--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эффект красоты!!!

Флирт / знакомство
98
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
03.10.2010
Думаю, каждая девушка или женщина, а также парень или мужчина, хоть раз в жизни влюблялись в "красивого(ую) парня(девушку)". Но в результате получали не удовольствие от общения, приятного время препровождения, совместного быта, а разочарование, обман и ложь.

Я знаю и девушек и парней, которые вроде бы умны, интересны, милы и "красивы", но пусты. За их словами ничего не стоит, это просто слова… Можно ссылаться на их возраст, и думать, что мол: "Не нагулялись, что много дел" и т.д., но поступки говорят сами за себя.…

Знаю я одну девушку, она не просто красивая, она само совершенство. В ее образе не к чему придраться. Но парни для нее ,это так "набор", ей приятно, что за ней "бегают", "упрашивают", а сама она не делает ничего в ответ. Как говориться: "Поигралась, да бросила".

Действительно ли, красивые люди лишены человеческих качеств?
Есть ли у них сердце, и могут ли они любить?
И какое отношение к таким в обществе?
Их воспринимают только, как "картинку" или они пользуются своим "созданным образом"?
И самый, наверное, главный вопрос:
"Почему нас тянет, к красивым людям!?!"
эво как тебя прорвало:)))))))))))))
artishoke
04.10.2010
Он фантиков объелся.
эво как)
а по теме: все люди разные, внешность тут не играет роли.
SardaukarNN писал(а)
И самый, наверное, главный вопрос:
"Почему нас тянет, к красивым людям!?!"

Естественный отбор.

SardaukarNN писал(а)
Действительно ли, красивые люди лишены человеческих качеств?

Нет. Просто, чисто теоретически, у них больше выбор партнеров, и отсюда следствием может быть некоторое безразличие к тем, кто им не интересен.

PS: Ты чего, только что родился?
Призрак Настоящего писал(а)
Просто, чисто теоретически, у них больше выбор партнеров, и отсюда следствием может быть некоторое безразличие к тем, кто им не интересен.

