--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если бы я была мужчиной...

Флирт / знакомство
104
163
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chiara
22.09.2009
Я бы выбирал самых ярких и неприступных женщин...
Чем сложнее ее добится, тем слаще вкус победы, я бы не торопился, медленно и целеноправленно соблазнял ее...
Находил ее слабые места, был бы для нее таким, каким она хочет меня видеть
для кого-то я был бы интеллектуалом, с кем-то -- нежным романтиком, для кого-то напористым и наглым...
Кому-то писал стихи, кого-то забрасывал смсками, с кем-то ходил в филармонию, с кем-то в рок-бар, кого-то нагло тискал в ресторане под столом...
В итоге каждая из нех бы влюбилась в меня и отдалась вся целиком, я бы выпил каждую до капли, в сексе они бы делали то, чего у неихх не было с другими мужчинами, то что для них было табу с другими -- со мной они бы делали с удовольствием...
Каждая из них бы хранила обо мне память все оставшиеся годы...

Но блин... я женщина... одна из тех... которые попадаются на удочку таким вот рыбачкам...
да нет таких рыбаков то.....нет.....
щаз такие пошли, что приходят на рынок, купят, что нравится да и щасливы
Только иногда возмущаются, что рыба не свежая с душком....
Chiara
22.09.2009
Эх, Рыбачок....
нада срочна узнавать, где такие экспонаты водятся....ежели не вымерли конечно
BlackDrag
22.09.2009
они рядом но вы их не замечаете...
:))) значит действительно профессионалы
BlackDrag
22.09.2009
а как же))
Вот именно!) Где они? рыбаки эти)))))
ээх....*махнула рукой и пошла на выход*
тинЪ
22.09.2009
И чтобы сказал об этом деда Фрейд...
Chiara
22.09.2009
сказал бы -- меняйте пол -- деточка...
угу.. на ламинат
malyar2
27.09.2009
да что ты фсе о фрейда???? не имхо тупизмат!!не болеее!!!! тем более у нас в российском этооо фсе!!!!! почитай ка лучше эриксона!!
а фрейда тупа книжка на половине которую надо выкинуть в помойку
AviAtoR
22.09.2009
не всем мужчинам нужно то что вы представляете)
охота за трофеями надоедает..
есть смысл поглубже чем охота за вещью
Chiara
22.09.2009
Если вы женщину называете вещью -- вы точно не Рыбачок :((
AviAtoR
22.09.2009
вещью назвали ее вы)) чуть выше)
а я не рыбачок и никогда им не буду)
Chiara
22.09.2009
я женщину назвала не вещью - а Рыбкой...
AviAtoR
22.09.2009
для рыбака рыба это добыча, как вещь для покупателя на рынке
Chiara
22.09.2009
это больше чем добыча -- это награда за усилия и старания
AviAtoR
22.09.2009
а вещь-награда за труды при получении денег на покупку вещи))
награда, приз, трофей - все это вещи)
malyar2
27.09.2009
стотыщмильёнов!!!! в этом вся и прелесть! пускай хоть и бревно в постели будет! но это не меняет сути!
Женщина старается водить мужчину по дискотекам, ресторанам, театрам, кинотеатрам и т.д. для того, чтобы узнать, стоит ли с ним лечь в постель.
Межчина же, в свою очередь, старается затащить женщину в постель, чтобы понять, а стоит ли ее таскать по ресторанам, кинотеатрам ....

К сожалению, многие из "самых ярких и неприступных женщин" на практике не могут нормально возбудить и удовлетворить мужчину, вся их энергия уходит в понты, а в постели остается "ледышка с дыркой"
Интересно мыслите )
memo
29.09.2009
гы... каждый ... мнит себя наградой, пока не повзрослеет
если бы я была мужчиной...е..лабы всех :-))))
Rafflesia
22.09.2009
а разве Вы не можете делать тоже самое в образе женщины и в отношении мужчин?! в чем разница-то?
Chiara
22.09.2009
без комментариев ;)
Rafflesia
22.09.2009
странная реакция )
memo
29.09.2009
нормальная. человек проходит через стадию разочарования от отсутствия внимания. предположительно, обнаружила, что не яркая, не неприступная и наградой быть не может
Rafflesia
29.09.2009
так, может, лучше стремиться стать интересной женщиной (раз уж ты таковой родилась), чем мечтать о подобных глупостях
memo
29.09.2009
мечтать - не мешки ворочать!
Rafflesia
29.09.2009
))))) точно
Если бы, да как бы.
Родилась женщиной - играй свою роль, размечталась тут. ))))

