--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого без дела пылится зимняя палатка.

Общая куча
1835
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
14.01.2023
Кто готов расстаться с зимней палаткой.
sufim
19.01.2023
за пару тыр могу подогнать залатку зонтичного типа 2х местную однослойную. Немного Б\У. есть одна маленькая дырочка с горошину, но не на что не влияет. спицы целые, не гнутые. чехол в комплекте.
Интересно.
Название у палатки какое и размеры, хочу изучить получше.
sufim
06.02.2023
Да я разве помню название. Самая обыкновенная палатка-зонтик 2х местная. Размеры у всех одинаковые.

" Предназначена для зимнего подледного лова. Изготовлена из высокопрочного алюминиево-дюралевого каркаса, алюминиевой комплектации и синтетической непродуваемой ткани (оксфорд 150 PU).
Габариты в собранном виде: 960х150 мм
Вес: 3,9 кг.
Габариты в разобранном виде: высота - 1500 мм, диаметр (по диагонали, по низу) - 2200 мм.с

Юбка укороченная. "
sufim
06.02.2023
Фотка оказывается есть.
По факту вдвоем немного тесновато. (это если 2 рыбака ростом 186 и весом +/-100кг).
Одному нормально.
Я на распутье.50/50,но больше в +
Я так понял, что она без дна. Когда снега нет, задувает здорово снизу?
А что за дырочка, прокурили?
В каком районе товар?
sufim
07.02.2023
Зимние палатки для рыбалки все без дна. Даже за 50 тыр. Когда снега нет и нечего) Кивки не мотает и даже если где то чуть-чуть тянет, то вообще никак не ощущается. Единственное без снега в ветреную погоду платку надо привязывать. Пару колышков трубчатых более чем достаточно.
Дырочка хз откуда взялась, но не от сигареты. Помню что есть, а вот где...не помню. Может вообще была изначально, а я не заметил когда купил.
Лежит в гараже на Автозаводе. Привезти могу в район цирка .
Nik(2)
07.02.2023
Штырь, что над палаткой торчит, это в комплекте с ней идёт?
sufim
07.02.2023
Это для связи с космосом )))
А если серьезно, то это деталь конструкции зонтика, типа направляющей, которая при раскладывании вылезает наружу.
Походу мне такая подойдет.
А что колышки имеются в комплекте?
Вдвоем в ней пробовали разместится, какие неудобства при росте 186,что сидишь не по середине под шатром, а сбоку,подпираешь головой тент палатки?
Если глянуть на Автозаводе в гараже,то это где?
sufim
09.02.2023
Колышков в комплекте нет.
Вдвоем конечно пробовали. В мороз как бы не до изысков. Лунки бурили по центру в ряд иной раз по 4шт. и садились напротив друг друга. Да, головой немного задеваешь, но не критично, т.к. все равно немного в наклонку сидишь на ящике.
Гараж в Гнилицах. Могу сегодня заехать туда часа в 3 или в воскресенье ближе к вечеру.
Тел. на всякий случай в личку черкну, т.к. поехал на рыбалку и там не до форума)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.