--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчёт о Турнире "ОсеННяя Блесна 2013"

Новости с водоемов!
6
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmin
26.10.2013
Вот и состоялся турнир! Сейчас не совсем в силах писать....но думаю каждый из участников черканёт свою строчку в этой теме. Особое спасибо ВСЕМ, кто участвовал! Без вас, каждого из вас, мероприятие не состоялось. Самому мне очень понравилось! Получен положительный и очень полезный опыт. Пишите!
http://www.nn.ru/~gallery136178?MFID=477937
Волга! Флаг - это была БОМБА!
Для первого раза очень не плохо получилось. Мне тоже всё понравилось. Обрыбился на 705 гр, рыпь отпущен после фотосессии. Рад был встретить в реале новых фтыкателей форума, также рад встрече со всеми остальными. Можно будет повторить через год.
Дмитрию, как организатору, огромный респект!

Артёмка, больше не опаздывай, сцк! ))
Slavyn112
26.10.2013
как с уровнем воды,ща?
Много, может упал чуток
Млеа))
Dmin
27.10.2013
Бедем отрабатывать....идеи есть, некоторые даже грандиозные. Посмотрим....
dimon$
28.10.2013
Подробности в студию.
А кто в призах,просьба озвучить имена героев
Дися, как победитель с берега и х919ву, как победитель с лодки.
Плюс поощрительные призы за снятую сеть, приз самому молодому участнику )) и ещё кому-то, не запомнил.
NTDEMON
28.10.2013
Самого молодого участника приз точно дождется, а пока в коробочку и пыль сдувать будем то тех пор пока спин держать не научиться :-) Надеюсь что на данную оснастку у него будет первый трофей. Хотя первая рыпка для человека всегда является первым трофеем :-)
Спасибо за призы
Рад, если понравилось
dimon$
27.10.2013
Понравилось, спасибо!
Проводка ступенчатая?
да ,только с большой паузой на падении,т.е. после падения груза ( поводковая оснастка )пауза 3 -5 сек
х919ву
27.10.2013
Призы класс, осталось пройти мастер-класс по их использованию. Спасибо
DIMA09
27.10.2013
Да)) Все чет поймали ,кроме меня)))Тохин вон даже носок поймал)))


фото бошки как обещал
х919ву
27.10.2013
класс,как трофейную поймаю попробую сделать сам
Dmin
28.10.2013
Я первую свою так сделал, цвет только получился похуже, да и поменьше она...
Я поймал чьи то ретузы, но фоткать побоялся:)))
Tohhiin
04.11.2013
Зато почти новый )))))))))))
Фишка этой прманки - долгое падение,поэтому , ее анимацию я выполняю удилищем .и более длинная пауза.Все остальное как на обычной поводковой оснастке.длинна поводка - около 1 м - не более
х919ву
27.10.2013
понял, спасибо, в выхи если что попробую
Вам и Вашей супруге тоже отдельное спасибо за снятие сети :)
Это не мне
Был без супруги.
Сети мне не попадались.
И вообще я даже сапоги не одевал.
мискликнул( так что пардоньте
Волга писал(а)
Это не мне <br> Был без супруги. <br> Сети мне не попадались. <br> И вообще я даже сапоги не одевал и был за рулём

Во-во
Спасибо))) и Вам спасибо за ликбез по резине)))
тааа...не за что)
надо было задарить пару на тестирование, сами бы прочувствовали
Dmin
27.10.2013
Александр добрый вечер! Очень хороши были приманки, собственно они и сейчас есть. Опробовал, не всё получается и спин взял "тяжеловат" для этой приманки. Технику нужно отрабатывать, нужен мастер класс...с видеосёмкой как полагается. Спасибо за призы! А самому молодому рыбаку как понравилась....УУУУ!
Супер рад что призы понравились , по мастер классу -в нете по поводковой оснастке море материала, правда москвичи мало делают акцент на длинной паузе - а в этом вся фишка
CAH9l
26.10.2013
Спасибо за идею и организацию, мне понравилось)
Обрыбился 975 + 150
Присутствовал. Орыбился, убивался по окушкам, вполне приличные экземпляры(как и на что уже сдал:)). Акватория интересная, надо будет по перволёдке навестить её снова.
Порадовала организация:) Диме, Артёму и Светлане огромный респект!
З.Ы.: Дима окушков сфоткал ,а взвесить забыл :)
Dmin
27.10.2013
Извини, что с взвесил не сразу(исправлюсь в дальнейшем). Победитель тогда уже был явным. Будем отрабатывать организационные вопросы.
Дися
26.10.2013
Отлично погуляли-подышали.Всем спасибо!
Ловил на воблеры и джигу,а поймал на самопал из нержавейки-летит хорошо и ветер пробивает.
CAH9l
27.10.2013
А где фотка, как она от тебя упрыгала?
Dmin
27.10.2013
Самопал хорош собой! И это не редкость.
NTDEMON
28.10.2013
You Win!
Поздравляю. Отлично отловился.

