--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что в мужчине(юноше) самое главное?

Опрос
98
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
03.10.2010
Что в мужчине (юноше) самое главное, как по мнению мужчин, так и по мнению женщин?

P.S.: Выбрать можно только один вариант ответа. )))
Что в мужчине(юноше) самое главное?
1) Ум   15 | 39%
4) Внутренний мир   9 | 24%
5) или что-то другое?   8 | 21%
3) Материальный достаток   4 | 11%
2 ) Внешность   2 | 5%
Проголосовало участников - 38
Покрышкин    DENIZE    FLIFFY    Cola    temno-za-oknom    Вумник    skasy    BigPup    Дмитрий два    Дуняш@    232432436455    Djank    Anatom    Mamasun    Манюняй    Бело4к@    -Porter-    Царевна!    leipreachan    ирин@666    Такая. какая есть    Бенгальский котёнок    indin    Paris look    Улыбайтесь чаще    neekweeld    К0Т    PanteRRa    Kimano    josslen    Dolphin88    alessandr966    Морозка    Кука Барра    lisenok-185    RangaHead    брахмапутра    И.М.Х.О   
Хуй полуметровый.
ЗЫ: Да как ты заебал сегодня с идиотствами. Откуда тебя выпустили?
ТЫ чего такой злой?
В выхи секса не было?
Мне уже третий день кажется, что вокруг одни идиоты.
И ты со своими темами очень точно вписываешься в эту концепцию.
666444
03.10.2010
да сам ФЗЛ идиотский
чё ж ты тут общаешься тогда??
Если такой умный, то иди погуляй.

Меня вот лично задолбали твои темы про Стеллочку, так что, мне убить что-ли тебя надо? ))))))))))))))
Так там тупой флирт без претензий на интеллект. А тут ты делаешь вид, что заново родился и активно жизни в три потока впитываешь. Уж мог бы к своим годам понять то, что другие в 8 классе постигли.
Давно бы встретился ... флиртун!!!
Или дальше слов у мужика дела не идут?
Со Стеллой? Сначала она хвостом крутила, теперь я простужен.
А вообще это мое дело, с кем мне встречаться, а с кем просто в форуме разговаривать.
Вот и моё личное дело, какие мне темы заводить на форуме.
Я тебе уже сообщал, ты мне со своими многочисленными ботами не интересен, я человек дела, а не болтун как некоторые. )))
У меня такое чувство, что ты свои темы по десятому кругу погнал без осмысления. Грустно.
PS: Ебет тебя, сколько у меня ботов? Я с тобой под этим ником разговариваю, все остальное к делу никак не относится.
"Родной", ... живи как хочешь, ... только не путайся под моими ногами, я же не ставлю палки в твои колёса, не хамлю и не матерюсь в твоих темах, да и .............от меня девушки на свиданиях не сбегали..........!!!
SardaukarNN писал(а)
"Родной", ... живи как хочешь, ... только не путайся под моими ногами, я же не ставлю палки в твои колёса

Да ты по определению мне помешать не можешь, максимум - это разозлить собственной тупостью и наивностью.

SardaukarNN писал(а)
от меня девушки на свиданиях не сбегали..........!!!

Ты что-то знаешь? Расскажи, вместе посмеемся.
....Нельзя недооценивать тёмную сторону силы. )))
666444
03.10.2010
а мысли в голове только об этом бывают? заделай еще тему, почему мужчины и женщины разные. ВО, как раз уровень твоих вопросов))Жаль
ум, если он есть, то и все остальное будет.
+ 1... браво!!!
Ум, в смысл IQ, никак с внешностью и внутренним миром не коррелирует. ИМХО.
*KB*
03.10.2010
Смотри сквозь строки..
p/s См. выше
Я сквозь эти строки ничего не вижу. Намекни, плз.
*KB*
03.10.2010
Скажем так, говорят одно, а думают о другом..
Пох кто о чем думает.
ум - это не синоним IQ.
Ум (др.-греч. νοῦς, лат. intellectus) — познавательные и аналитические способности; в более тесном словоупотреблении отождествляется с разумом, интеллектом или рассудком. А IQ - есть коэффициент интеллекта. Если я неправ, приведи свое определение ума.
да лениво мне:)
пусть каждый останется при своем мнении:)каждая точка зрения имеет право на существование:)
ღЦаревнаღ писал(а)
каждая точка зрения имеет право на существование:)

