--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Минутная встреча............

Флирт / знакомство
91
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
09.06.2010
"О себе"...........

... Глянешь на нижний с высоты птичьего полёта и поражаешься, какой большой город-муравейник, всё и вся движется, торопится, спешит....

Вчера выходя из парка Швейцария со своей спутницей лицом к лицу столкнулся со своей бывшей, которую не видел уже два года, идёт и обнимается с молоденьким прыщавым мальчиком, цветёт и пахнет. Заметив меня, не сбавляя скорости отворачивает в сторону лицо, стыдно наверное за "прошлую жизнь". Смотришь на все эти обнимания и думаешь, проходит время, а каждый из нас так и не может определиться с кем ему быть, мы часто меняем партнёров для жизни, очаровываем друг друга, влюбляемся, обнимаемся, "живём", а потом бросаем часто по непонятным нам же причинам, ... ну надоел человек и всё тут.
Какой-то заколдованный круг, в котором мы взрослеем и стареем, но по сути зачастую так и ничего не изменили в своей жизни, в своих долгих поисках.
Завидую белой завистью тем, кто обрёл свою семью, вовремя остановил себя и избранника (избранницу), сказав "нет" многочисленным поискам и "собеседованиям", вовремя понял, что чем раньше нагуляешься, тем раньше будешь любить и быть любимым.

Возможно отношения, которые включают в себя ухаживания, прогулки, тусовки, поцелуи, обнималки и т.д. очень просты и не требуют от человека чего-то сверхестественного, поэтому, когда мы насыщаемся этим, то переходить на более сложный уровень уже не хотим, проще сменить объект обожания и повторить всё это заново.

Почему так сложно продолжать отношения с теми кого мы выбираем?
Не пора бы каждому из нас сказать "СТОП"?

P.S.: Если у кого-то проблемы с пониманием вышесказанного, то просьба не задавать глупых вопросов о том, что же он хотел сказать!!!

ДОБРОЕ УТРО!!!
УДАЧНОГО ДНЯ!!! )))
AIexI
09.06.2010
доброе утро(абырвалг)
Абыр, как же время над тобой властно...
SardaukarNN писал(а)
"О себе"

О, как! *загрузилась*
ДОБРОЕ УТРО!!!! Солнечного настроения и душевного комфорта, а также согласия с близкими, дорогими, любимыми))))
НЕПОНЯТНО.
в какой момент и по какой причине надо сказать "Стоп!"
:)))))))))))
Доброе утро
СТОП многочисленным поискам и продолжению серьёзных отношений, а не детский сад под названием "несерьёзность" )))
Вот объясни мне, пожалуйста, неразумной. Откуда ты так уверен,что у всех все несерьезно?? Может человек каждый раз влюбляется на всю жизнь, но при более длительном общении понимает, что это не его половинка/судьба , как хочешь назови... Откуда ты знаешь о том, сколько у кого партнеров, влюбленностей и т.п. бывает ДО создания семьи? Неужели лучше разводиться,чем расстакться до серьезного шага?
Или надо ходить нецелованными-небалованными до свадьбы и жить как при Домострое?
Что за стремление всем выставить диагноз и выписать рекомендации по лечению?
Сам то что, в белом так и ходишь?:)
откуда следует, что именно эти отношения серьезные и это именно то, что тебе нужно? очень часто это понимаешь только потом, когда уже поздно говорить стоп.
А поначалу много не устраивает, и лишь потом понимаешь, что идеал недостижим
Видимо, на третьей надо остановиться ;)))
на третьей рюмке или на третьей бутылке? :)
На том,кого у тебя уже больше,чем у меня:-P
katiket
10.06.2010
это Ленка так завидует чтоль? ))))
усё будет и у тебя, а может быть и больше ))))
А что ты по количеству определяешь?? Если есть желание и силы к переменам может быть и четыре и пять.... )))) мало ли кому что ближе...
Ты щас про детей,да?Буду!
katiket
10.06.2010
вот в этом и суть правильно сказать "СТОП". Стоп и себе и второму!
второму стоп сказать не получится.
katiket
10.06.2010
ну я имела ввиду что можно поговорить
не понимают люди однако ж.
Скажи себе СТОП уже)))
Ваша позиция мне известна давно, Вы по любому поводу думаете и делаете одно и тоже, поэтому задумайтесь, стоит ли Вам вообще писать в мои посты......... ))))
Слуш, ты в голове моей живешь? ТЫ вообще склонен обобщать и приписывать людям те мысли,которые выгодны тебе.
Где и что мне писать, решаю я сама, твоего здесь, кроме СТ нет ничего,это общественные ресурс и каждый волен высказывать свое мнение в любой теме, если его слова и действия не нарушают правила форума. Так что смирись, писала, пишу и буду писать в твоих темах когда и что посчитаю нужным.
Не устраивает- пиши в блог или на страничке своей на Народе, которую никто нге читает и не комментирует.
Твоя реакция предсказуема, я знал что ты так сделаешь.
А страничка на народе закрыта от комментариев мною и в них не нуждается. Причём это тоже моё личное дело!!! ))))
Ой, да я прям расстроилась всся))))
Критиковать каждый может, а вы попробуйте что-то конструктивное напеисать (С) твои слова... всегда одно и тоже, кто похлопал и пустил слюнки- маладэц, кто высказал несогласие с твоими словами- самдурак.
Аргументировать посты будешь когда-нибудь, писатель?)))
Последнее моё сообщение адресованное в твой адрес, больше не собираюсь отвечать и комментировать твои выпады. )))

