унижает, бьет женщину и ребенка. и такие случаи сплошь и рядом. и в таких случаях лучше исключить такого папу из жизни ребенка ибо эта наилучший способ сохранить психику ребенка
AviAtoR
28.12.2015
Только не нужно говорить об этом как о правиле. Остарожнее нужно быть в таких решениях исключить.в любом случае если не для женщины то для ребенка это родной человек. И что решит ребенок после 18неизвестно
я и не говорю, что это прям вот в каждом первом случае при разводе. но бывают случаи когда это необходимо и раз мать ответственна за жизнь и здоровье своего чада до 18 лет, то надо делать так как ребенку лучше. а поверьте мне, иногда бывает что именно исключение тирана и дебошира из семьи наилучший способ обеспечить счастливое детство ребенку. в общем, итог: не говорю, что всегда, говорю, что индивидуально и говорю, что надо смотреть что наиболее подходяще по ситуации
flylady
28.12.2015
так у нее один стол есть, поэтому второй ей не нужен, так как мужчина воспринимается в качестве стола или только физически для секса...)
А готовка, стирка, глажка сильно трудоёмкие процессы? Всегда это сам делал...
ну надо же аргументы какие то привести окромя писечки ))) иначе получается что баба свосем не нужна ))
AviAtoR
27.12.2015
А секс трудоемкий чтоли? Если уж дебет с кредитом сводить)
к тому же на девочек на час можно не тратиться )) РСП спешат на помощь )) гыгыгы
как расшифровывается рсп?
разведенка с прицепом )))
к тебе даже РПС не спешат)))
ниже одна уже готова рассмотреть его кандидатуру))
Не порть ей ее внутренний мир ))
его кандидатуру готов рассмотреть только его кот, он мне с лета весь приват своими соплями закидал)))
те сюды приват чтоле вывалить? ))) не выдавай желаемое за действительное ))
вываливай)))
обожди я сам почитаю ))
вы такие мимимишные оба))
тебе его кот в приват пишет?
видать, он и его затиранил))
Ни насколько не трудоемкие, равно как и хождение на работу, которая прокормит
Lugoshi
27.12.2015
чтоб подругам на него жаловаться же
жаловаться можно на любовника, причем каждый раз на разного?
Lugoshi
27.12.2015
Шлюхой назовут же
Или сгнобят от зависти
это их личная половая драма
157angg
28.12.2015
Катя))) это пять)))
Какие же это подруги? В топку таких))
Lugoshi писал(а)
Шлюхой назовут же <br> Или сгнобят от зависти ...

Умеете раз бирацца в понятиях?;)
Ттогда вопрос..
Чем различаются..
Простиутка..шлюха..блять..чесная давалка..и жена?
Ответы здесь были..неск.лет назад;) точнее не бывает..
Lugoshi
28.12.2015
а мне оно надо вникать в тонкости? в любом случае слова имеют негативный оттенок и вряд ли какой женщине будет приятно услышать такое в свой адрес.
Там не только негативные;)
А я думала хвалиться)))
и многие хвалятся? Их послушаешь: у этой козел, у той олень, у третьей гондон.)))
Lyra
27.12.2015
Про хороших молчат же, а то или сглазят или уведут))
ага, ага, а мне кажется или нету их или......
есть есть))
да, вру, есть! Одного знаю. ОДНОГО!!!! счастливо женат, и то как то обмолвился, мол разводиться думаю. но это переклинило его, но я на всякий случай велела, если чо, мне первой звонить. Вот его как есть заберу, в одном исподнем))
соседский хер всегда слаще для бабы )) давно уже известно ))
О, рогоносцы пожаловали)))
я тот хер не пробовала, но при возможности с удовольствием откушаю))
да вот йух те по всей морде ))) рогоносцем я не был
а по тебе и не скажешь))
да по тебе тоже много чего не скажешь ))
ну так помалкивай, ёпта!
ты соси да причмокивай))) твоего мнения никто не спрашивал ))
не, я не сосу)
теперь будешь ))
не буду
заставлю блеать
не мечтай обо мне Маня, мы никогда не увидимся с тобою))
хвала богам ))) ты уверена? мне можно спать спокойно? ))
я буду об этом молиться)
кусты на сраке сбрей )) иначе бог тебя не услышит ))
Lyra
27.12.2015
Если вот так рационально подходить, то многим и незачем. Как и женщина - мужчине.
А как подходить иррационально?
Женщина мужчине тоже не нужна, тут ситуация абсолютно зеркальная
Lyra
27.12.2015
Не иррационально, а эмоционально.
И че там эмоционально?
Lyra
27.12.2015
Те самые розовые сопли же)
а причем тут совместное проживание?
Lyra
27.12.2015
Ну как же, объект должен быть рядом. Рядом, я сказал!(с))
надоедает быстро от переизбытка общения
o.stin
27.12.2015
Есть тут пример перед глазами, намного старше тебя, но всё достижимо. Дети выросли, разъехались, мужчины нет, а хочется (чего конкретно - не знаю). И постоянно это грань между Мужики-козлы и Ну может быть этот не такой.
мужики дохнут рано это раз, крови сворачивают много - это два, все они одинаковые это три.
ты права конешн...но. Вот пакеты из магазов тащат все ж они в квартиру. эт радует. и еще вот))) прост так дарят, кто их научил, ума не приложу. и это совсем не тоже самое, что сама себе, понимаешь. Нужная вещь в хозяйстве - миииилая.
для этого вовсе не обязательно с ними жить. любовники мимимшек и ништяков доставляют намного больше чем постоянные партнеры/сожители/мужья
Melle
28.12.2015
пакеты из магаза они сами тащят пока нет детей или штампа в паспорте!
тебе вообще мужик противопоказан ))
А не наоборот?
Она противопоказана мужику? ))
Это вроде как читается, при чем повсеместно...
за что ты хочешь пожелать такое проклятие невинному мужику?
тоже пришла к этому мнению
Человеку нужен человек, чтобы пить с ним горьковатый кофе.....ну или пиво и хоккей вместе смотреть, например))
Lyra
27.12.2015
Можно смотреть с друзьями или детьми)
отставить розовые сопли из вконтактика, чай не шашнадцать лет, ей Б-гу)
нет! мне непременно кого-нить залюбить надо))))
Lyra
27.12.2015
Говорят, любовь крепче на расстоянии))
я отпускаю обычно, ненадолго)))
погулять и вернуться?))
я жрать люблю и коньяк)))
barsuk
28.12.2015
не надо, ну его
Да, тоже посещают такие мысли.
это из басни "лисица и виноград"
Вот оно счастье свободной женщины ))) то лучше чем было, а то нах оно нужно ))