P.S.: Вот лично меня, что-то такие мысли не посещали, .....если бы я был бы девушкой.
Прям раздвоение личности тут у некоторых. )))
Это она к тому, что мужчинам многое позволено в этой жизни. Вот и мечтает. Вы мужчина, поэтому вам на эту тему чего мечтать... только действовать и наслаждаться победами...)))
Rafflesia
22.09.2009
что же такого в вышеперчисленном непозволено женщинам? соблазнять, завоевывать, сексом заниматься? или все женщины только отдаваться могут?
Все это можно, но не в таких количествах, наверное, о которых здесь пишут...
FromTheDark писал(а)
Все это можно, но не в таких количествах, наверное, о которых здесь пишут...

Клёво!!! )))))))))))))))))
Rafflesia
22.09.2009
почему не в таких количествах?! что же ограничивает?
@ntonio
22.09.2009
Вам сделать операцию по смене пола/?
dementi
22.09.2009
девачки любят порассуждать на эту тему, давно замечено...)))) и все пля офигенными мачо себя представляют... ах, переипла б все стадо..)))) ню-ню))) ...
Chiara
22.09.2009
а кем я должна себя отождествлять? ботаником который дрочит на постеры?
dementi
22.09.2009
отнюдь))) смею уверить, что и крутые мачо зачастую балуются журнальчиками)))
@ntonio
22.09.2009
каменный век
Chiara
22.09.2009
Да, я об этом знаю не понаслышке!!!
а здеся поподробнее))).... "раскрыл уши вытащив бананы"
Melange
22.09.2009
я бы подрочила для начала. страсть как интересно :))))
Chiara
22.09.2009
на кого на меня?????
вы мне льстите, Екатерина...
Melange
22.09.2009
чо эта??? в зеркало давно смотрела? ;)))))
Chiara
22.09.2009
вот сижу смотрю -- маскирую мешки под глазами, прыщи замазываю тональником...
ты еще не передумала на меня подрочить :)
Melange
22.09.2009
мелочи это все жизни :))))
Chiara
22.09.2009
Как женщина, ты должна понимать -- что это отнюдь не мелочи :)
Melange
22.09.2009
это как женщина :) а Мужчины они не очень в мелочах :)
отсутствие прыщей... - мелочь, а приятно!
malyar2
27.09.2009
а подрочите мне чтоли! чтоб не обидно было вам обоим!!
dementi
22.09.2009
во-о-о... хде собака порылась ))) отсутствие важной детали не дает покоя ..)))
Melange
22.09.2009
не то что бы покоя, но интересно блин :)))
Сразу видно, конкретная девушка))))
malyar2
27.09.2009
мне????
Melange
27.09.2009
тебе я бы с разворота и с ноги
malyar2
27.09.2009
да лучше минетик!!! жаль в попку не поместится! да и не люблю туда я тыкать! хотя лучше бы просто мне бы подрочила!! я согласен
Melange
27.09.2009
нет, только с разворота

два мужских занятия - подрочить и подраться.
malyar2
27.09.2009
так я хотел чтоб ты мне подрочила
Melange
28.09.2009
встань в уголок и хоти
malyar2
28.09.2009
ну хоть в уголке подрочии мне!!! тебе же понравица
Melange
28.09.2009
мля ... что ты до меня докопался????? не хочу я тебе дрочить... иди спи завтраелка
memo
29.09.2009
жалко малышу подарок новогодний сделать? кинь картиночку, он и успокоится с ней наедине :)
Если бы ты была мужчиной, я бы отдалась тебе не глядя!!!
dementi
22.09.2009
а так чо?? слабо?)))
Chiara
22.09.2009
нет не слабо...
вон и Меланж не слабо, да Кать?
Melange
22.09.2009
гм..хорошая идея ;)
Слабо! Ничто и никогда не посягнет на мою гетеросексуальность...)
Chiara
22.09.2009
наши предположения разошлись... жаль...
VictOr I
27.09.2009
FromTheDark писал(а)
Слабо! Ничто и никогда не посягнет на мою гетеросексуальность...)

