--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчина, кто он и каков он?!?

Флирт / знакомство
89
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
30.05.2010
"Если за душой нет ни чего, то рожать от вас уродов не полноценных, это позор для меня, посмотрите на себя, Вы ведь на мужиков то не похожи, как от таких рожать то?"

Такую фразу вычитал сегодня на одном из сайтов знакомств.
Скажу честно, что даже представить такую "мадам" в реале не могу, и уж точно не желаю от такой иметь детей. )))

То ли мир перевернулся, то ли ценности сменились, или смысл многих слов.

Так что в вашем понимании "мужчина" Дорогие форумчане?

Мужчина, это может тот, кто не служил в армии, ходит в белом воротничке и ездит на дорогом авто, имеет вой бизнес, или тот, кто с утра до вечера работает на заводе рабочим, а может тот, что служит (служил) в Российской армии и остаётся в ней по контракту?

Так кто же он и какой?

С каким именно хотят познакомиться девушки и полюбить на всю жизнь?
завязывай ты с этими сайтами:)))
Да, я только одним глазком!!! ))))
зло все это:)))
Bozon
30.05.2010
А я два месяца там прикалываюсь:))))))))))
бросай ты это дело:)))
Bozon
30.05.2010
Что ты, это десятитомник психопатологии:))))))))))))))))
ну если только с такой проф. целью:)и то не стОит:))
Bozon
30.05.2010
Я тебе ссылку скину...про цели:)
Bak$
30.05.2010
Царевна! писал(а)
завязывай ты с этими сайтами:)))


+1
Там тебя плохому научат, т.е. ездить на дорогом авто, иметь свою жилплощадь,бизнес и проч..;)
да ты чЁ???правда што ли??:))
Bak$
30.05.2010
ХЗ. Это тока мои предположения. Я по таким сайтам не хожу.;)
и прально:)))))
!уяМ
30.05.2010
Тоись, ничо плахова ниумеит? Эх, мяя... а я на факультатиф пришла.
:0(
не сиди, сыктывкар, на сайте знакомств. чревато это.
и ваще какого хера ты не на фестивале дым над водой?!
oh my god
30.05.2010
она права.
если мужик рассматривает девушку ток в кач-ве своей партнерши, чтоп ему удобно и комфортно было - это пиздец товарищи, а не мужик. С другой стороны, если деушко так же печется ток о своем благополучии (мы видим, что тут как раз не тот случай) - она тожи под "о*уеласасем* попадает.

Робяты, если у вас до сих пор децтво в жопе играет и вы про семью думаете ток с т.зр удоволетворения собсного эго, то вы позор генофонда нации. И от таких как вы рожать реально стремно.

Поэтому - онанировать и спать. Или на фестиваль.
Она печётся о благополучии, т.к. ищет спонсора, самой уже идёт 29 год, живёт без семьи и детей..................
oh my god
30.05.2010
ну и молодец. Чо нищету-то плодить?
У каждого своё понятие о нищете!!! )))

Для кого-то это когда есть нечего, для других, когда в гараже 7-ка, а не БМВ и т.д.
oh my god
30.05.2010
вот скажи мне...

хотя нет, не говори ничего, мне и так понятно из чего у тебя мысли лезут.
....из головы.
Было бы здорово, если бы мужчина не только ездил на работу в офис на собственном авто, но и еще что-то умел по хозяйству. Хотя все это не главное!
Вряд ли "белый воротничёк" будет заниматься по хозяйству, они лучше наймут кого-либо.
kolco318
31.05.2010
зря так есть белые воротнички которые любят дом и делают много в нем сами. а есть работяги которым плевать на дом
aliene
01.06.2010
а наймет - это плохо? тогда убрать микроволновки, посудомоечные и стиральные машины!!!!
ф
31.05.2010
с определенного момента "что-то умел по хозяйству" становиться очень важным........
-Porter-
31.05.2010
Мать - дочери: - На кухне кран течет, в ванной плитка отвалилась, обои клеить надо - а она, видишь ли, выходит замуж за поэта!
)))
все очень разные и потребности у всех разные. важно, чтобы они совпали в паре.
Anabel
31.05.2010
замечательная позиция у девушки :))) ей, наверное, просто никто не сказал, что олигархов на всех не хватает :)))
Угу, олигархи это и есть принцы!!! )))
Hudozhnik
31.05.2010
настоящий мужчина должен отвечать за свои поступки и знать, чего он хочет. Слова должны соответствовать делу. А еще ценить то, что для него делают другие. Тогда и в паре перевертышей не будет. Мужчина будет мужчиной, а женщина женщиной. А про то, что "у него нет ничего за душой" может говорить только женщина, которая сама ничего не умеет и не хочет строить это с любимым. К сожалению, таких принцесс сегодня большинство
-Porter-
31.05.2010
Здраво рассуждаете! ))
Hudozhnik
31.05.2010
просто когда сталкиваешься порой, понимаешь сразу, что кому от кого нужно. Иногда немножко больно, что не совпадают желания. Но такова жизня наша
Anabel
31.05.2010
Все Ваши слова однозначно можно отнести и к женщине.
Дебилизим, похуизм и неспособность строить отношения пола не имеет
Hudozhnik
31.05.2010
все мы люди. Согласна
Anabel
31.05.2010
так да :) зачем же тогда дискриминация по половому признаку? :)
Hudozhnik
31.05.2010
дискриминация как следствие вопроса в теме. Спрашивали о мужчинах
+1000!!!

Согласен!!! )))
kolco318
31.05.2010
если тебя интересует мнение серьезно. а не по флудить, отвечу мужчина это тот кто может любить, защитить, на кого можно положиться, опереться на его плечо, а кем он работает, и воинская обязанность. и т.д. это ерунда. да и ценности поменялись. нравственность вышла из моды.
Hudozhnik
01.06.2010
+100
..... может любить, защитить... "может" и "может", положиться и опереться................всё так банально и призрачно.
Мужчины и так уже вымирают как мамонты и из-за экологии и из-за стресса и из-за женщин. Скоро так и получится, что общество будет чисто женским, а оставшиеся особи мужского пола будут эксклюзивны.

Женщины (основная масса) своими действиями и извращёнными ценностями сделали всё, чтобы было так, как есть сейчас.

Женщина как любвиобильный цветок должна научиться любить и доводить эту любовь до мужчины, который ради этой любви воспрянет и пожелает свернуть гор громадьё, чтобы добиться друг для друга маленького рая.

Так что дорогие девушки и женщины, научитесь любить душу и сердце тех, на кого Вы хотите опереться, ведь суть жизни заключается в высшем, а не в том, чтобы едим за столом и какие шмотки одеваем, да и прекратите завидовать другим, особенно представительницам своего же пола.............
Мужчина, это тот, у которого писька не внутрь, а наружу. А все остальное - женские мечты и тараканы.
Anabel
31.05.2010
не-не-не! про форму и размер груди забыл!!! :)
Это мужские мечты и тараканы :)
kolco318
01.06.2010
мечтать не вредно. лучше обладать
kolco318
01.06.2010
то что писька наружу не факт, что мужик
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.