Ты как Сардукар заговорила. :(
неее, это с работы;)
В теме написано выбрать только одно (не внимательна). )))
-Porter-
03.10.2010
Поспорю с вами. ОДНОГО ума мало. Мне это не свойственно, но всё же скажу... Нелохо, если УМ будет сочетаться со страстностью, со способностью ФИЗИЧЕСКИ слиться с любимой... Не думаю что ботаник с претензией на Нобелевскую премию, но ни на что не годный в постели вам будет нужен... ))) Поэтому я - за внутренний мир.... Уж больно расплывчатая формулировка ))))) *игриво подмигивает* )))
Согласен, опрос с подвохом, поэтому я и написал в теме, что выбрать можно только один вариант! )))
-Porter-
03.10.2010
Я понял ))
-Porter- писал(а):
Поэтому я - за внутренний мир
а какое он имеет отношение к физ-у процессу?:)
-Porter-
04.10.2010
ОГРОМНОЕ! ))) Именно во внутреннем мире таятся установки, желания, комплексы и табу, влияющие на этот самый физ. процесс )))
у меня иное представление:)))))))
-Porter-
04.10.2010
А оно, это представление, у вас где? Наверно, в так называемом внутреннем мире? )))) Я об этом и говорю.
несколько в ином месте:)
-Porter-
04.10.2010
Вы уникальна! )))
Я знаю:))))
Araiarat
04.10.2010
я тоже за внутренний мир...люди,которые меня поражают, не всегда оказываются в моем вкусе внешне, не всегда профессора эконом теории=))) зато необычное мышление, тонкости натуры могут восхитить, притянуть и влюбить..
-Porter-
04.10.2010
Точно! Обаяние, некая харизма, чувство юмора.... Не умаляю роль ума, но это вещи немножко из другой сферы )))
Araiarat
04.10.2010
ну понятно,что не про олигофренов говорим))

Хотя меня бесят грамматические ошибки и нелюбовь к чтению..
-Porter-
04.10.2010
Ой, а я как чувствителен к ошибкам в текстах! Прям током бьёт )))) Кстати, это сыграло огромную роль в моей личной жизни... ))))) А вот читаю сейчас меньше, чем хотелось бы.... урывками ))
Araiarat
04.10.2010
Если разведетесь, поженимся))) Будем по ролям читать))))
-Porter-
04.10.2010
Вау! Ролевые.... чтения? ))))))))))))
Araiarat
04.10.2010
ахаха, ну да))
чтоб хуй стоял и не падал!

ЗЫ. Отверзлись хляби небесные и потекли темы Сардаукаровы на многострадальный ФДЗ
уймись:)))))
PanteRRa
03.10.2010
У человека с богатым внутренним миром ум есть всегда =)))
А что такоев внутренний мир? И что такое богатый внутренний мир?
это когда ты "Войну и Мир" прочитал
aliene
03.10.2010
это та книжка, что про Муму?
сразу видно человека с богатым внутренним миром!
Ты тоже любишь Киру? :)
меня настораживает слово "тоже"
только я один её и люблю!
Я первый, я первый! :)
aliene
03.10.2010
в очередь!!!
Хы. Если мы дискутируем, то надо определиться в понятиях, чтобы не получилось, что каждый под внутренним миром понимает свое. Твою "Войну и мир" к определению никак не отношу.
PanteRRa
03.10.2010
Душа, чувства, эмоции, ум, природные способности, итересы, увлечения, ценности...
Ну в таком виде наверное соглашусь, ум должен присутствовать.
PanteRRa
03.10.2010
=))))
666444
03.10.2010
и развитие самой личности
PanteRRa
03.10.2010
+1 =))
Рискну поспорить.
Богатый внутренний мир +ум= потрясающе интересный человек.
Богатый внутренний мир-ум=капризное и туповатое создание.
Последнее жестко!!! )))
Зато правда.
PanteRRa
03.10.2010
Не думаю, что у глупого человека может быть богатый внутренний мир...
Да запросто. Внутренний мир строится в основном на ощущениях, а не на умозаключениях)
PanteRRa
03.10.2010
Внутренний мир может развиваться за счёт знаний и кругозора. Также за счёт жизненного опыта....
666444
03.10.2010
вопрос, а что это такое внутренний мир?
PanteRRa
03.10.2010
Выше писала.
Знания и кругозор формируют скорее интеллект человека и демонстрируют степень его образованности, нежели взращивают внутренний мир.
PanteRRa
03.10.2010
Соглашусь, знания и кругозор формируют интеллект. Но кругозор - это же свидетельство разнообразия увлечений, широта интересов. А увлечения и интересы разве не являются частью внутреннего мира...=))
Кругозор - результат познаний в процессе увлечения чем-либо. Но это опять же больше относится к образованности. А между умом и образованностью есть разница :) Можно быть интеллектуалом с широким кругозором, но по жизни страшно тупить. А можно быть умным человеком и во многом превосходить даже самых образованных :)
PanteRRa
03.10.2010
Соглашусь.
У каждого свой вутренний мир. У кого-то он богатый и человек продолжает его развивать....интересами, увлечениями, образованностью, планами, заниматься саморазвитием...быть многогранным....А у кого-то этот мир пустой. Очень умный человек может быть с богатым внутренним миром, но при этом быть не душевным, а мертвым, тусклым и холодным, не отзывчивым.
Повторюсь. Ум, интеллект не является синонимом внутреннего мира, но за счёт тех же знаний, кругозора его можо развивать.
Можно. Если есть, что развивать... :)
PanteRRa
03.10.2010
=)))
aliene
03.10.2010
Рыжая прядка писал(а)
Богатый внутренний мир-ум=капризное и туповатое создание.