неужто ещё остались такие?
так отдайся кому другому! :)
Что ж в этом удивительного то?..
VictOr I
28.09.2009
дык, всё больше лесби увлекаются...
я уж думал ,что нормальных почти не осталось... :)
приятно удивлён
Chiara
22.09.2009
ты была бы самой любимой моей Золотой Рыбкой в аквариуме...
Знаю, дорогая! Я бы не только отдалась, но и замуж за тебя вышла бы и детей от тебя нарожала, и хоть на край света за тобой бы уехала! Чмок!
Chiara
22.09.2009
и терпела бы всех моих многочисленных любовниц?
Как настоящий рыбачок, ты бы смогла сделать так, чтобы твоя золотая рыбка никогда не расстраивалась из-за этого...
Chiara
22.09.2009
Моя Золотая рыбка никогда и не из-за чего не растроится... я буду кормить ее специальным кормомо, подогревать для нее водичку, и чтобы ей не было скучно подсажу к ней парочку хороших карасиков...
Я думаю вам стоит завести мальчика и воспитать его в таком духе. А затем радоваться его победам как своим)
AviAtoR
22.09.2009
гы..жалко мальчика
Rafflesia
22.09.2009
да уж....
Chiara
22.09.2009
Вами, как я понимаю, поздно уже заниматься :(
Он уже все умеет,ога)))))
Chiara
22.09.2009
это утверждение или предположение требующее доказательства?
Вы еще слайды спросите:-)
Mirabile futurum писал(а)
Я думаю вам стоит завести мальчика и воспитать его в таком духе. А затем радоваться его победам как своим)

Классный совет! ))))))))
@ntonio
22.09.2009
купите писю 700р
и налысо 150р
R GirL
22.09.2009
хорошо)
только все это и женщине можно сделать вполне)
тока вот одно не ладится,неприступных мужчин на порядок меньше
Chiara
22.09.2009
R GirL писал(а)
тока вот одно не ладится,неприступных мужчин на порядок меньше

Это делает игру еще более привлекательной, а цель выбирается долго и очень тщательно
R GirL
22.09.2009
фик знает,я играла в эту игру,не нашла никого:(((
ну что со мнйо не так??
Chiara
22.09.2009
ну давай поищем достойных вместе, так сказать сообща (с)
R GirL
22.09.2009
давай,тока вкусы то разные,тьо что может понравиться мне.другому нафик будет не нужно)))
malyar2
27.09.2009
ты слишком симпатична!!!
R GirL
27.09.2009
не,наоборот))
Upiterus
26.09.2009
если сделать внешность бабы-яги, и добавить ароматы Сифона с Рублевки, то неприступных мужчин станет больше
R GirL
26.09.2009
ну и так почти весь комплект))
alesarov
22.09.2009
и не лень было бы? )
Chiara
22.09.2009
ну лет до 35ти наверное не лень...
Выдвинула бы свою кандидатуру на пост Президента
Остальное-мелочи)
Дар88
22.09.2009
С уверенностью скажу вам, не таких мужчин... Они нынче пошли такие, как бы сказать, любят когда к ним в руки все идет. Добиваться чего-то у них вообще желания и сил нет.
Chiara
22.09.2009
Дар88 писал(а)
С уверенностью скажу вам,

что такие мужчины есть!!!!
беда в том, как я писала уже в предыдущих темах... что женщин достойных становится все меньше и меньше...
Chiara писал(а)
Дар88 писал(а)
С уверенностью скажу вам,

что такие мужчины есть!!!!
беда в том, как я писала уже в предыдущих темах... что женщин достойных становится все меньше и меньше...