PS. Особо вдохновила шапка Salomon, как неравнодушных к лыжному спорту.
dimon$
26.10.2013
Dmin - тебе респект!!!
Всё было отлично.
Dmin
28.10.2013
Спасибо за участие.
Дим, спасибо огромное!
И всем приехавшим респект)
Dmin
28.10.2013
Спасибо за участие.
Соревнования были классные.... *THUMBS UP*
Впечатлило что не присутствовала атмосфера рвения к победе, а дружественный спортивный подход, то есть порыбачить и пообщаться... *DRINK*
Дим, огромное спасибо за организацию сего мероприятия, я считаю что это большой вклад в общение нашего форума! *BRAVO*

Ну и выложу свои фотки....



http://www.nn.ru/~lvovich?MFID=478271
Exiton
27.10.2013
Жаль не было возможности встретиться и поучаствовать((( Прям завидую вам))). Молодцы!!!!!
Dmin
27.10.2013
Да было Замечательно!
х919ву
27.10.2013
Прошло на ура, мне очень понравилось.Очень рад был познакомиться с другими рыбаками. Впечатления только положительные, нужно будет встретиться ещё, и не раз. Огромная благодарность организаторам, все супер. Волга с флагом просто ОГОНЬ!!!
Dmin
28.10.2013
Значит будут ещё вылазки совместные. Зовут за налимом, но в выхи хочу по щуку....всёж поймать зубастую!
х919ву
28.10.2013
тоже собираюсь в выходные щуку погонять, не знаю только пока как с работой
Огромное спасибо организатору, помощникам и собственно всем участникам данного мероприятия за прекрасно проведенное время, радушный прием нас новичков, море замечательных впечатлений. С удовольствием примем участие в последующих соревнованиях и встречах!
Dmin
27.10.2013
Ждём льда! И открытие можно отметить...
NTDEMON
27.10.2013
Я зимнюю еще больше чем летнюю почему-то люблю :-)
Ни разу не были, ... у меня желания не возникало в морозную погоду идти к воде. Муж хочет, а я его всеми правдами и неправдами отговариваю. Очень боюсь, что заболеет или того хуже под лед провалится(((
NTDEMON
28.10.2013
Ну в -30 на лед практически никто не ходит, примерно -10-15 самая норм температурка. Одеться конечно потеплее нужно, бывает не только замерзнешь а еще и вспотеешь хорошенько когда лунок 50 в поисках рыбы отбуришь.
По поводу не провалиться под лед есть у меня в галерее замечательная памятка
http://www.nn.ru/~gallery24411?MFID=195477

Лично сам на перволедье не хожу никогда, только когда уже лед окончательно встал и без проблем держит авто, ну и на авто конечно же на лед никогда не выезжаю.

У зимней рыбалки своя романтика, но поверьте если один раз сходили и что-то поймали то это как говориться на всю голову и поддергивает сходить еще раз и еще...
NTDEMON
27.10.2013
kykypyz
28.10.2013
Все понравилось! Спасибо организаторам. Ничего не поймали, хотя все приманки перекидали.
Фотки
http://www.nn.ru/~gallery54927?MFID=478777
dimon$
28.10.2013
А про флаг то все забыли.(
как его забудешь? такой фурор произвел!
Dmin
28.10.2013
Нее, я в первом написал(в заглавном)
CAH9l
28.10.2013
он про фотки
dimon$
28.10.2013
Да!
Zu-zu
28.10.2013
есть фотки с флагом и вашей колонной :)
CAH9l
28.10.2013
где?
Zu-zu
29.10.2013
Zu-zu
29.10.2013
CAH9l
29.10.2013
точно, спасибо :)
Dmin
30.10.2013
И даже трактор(танк практически) во главе.....
Zu-zu
30.10.2013
это дорогопрокладчик :))
NTDEMON
30.10.2013
В точку! Улыбнуло :-)
Dmin
31.10.2013
Можно и его взять. Тохин буксовал малость....в горку песок.
kykypyz
28.10.2013
Tohhiin, у меня рогулька в машине твоя валяется.
Tohhiin
04.11.2013
Пасиб, а я и не знал что что то забыл . Надеюсь еще не раз встретимся ..))
S.Marisha
28.10.2013
Тоже хочется сказать своё огромное СПАСИБО Дмитрию-организатору, всем участникам прошедшего мероприятия!!! Очень рады, что смогли вырваться на такую вот рыбалку (я за лето ни разу так и не смогла съездить...), а тут получилось) Пусть и спининг забросила всего только пару раз, но зато пообщались, малыш воздухом свежим надышался, выспался, нагулялся)) Спасибо за подаренную приманку) Теперь и самому маленькому члену семьи нужен УЛ)))
Будем надеяться, что такие междусобойчики будут еще организовываться не раз, будем стараться поучаствовать)
Dmin
28.10.2013
Малыш вообще вне конкурса! Выше всех похвал! Рад был познакомится.
S.Marisha
28.10.2013
Взаимно))
NTDEMON
28.10.2013
Жаль уху только не дождались :-)
dimon$
28.10.2013
Уха была ну очень вкусная.
Спасибо поварам!
Tohhiin
04.11.2013
Эх жаль, уха была мммммммммм )))) девушкам отдельное спасибо за прекрасный аромат и вкус ушицы ))) и чистильщику рыбы конечно !!!!
Спасибо огромное за организацию.
Хорошо провел время несмотря на то, что был за рулем.
Очень порадовала атмосфера мероприятия.
Dmin
28.10.2013
Спасибо за поддержку! Присоеденюсь к твоим словам...
всё было на отлично.спасибо организаторам.замечательно отдохнули.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.