--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваша "копия" противоположного пола.

Флирт / знакомство
113
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
08.06.2010
Приходилось ли Вам в жизни встречать человека (противоположного Вам пола) похожего на Вас внутренним миром, со схожим характером, с такой же жизненной позицией?

Что Вы чувствуете общаясь с ним, о чём думаете?
Statist
08.06.2010
Главное, не смотреть друг-другу в глаза, иначе вы создадите пространственно-временной парадокс и оба исчезните.
BETEP
08.06.2010
хуясе заявка!.........призадумался..............а вот у моего кота..........жутко породистого, с рождения глазья один в другой смотрят............и сцуко, хоть и кастрированный, два раза мертвый, но прожил уже 5 лет!..........

и никуда не исчез.......)..........Гриша зовут..)........
BETEP писал(а)
и никуда не исчез.......)

Не нашел он видимо ещё свою половинку кастрированную... =)))
BETEP
08.06.2010
знаешь чё?! эта тварь, на старости лет подружку завела..............молодую кошечку годовалую где-то........и чем уж прельстил?.............дак ходит к нему ежедневно....в окошко бьется.......я уж заебался ее гонять.............любовь какая-то.....)........

чем уж они наедине занимаются?............свечку не держал..............да и не любят они свет..).........но интересно, сцуко!........))))))
Какая-же старость, если ему пять годков??? Полный Рассвет сил! =))
Мой до 14 дотянул! =))
BETEP
08.06.2010
ну 14 это уж совсем печально............зубья выпадают, слепнут, глухие.........вроде у кошечек перевод на человечий возраст х7?.............вот ненавижу кошек..............а своего серого уродца люблю...................парашютист хренов........ебанулся с 5го этажа..........за птичкой видите-ли потянулся.......ловец, бля!........только рамы заменили на металлопластик.........лапку поломал и главное - нижнюю челюсть................ну довез я его до больнички........врач вопрос задал: тебе он для выставки? или для души?........я честно ответил: не для выставки.........ну терпи тогда!.........и клещами такими суровыми выдернул ему нижние клыки.............чтоб челюсть сошлась..............а потом я его неделю по 20 кубов под шкурку.......выхаживал.........глюкоза+витамины какие-то........утром 20 кубов и вечером..........он и ходить-то не мог совсем.........и через неделю потянулся.........дошел до горшка своего.........а жрать-то хочет.............плачет, но хочет.......я уж ему и китекэт этот говенный дробил..........

но ведь выходил кота-то я!....................щас вот трескает чо хошь...........и девочку завел новую..)...........скотина
Ма-Ла-Дец!!! =))) И ты и он!!! =))
ЗЫ А мой только последний месяц себя плохо чувствовал...остальное время вел себя хорошо...ловил и грыз ласточек на балконе! =))
BETEP
08.06.2010
Настоящие Коты они вообще какие-то запредельные.............вот у меня картинка висит на двери наружу......"Дверь в Лето" картинку рисовал сам.......по мотивам романа Роберта Хайнлайна........"Дверь в лето"...роман- шедевр!!!.........ну просто гипер!......или ультра.......).....




так вот там в романе был кот......по имени "КОТ"....и он все перепетии прошел.......и выжил......всем смертям назло.....)........



а у одного моего дружбана тоже котяра жил......наглый такой......жирнющий и ленивый......дружбана зовут Леха.....он нынче майор в какой-то там то-ли СОБР то-ли БЕРКУТ.........важный человечище в общем..........служили мы вместе еще в Армии.........так вот котяра!.......был тогда беспорядок какой-то.......в середине 90х..............прямо у его подъезда.........и убили жену его......беременную..........две пули в живот...не выжила........а он тоже рядом был.......котяру своего вечером домой заносил.........и котик этот (ни в жизнь бы не поверил, что он сопособен на такое!)......в воздух попрыгнул......метров на 5........вцепился всеми своими когтями и зубами во врага...........его отбросило.......и последняя пуля из обоймы вошла именно ему.........кончилась, бля обойма-то........а тут уж Лёха действовать начал.....и закончил........но котик погиб со счастливой улыбкой на своей мохнатой морде........
FLIFFY
09.06.2010
а вот как они их ловят то???
AviAtoR
08.06.2010
да ладно. было 2 кота у родственников до 23 лет
ф
08.06.2010
нет пока не встречала , слава Богу, наверное бы прибила бы на месте его))))))))))))))
valciria
08.06.2010
было! это просто жесть, смотреть на себя со стороны. Не знаю как я его, а он меня бесил своей предсказуемостью!
BigPup
08.06.2010
valciria писал(а)
меня бесил

Ты и такой бываешь? )
valciria
08.06.2010
я бываю очень разной))))))) все по настроению
И часто оно меняется?
valciria
08.06.2010
да, по несколько раз в день
Как дела то, поиски "братьев-сестёр по духу" увечались успехом? ;-)
valciria
08.06.2010
да, оказывается нас много!
Да уж не без этого, наверное ... Ну, мне через это не проходить ))
AviAtoR
08.06.2010
"копий" не существует) к счастью.
а иллюзия похожести означает только ограниченность информации и способность видеть мир только под своим углом
Ты прав, но иногда этот угол достаточно широк. :)
AviAtoR
08.06.2010
чем шире угол тем меньше "копий") и наоборот)
Слава Богу нет... )))
Наверное такой человек может быть только другом,не вызовет интереса как сексуальный партнер-ведь притягиваются противоположности)
@banamat
08.06.2010
есть на форуме 2 би.. мыслят синхронно.. часто посты совпадают до буквы, вроде, тянутся друг к другу...
би-это не мое,не могу судить(
Xekca
08.06.2010
Да, причём даже мыслим и стебёмся одинаково :) Удивительно :-)
oh my god
08.06.2010
инигаварико!!! есь у меня такой засранец в знакомых!!! есь!

я даж тут прощения просила, када ся со стороны увидала)
Xekca
08.06.2010
ага, была такая фигня)))))))))
oh my god
08.06.2010
вощим тебе повезло больше, я так чую...

инитакое уж я гамно, нинада!!! )))
Upiterus
08.06.2010
На меня нет, а вот похожую на мою бывшую жену - несколько раз было...эдакое дежавю накрывает
Igrock
08.06.2010
что с зеркалом разговариваешь )))
Я не встречала. И представить себе не могу. Такого мужчины просто не может быть.
Да, это мой родной братишко старшой. Разница в возрасте меньше 2 лет, мы очень похожи. Чувствую себя рядом с ним великолепно :)
аха, встречала. И дело здесь не в угле зрения. Я сама лучше всего знаю, что очень эгоистично влюбляться типа в похожих на тебя. На самом деле не в них, а в себя влюбляешься. Но здесь другой случай. Дурацкий. мы родились с разницей в день. И похожи именно в реакциях на происходящее. Когда моя подружка прочитала его блог в ЖЖ, она мне прямо так и написала - Оль, ты чего под мужским ником пишешь. Она филолог и всю жизнь с текстами имеет дело. И сказала, что пишу я.
И он меня он тож бесит ужасно из-за частой смены настроения,импульсивности, необязательности. Хотя каждыйраз ощущаю, что злюсь то на себя практически - это я такаЯ. Здесь вогт что . Он так сильно похож на меня, что не любить его невозможно:)

И еще есть пословицы разные - про одно тесто, из которого должны быть сделаны мужчина и женщина, про одну сатану...так вот я думаю, это правильно. Не знаю долговечно ли, но правильно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.