Перепись пыздаболок обьявляю открытой ))
сыпь им больше корма. я недоволен))
ps пойду кено досматривать
да ты смотри как у них днище пробило )) так и хлыщет ))
мало ненависти я те говорю! уж в этом то я разбираюсь )))
как часто? с чем это связываешь? к какому умозаключению приходишь?
я спросил у ясеня...
мож она формулирует?
ну, бум надеяться, что к новому году че-нибудь выдаст
Только по любви большой пойду, абы кто не нужен.
блин, вот понимаешь в чем бело, мужики своей скотской сущностью любую большую любовь убивают за год совместного проживания(по крайней мере во мне). Никто еще этого срока не пережил
Ну да, они умеют поначалу все зайчиками притворяться, а потом окажется какой-нить домашний тиран
вот и хер то! или носки по дому прячет или кошек на кладбище в полнолуние душит
Или имущество портит
может, ты просто тащишься от таких, но боишься себе признаться?
я тащусь от умных и чтоб спать к себе домой ходили
и что, не находится претендентов, способных выполнить эти два нехитрых требования?
пс. про 2 метра забыла))
я ни про что не забыла, ты мне своих фантазий не приписывай.
Такие то как раз есть, а вон ниже лввв ругается, словами нехорошими обзывает и ваще на ММ говорят, что баба должна быть замужем.
ну ты ж сказала, что тебе по фигу
отношение общества - это те издержки, которые придется терпеть, чтобы добыть мужика искомой комплектации
опять же, если такие есть, что за плач ярославны в заглавном посте?
ты читаешь явно не то, что я пишу
если все ок, то нет предмета для обсуждения - это вроде бы очевидно
или ты тему для похвастаться завела?
пилять, объясняю на пальцах. Я грю, все ок, а мне нет, ты живешь не так, не с тем и ваще иди замуж. WTF? спрашиваю я почтенную аудиторию..
так понятно?
Про то, что тебя чье-то там осуждение волнует - в стартовом посте ни полслова нет, это ты на ходу сочиняешь.
На вот эту порцию вопросов - тебе ЛВВ ниж ответил, все вроде бы понятно.
Не сочиняю, а дополняю, ващет
это ему понятно, мне не понятно
обидели, надругались обманули )) гыгыгы
Ну по тебе сразу видно бузотёр. Хотя может пыль в глаза пускаешь, а сам на самом деле шушпанчик.
Вау диванная ванга))) какие будут еще предсказания?
смотрите, Вадим Николаич, она и вам уже готова шанс дать :-)
Пока гладкошёрстным не станешь, не завяжешь с выпивкой и матом, так и будешь новый год только с котом встречать (
да каким бы я не был, ты никогда не ответишь на вопрос накуй ты мне нужна )) а НГ с котом меня вполне устраивает ))
Нет, говорю тебе, что ты не мой прынц, начинаешь доказывать, что мой) я тебе требования выше изложила, по которым я как минимум посмотрю в твою сторону.. может быть ))
ты на один вопрос так и не ответила - на хер кому-то упало эти твои требования выполнять?
блеа, трудный случай )))
всетаки заигрываешь ))) это точно п...ц )))
мань, на роду тебе написано растить чужого спиногрыза - не одна, так другая норовят охомутать))
у меня трехкомнатная хата )) комната мне, комната коту и гостевая... спиногрызам места нет))) нищеброд я чо уж там ))
с видом на зоопарк ты забыл добавить)
кстате моим посетительницам нравится вид на парк )))
ты это в объяве указываешь поди?)
это они говорят про парк, а думают о клетках и своих близжайших родственниках - зверушках, природу не наипешь ))
не нужна твоя хата никому вместе с тобой,так что живи с котом,и не обольщайся)))
сказал же корма нет.. нех за мной ходить ))
опоздавшие подтянулись))
Мне сегодня лениво )) покормишь?))
да хер ли этих растяп кормить? кур много - корма мало
в следующий раз порасторопнее будут))
.
накуй накуй )))
а еще кричали, что рспшки существа с огромным внутренним самоуважением и ни за кем не бегают))
понимаешь кудахтать они могут что угодно, а их внутреннее сознание, которое заложено эволюцией противитца )))
норм так она тебе требований навыставляла))
да не ново ))) пусть дальше живут в стране розовых единорогов ))
а ты пока передернешь и об кота вытрешь))))
у тебя какие то сексуальные фантазии насчет котов )))

