--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ухожу с nn.ru

86
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем спасибо за общение.
Отдельное спасибо модераторам Мысь и Smith.

Всем пока.

Паутина седня не состоится.
VIadimir
04.06.2004
Первый, нах!
.
*застрелился*
VIadimir
04.06.2004
По закону сохранения энергии Паутина переносится.... куда?
.
зря ты так. насчет паутины в смысле :)
Правильно!!
да харош вам выёбывацца на форуме.
бля, решайте свои ВНУТРЕННИЕ проблемы без общественности.
один фик угар противоречий у вас пройдёт, а у нас осадок останется...
(((
Присоединяюсь! И вообще... скромнее надо быть...
Привет, благоверный, у тебя инет появился???
Pepsi
04.06.2004
Да не переживай ты так! К этому все и шло - видишь, он просто причины улизнуть ищет))
ну если в отношении Паутины- то да ))))
Не уходи, поможешь клеить мне обои.........
Не уходи, че я без тя делать буду?((((((((
танк
04.06.2004
да ладно че там, незачто
боевую задачу выполнил?
Pepsi
04.06.2004
ага))) БАЦ-БАЦ! и мимо...
Holland
04.06.2004
я в ауте
неужели всё так принципиально до жути??????
Рыба, послушай умную тётю, некрасиво получается. Причем со всех сторон.
Pepsi
04.06.2004
Он сейчас не способен адекватно оценивать ситуацию)) Ну не понимает он лозунгов: "Царя свергли! Да здравствует царь!"
:-)
Pepsi
05.06.2004
Не обижайся, Абыр, но все это - просто ребячество))) Наступит другой день, и ты взглянешь на все это другими глазами...

Этот закон давно известен,
Не интересен мир без песен,
Но если даже дождь идёт с утра -
Надо чтоб люди точно знали,
Нет оснований для печали,
Завтра всё будет лучше, чем вчера.

Проснись и пой,
Проснись и пой.
Попробуй в жизни хоть раз -
Не выпускать улыбку из открытых глаз.
Пускай, капризен успех
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой.
---Пой засыпая,
----------Пой во сне,
----------------Проснись и пой.

Всё позабыть, что миновало,
Всё потерять, что вмиг пропало,
Всё, что ушло -
Обратно не вернёшь.
Только туда и нет обратно,
То, что сейчас невероятно,
Завтра с утра опять произойдёт.

Проснись и пой,
Проснись и пой.
Попробуй в жизни хоть раз -
Не выпускать улыбку из открытых глаз.
Пускай, капризен успех
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой.
---Пой засыпая,
----------Пой во сне,
------------------Проснись и пой!

;-)
.
05.06.2004
.
Зря ты так , может все-таки останешься??????
AviAtoR
04.06.2004
сто ять бояцца..ежли так все уйдут то кто тут общатся буитт? владосы?!
да нах ето модератство-просто общаться то оставайся
Pepsi
04.06.2004
Ему просто пива жалко стало))) обмывать нечего, народ перебьется! типа..)))
Lalav*
04.06.2004
Да, давненько тут не появлялась я.
Как тут всё запущено то... :-(
Покалякать стало не с кем... :-(
Абырвалг тут чего-то тож испортился... :-(
AviAtoR
04.06.2004
я бы ему посоветовал остаться а модерство сдать от греха)
Lalav
04.06.2004
Присоединяюсь к высказанному мнению.
я тож за. выносим предложение в отдельную тему?
Именно сегодня? Как тебя понимать?
Печально.
Negoro
04.06.2004
надо было сообщить куда уходишь... я б поглядел, чё ты там делаешь:-))
Матумба*
04.06.2004
а чё а чё ???
чё за фигня ??
Чё-чё...валдосы пабедили!
mongola
05.06.2004
большинство форумских девушек, я думаю, расстроены твоим сообщением
я, конечно, уже давно не девушка, но тоже расстроен :(
Горя Лукова
05.06.2004
даж я пригорюнилась...
Более подробные объяснения - здесь

http://www.nn.ru/community/user/popgapon/?do=read&thread=91464&topic_id=1379956
Мысь
07.06.2004
Даже если абстрагироваться от того, что модератор не может вести себя как скотина.
Модератор форума есть доверенное лицо НН.РУ - и он не может противодействовать иным форумам НН.РУ - лезть против банов, множить сообщения, обзывать администратора и т.п.
Очень жаль, что в самом начале Вы от этого абстрагировались и в качестве доверенного лица НН.РУ именно так себя и вели
по моему - Ваше "призвание" - это форум "флирт" :)
Мне очень нравится иногда Вас тут почитывать (очень поднимает настроение) думаю я не один такой :) и Вашего юмора многим очень надо :)
Вы - модератор "Флирта"... это говорит о том, что Ваша заслуга признана и Вы востребованны.

