--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какое небо голубое...........

Болтовня
88
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
12.05.2010
Сижу в душном офисе, гляжу в окно, а на небе не облачка, оно такое голубое-голубое, а мысли "...ну что блин за жизнь пошла, что в такую погоду нужно сидеть, пыхтеть - работать..." ;-)

Вчера был такой замечательный вечер, ... если что, то я про погоду, было безветренно и не жарко, самое то прогуливаться или мирно спать на свежем воздухе. )))
Ну и нахер ты это написал? :)
Какой же ты Счастливый, если боишься мыслей в слух........ )))
Я не боюсь мыслей вслух. Просто темы о погоде совсем не интересны.
Если не интересны, то не "отписывайся".
В данном контексте не только погода фигурирует, но и мечты, романтика....... Это нужно чувствовать, а не быть "Тёмным человеком"! )))
Видимо у нас с тобою разные понятия о счастье.
Anabel
12.05.2010
счастье - это мечты и романтика? однако.....
Нет, просто я начал писать и не дописал.........
Часто для многих счастье это поиметь девочку на один вечер, для других прокатиться на "крутой" тачке по ночному городу, и т.д.
Люди часто пренебрегают многими деталями ставя для себя очень странные и потребительские цели, считая их за счастье.
Да просто слюней в твоих темах много. :)
Каждый что-то своё близкое находит в моих постах, если Вы нашли слюни, значит это Ваш удел!

Я многое уже повидал в своей жизни и из меня сложно выбить слёзы и слюни.
Ну у тебя реально почти все темы - это программирование самого себя на хороший день/утро/вечер. Аутотренингом можно и не на форуме заниматься. Новой информации в таких темах практически нет.
Странный ты, и боюсь, что не Счастливый, а Глубоко_несчастный, если глубоко копнуть, то видно невооружённым глазом, что все песни, фильмы, книги почти об одном.
А ты только что дважды открыл Америку!!! )))

Мы каждый день едим, пьём, спим, ходим на работу и т.д.......
SardaukarNN писал(а)
Глубоко_несчастный

Хы. :) Вот почему-то не изобрели до сих пор эталона счастья и единиц измерения счастья. Так что даже в 21 веке все субъективно и на глаз. :)
ЗЫ: А про какие ты фильмы и книги говорил?
ф
12.05.2010
САш,душевные и позитивные у тебя темы, не слушай никого...)))
Спасибо Юлечка за поддержку........ )))
Xekca
12.05.2010
У Сардаукара хотя бы слюни разные. А Вы вон даже не трудитесь с выбором тематики)))))))
Anabel
12.05.2010
что, всегда тематику "секс" выбирает что-ли? :))
Xekca
12.05.2010
Тематика у него своя. "Пачиму миня ни любид Каралева"
Anabel
12.05.2010
зато у него Королевы регулярно меняются, вот и разнообразие :)))
А вам бы хотелось быть на месте Королевы, я правильно понимаю? :)
Anabel
12.05.2010
Юра, ты чо?! Каждая уважающая себя девушка хотела бы оказаться на месте твоей Королевы :)))
Теперь осталось сделать так, чтобы все уважающие себя девушки в это поверили. Или хотя бы перестали ревновать. :)
Anabel
12.05.2010
ага :) а некоторым индивидуумам не помешало бы желаемое за действительное перестать принимать :)
Хы. Согласен. Но вот что вижу в окно - о том и пою, совсем не интересно. Лучше бы из жизни чего-нибудь рассказал.
Anabel
12.05.2010
Счастливый! писал(а)
Лучше бы из жизни чего-нибудь рассказал.

угу, и лучше бы не из своей, и лучше бы не под своим ником
И не на этом форуме? :)
Anabel
12.05.2010
по-моему Вы в понятиях путаетесь...
"поиметь девочку на один вечер, для других прокатиться на "крутой" тачке по ночному городу, и т.д." - это удовлетворение сиюминутных потребностей, не более того...
"романтикам", кстати, это тоже свойственно, только они предпочитают об этом умалчивать почему-то :)))
Я привёл примеры, которые видел и слышал совсем недавно, как об этом с упоением рассказывают герои этого счастья.
Anabel
12.05.2010
герои счастья - сопливые подростки?
Мяу!
12.05.2010
Иле збигаюшшыя с офисаф мичтатили))))
Не факт что он) Романтики в этом видят именно удовлетворение сиюминутных потребностей от чего они этого щастья особо не испытывают, в то время как ээ.. прагматики или реальныйе чуваки и диевки со временем именно в этом и находят в этом своё "счастье")
Anabel
12.05.2010
ой, крайности всегда замечательно контраст иллюстрируют ...
А контраст не есть соотношение крайностей? как же они его могут того.. иллюстрировать?)
Anabel
12.05.2010
так и есть :)
а еще есть такой замечательный прием - брать в сравнение очевидную вещь и фантастическую, и на этом фоне рассуждать
а ещё есть такой принцип - брать существующее и выдавать это за так и надо)
Anabel
12.05.2010
каждый с ума по-своему сходит :)
гы) это так и надо? :)))
дак сходит конечно, но не все это ещё и проповедуют в массы) вот к примеру - что именно вызвало у Вас такое неприятие старт топика и уж тем более разъяснений автора? Абстрактная достаточно мысль, хорошо сформулированная.. Откуда столько агрессии и перехода на личности?)
Anabel
12.05.2010
то есть Вы мне сейчас предложили свои причины проповедовать в массы? :)
Неее.. я у Вас поинтересовался почему Вы их уже проповедуете)
Anabel
12.05.2010
ой, а что, уже видно, да? :))))
ой, да давно)
Anabel
12.05.2010
как я бездарно спалилась *рыдаю* :))
Anabel
12.05.2010
ахренеть....
потребительские цели - странные?!
а Вы пробовали прожить без денег, например?
Пробовал и жил, в жизни всякое бывает, особенно когда ищешь работу 7 мес., живёшь себе спокойно - отдыхаешь от всего! )))
Anabel
12.05.2010
7 месяцев без денег - нереально, не пи*дите :)
без денег - это когда не на что даже пожрать купить :)
Всё реально.