наверняка витамина ЕБЦ не хватает ))
кота не хвататет
будешь себя хорошо вести подарю на 40 летие твое )))
себе подари)
тююю.. дареному коту в жопу не смотрят ))
утоплю!
прицепа? )))
тебя, мудака
никогда мы с тобой не увидимся (с) )))
я на это оченб надеюсь)
молись сучка )))
Rory
28.12.2015
чем плоха РСП?
забота о чужих спиногрызах не входит в мои планы
Rory
28.12.2015
а ты то тут причем?
Не хочешь заботиться,так найдется тот, кто захочет, проблема то
места у него нету для чужих отпрысков, ну и боится затопчут, численное преимущество как никак))
разве в этом дело?
нет, Маня , дело в том, что ты мудак.это объясняет все))
это лучше чем РСП ))
не факт
Rory
28.12.2015
Катюнь, да заради бога. У него у самого етсь сын, которого тоже какой то мужик будет считать спиногрызом, а его бывшую жену некондицией. В этом мире все очень равноценно, у меня другой вопрос- ты то почему на это реагируешь? Он чует что бьет довольно нечестно и его самого есть за что упрекнуть,поэтому и давит на эту тему.
Именно так, и я полностью поддерживаю этого мужика)) чужие дети накуй никому не нужны )) ну упрекни раз ты в курсе )))
Rory
28.12.2015
посторонние люди не имеют права судить о чьей либо личной жизни.
вы вроде свое негодование то выразили , может стоит уже пыл то умерить?
а ты тут смотрящий чтоле? ))) у меня вообще негодования нет ))) а вообще дома командуй
Rory
28.12.2015
да я смотрящий, ты чем недовлен?
где хочу там и командую, на одну даму стайка мужиков налетела, стыдобища!
я клал кюй на всех тут смотрящих )))
а стыдить меня не надо, мне похер ))) иди вована окучивай он твоя жертва )) раз с элантриком не совладала ))
Rory
28.12.2015
А я клал на твой клал))
Исчо поуказывай мне тут кого окучить, умник, без мохнатых разберемси.
Стыдобищща!
будешь выепыватца попрошу вована улей с пчелами в труселямбы те запихнуть
Rory
28.12.2015
у меня соплеменниц больше, мы тя голой жо на улей с шершнями посадим.
бушь ходить в полосочку и жужжать опосля,гы))
Ксюха зима на улице блеать )) белые мухи, а ты заипесси улей с шершнями искать.. к тому же элантрик в олимпийке и вован с балонами незамерзайки отвлекутт всю твою армию
Rory
28.12.2015
а мну никуда и не тропится. пока клуб по интересам соберу, пока улей покрупнее выберем, то да се. Пока элантриков с вованом в сицилийский бардель продадим-вот и время как раз подойдет так сказать)))
ясно стратегии нет... тогда элантрика с олимпийкой можно и не вызывать... вована с пчелами хватит)))
Rory
28.12.2015
сейчас я тебе тут по пунктам все стратегии распишу чтоб вы успели приготовиться. Жди да))
я пойду пока вздрему.. может вы мысли в кучу соберете )) а то скучновато с вами
Rory
28.12.2015
иди иди, жужжать тренируйся,гы)
смотрящая под шконкой.. за клопами, бгг
Оксан, он то давит и давит, и давит и давит, а выхлоп то есть? ну пускай дальше давит))) ну нравится ему так
щемить по всем фронтам профурсеток )))
и дрочить на кота не забывай))
Rory
28.12.2015
я б не писала если б кое кто на это не велся)
не надо так все буквально воспринимать)
Rory
28.12.2015
не лукавьти))
ога, я эту тему завела, что поплакатьси, а меня тут обижают))
И манин высер эксклюзивен) он по сто раз на дню одно и то же блеет)
Rory
28.12.2015
ну мну то понял зачем ты эту тему завел, но понимаишь от твоей бесшабашной наигранности какой то грустью иной раз веет.
меланхолия нападает, ага, я ее коньяком протираю
Rory
28.12.2015
я кстати арарат тут на выходных спробовала, канешн не эстет, но было приятно) очень тебе рекомендую поступать так же)
хорошо)
последней буквой)
Rory
28.12.2015
в чем неликивидность женщины с ребенком? У тебя был опыт отношения с такими дамами?
нет и не надо, зачем мне это?
растит чужих детей пусть тот, чьих детей тоже где-то растит другой человек. у меня таких долгов перед вселенной нет.
очевидные причины, чем плоха рсп, опустим - уверен, ты их знаешь не хуже меня
Rory
28.12.2015
скажем так- женщина женщине рознь.
не важно рсп она или какой то другой аббревиатурой называется. Я до недавнего времени считала что мужик в разводе с ребенком это неликвид, чаще я была права. Но мужчины все слишком разные, кто то копит обиду на всех баб и срывается на них за свою неудавшуюся семейную жизнь, а кто то перешагивает ,перерастает свои обиды и учиться жить дальше. Поэтому мужчина мужчине рознь.
Теперь мне интересно, почему ты рассуждаешь о тех вещах, с которыми в жизни не сталкивался?
лол, во-первых - кто мне запретит об этом рассуждать в принципе?
во-вторых - логику-то кто в одночасье отменил? или для тебя имеет ценность только эмпирический опыт. ну тогда печаль вообще
в-третьих - с какого перепугу ты решила, что я с этим не сталкивался? вопрос был про то - были ли у меня отношения с рсп или нет. Нет, потому что я от них уклонялся, а сталкиваться - сталкивался.
У меня чисто рациональное отношение к этому вопросу, я человек свободный и не обремененный тяжелым багажом предыдущих браков и пару себе я, соответственно, выбираю такую же. Расплачиваться за чужие грехи не считаю нужным. А ту социальную стигматизацию разведенок с детьми, которую продвигает маньяк, ты мне не приписывай.
Rory
28.12.2015
Я тебе никакии стигмации не приписываю, ибо живем мы недалеко, а я хоть маленький,но оочччень храбрый Рорик. Могу и засаду организовать для детальной стигмации так сказать.
Эмпирический опыт имеет ценность больше чем теоретический, и я думаю что коли были бы у тебя чувства к женщине, а такое случается даже с Улыбчивыми, вощим пофигу тебе особо было бы с ребятенком оно или нет. Говорю я так потому что ты даже среди свободных девах себе пару не выбрал, отсюда вывод что отсутствие ребенка не является определяющим фактором даже для тебя.
пс речь была именно об отношениях
Рорик, не надувай щеки, все уже пересрались по сто раз, пока тебя не было, и щас воевать уже просто сил нет))
Теория без практики - суха и бесплодна, практика без теории - безумна и пагубна. И тем не менее, не готов ставить на себе такого рода эксперименты, чтобы получить тот же самый результат, который мне заранее известен)) Насчет чуйств - сильно гипотетически я такую ситуацию допускаю, но на практике буду отбиваться от нее руками и ногами, тем более у меня уже был в жизни вариант стать классическим донором всего для рспшки с полным комплектом ж/п и м/п.
Ты, главное, сама-то меня с какой стати приняла эту тему так близко к сердцу - у тебя же вроде детей нет, так что проблемы рспшек не близки тебе ни с какой стороны? А вопросы такие задаешь странные.
Rory
28.12.2015
Ты что тут передо мной распинаешься, я ж разве тебе свои взгляды навязываю? Колхоз-дело добровольное, ты уж мальчик давно взрослый и сам решаешь когда, кому и зачем. Мне на чужих детей глубоко монопенисулаьно, я их особо то не люблю, да и на чужие взгляды тож, но Катерина мне как человек глубоко симпатична и то, что вы тут толпой ее потыркать решили, противоречит моему внутреннему манускрипту джедая. Думаю ты понял.
Рорик, если ты и джедай, то глубоко нечестный. Распинаюсь я строго потому, что ты меня начала подкалывать и задавать неприятные вопросы, а теперь соскакиваешь.
А кактерина огребает сугубо потому, что сама такую тему завела на ночь глядя, при том, что по соседним темам шторм только что прошел и времени хуже придумать было сложно.
Если хотела бы ее защитить по существу - разговаривала бы аргументированно, а не давила бы на всякие "толпы" и прочие глупости.
Rory
28.12.2015
А ты что хотел от темного лорда ситхов честного подхода чтоли?