+1.
целиком и полностью согласен!
вот хоть одна из вас дарила своему парню цветы или цветок (да хотя бы в горшочке!)??
вряд ли... а мне дарили - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО, хоть и испытывал некое смущение!
после такого поступка я не имел права неответить взаимность многократной!
а вы наверное эту фишку еще не просекли?!))) действенный инструмент!
между прочим, ФАКТ - ДЕВУШЕК В НАШЕМ ГОРОДЕ НА 30% БОЛЬШЕ ЧЕМ ПАРНЕЙ , выкиньте из получившегося количества, нариков, алкашей пивных, извращенцев, женатых (оно вам надо?, делиться...), ботаников, геймеров, геев..... и сколько останется??? фиг да маленько!!! вот почему у нормального мужика есть семья! (возможно и любовница ни одна!), а вы тратите свое время на обсуждение тухлой темы в нэте..., хотите совет? каждая хватает 1 подругу и бегом в ночной клуб! (только пожалуйста, отшейте первых парней которые к вам подвалили - они полубому поспорили на ВАС, недайте им выйграть)
кароче, чем смог - ВООРУЖИЛ!
Peris
26.09.2009
ПАТОЛ0ГОАНАТОМ писал(а)
вот хоть одна из вас дарила своему парню цветы или цветок (да хотя бы в горшочке!)??


дарила, цветок в горшочке))) как олицетворение наших с ним отношений, в которые также как и в уход за цветами нужно вкладывать заботу, внимание, тепло и ласку...) ведь только в этом случае люди в отношениях, также как и цветы - цветут и пахнут)) а это ли не счастье..?))))
тут согласен с тобой!
цветок еще жив?
Peris
26.09.2009
не знаю, если честно))) цветок может и жив еще, а вот наши отношения.......они уже давно закончились, сейчас мы невместе.......но это уже другая тема как гворится)
я просто к тому, что невсегда стоит ждать от второй половины каких-то сюрпризов, ухаживаний, действий, но и самому стремиться это делать в сторону этой самой половины.........независимо от того, мужчина ты или женщина...........
все зависит от того что в конечном итоге хотите ВЫ!
вы хотите что бы вас добивались? - тогда покажите или намекните ему - что ВЫ этого хотите и что не мало важно - ВЫ ЕГО ДОСТОЙНЫ!
тот кто щитает что только парни должны добиваться девушек а ни как иначе... - помереть вам не познав семейного счастья(( жалко мне таких людей.
вот по лубому у 90% девушек была такая ситуация: в Вас влюбился парень, а он вам неинтересен... и вы его отшивали (не приходи, не звони, забудь меня...) - А ВОТ ТЕПЕРЬ РАСПЛАЧИВАЕТЕСЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ, ИМХО ни одно зло не остается безнаказанным!
Peris
26.09.2009
ПАТОЛ0ГОАНАТОМ писал(а)
тот кто щитает что только парни должны добиваться девушек а ни как иначе... - помереть вам не познав семейного счастья(( жалко мне таких людей.

а теперь выдыхайте)))) с тем, что насвтречу друг другу делать шаги должны оба, если это оба хотят быть вместе - никто не спорит,напротив, именно так и считаю.......
вы много таких случаев знаете, когда 2 человека синхронно шли друг другу на встречу? О_о
нет?!?!? так че вы мне тут втираете:"насвтречу друг другу делать шаги должны оба, если это оба хотят быть вместе"
вы хотите вторую половинку? вам нравится парень? добейтесь его, хотя бы обратите на себя внимание, а уже потом если вам повезет при соблюдении определенных правил - может возникнуть взаимность!

И НЕ НАДО МНЕ НУТ ГОВОРИТЬ ЧТО И КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!
ВЫ САМИ ТО МНОГО ДЕЛАЕТЕ ТОГО ЧТО ДОЛЖНЫ?!?! - ПОЛУБОМУ МЕНЬШЕ 50%!!!
а еще говорите о том что кто-то должен идти на встречу!!!...
НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! лично я добивался своей жены, добивался хорошего к себе расположения, что бы она не смотрела на меня как на всех, ибо я один такой и неповторимый!

всем этим хочется подчеркнуть основную мысль - ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ИМЕННО СТОБОЙ , ТО НЕ СИДИ СЛОЖА РУКИ А ДЕЛАЙ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ЭТОГО!
а то насмотрятся сопливых кармелит и санта барбар, и щитают что они САМЫЕ - САМЫЕ!
Peris
26.09.2009
ПАТОЛ0ГОАНАТОМ писал(а)
вы много таких случаев знаете, когда 2 человека синхронно шли друг другу на встречу? О_о

я знаю таких случаев достаточно, чтобы говорить то, о чем говорю.......
Peris
26.09.2009
ПАТОЛ0ГОАНАТОМ писал(а)
вы хотите вторую половинку? вам нравится парень? добейтесь его, хотя бы обратите на себя внимание, а уже потом если вам повезет при соблюдении определенных правил - может возникнуть взаимность!


