--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жизнь без любви - не жизнь, а существование.

О любви
86
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
23.05.2010
Такое ощущение, что как-будто чего-то не хватает.
Потерян некий яркий смысл в жизни и мы действительно не живём, а существуем.
Лично у меня складывается именно такое ощущение, ощущение не комфортности и пустоты.

Сколько ещё можно так существовать, где же любовь, которая даёт светлую и разнообразную жизнь!?!
ну так -займись делом то.влюбись и не ной. проблема то.
Не так-то это просто/наверное не может найти лучше/а хуже-не хочется(причем у каждого свои критерии в голове,кто к чему привык,а меняться не хотят,считая свое мнение-истиной в последней инстанции)Мой бывший муж 7 лет уже страдает,говорит,никого не могу найти лучше тебя(
F@nta
23.05.2010
Не могу больше читать ваши темы на флз. Сколько можно?
ксель,мож по молотку ему? :))))
SardaukarNN писал(а)
Сколько ещё можно так существовать, где же любовь, которая даёт светлую и разнообразную жизнь!?!

А в чем конкретно вы видите свою проблему?
Если автор о чём-то написал, значит это лично его проблема? )))

Хотя по сути это проблема основной массы человечества.
SardaukarNN писал(а)
Если автор о чём-то написал, значит это лично его проблема? )))

Я думаю, мы все рациональные люди и говорим о том, что нас интересует. Правда?
Нас интересует многое, даже самочувствие соседа по квартире.....мы же не бездушные люди! ))))
Я понимаю. И в чем же ваша проблема?
Зачастую говорят, что наша проблема в том, что мы хотим жить.
Скользкий вы тип, вам помощь нужна или вы находите счастье в прилюдных истериках?
Пожалуйста оставьте при себе оскорбления по поводу моей якобы "скользкости", если нечего сказать по существу, то лучше пройдите мимо молча, молчание наряду со скромностью украшает человека.

Лично меня мало интересует Ваш персонаж подобный боту.
Да и не нужно мной интересоваться. Создается впечатление, что вам нравится роль страдальца, брошенного девушкой, и вы ее постоянно здесь отыгрываете. Может уже перестать играть в эту игру и начать жить счастливо?
Правильно вам Царевна написала, хочешь быть счастливым - будь им.
А Вы что так переживаете за меня? )))

Когда у меня ВСЁ будет супер, я вообще заброшу подобные форумы.

Проще подходите к этому виду развлечения, Вы очень серьёзны!
невозможно всё время гореть
в жизни есть место и периодам пустоты и отсутствия кого бы то ни было в сердце
нельзя переходить от одного к другому без остановки.....нужно время, остановиться и подумать, осмыслить.....
всё еще будет, но позже....
а ты используй это время с пользой для себя,:)а то че тоску наводишь:)
жизнь такая какой мы ее сами делаем:)т.е. прекрасна и удивительна:)))))
Если бы можно было выйти из состоянии фрустрации просто прочитав пару умных строк на форуме, то это были бы истинно волшебные строки. :)
в этом никто не поможет, кроме себя самого:)тут работать с сами собой надо:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.