И потом толпа тут таки была, и с твоим участием,лично видела. Распинаться имело бы смысл тогда, если бы я тебя упрекала за твои взгляды, но я таки упрекнула за поведение по отношению к противнику, который тебя слабее.
Ты мне задаешь всякие вопросы и я вроде как на тебя не обижаюсь, кроме того-если тебе вопрос очень неприятен, ты всегда можешь мне сказать об этом и я перестану обсуждать неприятную тебе тему.
пс. вы тут толкаете свои взгляды на этот мир-разве я могу как то осудить человека за его восприятие?
Милая Роричка, и как с тобой прикажешь разговаривать серьезно?
Упреки твои если и справедливы, то лишь только отчасти. Да и назвать катюху слабым противником язык как-то не повернется.
Конкретно, вот эта ветка, в которой я тебе сейчас отвечаю, к катюхе вообще прямого отношения не имела и началась с твоего вопроса, что я имею против рсп. Потому я и стал распинаться - мог бы и отказаться, конечно, но вот уж так. И все твои теперешние соскоки вызывают одно лишь недоумение - вообще-то людей сплошь и рядом пытаются переубедить, критикуют их взгляды и осуждают за восприятие. И ты в том числе. Так что разыгрывать из себя сверхотстраненного наблюдателя постфактум - ну, я чувствую себя дураком, ок, больше вестись не буду.
Rory
28.12.2015
Катюха, как ты изволил ее назвать, вообще то полу женского и она тут в меньшинстве против нескольких мужиков, которые ее начинают оскорблять. Это во первых,
во-вторых-речь изначально велась и о мужском поведении тоже, когда начинались издевки в ее сторону ,
в-третьих,если ты утверждаешь что я осуждаю за личные взгляды-разве я осудила тебя о том как ты относишься к женщинам с аббревиатурой РСП? Еще раз повторяю, личные взгляды осуждать бессмыслено, ибо все слишком разные фломастеры,но личные выпады-это уже совсем из другого ранга.
Катька, как и вы все, имеет полное право не рассматривать мужика как такового в качестве донора ее капиталовложений или участия в ее жизни, так же как и вы имеете право считать неликвидом женщин с 30, женщин с детьми, женщин с нетрадиционной ориентацией и так далее,но тогда не стоит возмущаться когда и вас считают неликвидом. А то чуть не сожрали
разгадка-то простая - либо ты не тех мужиков выбирала, либо тебе совместное проживание категорически противопоказано и тут перебирай-не перебирай мужиков - ничего не изменится, вся загвоздка в тебе
я бы поставил деньги на второе
об этом и тема ващет
так тема-то на кой ляд заведена, ежели тебе самой все понятно?
не задумывалась, что это может как раз с твоим характером трудно другим людям ужиться?
ваше высокочтимое блеяние послушать
конечно я во всем виновата, вот пытаюсь понять в чем именно, по пунктам
так других-то обвинять проще всего, тем паче, что твоим мужикам тут право голоса не предоставлено - разъяснить, что и как было.
тока прикол-то в чем - когда мужик допустим начинает жалиться, что у него отношения с бабами не складываются. потому что бабы все не те и не такие - то его сразу заклеймят неудачником и нытиком, отхлещут ссанными тряпками и выгонят вон
а когда бабец приходит скулить ровно с такой же постановкой вопроса - ей все сочувствуют и снова по дефолту винят мужиков. кмк, других ответов и не нужно - картина маслом.
ну не ной, я с себя вины не снимаю. Мне бы только уточнить за какие таки блага мне над собой насилие совершать надобно
за те же, что и в прошлые разы
а если они не котируются уже - так и не надо ничего учинять, все просто
ты у кого спрашиваешь-то, у общества? обществу немножко похер
было бы похер, вы б тут очки не рвали)
мы тут ничего не рвем, а просто попистеть
проблемы твои никто близко к сердцу не принимает, зачем оно?
ты уже находишься в категории рсп, на которую общество не возлагает особых надежд и претензий, так что живи как хочешь и пились с кем попало - окружающим, за вычетом бабушек у подъезда, строго пох
бабушкам скорее всего тоже пох )) им интереснее када пенсии подымут ))
спасибо, дорогой. я оценила
не очень приятно слышать свои же слова из чужих уст?
а то ты ведь в своих постах практически кичишься вот этим всем.
мне пох, я не и половину этого бреда не читаю
а так то да-пойду вешаться
веревку намылить не забудь )) а то не повесишься толком, мыло рекомендую земляничное )))
у меня только детское
давай на новый год те земляничного подарю )) будь в тренде ))
не подлизывайся! даже пучочек не покажу, отстань
катюх перестань заигрывать ))) а то общество мне навяжет воспитание твоего спиногрыза )))
я тя до моего спиногрыза на пушечный выстрел не подпущу, а то вдруг идиотизм заразен?
на этой ноте пожалуй я молиться буду ))) не исповедимы пути господни
да ладно, брось, никто тебя не считает никаким бранным словом
живи как хочешь же
нет,я уже ушла
пол заказу сорокульки тебе пестня

https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo
Сколько?)
да сколько угодно
дилемма все равно не имеет разрешения, которое бы устроило всех
А ты сам что думаешь по поводу совместного проживания?)
я же сказал - ее характер, ее претензии корень всех проблем
что там за мужики были - не знаю, не возьмусь судить
Я не про Катюху спрашивала, а про тебя)
так-то я дурачочек в розовых очочках, но этот форум меня расстраивает, да
меня иногда тоже
у тебя уж была одна, куда тебе столько?
это как наркотик )) постоянно надо ))
У тебя их сколько было?:-)
после развода дохуа )))
А развод то когда был?
давно... это к теме не относится ))
бггг)))))))
не подлизывайся )) все равно ипсти тя не буду
Мань, ты было хорошо, пока ты со мной не разговаривал, повтори а?
терпи блеать
жена твоя и та не вытерпела, а я че железная что ли?
иди коту мозги ипи
ты не железная )) ты деревянная ))) по пояс.. сверху ))) гыгыгы
и снизу тоже
И после развода ты пошёл по рукам?)
по пездам )))
Девки только пользуют, а замуж не берут?)
ты заигрываешь со мной чтоле? ))) ипсти отказываюсь так и знай )))
Дык нафик ты мне после сотни девок нужен))
спасибо что посчитала ))) а то я и не удосужился блокнотик завести ))
не завидуй, ты и после одного-то не нужна)
Слав те хоспади *перекрестилась*
вот и умничка, раз поняла наконец
ограничь свое присутствие мм и сп, женщина с хорошей генетикой бгг
Да иди ты в жопу, надоел уже
тебе ближе - ты и так практически уже там
Изыди, бесноватый
поверь мне - уйдешь ты
Ты опять мне угрожаешь? Мне в полицию на тебя написать, как маниакального преследователя, который меня годами выслеживает на форумах?
можешь писать
выставишь себя дурой еще и перед ними
ребята хоть поржут))
ЛВВ)))
27.12.2015
расчет на "снимать мальчиков" рано или поздно ей обернется проблемами - или вирусов подцепит или квартиру обнесут или изнасилуют в холодном парадном возможно даже толпой
хотя это мало кого пугает ДО..
деточка, давно изобрели гандоны и гостиница/посуточные хаты
ЛВВ)))
27.12.2015
а давно ли модным стало стремление быть блядью без страха и упрёка в собственных глазах?
С момента когда общество перестало порицать пладей и начало пропогандировать культ свободной жизни ))
не знаю, я ею не была
ЛВВ)))
27.12.2015
так и не проецируй в свой мозг такие варианты
человек от швали отличается наличием все-таки морали и принципов
какая мораль у бабы воспитывающей ребенка вне брака?
ЛВВ)))
27.12.2015
Вадик... речь не об этом, а об крайностях
всяко бывает, но редко правда
самое интересное что многократно повторяемая ирония и смехуёчки рано или поздно могут дать свои плоды и разрушить личность окончательно
Лех ну об чем ты.... счас ты толерантно относишься к бабам которрые рожают детей вне брака, а завтра ты здороваться и обниматься с мужиками которые в жопу шпехаются будешь? общество уже к ним призывает толерантно относится... в некоторых странах даже однополые браки разрешены... или у тебя двойные стандарты по морали?
ЛВВ)))
27.12.2015
толерантности у меня ваще мало
не, ну а чо делать например гипотетически страшным бабцам, кто не хотят делать уродцев с такими же гуманоидами как они и жить с ними в браке?... нашли красавчика... попросили.. заманили... мож даже подпоили или приплатили и сделали себе потомство с чуть лучшей генетикой, чем изначально
Типа род рылом не вышел, но хоть потомки чуть красивше будут... селекция ёпт!
ну ты сам просил без крайностей, Катька вроде не совсем крокодил ))) внешне вполне симпатична, при должном уме вполне бы нашла себе достойного мужика
ЛВВ)))
27.12.2015
на Катьке свет не сошёлся, не видел, про ум не знаю...
я ведь тебе привёл пример когда оправданно даже если сам никуя не толерантен по поводу пропаганды безотцовщины с малых лет, а то и до рождения
даже это не оправданно ))) кого счас только не ипут )))
ЛВВ)))
27.12.2015
ипут это не считается.. тема про детей в браке или длительные отношения как минимум, а не разовые поепушки...
я вот не встречал браков и длительных совместных проживаний среди знакомых, когда он нормальный парень, а она ну пиZдец страшная какая
ХОРОШО! куплю се резиновый самотык и не буду по подворотням пороться херти с кем. Так нормально будет?
деревянный бери )))
с него стружка постоянно в письку набивается- не удобно
ты брей хоть )) чтоп твоим наждаком не терло ))) а то и резиновый до шкварок сотрешь ))
брею, мажу, все без толку
наверняка на сраке щетину оставляешь )) так бывает я видел )) спереди все чисто а на попе пучок ))) в зеркало посмотри когда брить будешь )) аль сотоварку какую попроси о помощи ))
и бантик повязываю
бантик можно и пришурупить )))