позволю с вами не согласиться, на мой взгляд первостепенна взаимность, и как минимум это взаимное желание общения, нахождения вместе..........и если она имеет все таки место быть, тогда это и сподвигает людей к дальнейшим действиям........если же один - хочет, желает и тд, а второму это совершенно не надоу, тут хоть как не добивайся, вряд ли это что-то изменит..........
Upiterus
26.09.2009
вы говорите о разных фазах отношений. Изначально топикстартером (что и поддержал патологоанатом) вопрос ставился о покорении - там не может быть синхронности в принципе. Один - инициатор, другой - потребитель. Вот дальше на фазе стабилизации и важна синхронность, тут оба и производят и потребляют.
Peris
26.09.2009
Upiterus писал(а)
там не может быть синхронности в принципе.


а я и не говорю о синхронности......я говорю о взаимном желании, оно же должно присутствовать? и неважно какая это фаза отношений, все основано на взаимности....не будет взаимности, синхронности не будет тем более......
Upiterus
26.09.2009
Peris писал(а)
а я и не говорю о синхронности......я говорю о взаимном желании, оно же должно присутствовать? и неважно какая это фаза отношений, все основано на взаимности....не будет взаимности, синхронности не будет тем более......

Взаимное желание в первый момент знакомства настолько редкий зверь, что его можно смело отправлять в Красную книгу. Чаще желание с одной стороны и небольшой интерес или легкая аттракция с другой. Вот дальше и происходит работа по превращению аттракции в желание.
Peris
26.09.2009
Upiterus писал(а)
Чаще желание с одной стороны и небольшой интерес с другой


пусть даже интерес, не спорю, но опять же взаимный..........
Upiterus
26.09.2009
неаа! вот тут есть принципиальная весчь! Это как раз не взаимный, а индивидуальный интерес! Никто пока еще не думает о счастье другого. Ведь другой - это красивый кот в мешке, темная лошадка. Его представления о счастье либо не ясны, либо непроверены. Поэтому здесь как правило чистое эго. Хотя допускаю вариант двух влюбленных телепатов-экстрасенсов.
Peris
26.09.2009
Upiterus писал(а)
Никто пока еще не думает о счастье другого.

почему не думает)))) я вот всегда думаю о счастье ближнего))))

зы очень интересно с вами общаться, завтра хотелось бы продолжить наш диалог, если вы конечно не возражаете))))) а сейчас с вашего позволенья, разрешите удалиться.....))))

зы завтра жду вас в том месте в тоже время)))))
Upiterus
26.09.2009
Peris писал(а)
почему не думает)))) я вот всегда думаю о счастье ближнего))))

супер! Польщен общением с обаятельной альтруисткой, это правда здорово!:)
Но я все-таки писал о красивом "коте в мешке", который пока еще не ближний, а только кандидат. Думать на этом этапе о его счастьи вредно. Нужно сначало провести разведку и спросить чего хочет партнер, иначе ваши думы сформируют устойчивый стереотип, который разрушит всю идилию:)))
Peris писал(а)
зы очень интересно с вами общаться, завтра хотелось бы продолжить наш диалог, если вы конечно не возражаете))))) а сейчас с вашего позволенья, разрешите удалиться.....))))
зы завтра жду вас в том месте в тоже время)))))

Ой, пасибки! Мне назначили виртуальное свидание!вот вам виртуальный букетик! И ни в коем случае не думайте о моем счастьи!!!:))))))))))))))))))
*раскраснелся....
Peris
26.09.2009
Upiterus писал(а)
И ни в коем случае не думайте о моем счастьи!!!:))))))))))))))))))
*раскраснелся....


хорош))) для начала проведу разведку))) завтра же и начну))))
совершенно несогласен
Peris
28.09.2009
а я вот с вами спорить не буду.......))) возможно я действительно не права............все с опытом приходит.........
Peris
26.09.2009
ПАТОЛ0ГОАНАТОМ писал(а)
И НЕ НАДО МНЕ НУТ ГОВОРИТЬ ЧТО И КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!
ВЫ САМИ ТО МНОГО ДЕЛАЕТЕ ТОГО ЧТО ДОЛЖНЫ?!?! - ПОЛУБОМУ МЕНЬШЕ 50%!!!