Пишу то, что вижу и о чём думаю и никого здесь не гнобил.
А будешь так относиться к людям, то тебе никакой "ЛавПланет" не поможет.
Так что задумайся о том что есть ты и нужна ли ты кому-либо для высокого в жизни.

Честь имею!!! )))
Ну прально,когда возразить нечего играем в офицера) Не переживай ты за меня,есть рядом человек для высокого и горизонтального,недостатком внимания не страдаю)
-Porter-
09.06.2010
Он может и рад сказать себе СТОП ))) Только его "бывшие" так и будут множиться, и не по его вине - сущность самовлюбленного индюка долго скрывать не получится )) А такой девчонкам нахрен не упал.
Вы что! Это ж местный прЫнц,сейчас Вас постигнет страшная кара-с Вами не будут вести диалог)
-Porter-
09.06.2010
Ага! Но сначала он честь поимеет )))))))
Следите за языком.

Для меня понятие "бывшая", означает бывшая жена.
Если у Вас их было множество, то у меня только две.
-Porter-
09.06.2010
извини.... вырвалось ))))))))) просто ты прикольный персонаж.... чувствуется, у тебя чудовищные психологические проблемы.... а главная - ты их не осознаешь.... И это твоя главная проблема. Пока ты свой взор на себя не обратишь - не видать тебе, как говорится, счастья в личной жизни. Точно говорю. Но это моё частное мнение, и я конечно могу ошибаться. В отличие от тебя )))))))))))
Приплюсуюсь к "чудовищным психологическим проблемам" и их "неосознанию" автором темы.
-Porter-
14.06.2010
...поэтому меня удивила ваша нижайшая просьба, чтоб Саша убрал вас из игнора ))) Вам зачем этот циник? )))
Просьба не носила окраски "мольбы", захотела снова пообщаться с ним.
Он не циник. Ему очень одиноко.
В чем-то мои и его проблемы схожи.
-Porter-
14.06.2010
Надеюсь, причины вашего одиночества разные.
Одна общая - обида на противоположный пол.
-Porter-
14.06.2010
Глупо.
-Porter-
14.06.2010
Тогда действительно, снял бы он тебя с игнора... у вас много общего ))
Вот-вот...Эта обида сквозит во всем.
-Porter-
15.06.2010
Прям сильно обижают?
Сейчас нет - раньше да.
Поэтому ограждаю себя.
-Porter-
15.06.2010
Может, нужно не ограждать, а поискать причину? В том числе в себе? Обида - непродуктивное чувство. Иначе так и проживете обиженная одна... не дай бог, конечно )))
Я пытаюсь работать над собой, но страх иногда бывает сильнее
-Porter-
15.06.2010
не.... это не дело.... Волков бояться - любви не видать )) Не знаю... я по себе сужу... Я совершенно открыт для мира. И как-то грязь не пристает... Зато для любви мое сердце открыто. Звучит несколько выспренно ))) но это так. И я люблю и любим )))
Позитивно
Только!!! две)))
aliene
10.06.2010
а если не жена - то кто она тебе после расставания?
Ну да, правильно Джинджер сказала, скажи себе СТОП, бери первую попавшуюся и будь счастлив.
Юр, ты меня в последнее время удивляешь. Приятно так удивляешь)
Лови цветок)
Хы. Если разобраться, то совет не так плох, как кажется. Вот только добровольно на такие отношения сейчас уже никто не пойдет, да и прошло время, когда брак заключали родители.
Родители не дураки были,выбирали из своего круга,узнавали всю родню до 7 колена.И разводов не было...только нигде нет сведений,что в таких браках все были счастливы)
разводов не было по другим совсем причинам...
Ты прав!!!
Им бы историю изучить, тогда бы и поняли, какое счастье царило в тех семьях.
Хы. Дык ты сам призывал к этому пути чуть выше. :)
Солнц,а счастливых семей было больше? Чисто русская манера-мерять негатив
а знаешь, со стороны не всегда все видно... жизнь была другая, и критерии счастья тоже были совсем другие...
Угу. Сейчас многие видят счастье в достатке и роскоши. Потребительское общество, правильно Фромм сказал.
Ginger miracle писал(а)
только нигде нет сведений,что в таких браках все были счастливы)