зы.. извращенка.. сбрей пучок блеать ))
нет! пучок это святое! я еще спереди оставляю два, один слева, другой справа и тоже банты привязываю
не заманишь меня этим ))) не заигрывай
а не тебя, я кота
кота я кормлю )) поэтому остальные не в фаворе )) хоть с пучкаме хоть без ))
нарядно :-D
мне тоже нравится
просто так абстрактный мужик из принципа "чтоб был" - нахрен не нужен
местные разведеныши-рогоносцы активно продвигают мысль, что нужен. Да и не только они)
они много чего продвигают, пусть хоть упродвигаются)
от их усилий в этом мире ни на йоту ничего не изменится
ну тем не менее они в этой теме все пасутся, значит животрепещуща темка то?))))
ну, вон как Андрюшка ниже пишет, бабы одинокие размазывают сопли по подушкам
а мужики одинокие дерьмо по форумам (оговорюсь - не все конечно)
каждому своё
ну этого они конечно же не замечают за собой)))
угу, и темы заводят, что бабы щас сплошное г. и в принципе-то на хер не нужны, лучше без них))))
не, они поют, про то, что все бабы пляти, ну в общем то та же песня, только с другого конца)
дык стоят друг друга, чего уж душой кривить))
и то верно(((
кому-то бабы не нужны, кому-то мужики не нужны, кому-то никто нахер не нужен, даже котики
не вижу проблемы, если человеку в этом состоянии гармонично и счастливо, и он ничего нигде не размазывает
*посыпал гороха
потопчись пока))
это вас набежало))
я тут давненько прикармливаю ))
прикармливаешь, а сам польстился)))
Присунул таки? )) ай да санег ))
НЕ, он не такой)
бля за бензокосу могла и соснуть разок )))
а ты ,как я погляжу, все таксы знаешь
да я частенько бабцам с ремонтом техники помогаю ога ))
эт на кого?)

на кур и другая дичь идет))
предохранялся хоть Ромэо )))
кардинальным образом, соблюдая дистанцию ))
а я видел таких вот.
зарабатывающих , независимых, квартира полная чаша и все дела.
только частенько любят они размазывать сопли в подушку по ночам.
либо, уткнувшись в плечо друга или трахаря.

почему так вот бывает. парадокс.
или все банально просто.
все просто, да.
"банально просто"это как?
глубоко замужние тоже сопли размазывать любят, причем по тем же поверхностям, так что не аргумент
банально просто, это обычные, общечеловеческие понты.
твоя крутость, денежность и тд, нах никому не нужна. я сейчас про абстрактного "мужика".
не ты, так "другая" найдется.
людей полно разных.
точно так же как и ты найдешь, не этого , так другого.
то, что ты описала, процесс временный.
вот все в твоих словах правильно, один вопрос-вопрос времени....
не надо об этом говорить громогласно, вот, где соль.
время - ресурс очень быстро тающий и заставляющий жалеть (часто) о действиях, словах и мыслях.
те не в ту сторону думаешь
я думаю в сторону того, что не нужно кичиться собой.
и рассуждать об этом свысока.
понты-понтами, но, время идет. и может статься так , что будет уже поздно и нах ты не кому уже не нужна будешь. со своими зарплатами, квартирами и тд и тп.
трудно ей с тобой согласитца )) ведь уже никому не нужна)) но хочеться ))
да я никогда никому не нужна была, вопрос в том, а стоило ли вообще надрываться и стоит ли теперь?
надрываться в чем?
я не могу ответить на этот вопрос. он требует дополнительно много вводных.
каждый сам тут решает, что ему нужно.
вот и хер то.....
ну, мое мнение, у каждой девочки должен быть свой постоянный мальчик.
иначе - девочка быстро хиреет. несмотря на вваливание ресурсов извне.
мальчиков мало девочек много, как быть неликвиду, отставшему от паровоза?
во-первых, перестать себя считать "неликвидом".
Маня так говорит и евойные шавки, значит так и есть. Его мнение- закон курятника
понимаешь не все моего мнения придерживаются ))) так что найдешь ты своего двухметрового принца ))
иди ты маня в тайгу и принцев своих с собой забирай. Все нервы вымотали дармоеды проклятые. Толку от вас 0, а геморроя как с коровой
кого ты, милочка, ждала в этой теме, собственно?
особенно после прошедших вакханалий в других темах?
а хочешь Катюх я тя на елку приглашу? )))