все то вы знаете.........я вам не говорю что и как должно быть, я всего лишь обозначила свое видение ситуации, ровно также как и вы.....
Peris
26.09.2009
ПАТОЛ0ГОАНАТОМ писал(а)
нет?!?!? так че вы мне тут втираете:"


милый человек, я вам совершенно ничего не втираю.........это диалогом называется если че.......

зы не вижу смысла в продолжении диалога, энергетика у вас тяжелая........да и втирать как вы сами же и говорите, я никому ничего не собираюсь...целью такой не задавалась...да и карма у меня очень чувствительная.........вы как то нехорошо на нее действуете....уж больно много в вас напора...........не по делу......
VictOr I
27.09.2009
ты эта.... карму береги! ;)
+1)))
Peris
28.09.2009
он ваще то за меня и мою карму переживает искренне)))) а ты че плюсуешься? хочешь сказать ты так же искренне за судьбу моей кармы переживаешь?))))
VictOr I
28.09.2009
чмок тя в ноз!
да я ваще добрый, пуфифьтый и мяукаю)))
Peris
28.09.2009
когда зубами к стенке спишь?))))))
memo
29.09.2009
во время вскрытия
Peris
26.09.2009
ПАТОЛ0ГОАНАТОМ писал(а)
вот по лубому у 90% девушек была такая ситуация: в Вас влюбился парень, а он вам неинтересен... и вы его отшивали (не приходи, не звони, забудь меня...) - А ВОТ ТЕПЕРЬ РАСПЛАЧИВАЕТЕСЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ, ИМХО ни одно зло не остается безнаказанным!


смею вас заверить, что такая же ситуация и с той же вероятностью может произойти и у любого из мужчин......если человек неинтересен - тут уж извините, насильно мил не будешь...........лично я, если мне человек не интересен - вряд ли буду продолжать общаться с ним, потому что у меня есть на то основания - человек мне не нравится по тем или иным причинам, у меня нет с ним ничего общего как вариант, это не означает что я его жестко отошью или пошлю его куда подальше, но понять о том, что вряд ли у нас что-то получится , обязательно дам. И вовсе это не зло, это жизнь........где каждый вправе выбирать с кем ему общаться и строить отношения!
этого права у вас никто не собирается отнимать, я говорю о том, что грешно плакаться когда местами поменялись
Upiterus
26.09.2009
жму руку! если честно, тоже эти сопли достали в стиле "как обмельчали мужчинки/женщины" - нефиг менять других, пусть меняют себя. Я лично руководствуюсь этим принципом, если испытываю геммор в отношениях.
VictOr I
27.09.2009
эт пральна!
причину всегда надо искать в себе... в первую очередь...
Peris
26.09.2009
вы это не мне говорите, я вовсе не плачусь, меня все устраивает ........
Дар88 писал(а)
С уверенностью скажу вам, не таких мужчин... Они нынче пошли такие, как бы сказать, любят когда к ним в руки все идет. Добиваться чего-то у них вообще желания и сил нет.

Не соглашусь, лично мне везёт именно на таких женщин.
Peris
26.09.2009
а все потому что, мужчин меньшенство и это неоспоримый для них плюс.............спрос скажем так превышает предложение........при этом женщины в погоне за своим куском торта в виде мужчины сами же их и избаловали своей доступностью........
Дар88
26.09.2009
И это очень печально)
Peris
26.09.2009
согласна......) хорошего здесь мало......
Upiterus
26.09.2009
Peris писал(а)
а все потому что, мужчин меньшенство и это неоспоримый для них плюс.............спрос скажем так превышает предложение........при этом женщины в погоне за своим куском торта в виде мужчины сами же их и избаловали своей доступностью........

О! Рыночные термины пошли!:)))
Плюсов у женщин тоже немало - и природная красота, и возможность использовать искусственную (косметика, бижутерия, яркая одежда). Неоспоримый плюс, которым обделено большинство мужчин - тонкоэнергетическое устройство, более развитая интуиция. А мужчин во все времена было меньше - войны были всегда, и ниче так справлялись. Доступны опять же не все женщины, а только незаботящиеся о себе и мужчине, лишеные мудрости и от скудоумия не знающие себе цену. Но о таких мужчины и не мечтают - так пару раз перепихнутся разве что.
Peris
26.09.2009
у меня есть один вопрос, который меня давно мучает.....думаю вы именно тот, кто сможет мне на него ответить))))
завтра жду вас)))) я серьезно))))
Upiterus
26.09.2009
Да не вопрос, смогу - избавлю вас от мучений.:)))

Главное, чтобы мне потом, как честному человеку не пришлось искать того, кто сможет ответить уже на мой вопрос. Шутка:))))))))))))
DzHe$$iK@
27.09.2009
Рыцари вымерли=(
Chiara писал(а)
... я женщина... одна из тех...