Но Городской форум - это другой форум. Там свои правила и другие модераторы. Если Вам не нравится там, то просто не пишите там. Мысь же не пытается модерить "Флирт"...
абсолютно реальное заявление(с) ;-)))
Маршал Даву, Кампана... наполеновские солдаты удачи
верно все пишЫте. Вы уж там погрозите им нужным пальчиком по нужному месту, чтоб сор из избы не выносили. а то где это видано - модерато между собой грызню учинили :(
#10
07.06.2004
Еще и не такое было... :( Поверь...
верю. но, как руководитель, считаю такие эксцессы серьезным промахом в подборе персонала.
Мысь
07.06.2004
Володя, не надо на "Вы".. и давай на этом кончим споры.
Ты писал "придурок Мысь стирает мои сообщения.. сообщения будут появляться" в то время как я вообще не высказывался о тебе.
В этой ситуации неплохо бы извиниться, а не руки вбоки & пальцы веером.
..До свидания )
Smith
07.06.2004
Абырвалг писал(а)
Очень жаль, что в самом начале Вы от этого абстрагировались и в качестве доверенного лица НН.РУ именно так себя и вели

Ну Мысь не менее и не более доверенное лицо, чем ты - у вас обоих одинаковый статус, но на разных площадках.

Городской и флирт весьма отличаются, как уже отметил Михаил. Первая особенность Городского - он является своего рода юзеросборником, местом, куда приходят неопытные юзеры, потом оседая, уходя вообще или же разбредаясь по специализированным тусовкам. Таких пользователей очень легко отпугнуть, т.к. они воспринимают все остальное интернет-сообщество как некий более-менее цельный социум.
И вот постит такой юзер сообщение, которое чаще всего будет чем-то несколько наивным. Достаточно ему увидеть первый насмешливый ответ - и вряд-ли мы больше его увидим, ведь этот ответ кажется ему не реакцией некоего остроумного и/или эксцентричного человека, а реакцией чуть ли не всего местного сообщества на его появление на форуме.

Именно для того, чтобы Городской форум не превращался в тусовку эдаких интернет дедов-флудеров, демонстрирующих свое остроумие, насмехаясь над новичками, и был Мысем поставлен бан после твоего ответа "худеть надо" на вполне серьезную тему некоего новичка о поиске широких штанов.

И вот дальше начались проблемы с "пощщением" тобой массы сообщений "вопреки Мысю".

Как модератор, ты должен сам понимать, что бан ставится не навеки с целью изгнать кого-то с форума, а с целью указать на недопустимость некорректного поведения в рамках этой конкретной тусовки.
Тугрик
07.06.2004
А объяснить ему это раньше нельзя было? Не пришлось бы всю эту кашу заваривать, и обид ни у кого бы не было.
А то устроили тут детсад, понимаешь... любит - не любит, банит - не банит, пишет - не пишет... ромашка этакая))
Smith
07.06.2004
Мысю не дошло письмо Абырвалга, могу подтвердить, поэтому он не знал, что существует необходимость в развернутом объяснении причин бана.

А размещать вместо скрытого сообщения ответ, видимый всем (при бане причину видит только тот, кого забанили) - значит наверняка создавать нездоровую флеймовскую ветку с обсуждением применения того или иного пункта правил, противоречия разных пунктов между собой или с нормами нравственности и морали. Это из опыта форумской жизни многих лет. Потому на всех форумах вводится пункт о том, что модерирование в форуме обсуждать запрещено.
Тугрик
07.06.2004
А вот если народное мнение о способностях модератора говорит не в его пользу, как проходят перевыборы модератора? или он так и будет себе вешать орден за орденом и присваивать очередное звание народного героя форумских боев под Нижнимградом?)))
Smith
07.06.2004
При чем здесь это? Совершенно не понятно. Модератора более правомерно сравнивать с ведущим программы, чем с мэром города. Соответственно, он не избирается членами тусовки, а назначается владельцами ресурса. Мнение членов тусовки может только повлиять на мнение владельцев, не больше.

Ситуация в том, что самый популярный человек может негативно влиять на эту площадку, и наоборот. Модератор и не должен угождать тусовке. Он должен пресекать вредные процессы с точки зрения ее традиций и правил, если таковые начинаются.

