--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предательство!!!

Вопросы по теме
92
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
26.04.2010
Вопрос в основном к девушкам.......

Девушки а Вас предавали и предавали ли Вы?
Ты опять всю ночь не спал?
Опять не по теме?
А ты что - девушка? ;-)
Я не девушка.
Что у тебя за истерики по утрам?
Может бы доктор, если на расстоянии делаете диагноз?

Хотя.... думаю, что обычный "флюдер".
Бодрое утро!!! =)))
А по теме... я думаю идеалов не бывает, все мы грешны!!! =))))))
Доброе!!! )))
ф
26.04.2010
доброе утро...
смотря как каждый из нас воспринимает предательство,,????
если, например , соврать-у кого-то это будет считаться предательством., а у кого то нет.
Бывает обман во благо, а бывает вранье... жаль что в современном мире чаще последнее! =))
ф
27.04.2010
Доброе утро. давай не будем о грустном)))))
Давай о Весёлом!!! =)))) Обо мне!!! =))
С добрым утром!
По чашечке горячего пива и на работу!
Доброе!
Пью чай!!! )))
С добрым утром!
По чашечке горячего чая и с работы!
Абырвалг писал(а)
По чашечке горячего чая и с работы!

допиваю чай... не уже ли так быстро время пролетело
Чай да чай, а где девушки и предательство? )))
Hudozhnik
26.04.2010
так вот чего вам не хватает))))))))))))))))))))
Сгинь нечистая...................!!! )))))))))))))))
Hudozhnik
26.04.2010
Сначала зовут девушек, а потом посылают. *ушла*)
ф
26.04.2010
не обращай на него внимания...пойдем со мной)))я тебе мармеладкой угощу)
Hudozhnik
26.04.2010
Привет, Юль. А теплую беседу обещаешь? ;)
ф
26.04.2010
гарантирую.
Nozomi
26.04.2010
Меня да, я нет.
Olana08
26.04.2010
Думаю, вы слишком прямолинейны в своих суждениях :) И что это вообще такое - "предать"? Не позвонить в обещанный срок? Встретиться с другим человеком, а "своему" не сказать об этом? Это же смешно! "Предательство" существует только в вашей голове - из-за комплексов, может быть, каких-то )))
Ну если для Вас не позвонить, значит предать, то можете рассказать и об этом. Не нужно философствовать.................
Olana08
26.04.2010
А что для Вас, SardaukarNN, "предать"? Переспать с другим? Один раз или несколько? Провести вечер с другим? Флиртовать? Где ж та грань, за которой кончается "просто общение" и начинается то, что Вы назовете "предательство"?
О как, пошли в разнос................
Olana08
26.04.2010
Я, кстати, совсем недавно почувствовала "это - предательство!", когда мой босс (работаем вместе больше пяти лет) закрыл проект, в который я вложила очень много сил и эмоций... (сейчас вы подумаете, что я этакая "бизнес-леди", и меня только работа и волнует))))
ф
26.04.2010
не посоветовался? как в фильме АВАТАР " я тебя вижу" Большинство людей не видят тебя- кто ты , что ты. суть-не видят.....сквозь тебя смотрят
Olana08
26.04.2010
он никогда ни с кем не советуется... считает, что он только рулит... поэтому не раз оказывался в ситуации, когда самые верные люди в итоге уходили от него, потеряв надежду "достучаться"... И вот тогда такой уход он-то воспринимает как предательство! Никогда не общается с теми, кто увольнялся... если случайно встретит, не здоровается... "Предатели" говорит )))
ф
26.04.2010
пипец......как я тебя понимаю....таких полно. даже и без должности директора....\
сами дров наламают, а потом удивляются чего это люди так реагируют и уходят
*witch*
26.04.2010
что именно ты хочешь узнать?-))) родину тут вроде нихто ещё не продал...-)
ЛяСя
26.04.2010
да
да
Честно и кратко!!! )))
Sherry O
26.04.2010
А что есть предательство в твоём понимании? Недостаточно данных.
ПС: По-моему, ты слишком серьёзно к себе относишься. :)
Мне интересно знать что оно есть в Вашем понимании............ и было ли................? )))
Sherry O
26.04.2010
Ох, Сардукарушко.:) Искренность тут не в чести...
Ну хорошо. :)
Когда ничего не ждёшь от человека - то и предавать нечего. Все категории от того, что мы слишком много значения придаём поступкам других. Все разочарования - от надежд, ожиданий и иллюзий.
Вот смотри - ты хотел от кого-то хлеба, а он дал тебе камень? Предательство? Ты скажешь - да. А если человек искренне верит, что это - хлеб, просто он слепой? И ещё - если от него ничего не хочешь, то и камню будешь рад...
Меня никто не предавал (хотя рассказать тебе, пальцев ног и рук не хватит, чтоб повозмущаться:)))). Это они от слепоты, детства, непонимания, чёрствости, etc. Можно посочувствовать, осудить - нельзя.
А я - да, предавала. Когда видела, что человек хочет хлеба, и обещала, а подсовывала камень и убеждала, что это хлеб. За это плачу, плачу жестоко и понимаю, что за дело.:) Закон бумеранга никто не отменял. :)
Вот как-то так.
Эх, хорошо написала, Чуда!!! )))
Не предаю.Если подруга переспала с твоим парнем-считать ли это предательством?Сама бы так никогда не поступила,но и с подругой из-за такой ерунды выяснять отношения не буду,скорее сменю парня)
Меня уже предавали тыщу раз наверно.
Я не предавала. Может поэтому и предают меня.
Хочешь попробовать?
я не хочу и не буду этого делать, именно потому, что закон бумеранга никто не отменял)))))))))))
Ты приняла верное и правильное решение достойное искреннего уважения!
Не люблю делать больно, хотя мне делали (
О да! Меня предали 1 раз, но запомню это на всю жизнь!
Сама, наверное, никогда не предам!
Есть такие люди, девушки в основном (хотя и парни встречаются), которые на разных уровнях (бессознательном типа) никогда и не ожидают от Другого (мужчины или женщины) хорошего, доброго к себе отношения. И Другой постоянно предает, уходит, изменяет, понятия не имеет, что такое Верность и Любовь.
Мне кажется, самое главное - не предавать себя, быть верной (верным) себе.
Оправдать предательство - не нужно, глупо и не правильно. Предательство есть. Изменил ли с подругой, ушла ли к соседу, наврал, не дал сигарету, когда нужно...да мало ли. Есть это и точка. Но требовать от другого абсолютной преданности, ждать, что тебя никогда не предадут - абсурдно.
действительно, что есть предательство? понятие это не только субъективное, но и видоизменяющееся с возрастом. мне казалось, что меня предавали - сейчас я пересмотрела некоторые свои взгляды, и просто не жду от людей многого, а когда не впускаешь человека слишком глубоко, предать невозможно. наиболее уязвимы мы перед самыми близкими, а если нет никого действительно близкого, настолько близкого, что он становится частью тебя самого, твоими чувствами, мыслями - так вот, если нет такого взаимопроникновения, то нет и гипериллюзий.
то же самое и про себя, наверняка некоторые мои поступки могли восприниматься окружающими как предательство, есть и такие, за которые мне до сих пор стыдно...
Хорошо, что Вы это понимаете и помните!!!
наверно, хорошо, а иногда и вредно...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.