Так тебе и надо :-Р
Chiara
22.09.2009
а я и не жалуюсь!!!
тут вон девчонки жалуются что не могут найти себе такого Рыбачка... :-Р
Sertavo
22.09.2009
не хотелось бы не быть непонятым...
а понять здесь -не всегда и не все высказывания могут..
-могут и переиначить...могут и не понять..
F@nta
22.09.2009
Если бы я была мужчиной.....
О боже! Я не хочу быть мужчиной, мне женщиной нравится быть)
Doorses
26.09.2009
шикарное размышление:)))правдивое
*KB*
26.09.2009
Кого-то напоминает,даже знаю кого:)
Upiterus
26.09.2009
все это теоретизирование, теоретиков тут и так полно...Хотя если не считаете себя теоретиком, можно доказать свою активность и стремление почувствовать вкус победы в других областях: в бизнесе, политике, общественной деятельности. Пол тут не так важен.

Или вот тест попроще - попробуйте избавиться от вредных привычек:)
Даниэла Стил Вам не родственница?
pumochka
26.09.2009
если б я была мужчиной...то была бы самым красивым и классным мужиком...накачала бы тело как у Дизеля стильно одевалась следила за собой и пользовалась красивыми девками...имела бы их кучами особенно тех которые слишком уверены в себе и очень больно их бросала..никаких стихов песен ухаживаний просто использование ...почему?незнаю...
pumochka писал(а)
если б я была мужчиной...то была бы самым красивым и классным мужиком...накачала бы тело как у Дизеля стильно одевалась следила за собой и пользовалась красивыми девками...имела бы их кучами особенно тех которые слишком уверены в себе и очень больно их бросала..никаких стихов песен ухаживаний просто использование ...почему?незнаю...

Какое дикое коварство. )))
A мозги как у Эйнштейна накачивать бы не стала? Говорят, помогает
Upiterus
26.09.2009
бггг....маладца, отжог как всихда!:)))))
pumochka
27.09.2009
ну не буду вестись на ваши глупые шутки...думаю сами с этого начните)
VictOr I
27.09.2009
pumochka писал(а)
...пользовалась красивыми девками...имела бы их кучами особенно тех которые слишком уверены в себе и очень больно их бросала..никаких стихов песен ухаживаний просто использование ...

с тобой часто так поступают? ;)
pumochka
27.09.2009
со мной как раз нет,не вдавайтесь в психологию...я будучи женщиной каждый день разная
malyar2
27.09.2009
блин мыж с тобой не знакомы!! не рассказывал я тебе свои секреты!!
boycott
28.09.2009
"если б мишки были пчелами, то они бы нипочем..." )))
О вреде долгого красивого ухаживания для долгосрочных отношений (с засадами (в охотничье-разведочном смысле слова) изучением повадок, томными взглядами и пр) писалось море всего. И я с этим согласен. Оно надо? Это похоже не на любовь взаимную, а на приручение по Лису (Маленький принц): сначала выйди посиди далеко, потом посиди поближе и т.д. А потом скажи, что ты меня приручил и теперь за меня в ответе.
Если отнестись к этому, как к спортивной рыбалке, то оно, конечно, да. А потом обсудить с друзьями-рыбаками, как прикармливал, вываживал, как тянул и т.д. И вот, посмотрите, на этой фотке я с ней. Или вот чучело на стене, но это ещё с прошлого раза.
Я забыл, мы о чем говорим? ))
memo
29.09.2009
Chiara писал(а)
в сексе они бы делали то, чего у неихх не было с другими мужчинами, то что для них было табу с другими -- со мной они бы делали с удовольствием...

я, конечно, дико извиняюсь, но что же такое отвратительное вы бы с ними делали: надували, что ли?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.