Это периодически (процесс циклический, почти как ежегодные перелеты птиц) вызывает недовольство "звезд", которые начинают заблуждаться в том направлении, что их "известность" (величина весьма трудновычисляемая, надо отметить) лежит в основе популярности всего ресурса.
Smith писал(а)
Мысю не дошло письмо Абырвалга, могу подтвердить, поэтому он не знал, что существует необходимость в развернутом объяснении причин бана.


Вы меня, конечно, извините, но, по-моему, Вы тут нас совсем за дураков держите.
Smith
07.06.2004
Опять переводишь разговор в личностную плоскость? Кажется, я никого не задел своим постом? Ни тебя, ни тем более неких "нас".
Абсолютно ничего личного не имел ввиду, никого Вы не задели, а под словом "нас" я подразумевал всех тех людей, которые читают посты в этой теме. Фразу "держать за дураков" не следует понимать буквально, это, к Вашему сведению, такое общеизвестное литературное выражение.
Если моё высказывание было для Вас непонятным, объясню более доступно, что я имел ввиду.
1. Мне кажется, мягко говоря, несколько странным то, что до модератора Мысь НЕ ДОШЛИ два моих письма. В контексте обсуждаемого здесь конфликта его и Ваше высказывания о проблемах с почтой выглядят более чем подозрительно.
2. Мне кажется, мягко говоря, несколько странным то, что модератор Мысь, производящий (судя по его постам) впечатление вполне умного и взрослого человека, НЕ ЗНАЛ о том, что все его действия как модератора, с точки зрения этики и просто человеческого уважения к пользователям форума, нуждаются в развернутом объяснении.

Надеюсь, я никого не задел этим постом.
Smith
07.06.2004
Абырвалг писал(а)
В контексте обсуждаемого здесь конфликта его и Ваше высказывания о проблемах с почтой выглядят более чем подозрительно.

В чем же Вы (если приятны церемонии) подозреваете меня? В заговоре против модератора :) за назначение которого я сам высказывался? А Мысю зачем бороться с Вами? Или он должен был трижды извиниться и сделать реверанс перед тем, как ставить бан, который, я еще раз подчеркиваю, не является средством удаления с форума, а является "тихим" указанием на неуместность некоего поведения в рамках конкретной тусовки; указанием, не провоцирующим бесконечный флейм с обсуждением применимости того или иного пункта правил или личных качеств модератора.
Smith писал(а)
Именно для того, чтобы Городской форум не превращался в тусовку эдаких интернет дедов-флудеров, демонстрирующих свое остроумие, насмехаясь над новичками, и был Мысем поставлен бан после твоего ответа "худеть надо" на вполне серьезную тему некоего новичка о поиске широких штанов.


Согласно п.3.5. Правил Городского форума, решение об ограничении доступа к форуму принимается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в случае нарушения пользователем данных Правил. В ЧЕТВЕРТЫЙ раз прошу Вас указать какой КОНКРЕТНО пункт (п.2.1. - 2.10.) Правил был мною нарушен в приведенной Вами теме про штаны (самому уже смешно становится, млин, детский сад) :-)
В очередной раз обращаю Ваше внимание на то, что пунктов о запрете "отпугивания неопытных юзеров", о "препятствовании рекрутингу в наше дрессированное комьюнити" и о запрете “грубых наездов на случайных посетителей форума” в Правилах Городского форума нет.
Smith
07.06.2004
Хорошо.

Изначально удаление было по причине

2.7. Злоупотребление малоинформативными сообщениями (флуд):
"где купить широкие штаны - худеть надо". "разбилась маршрутка, есть пострадавшие - наверно, кто-то за проезд не заплатил".

Еще раз отмечу, что приемлемо на Флирте (в большинстве случаев закрываются глаза на флуд, не смотря на то, что это в целом запрещено правилами), то совершенно не приемлемо на Городском, особенно в том случае, когда этот флуд может звучать как насмешка над сообщениями не юмористической конференции.

В результате, вместо того, чтобы сделать вывод, что подобные высказывания на Городском неуместны, ты начинаешь "бороться с Мысем", что выглядит уж совсем некрасиво, учитывая, что ты являешься модератором другого форума.
Мысь
07.06.2004
Да и давай скажем откровенно - не то чтобы "бороться с Мысем",
а оскорблять его в грубой форме, на публике, и одновременно
требовать извинений и снятия бана (!) - кем же надо быть чтобы на это пойти..
Русские не сдаются..
Мысь
08.06.2004
P.S. зрителям.
возможно : "кем же нужно быть, чтобы на это пойти" звучит двусмысленно.. типа я здесь обвиняю в плохих качествах.. нет. "это" - вся совокупность требований, и относится к предлагаемому мне Володей :