ты не преживай так )) счас все лечиться )) а геморрой даже безоперационно ))
Rory
28.12.2015
вас на одну то не много?
кто тут писал что не любит когда стаей травить начинают?
ты моя то хорошая))))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
забавный клоповник получился, да?)
Rory
28.12.2015
да подкинула со вкусом я бы сказала)))
хотела чутка потрепаться перед сном, а оно вон оно че))
Rory
28.12.2015
щитай что и потрепалась))))
терпи блеать )))
Rory
28.12.2015
нет сцук, щас я тут революцию устрою!
да всем насрать
Rory
28.12.2015
засранцы
да ты уж к шапочному разбору поспела, какая тут революция
Rory
28.12.2015
главное в таких делах не опоздать!)
главное в своих стенаниях не обосратца )) а то будешь как катька меланхолию смачивать и трусы отстирывать ))
Rory
28.12.2015
ждать заипетесь, манюшка)))
да ты проспала все)
никакой травли тут нет
просто она сама такую тему завела и так вопросы поставила - английского чаепития при всем желании не получилось бы
Rory
28.12.2015
не получилось бы, но!
ты можешь быть пятсот раз несогласен и высказать свое мнение, а вот к толпе товарищей которые маневрируют на грани издевательств и стеба можно и не присоединятся.Хотя бы потому что силы очень неравны
собери прайд и начинай кудахтать ))
Rory
28.12.2015
рейд устрою и дверь всем заварю.
я и не присоединяюсь особо-то
мне катерина ваша вполне симпатична как человек и травить ее цели даже в мыслях не было
почитай тему - я с ней вполне себе содержательно пытался общаться, но она, видимо, уже на грани срыва
вешаться же пошла, говорю тебе, прям с табуретки уже вещаю))
не выходит чтоли никак? )) грю же мыло у тебя неправильное ))
это башка у тя неправильна, а у меня нормально все
мне то не ври ))
длины веревки не хватает жеппу обмотать )))
да психанула ты тут знатно, кули отрицать-то?
мораль какая - не заводи такие темы, если не хочешь играть с бездной в гляделки))
да, я психанула, ты прав.
фпизду вам, убогим че объяснять...
"играть с бездной в гляделки))" че для этого принять надо?
уберите эту психичку (с)
да хз, че ты там на ночь принимаешь - коньячок что ли?
и кто тебя кроме нас, убогих, слушать-то будет?))
кончился коньячок(((
значит спать пора))
Rory
28.12.2015
я вот смотрю как не присоединился то.
вы с манькой как двое пацанят в коротких штанишках , один катьку за косичку и другой катьку за косичку, еще элантрик тут подкидывает. кому не надо-те уж высказались и пошли, а вы во всех ветках за нею хвостом.
я даже трусы снял так увлекся ))
А я промеж них камаринского пляшу и труселями над башкой размахиваю)))
заповедник дебилов однако
да ладно, брось драматизировать
я всегда много пишу, катьке или не катьке, а за других я не в ответе
я вообще не ожидал, что она тут такой истошный крик поднимет - думал тема чисто на поржать
я крик подняла, ага))
ну а кто еще-то?))
Rory
28.12.2015
ну я смотрю мои посты пристыжения даром не прошли, теперь могу пойти варить макароны.
ну вот как только уйдешь - я опять за старое примусь))
хотя спать уж пора
Rory
28.12.2015
да уж кому то сутра лепешки стряпать идти
какие макароны ночью? хочешь жопу 52 размера как у меня?
Rory
28.12.2015
Кать,жрать хочу прям спасу нет. Ладно сварю гречку.
скушать йогурт надо в таких случаях :-P
Rory
28.12.2015
я враг лактозы)
найдено секретное оружие против лордов ситхов *rofl*
вон улыбчивого пригласи и кружи его в вальсе кружи))))
хе.
во-вторых , перестать воспринимать "курятник" всерьез.
хорошо, я так и сделаю)
не слушай ты его )) он сам только недавно перестал сопли на форуме пускать ))
а че у него тоже прицеп и жопа толстая?
понятия не имею ))
вадь, я не особо хочу развивать тему.
но, твоя крутость - показательна.
ты побит жизнью, как многие из социума.
как и я, что не отрицаю.
я к чему. не выпендривайся, да ))))
и эти скобки тут, не просто скобки, а констатация ))
ага, как только в теме оберкура - высокоранговая ТП объявилась, как ты тут же на цырлах привстала и служить желание высказала
гордая, независимая личность, ага)
первый
у тебя такие обязанности, как тс, нефиг возмущаться
я не возмущаюсь, я веду подсчет
я бы с радостью выступил на твоей стороне, но стартовые условия не позволяют это сделать никак
ты бы выспутил на моей стороне, если бы у тя была б писька вовнутрь
дык чего дуешься тогда?
ты так хотела сама (с)
я не дуюсь, тебе показалось
тогда с табуретки слезай и веревку выкинь
нет, мне тут нравится
слезай, добром прошу
отвали, стояла и стоять буду!! я женщина свободная, где хочу там и стою!)))))))))))
Уже покачивается )) мож ее уипать чем? ))
ты горох то истоптала чтоль уже?
второй
иди котлету теперь из него жарь)
ps я тут сам по себе, как впрочем и везде. могу либо разделять чье то мнение, либо нет
я лучше сожру и сторону мотитовки перну, что б те, палюдке, окошки повышибло и чтоб ты задохнулся!
однако как у тебя пукан то бомбит ))
до зоопрака не долетит, не ссы
ты ко мне не равнодушна )) а то бы пообещала приехать и под дверь насрать ))
фписду, пилитьь еще в те ипеня, облезешь
это любовь Катька )) но епсти тя все равно отказываюсь ))
славатебегоспади!!!!!
бгг) злая какая)
спать поди, чего расшумелась то
ps не забывай, что я предусмотрительный, у меня в шкафу противогаз лежит :-)
не успеешь, я в ночи бахну)в встану раком где нить на склоне в швейцарии и как дам три боевых залпа, ты даже обосраться не успеешь от страха))
katrin_astra писал(а)
встану раком где нить на склоне