вот теперь и задумайтесь, кому из нас надо было родиться в другой оболочке.
Anabel
12.05.2010
слушайте, а научите меня без денег жить, плиз, у меня чота никогда так не получалось :))
Это бесполезно. )))))))))


Расскажу краткий пример, а уж Вы сами додумывайте, когда я развёлся с женою, я купил два мотоцикла, иномарку и отремонтировал отечественную классику 2101. 4-е транспортных средства на ходу, о других достижениях, которые мне предоставили заработанные деньги рассказывать не буду, ........... короче я намекаю на то, что женщины всё деньги спускают не пойми куда, т.ч. об экономии и житья без денег для них речи нет. ))))
Anabel
12.05.2010
а нормальные женщины Вам не попадались?
ф
12.05.2010
такое голубое, глубокого синего цвета за моим окном!!!!
я его обажаю-обожаю лето, обожаю синий цвет
Не забывай и о зелёном, вокруг всё утопает в яркой зелени - трава, кусты, деревья!!! )))
ф
12.05.2010
а еще все белоснежно ароматное, пьянящее и дурманящее. вишня,яблони,.сирень, жасмин,............."я летаю , в раю"
Каждый день в основном я вижу только цветущие яблони и сирени - это действительно КРАСОТИЩА!!! )))
Anabel
12.05.2010
а Вы розовые очки снимаете когда-нибудь?
У меня их никогда не было, я романтик оптимист-реалист!!! )))

Всему учился сам!!!
думаешь, его надо с небес на землю опустить?
Anabel
12.05.2010
да нет, зачем?
фильтр надо просто на форуме по авторам тем сделать
глазками фильтруй, и будет тебе счастье :)
Anabel
12.05.2010
да так и делаю, всегда.... день сегодня такой, видимо
Olana08
12.05.2010
очень люблю запах цветущей сирени!!! ))))
Anabel
12.05.2010
Вам надо было женщиной родиться, честное слово ....
Боюсь, что это была бы ошибка природы!!! )))
СЮР
12.05.2010
мне тож вчерашний вечер понравился))))отличная погода)))))
зы. я щитаю в такую погоду работать грех!!))))
Думаю, что сегодня будет аналогичный вечер!!! )))
ЛяСя
12.05.2010
вы вместе его что ли провели?))))
Захотим... и проведём!!! )))

Завидуешь? ;-)
ЛяСя
12.05.2010
ревную)))) причем не знаю кого больше))))
...мы не стороники разбоя... )))
лайт блю ай лав ю:)
тож про синий
Кто о чём! ;-)
Xekca
12.05.2010
А я сижу, наблюдаю за небом и черёмухой с балкона. Небо, кстати, тоже классное ;) Пойду скоро гулять :-Р
написала уже диплом? :)
Xekca
12.05.2010
Нет, дала себе передышку ;)
правильно! от работы даже Кекса сдохнуть может ;)
Xekca
12.05.2010
Вот так сказанул :-D
Мяу!
12.05.2010
Гарррррсооооон! аситрины, бужынины, витчины и тры корачки хлеба...
*стучит тапком по столу*
:0)
Anabel
12.05.2010
ни фига ты не романтик! :)))
Кто о чём, а Мяу про еду!!! )))
Киса-киса-киса!!! ;-)
М-да - цветущей флоры много за порогом-это факт и красотища, а вот я дальше пошла - наставила себе в разные вазончики по каждому виду счастья благоухающего и дом превратился в ванну ароматной терапии. Лето диктует много движения, расслабленности и романтики-всех цветов радуги и их оттенкоффф-сказочная пора. Согласна с авторами позитива в этой теме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.