Внутренний мир без ума??? мир сошел с ума...(с)
PanteRRa
03.10.2010
;-D
Есть экземпляры. С одним внутренним миром на весь организм...
aliene
03.10.2010
Вы путаете понятия. они не с внутренним миром, они просто с внутренностями. это - разные вещи. вики Вам в помощь
В таком случае мозг среди этих внутренностей не значится...)
Не буду галасавать, так как каждому сваё(надпись на входе в Бухенвальд), но палучают не всегда то что хатят, инахда праигрывают, сваё да некаждому(надпись на выходе).
Вощим эт кто нить скажет, так пусть им бут я, и в меня летят малатки, метки и фсе астальные гадасти: ЭОС, КГ/АМ, чё курил афтар и т.д.))))
Уговорил!!!.............
BigPup
03.10.2010
Щас девки напишут- УМ...умище и тем самым наврут, не краснея )))))
А парни как обычно, чтоб стоял .... и деньги были...и не наврут )))
666444
03.10.2010
а потому что вторая часть она правдивая))
Anabel
03.10.2010
BigPup писал(а)
Щас девки напишут- УМ...умище

Вот не надо ля-ля :))) Я лично за "или что-то другое" проголосовала!!!
BigPup
03.10.2010
Хыыыы...и я! )))
Anabel
03.10.2010
Игорь, какой у нас с Вами богатый внутренний мир, однако :)))
Все эти качества и у женщин могут быть,но вот у мужчин в приложении к ним должна быть-мужественность.
Anabel
03.10.2010
А мужественность это что в Вашем понимании?
То,чего нет у женщин,антоним-женственности.Для меня не мужественный мужчина,при наличии всех положительных качеств,никогда не сможет стать сексуально привлекательным(И выглядеть он тоже должен соответствующе.
Я бы прибавила к уму еще и чувство юмора
BigPup
03.10.2010
и все?
конечно)
не встал, похохотали - и баиньки(с)
Зато хорошее настроение :) Ну хоть какая-то компенсация :)
Ну нет, не все, конечно) Но без этих двух качеств мне остальное не нать :)
BigPup
03.10.2010
Рыжая прядка писал(а)
мне остальное не нать :)

О! И остального еще пунктика 3-4 )))
А в остальных пунктиках я не так категорична) Ум и ЧЮ или есть, или их нет, и измерению особо не поддаются. А все остальное может иметь разную степень развитости. Я про сантиметры\килограммы, есиче :))
666444
03.10.2010
только чуство юмора должно быть не тупым))
Важное замечание, между прочим.
666444
03.10.2010
спасиб, )))
Chiara
03.10.2010
Шарм/Обаяние/Магнетизм.... Вот как Никита Литвинков... цепляет ведь вопреки всему......
как он тебя зацепил. стала бы с ним?
ЛяСя
04.10.2010
надеюсь не стала бы...)))
ляся, а у вас мужик есть? давно спросить хотел.
ЛяСя
04.10.2010
есть какие-то сомнения? )))
Y-хромосома
Те кто ответил внутренний мир, постеснялись написать член.
Я считаю, что волевые качества и честь.
почитал твои сегодняшние многочисленные темы.
какой же ты, блять, недалекий все таки, сыктыр.
пыжишься в старании донести то, что сформулировать словами толком не можешь.
ничо личного, забавно местами.
скажи, а ты часто на моцике скоростной режим нарушаешь?
я тут ютуб смотрел, круто там двухколесники между рядов в москве гоняют.
ебнутые какие то.
для меня в мужчине главное - чтобы я его любила)
в противном случае, будь он хоть семи пядей во лбу, невероятный красавец с виллой на Мальдивах, плевать мне будет на всё это с высокой колокольни)))
+1 к ХУЮ.)))
Voronov
04.10.2010
Походу отвечают в большинстве мужики, поэтому ум и преобладает)))
Стил
04.10.2010
член, фейс и деньги и пусть молчит....
Не многовато? )))
Будь скромнее, выбери уж что-нибудь одно!!! ;-)
Стил
04.10.2010
не в самый раз!)))
иначе ну нах мне такой с чем то одним.... прям ущербность какая то....
у кажного есть член, кажный работает ну и естественно без лица еще мужчин я не видела;)))))
Эх, значит я не подхожу (мало работаю, всё домой тороплюсь)............ *отошёл в сторонку*
Стил
04.10.2010
так ты себя под опрос подложил????????....)
Не "сказю"!!! *показывает язык* )))

P.S.: Не конечно!!! )))
Стил
04.10.2010
SardaukarNN писал(а)
*показывает язык* )))


грипп ходит а ты языки проветриваешь))))
Что то я в опросе своих качеств не нахожу, значит точно, только что то другое )))
А что именно? )))
Надёжность, чувство ответственности, умение принимать решения ... да мало ли?
Ясно.
DENIZE
04.10.2010
Удобный пользовательский интерфейс
Хм!!! *задумался*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.