ну вот а ты мучалась )) так ты и найдешь своего принца ))
смори чтоб кто-нить не воспользовался, пока фитиль выдергиваешь))
в ночи все спят, одна я на боевом посту))
..как неумная)
все для тебя, падлюки))
Бладж, я должен это видеть!!! Вот это силища! Писта элантрическому! Бггг
дохтор а от гиморроя вы не лечите? ))
гы. все болезни от нервов.
уселся поудобнее )) продолжайте ))
Много зачем нужен, вдвоем веселее, всегда есть с кем пообщаться, даже не обязательно говорить, просто ты знаешь, что есть такая возможность почти в любую минуту. Да и решения мы женщины часто принимаем на эмоциональной волне и не всегда верные, а мужчина подскажет и даст дельный совет. Регулярные ласки, объятия, поцелуи и секс важны. С мужчиной женщина как бы успокаивается, перестаёт рваться и метаться)
А насчёт уборки, гладки, готовки и т.д. ты же и сейчас это делаешь так почему вдруг сложности? Кроме того приятно ухаживать за мужчиной, он ухаживает за тобой, а ты за ним) Ну а понудеть мы тоже можем, а некоторые и поистерить любят)
зы всё это легко когда мужчина нравится)
мужчина нравится месяц, максимум два, дальше бесит начинает.
Да и лишний рот лишнего жрет/пачкает
даже не знаю, что сказать, по мне так только через год-полтора самое интересное начинается, когда узнали друг друга и накопили маленький совместный опыт)
какое там, у меня год - точка водораздела. Через год любой бесит, хоть за нож хватайся
это из разряда - у кого-то стакан наполовину пуст, а у кого-то наполовину полон
аргументы у обеих одни и те же, а выводы - диаметрально противоположные)
AviAtoR
27.12.2015
просто обе недоговаривают)
надо называть вещи своими имена )) попросту пиздят - обе )))
в теме речь шла о причинах по которым стоит жить совместно, если бы речь шла о том, какие минусы несёт в себе совместная жизнь, я бы написала о них)) так что сам не болтай))
напиши, я почитаю
а разве хорошего не помаленьку?)
отставить рассуждения, выполняй)
да я вроде не солдат, чтобы команды выполнять)
а не обязательно быть солдатом, чтоб мои поручения выполнять)
и не секретарша))
у тя фантазия чтоле перед сном разыгралась?)
у тебя 3 варианта щас, или отвечай, или показывай интересное фото, или марш спать, ибо диалог исчерпан)
Спокойной ночи, Саша)
Спокойной ночи, Лена, хорошо, что ты по прежнему меня слушаешься)
Я знаю, что плохого ты мне не посоветуешь)
AviAtoR
27.12.2015
если описанные потребительские качества за собой не имеют более веских причин совместного проживания, то довольно быстро будет раздражение, а может чего поощутимее) это телевизор имеет постоянные потребительские качества, а человек намного сильнее раздражает эго своими действиями)
Я не стала акцентировать на этом внимание, так как считаю очевидным, что для проживания должна быть симпатия и/или совместные цели)
) А зачем ты задаёшь вопросы которые тебя не интересуют?
че это? я увлеченно читаю ответы и вступаю в дискуссии!
Ладно тогда, а то мне показалось, что ты пытаешься убедить себя, что мучаешься ты не из-за отсутствия мужика, и что он в принципе то и не нужен. А так-то да - флуду фдуд
я не мучаюсь, тебе показалось
Хорошо
artishoke
28.12.2015
Повторю, что мужчина женщине необходим только лишь по одной причине - избавить женщину от беспокойства ее ума.
а че меня ни один не избавил? надо было что ли бить сильнее
artishoke
28.12.2015
потому что ты ищешь по псевдопринципу.Ведь кто тебя может успокоить?Тот, кто понимает, верно?Пусть он будет богат, только какой от него толк, если для него твои поступки - просто твоя блажь, а не твоя личная необходимость.Вот на этой вилке все и заканчивается. Поэтому смотреть нужно в сторону тех, у кого выше уровень сознания, ведь маленькая матрешка влезет только в большую матрешку, а не наоборот.
тебя интересно читать
меня не надо понимать, я не квантовая физика. Меня бесить не надо, тогда я не буду беситься и выгонять ))
artishoke
28.12.2015
тебя бесит его непонимание ситуаций, которые ты создаешь - если перефразировать
не исключено. а че они мудаки какие?
...которого нет)
Rory
28.12.2015
Я консервативная и считаю что подобные догмы актуальны только тогда когда ты молодая,здоровая и востребована на работе. Да, при таком раскладе мужчина вроде как и не нужен, можешь все сама. Но в нашей жизни случается много трудностей и неприятностей , которые в силу гендерной принадлежности женщина решить не может. Даже самая успешная и умная. Мужчина тоже не может ,даже самый успешный и умный, поэтому женщине дается мужчина, а мужчина дается женщине. Самое основное-не просрать того, на кого можно и нужно опереться.
Оксан, мужики дохнуть чуть за сорок это раз. В случае серьезной болезни жены или ребенка сваливают не успеешь глазом моргнуть это два. А опереться можно только на себя и на кровных своих родственников(не всегда и крайне выборочно) это три
Rory
28.12.2015
На другого надейс , а сам не плошай.
Глаза то чай не на попи были, когда мужиков бабы выбирают,м?
Если изначально выбрали козла, то рыцарских поступков от него не будет точно)
Зайка моя, какие козлы, какие рыцари? Ты ап чем? они все как под копирку, отличаются только ТТХ йуха и то не сильно.
Rory
28.12.2015
глупости,Катерина.
Козлы все-но только тогда когда мы позволяем быть с нами козлами)
совершенно верно! Один проеп - чемодан, вокзал, Израиль. И никаких козлов))) и сопли свои пусть об котов вон вытирают)
Rory
28.12.2015
вот хорошо, эт его личный геморрой.)
*sergey
28.12.2015
точнее слов и не встречал никогда.
ты права...
barsuk
28.12.2015
чтобы почувствовать себя женщиной
Жила с мужиком, жила без мужика - разницы в себячувствии не заметила
barsuk
28.12.2015
ну если он тебя не трахал, то и не удивительно
спиногрыза чай не ветром занесло ))
Барсик, ты пьян?
barsuk
28.12.2015
мужик должен так трахать, что ты позабудешь зачем ты не женщина, ищите лучше
Не надо делать их йуха культа!
трахаетесь вы все примерно одинаково
зато вы блеать)) с изюминкой )))
barsuk
28.12.2015
ты просто нормального секса не встречала
конечно, один ты великий епарь - перехватчик. и йух у тя в форме гиперболы
ващето я тут великий )) а он так, юный подаван ))
вот и тренируйтесь друг на друге
я думал ты DP любишь ))
я не знаю что это
значит понравитца )))
barsuk
28.12.2015
дело не в йухе или мне, дело в ситуации, ты сама не готова, тебе сейчас никто не подойдет
мне 31 год никто не подходит, когда начинать примерять, шоб наверняка?
в 45, грят бабя ягодка опять )) морщины разглаживаютца и сиське подтягиваются ))
ты к тому времени издохнешь совсем
я буду тебя ждать любовь моя )))
издохнешь, я проконтролирую
до смерти заепешь?))
мечтай, мечтай, дурачок
Ссал я те на ногу ))
barsuk
28.12.2015
вот когда ты скажешь, что все мужики разные, вот тогда ты поймешь, какой лучше
это их еще сколько перепробовать то надо? Боюсь писька сотрется((
прищурился хитро - ане пыздишь?)))
нет, три раза пробовала - никакого фифекта
Я тут солидарен со Станиславским
пох и мне и станиславскому на твое мнение)
потрепал катьку по сраке )) ну ты эта )) не грусти )) заходи если что )) пописдим )) гы
*плюнула в рожу, сморкнулась в бороду*
ога, приду
*sergey
28.12.2015
согласен с тобой Катюх, ваще в клитор не упирался.
лучше и в беде и в радости быть одной.
Green
28.12.2015
Ну если так считать, то такой самодостаточной женщине и ребенок не нужен (с ним проблем ещё больше). Да и родители экономически не выгодны.
Родителей не выбирают.
К тому же жить с родителями, это уже не самостоятельность.
Green
28.12.2015
иногда родители не самостоятельные.
Тут я думаю, так далеко вперёд не заглядывают.
Да сплошь и рядом.
А о любви забыли https://m.youtube.com/watch?v=ryf_ySjAU4w


Это актуально на ивп, там любят свои зернышки подсчитывать-Дюймоврчка
какая нахрен любовь Наташа. Ты о чем вообще.
Написаоа.стерла
Не для здешних ушей
BigPup
28.12.2015
Эта сказочка стара, ..... (с)
Много было чего сказано по теме, добавить уже и нечего :)
Лучше всех, на мой взгляд, ответил Артишок.
Вот тоже задаю себе этот вопрос.
в ночь с воскресенья на понедельник я стараюсь не заходить на нн.ру
в это время тут появляются самые длинные и ипанутые темы...)))
Она мне настроение испортила-щас все получат ))
Шиповничка писал(а)
Она мне настроение испортила-щас все получат )) ...