"Решением конфликта для меня будут следующие действия с Вашей стороны: снятие с меня бана на Городском форуме и извинения за своё поведение в отношении меня. В этом случае я, в свою очередь, буду готов извиниться за моё поведение, которое задело Вас. Если указанное решение для Вас будет неприемлемым или если подобный конфликт у нас с Вами возникнет еще раз, я уйду с http://www.nn.ru на другие форумы, поскольку меня не устраивает политика модераторов на этом сайте и так поступать со мной я не позволю никому.
"
(курсив мой)
Мне тоже не нравится, когда меня обзывают на всю коломенскую ("ННРУ - главный городской сайт")неправые люди, которые в общем понимают, что живем в одном городе и никакого интернета не существует - а есть еще одна грань общения.
Тугрик
08.06.2004
Встаньте, дети,
встаньте в круг,
встаньте в круг,
встаньте в круг...
Ты мой друг
и я твой друг,
старый друг,
добрый друг...

Дети мои, не надо делить игрушки, их на всех хватит, научитесь играть в общие игры - от этого выиграют все и форумы будут более популярными и высокорейтинговыми))) А во избежание конфликтов и недоразумений в будущем, заведите доступную внутреннюю модераторскую линию, куда оперативно будет поступать любая информация по работе форумов. Модераторы - те же люди, которые не идеальны и подвержены эмоциям, они также ошибаются, но я не вижу реального звена согласно системе сдержек и противовесов по отношению к контролирующему органу (сообществу модераторов). Цель форумов - общение? Прекрасно! Но не будете же вы отрицать плюрализм и толерантность? Иначе все сведется к авторитарному режиму (руководства сайта) и чинушничеству (модераторов как поставленных лиц). Это же проблемы любого сообщества, не мне вам это объяснять. Баны действенны только тогда, когда наказуемому понятна причина для такого рода предупреждения, в противном случае и возникают конфликты, которые не способствуют стабилизации и продуктивному общению. Это всего лишь небольшая рекомендация руководству в дружеских целях. Как взрослыми и разумными людьми, надеюсь, она будет адекватно вами воспринята и учтена.
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ,
Тугрик)))))
Ребят, вы НЕПРАВЫ. нечего тут разводить этакий тоталитырный режим...здесь отнюдь не Италия, а вы не Б. Муссолини и не Д. Джантиле. Абыр прав, кто бы мне что ни говорил, но буду поддерживать его точку зрения. А вам хотелось бы напомнить. что звездная болезнь не лечится. Можете выкинуть меня со всех форумов, да мне плевать! Друзей своих мы не сдаем!!!!!!!!....все сказала
Smith писал(а)
Первая особенность Городского - он является своего рода юзеросборником, местом, куда приходят неопытные юзеры, потом оседая, уходя вообще или же разбредаясь по специализированным тусовкам.

не факт

Таких пользователей очень легко отпугнуть, т.к. они воспринимают все остальное интернет-сообщество как некий более-менее цельный социум.

не факт

И вот постит такой юзер сообщение, которое чаще всего будет чем-то несколько наивным. Достаточно ему увидеть первый насмешливый ответ - и вряд-ли мы больше его увидим,

не факт

ведь этот ответ кажется ему не реакцией некоего остроумного и/или эксцентричного человека, а реакцией чуть ли не всего местного сообщества на его появление на форуме.

*всплеснув рученками* баттюшки светы, а откуда Вы знаете шо кому кажецца?%)

Smith писал дальше: бла-бла-бла

*заинтересовано так* а Вам, в самом деле, не смешно то, что Вы пишете?%}
Smith
08.06.2004
Не скрою, я и не старался тебе угодить
Тугрик
07.06.2004
Прочла всё. Поддерживаю Абырвалга в данной ситуации. Претензии должны быть конкретными, оценка - объективной. Модератор - лицо ответственное, которое должно учитывать мнение коллектива и действовать непредвзято, сообразно правилам, а не создавать авторитарный режим в форуме.

Пыс.Пыс. Абыр - не зазнавайся, просто высказываю личное мнение)))))
1020
07.06.2004
не уходи, по моему в этом форуме ты на своем месте. А если тебя кто-то обхамил в форуме-так не парься, хамов и в жизни достаточно, если из-за каждого расстраиватся, нервов не хватит
#10
07.06.2004
Абыр, вспомни мои слова, при назначении модером тебя...
Так, стоп, прекращаю где бы то ни было дискуссию на данную тему вместе с моим присутствием на этом форуме.
No comments. It was his choice. His final chord...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.