хорошо сказал)
FLIFFY
03.10.2010
красивые люди - несчастны, т.к. вот все так и думают, что за их внешностью ничего нет.
Кто все?
aliene
03.10.2010
Юра, на ФыЛЗы ж всегда обобщают, не могут тут за себя говорить.
FLIFFY
03.10.2010
SardaukarNN )))
-Porter-
03.10.2010
Никогда не влюблялся в оболочку. Всегда - в Женщину.
)))
666444
03.10.2010
просто эта твоя красавица ни разу в жизни не обламывалась с настоящим мужиком. вот когда она поймет, что внешность это лишь часть ее, тогда в ее мозгу будет созревать другое мировозрение. это жизнь
быть здоровым и красивым проще чем некрасивым и больным. Красивым по жизни проще все достается, вот они и не напрягаются чтоб кому-то чего-то дать
666444
03.10.2010
глупость это, поверь. красотой надо уметь управлять. внешные данные хороши лишь в сочетании с внутренним миром. Красота со временем уходит, а вот открытое сердце и душа нет
это верно. Только вот мои наблюдения по жизни говорят о том что "открытое сердце и душа" присущи чаше некрасивым людям, потому как они их тренируют регулярно в отличие от красавчиков
666444
03.10.2010
а это дорогая моя беда многих красивых людей, если человек черствый внутри, то и красота не влияет на отношения к нему других людей. Человек становится одиноким
Да, в этом есть своя правда, возможно "некрасивые" люди, стараются компенсировать этот недостаток "открытым сердцем и чистой душой".
Красивые люди не рождаются бездушными потребителями, чаще они такими становятся, потому что им, в отличие от остального большинства "среднестатических" людей, не приходится сильно напрягаться или идти на какие-то жертвы ради внимания к себе. Как-то так, наверное.
ну да я тоже об этом
Хотя есть у меня одна знакомая девушка. Очень красивая, будто с картины сошла... и при этом очень чистый и милый человек.
Здорово, что есть такие люди!!! )))
Да. С ней даже иногда диковато рядом находиться - как будто из какой-нибудь романтической сказки с хорошим концом вышла...
"Красота"!!! )))
нет ну конечно бывают исключения. И потом, для кого-то может быть милый и чистый человек а сдругими людьми-стерва полнейшая (это я уже про свою знакомую)
Это скорее закономерность в современном мире)
А эта девушка со всеми такая хорошая, что и сбивает с толку :)
Да ладно,красивые люди в основном позитивны,им легче решать проблемы благодаря своей внешности,но зависть,конечно,мешает(
666444
03.10.2010
да кто вам об этом сказал? дурь это все.
Что Вы имеете в виду?
666444
03.10.2010
я имею ввиду напряги красивых людей. Поверь я по своей работе ну очень много знаю таковых, им еще больше приходится напрягатся
ну да... с чего бы это? если конечно вы не в цирке уродцев работаете))
666444
03.10.2010
про цирк это не в точку, я те честно вот скажу. в моем окружение много красивых людей( специфика работы), так вот большинство из них страдают от своей внешности. я это серьезно говорю.
нет ну например... ну как человек может страдать от красивой внешности??
666444
03.10.2010
зависть, многие из них становятся изгоями, да, да. Не удивляйся. я не знаю как тебя зовут, но если я буду всю картину тебе рисовать, то это на долго
Я не достижение целей, работу и т.п. имела в виду :)
Им проще в плане привлечения внимания к себе противоположного пола. А чрезмерное внимание в конце концов превращает их в ленивых и капризных в этом смысле существ.
666444
03.10.2010
ну тогда жму руку. надо было обьяснить. Хотя я вот гляжу на них, и мне их жалко становится.
Женщинам ручку не жмут, а целуют :)
А красивых людей мне тоже жалко, у них проблем не меньше, только в других сферах жизни. К ним самим часто относятся просто как к красивым вещам :(
666444
03.10.2010
ладно, уговорила. при встречи поцелую в нос))) Ну наконец я вас подвел к умным вещам.
Прям день философских рассуждений сегодня на форуме - и об умном, и о красивом поговорили :)
Многое еще, конечно, зависит от самого человека, воспитания и т.д., но и указанная Рыжей зависимость тоже имеется. ИМХО, конечно.
Я думаю, они просто избалованы в каком-то смысле. им ведь в большинстве случаев даже добиваться никого не надо - это их добиваются.
Ну вот и я об том же. Но это в среднем по выборке. А каждый человек индивидуален.
Ну это вообще аксиома :)
Конечно,они избалованы вниманием,поэтому к ним нужен индивидуальный подход)А к красоте люди всегда тянутся и будут тянутся(Это закон жизни),только вот не каждый дотягивается)
skasy
03.10.2010
Вы сегодня спамом занимаетесь:)))
Если Вы это прочитали, и ответили, значит это не спам, ... а так я ещё и встречаюсь!!! ))))
skasy
03.10.2010
я волнуюсь
Некрасивых женщин небываит, бываит мало водки.©
А если по теме, то не фсегда обложка радует своим содержанием, иногда есть те с кем интересно пообщатся, а иногда и просто нечего сказать.... А на счёт того кому что как достаётся, это уж как человек себя поставит, и как он сам этого добивается...
Спасибо за ответ!!! )))
путем наименьшего сопротивления конечно) а проще всего-через внешность
BigPup
03.10.2010
SardaukarNN писал(а)
Действительно ли, красивые люди лишены человеческих качеств?

Есть ли у них сердце, и могут ли они любить?

У меня с ними. с качествами, все Ок! )

*прислушался...стучит и бьется*
могу ох могу еще ))
тИ мой красавчеГ!!!))) дай я тыби поцалуйю!)))
BigPup
04.10.2010
А вживую я вообще бесподобен! )
Ооооо!!!!! я хАчу это видеть!!!!!!!!!))))
А как Вы думаете, красота (внешняя) человеку дается в награду или в наказание?
а кем даётся??
тут гены, хромосомы, наследственность, физиология роль играют и против этого не попрёшь)
Верно подмечено.
AviAtoR
04.10.2010
понятие красоты субьективно, хотя и существуют "эталоны красоты" навязанные человеку извне...каждый ведется на эти эталоны в разной степени, но в целом красота это гармония которая возникает внутри когда ты эту красоту наблюдаешь....а то что человека тянет к внутренней гармонии это вполне обьяснимо
Считался всегда красивым мальчиком,влюблялся в таких же,да они сволочи ничего человеческого я тоже сволочь и тоже ничего человеческого)
))))))))))))))))))))))))))))
А сволочь на сволочь дает хорошего человека! А сволочам быть хорошими в падлу!,вот я ни с одной сволочью и не ужился!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.