Эх..низнал..как надо получить;)
Ты их нитак читаешь;))
Отвратная тема
Так у тебя всёж живёт?)
Странно
у меня живут только кровные родственники, никаких посторонних мужиков у меня нет)
Green
28.12.2015
папу твоего тоже выгнали из дома?
какое это имеет значение?
Green
28.12.2015
следуя логике темы, папа тоже баласт в семье.
мой папа на кладбище уже почти 15 лет это раз, я давно живу отдельно от родителей это два. Еще вопросы есть?
зы: а так то да, есть папы -балласты, у моего ребенка такой, прожирает больше, чем приносит,поэтому я ним и не живу)
Green
28.12.2015
мой тоже.
но это ничего не меняет. маме тоже некровный родственник (посторонний мужик) не нужен был в квартире?
зы. тема была не про конкретного отца твоего ребёнка, а вобще о левых мужиках в квартире.
Вообще о любых. Тема о отцом моего ребенка давно себя исчерпала.
Не знаю, вон народ говорит, что надо чтоб мужик был в доме, а зачем никто не говорит..... непонятно
Green
28.12.2015
спроси у мамы.
мама не знает ответа, я спрашивала. У нее тоже этой надобности нет
Green
28.12.2015
ну если воспитывала одна мама без мужчины в доме, то тебе никто не объяснит (тем более на ФЛЗ).
зы. надеюсь, что у тебя дочка.
не надейся))
как раз таки не хотелось бы дочери такую модель семьи передать
Green
28.12.2015
ну если сын, то нормальным мужчиной он не вырастет.
это в связи с чем это?
Green
28.12.2015
как женщина может воспитать мужчину? человек с детства впитывает модель поведения, поступки, семью из тех примеров, что перед глазами. если у мальчика перед глазами только женщины (мама, бабушка, тёти, сёсты), что он может почерпнуть в процессе взросления?
Ну конечно, навык лежания на диване, игрищ в танки, пития водки безо всякой меры и никуа не делания надо подчерпывать обязательно и обязательно от папаши))
Будет гордо носить звание единственного мужчины в доме.
Green
28.12.2015
ах да... все мужики одинаковые и казлы.
значит ты тем более вырастишь "одинакового козла".
ну разумеется))) хотя я очень постараюсь привить ему кое какие полезные качества
Green
28.12.2015
если он будет "единственный мужчина в доме", то с бОльшей вероятностью он тоже будет давить диван и зависать в танчики.

а поведение мужчины зависит от того, какая женщина с ним рядом.
Вряд ли) по обоим пунктам
Green
28.12.2015
п.1. сколько мужчин уже вырастила и воспитала?

п.2. я мужчина и могу говорить от первого лица. у меня перед глазами не один пример разного поведения моих же знакомых.
Примеры твоих знакомых - не аргумент, у меня свои знакомые и свои примеры.
п1-вопрос времени (скольких бездельников "навоспитывали"горе-папаши ты я думаю тоже не берешь в расчет).
Green
28.12.2015
если третий муж подряд бьёт по морде, значит дело не в мужьях, а в морде.

среди моих знакомых (у кого мальчики), бездельников и маменькиных сынков нет. может просто такой круг общения.
А среди моих знакомых есть раздолбаи - дети таких же раздолбаев.
А так же мужики, не принимающие в детях никакого участия - сыновья таких же "беженцев".
Правда есть и один мужик лояльно относящийся к РСП, выращенный и П отчимом
Дети перенимают наше поведение, так что воспитывать надо себя)
Green
28.12.2015
я не знаю, что такое РСП.
Тут не важно, родной отец растит или отчим. главное, что бы у мальчика были мужские поступки перед глазами и отношение к маме как женщине, а не домработнице.

а кто сформировал такое окружение? у меня такие "мужчины" в окружении почему-то не приживаются.
Ну понятно, что ты живешь в элитном поселке и дети твои ходят в элитную школу. И мест, способных дать средний срез среднего общества, ты не посещаешь.
Мужики для воспитания детей вообще плохо пригодны, а для воспитания чужих непригодны совсем. Не бывает хороших отчимов.
Green
28.12.2015
как раз среди людей простых профессий и есть нормальные мужчины (строители, шоферы, рабочие). я просто не общаюсь с амёбами, не интересно мне с ними.

не буду тебя разубеждать. ты права, только женский коллектив может воспитать настоящего мужчину.
Я не говорю, что "только". Но наличие йуха в доме не гарантирует воспитания настоящего мужчины
Green
28.12.2015
наличие МУЖЧИНЫ. настоящего. даже если он не будет заниматься напрямую воспитанием ребёнка, то своим поведением сформирует дальнейшее поведение мальчика.
скажу честно, на флз, ивп и пр. таких мужчин практически нет.
Да их в принципе нету! те говорю одного знаю.
А раз уж поскольку МУЖЧИНЫ мне не досталось, размениваться на штаны ради мифического "мужчины в доме" не хочу)
Отдаю себе отчет в том, что одной воспитать приличного мужика будет нелегко, но я постараюсь.
Green
28.12.2015
их полно.
хотя ты делаешь всё правильно. надо просто себя убедить, что одной жить лучше, раз не встретила Мужчину. Хотя умная женщина сама формирует отношения в семье.
я - глупая, семьи в вашем понимании у меня никогда не было.
Green
28.12.2015
ни родители не жили вместе, ни ты не жила вместе с мужчиной?
родители жили, и я жила.
Но это ничего не проясняет. Так, как я жила с мужчинами мне не понравилось ни разу
Green
28.12.2015
ладна. этот диспут не имеет смысла. ты же для себя уже всё решила и мнения своего не изменишь.
да, для мужчин все платья одинаковые, а отвёртки разные. просто поверь на слово, что есть настоящие мужчины.
Верю! я даже одного такого знаю. ОДНОГО, ЁПТА!!!!!
Для меня кстати платья, если не одинаковые, то очень похожие, а отвертки разные))) может я мужик?)))
Green
28.12.2015
и наверно это муж подруги :)))))
от тебя самой зависит, какие мужчины тебя будут окружать.
Я не знаю его жену, но она разумеется есть. Работали мы с ним вместе. МУЖИК во всех смыслах этого слова.
+
Тоесть??
какое слово тебе не понятно?
Мне суть непонятна(
мне тоже
Темболее странно
Так и скажи..замужем..
Ну иначе у тебя не было этого вопроса;)
Я никогда не была замужем
Ужасно(
да ниче вроде)
откуда знаешь, если не пробовала, по рассказам чтоле
ты потерял нить повествования
замуж говорю сходи, узнаешь как изнутри оно
да ну фписду, я их тестила - такая шляпа.....
меня не берут же, забыл?
сама возьми кого-нить
читай первую часть поста
Slepoi
28.12.2015
"Сто грамм колбаски не стоят того, чтобы держать целую скотину" (с)
выходит типа того
Конечно не нужен! :-)
Даёшь каждой одинокой девушке по котику :-)
нафиг котика, у меня ребенок есть)
А ты заведи и поймешь :-)
лучше ты ребенка заведи, тогда поймешь, что котик - фигня))
Неё, целенаправленно лишать ребёнка отца я не буду. Я выросла в полной семье и у меня самый лучший папка. :-) и я знаю зачем мне мужчина :-)
Зачем? Ну расскажи, а?)))
Это секрет :-) Но тому мужчине, который мне нужен я обязательно расскажу :-)
Ты не лимончик, ты ридиска!)
Может, все-таки редиска? :-)
Нет! Именно ридиська!
Rory
29.12.2015
Карашо набросила)
до сих пор сочненько)))
я старалась очень)))
Катенька-умница!
Rory
29.12.2015
Катенька вообще красава)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.