Ну да. Но взгляни на большинство современных семей, когда людям легче начать новые отношения, чем попытаться сохранить имеющиеся. Хотя, конечно, фиг поймешь, какой путь правильнее.
Все индивидуально,но дети не должны расти и видеть неприязнь и родительские ссоры
Я всегда думал, что если два человека что-то захотят изменить в отношениях, то у них все получится.
Да,но заставить захотеть нельзя,к сожалению
Дык вот и я про то, что стимула пытаться понять что не так в отношениях нету, легче плюнуть на все и начать все заново.
А отсюда и гордость, у меня всего две жены было в мои тридцать лет. :)
А мне и гордиться нечем-у меня ни одной не было)
Успеется еще. :)
Вообще не надо ставить условия и ограничивать свободу другого человека,это нравится разве только мазохистам(да и то до определенного предела.
Если легче-значит нет чувств,тогда действительно-какой смысл сохранять(
Anabel
09.06.2010
Юрка вообще хороший, только заскоки иногда бывают у него :) Не обижай его! :)
Не первую попавшуюся,конечно-должна зацепить )Мне кажется,мужчины больше ценят то,что в девушку вкладывают,а не то,что получают(я не матер.сторону имею в виду ) Вкладывайте больше внимания,заботы,ласки,нежности...и все это вернется к вам сторицей,думайте прежде всего не о ней-и она подарит вам всю себя)
Описка-о ней конечно)
katiket
10.06.2010
люди, а чё вы всё как в степени возводите? али я опять тут все разборки пропустила?
Миленько....
С Бодрым утром!!! =)))
ф
09.06.2010
Доброе утро всем))
Мудрости и долгих счастливых лет жизни :)

А всем - доброго утра!)
Спасибо на добром слове!!! )))
Мдаа, тебе ещё повезло, когда я вижу своих бывших, они отворачиваются проходя мимо, потом плюют мне в след, и могут выругаться...
Вот это чувства! :)
Это ладно, некоторые пытались сзади укусить или поцарапать, поэтому для безопасности оборачиваюсь ))
Они еще потом ночью звонят и смс-ки пишут)
Ночью бывало, сейчас ночью уже не часто, редко )
Anabel
09.06.2010
SardaukarNN писал(а)
идёт и обнимается с молоденьким прыщавым мальчиком, цветёт и пахнет. Заметив меня, не сбавляя скорости отворачивает в сторону лицо, стыдно наверное за "прошлую жизнь".

