--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первый шаг.

Флирт / знакомство
93
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
05.10.2010
На Ваш взгляд, кто должен делать первые шаги к знакомству, юноша или девушка?
Может у кого-нибудь есть "коронные" фразы для знакомства с девушками или парнями.
И какие именно?
Бля,ты идиот или прикалываешься?
F@nta
05.10.2010
Ну что ты как грубо?
Да заебал этот мудак. Сколько можно шизофрению свою выпячивать?
Почему шизофрению? Нормальные темы для этого форума, есть о чем пофлудить.
Призрак, у тебя настроение плохое? Тебя обидел кто? Давай я этому гаду в глаз тресну :)
Бесполезно,...... почти у всех кто наезжает в моих темах, проблемы в сексуальной жизни и это они хорошо знают!!! )))
По-моему, он в это не очень верит...:)
да заипал своей диареей патамушта...
Аха спалилась са сваим ботам.)))))
где смеяться?
то есть ты всё ещё допускаешь вероятность прикола? )
Девушка вашей маме зять наркоман не нужен?
Интересный вариант, но боюсь, что она сбежит. )))
SardaukarNN писал(а)
она сбежит. )))

девушка или мама???
Естественно девушка...................... до мамы ещё дойти нужно. )))
)))))до мамы надо в любом случае дойти,а то вдруг вы сбежите!)
Думаю, что ни девушке, ни её маме наркоман точно не нужен, их и так пруд пруди!!! )))
))))
(Casper)
05.10.2010
.
В идеале-парень,и лучше если это будет не шаблонная фраза,чем прикольнее,тем больший интерес вызовет)Но если он никак себя не проявляет,а чувствуешь,что ему понравилась,можно и самой попросить помощи в чем-нибудь:сфотографировать,открыть бутылку шампанского(в кафе),дорогу показать...да масса вариантов помочь ему начать разговор)
SardaukarNN писал(а)
... кто должен делать первые шаги к знакомству, ...

Кто больше заинтересован ...
мне нравится фраза девушки: я вам с первого взгляда понравилась, или еще раз пройти?
а парня: про зятя для мамы ( но лучше без наркомана, как у якутского), или "девушка я тону в ваших глазах, можно я за буйки подержусь маленько))"

а подходить должен тот, кому надо. я не разделяю традиций, что первым должен подойти парень.
БЛС-Толстый писал(а)
мне нравится фраза девушки: я вам с первого взгляда понравилась, или еще раз пройти?

.Прикольно:))
тинЪ
06.10.2010
Не какие именно и кто именно, тут момент нужно ловить :)
Волну общую...
А "коронные" фразы это вообще детсад...
Anabel
06.10.2010
тинЪ писал(а)
А "коронные" фразы это вообще детсад...

Здрасьте! А как же "Девушка, не подскажете как пройти в библиотеку?". Это уже классика!!! :))
тинЪ
06.10.2010
Сейчас знакомятся фразами "а где ФБК" ^)
-Aleks-
06.10.2010
Ну прям профессор блин, струю еще скажи поймать надо
тинЪ
06.10.2010
Это образно же...
Просто для снятия пойдут и заготовки :)
Upiterus
06.10.2010
В идеале родители...и еще калыму дать мешок:)
Коронная фраза: "У меня для вас есть предложение, отказавшись от которого вы, после чего я, как честный человек..."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.