--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки, а Вы ведёте дневник?

О любви
87
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
26.04.2010
Какие события в основном фиксируете в нём?
Ну про дневник не знаю, а календарик многие ведут. :)
Жаль что они его не вывешивают... Меньше конфликтов было бы! =)))
Надо программистам НН.РУ подкинуть эту идею. Пусть календарик в портрете сделают доступным для друзей. :)
С отметкой КД? ;-)
Ну это уж кто что отметит. :)
Да-а-а-а-а.... и рядом с фтыкательницам с "красными днями" флаг!!! Типа ахтунг, сегодня не трогать! =))
- Ты всегда такая c**а?
- Hет, 5 дней в месяц я ещё хуже!
)))
ф
26.04.2010
хорошая идея
Календарик в студию!!! =))))
неа. Вела в 15-17 лет, иногда перечитываю, аж слёзы наворачиваются ))) Мне б мои тогдашние проблемы... ))
яиногда в блоге и в дневнике на одном сайте пишу события, которые меня, каким либо образом, волнуют(волновали).
оооооо..дневник...у меня их три штуки. в период с 13 по 18 лет с ним не расставалась...Можно сказать я точно знаю день, когда повзрослела. Нет, это никак не связано с физиологией и "первым разом"...все гораздо интереснее. Мне 13 лет, ночь бессонная, беспокойная. Я не могла уснуть и под утро нашла какую-то древнюю записную книжку, взяла ручку и все, что мучило, все мысли, что спать не давали, выплеснула на бумагу...и пошло-поехало...Склонная к самоанализу, впечатлительная и слегка невростеничная - вот таким я была подростком. Дневник выручал здорово, хотя на отстутствие друзей не жаловалась:) вела до тех пор пока не встретила своего будущего мужа. А потом - бац и все! как отрезало. Спокойная размеренная жизнь как-то не способствовала видимо:) буквально год назад мы с сестрой устраивали развлечение - почитали другу другу дневники...Смеялись до слез!!!!!!! там такие перлы есть, не описать словами! Мама моя смотрела и недоумевала...В ответ рассказала ей, что нынешние девочки уже в 8 классе иногда аборты умудряются делать...так может лучше все-таки дневник вести и вздыхать в уголочке? да, мы были смешными, наивными, глупенькими...занятно бывает на себя 15 летнюю посмотреть с высоты 27 лет:)))
Мило написано! )))
))
жорш
26.04.2010
Трогательно :)
слово хорошее подобрали...перечитываешь себя саму и в самом деле думаешь - наивно и трогательно:)особенно что-то из серии "ах он меня не любит, а я без него жить не могу" (а "он" - это прыщавый хам-одноклассник, герой-любовник, е-мае), и стихи, стихи, стихи ...:))) сейчас бы те проблемы, в самом деле:)
С добрым утром!
На улице первый снежок!
Chiara
26.04.2010
в разное время своей жизни вела.....
жалею что забросила...
неделю назад, так случилось... что перечитал свой ЖЖ за 2007 год........... прям таки глаза на многое открылись....
сейчас есть ежедневник -- бумажный.... отмечаю там интересные события...
хочу вернуться в ЖЖ..
Hudozhnik
26.04.2010
Мало кто похоже из наших форумчан склонен к самоанализу))). А сама веду дневник с 12 лет. Последний год предпочитаю интернет-дневник. Сначала записывала события, впечатления, переживания. Сейчас это скорее всего психологический тренинг, сопоставление событий, разговор сам с собой, который помогает иногда разобраться в себе и восстановить внутреннее равновесие
согласна очень! было бы времени побольше и любопытных в доме поменьше, взялась бы...действенная вещь!
Hudozhnik
26.04.2010
Все дело в желании... заведи ЖЖ
пыталась..руки тотально не доходили до него:( даже сестру почитать некогда было, не то что самой писать...да еще с английским не дружу вообще и раздражает слегка англоязычный интерфейс
*witch*
26.04.2010
не...не ведём. у нас память хорошая и друзья есть...-)
нет:)и никогда не вела:)
Xekca
26.04.2010
В один период очень плотно. Спасало ;)
Это я так громко о подростковых переживаниях :-D Лет в 13-16 вела.
В восьмом классе)
правильней сформулировать вопрос по другому "девушки, а вы ведете учет своих партнеров и какие данные фиксируете";-))))
Ну это уже грубо и обидно!!!
грубо для девушки или партнера?;-)
Hudozhnik
26.04.2010
Моя подруга вела такой учет. Она дама у меня еще та, поэтому список был не то что бы огромный, а очень огромный. Этот список в итоге нашел ее будущий муж. Посмеялся, закрыл. И сделал ей ребенка))) Вообщем, хорошо все)))
забавный муж;-)
А что такого забавного?
любознательный
А, ну это конечно хреново.
Hudozhnik
26.04.2010
да она и не прятала)))
чтобы всегда под рукой был?
Hudozhnik
26.04.2010
Я думаю, она этим гордилась... поэтому чтобы все видели
а чем именно гордилась?
Hudozhnik
26.04.2010
Количество пунктов ей льстило
ну за сотню хоть перевалило?
Hudozhnik
27.04.2010
не знаю, не считала
что же ты самое интересное упустила?
Hudozhnik
27.04.2010
для меня это интереса не составляет
Anatom
26.04.2010
Нет, потому что смысла не вижу, а что надо и так помню.
я вела очень долго. но потом поняла, что это лишь такой блин повод очередной, чтоб кто то знал о тебе больше, чем ты хочешь. и бросила это дело. А перечитываю до сих пор. приятно.
Вела с 4 класса до 20-ти лет.
Получился внушительный том наверное... )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.