Да-да-да! И наверняка она ещё и всю ночь после встречи с тобой в подушку от стыда проплакала.
задумало...
А утро-то действительно замечательное:)...я всегда боялась, боюсь и наверное буду бояться остановится, потому что не уверена...потому что никогда нельзя ни в чём быть уверенной...
Bobun52
10.06.2010
Развели тут демагогию "нравится не нравится", я просто не могу понять зачем жить прошлым, зачем возвращаться, как говорит один мой знакомый "въе...ся будь мужчиной", отвечай за свои поступки. Здесь говорили об истории, что раньше все семьи жили счастливо, да чушь это полная, кто из вас готов отдать свою дочь за муж только ради того что бы родители сами жил припеваючи???!!!Какое там 7 колено, главное что бы приданное было побольше...А после второй мировой войны а каком выборе шла речь, мужиков днем с огнем не сыщешь, брали за муж все подряд (алкашей, наркоманов, с ненормальной психикой (после войны), по-этому и били частые побои), а какой истории вы говорили???!!!И женщины раньше были совершенно другими-послушные, честолюбивые, согласные на все лишь бы муж был доволен. А сейчас совершенно другие женщины, настоящие герои своего времени, амазонки...И мы мужики сами этого захотели!!! Нам нравится завоевывать, потому что мы войны , у нас это в крови. Женщины для нас трофеи (девушки не обижайтесь) и чем труднее трофей добывался тем он для нас дороже-вот вам и семейное счастье. А тут нюни распустили, увидел бывшую жену и слюни в три ручья, да какая нормальная "баба" с тобой долго останется, говоришь 2 был женат, я думаю это далеко не последняя цифра в твоем списке...

Добрый день!
Честь имею.)
Уважаемый БОТ, не путайте "минутную встречу" с "минутной слабостью". )))))))))))))))))

И завоёвывайте кого хотите, хотя зачастую завоевав, мы мужчины теряем к "объекту" интерес.
Bobun52
10.06.2010
Батенька, да вы самодовольный МУДАК....сочувствую.....
Посмотрите на себя безликий персонаж.

Научитесь прежде всего уважать людей, а уж потом тыкать пальцем кнопки, ... "костноязычный" Вы наш.
-Porter-
10.06.2010
коСНоязычный.... от слова "косность"... а не "кость"... язык-то без костей )))
Бывает, переборщил с буквой. )))
Bobun52
10.06.2010
Извини, а за что я должен уважать тебя да и вообще ВСЕХ людей, я уважаю своих родителей; за то что они меня воспитали, вырастили..., я уважаю своих друзей; они всегда рядом и я магу на них рассчитывать..., я уважаю свою жену; она понимает меня, поддерживает, наконец она мне сына родила...., а вот за что я должен ТЕБЯ уважать, кто ты такой???? я прочитал твою тему, высказал свое мнение, можешь согласится, можешь нет, это дело персональное. И причем здесь есть ли у меня аватарка или нет? Это ни о чем не говорит, или это просто повод не ударить в грязь лицом, оставить за собой последнее слово?
Хреново тебя воспитали.
И впредь не собираюсь вступать в дискуссии с самодовольным ....
Bobun52
11.06.2010
)))))))))))))).................................
Это он с зеркалом беседует,ога)
Bobun52
11.06.2010
КТО?
Аффтор)
katiket
10.06.2010
SardaukarNN писал(а)
"О себе"...........
Какой-то заколдованный круг, в котором мы взрослеем и стареем, но по сути зачастую так и ничего не изменили в своей жизни, в своих долгих поисках.


потому что в себе не разобрался, не поставив точку в одном начинаешь другие отношения, я думаю по этому и мысли такие посещают.

"Завидую белой завистью тем, кто обрёл свою семью, вовремя остановил себя и избранника (избранницу), сказав "нет" многочисленным поискам и "собеседованиям", вовремя понял, что чем раньше нагуляешься, тем раньше будешь любить и быть любимым. " а здесь не завидовать надо, а работать и в-первую очередь над самим собой

"Возможно отношения, которые включают в себя ухаживания, прогулки, тусовки, поцелуи, обнималки и т.д. очень просты и не требуют от человека чего-то сверхестественного, поэтому, когда мы насыщаемся этим, то переходить на более сложный уровень уже не хотим, проще сменить объект обожания и повторить всё это заново"
- потому что на большее не способны, потому что работать надо иначе, а это делать тупо не умеют.
Мало кто останавливается, в том смысле, что ты имеешь в виду.
Просто поиск своего человека может продолжаться всю жизнь.
Осознанное желание быть с человеком всю жизнь может и не появится.

Истинно счастливых семей в принципе не бывает поскольку побороть свой эгоизм практически невозможно - все идет по новому кругу. ИМХО
Это всё ясно, просто хочется думать о хорошем!!! )))
Привет... прав ты очень. Семейная жизнь это каждодневный огромный труд, а не одномоментный подвиг раз в неделю на свидании.
Саш, снял бы ты меня с игнора...плиз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.