--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Газовая плитка походная.

Общая куча
3810
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волга
15.05.2022
В Светофоре 500 руб.
Очень компактная. Ножки и верх раскладные. В комплекте с сумочкой.
Видел на пр. Кирова
Пьезоподжиг.
kassa111
15.05.2022
Одного баллона на сколько хватает?
Кто ж тебе вычислять будет.
Однажды брат плов готовил.
Один полностью усох, во втором что то осталось. Хотя я не уверен, что первый баллон был полный. Давно это было.
Но то плов. Казан литров на 8.
Да даже если и два баллона на плов, то считаю норм.
На уху раза в 3 меньше ушло бы.
Правда плита другого плана.
На эту не рискнул бы тяжёлое ставить.
На кофе с яичницей надолго хватит.
Я бы купил эту если бы своей не было. Очень компактная. Про надёжность только гадать остаётся.
kassa111
15.05.2022
Ну на надежную, она точно не тянет. ИМХО.
Я имел в виду физическую надежность от внешних факторов.
В плане функционала там ломаться нечему.
Разве что пьезо... Да и хер с ним.
semenuch
01.08.2022
Я под казан такую вот заказал)
Мажоры))
martovsky
03.10.2022
зато очень удобно. я задолбался палками на печке, а баллон с плиткой можно хоть на рыбалку. хоть на веранду утащить, и казан не в саже.
feliiipe
10.02.2023
Природа летом и зимой хороша как ни крути. Но всякие нюансы вмешиваться всегда могут. Брат любит рыбалку круглогодичную у него авто Нива на себе таскать не надо купил сразу портативную газовую плитку mosdef.ru/catalog/equipment_for_camping/heating_appliances/ удобная вещь однако не надо валежник собирать. Хоть бы что можно и на выходные и на недельку свалить отдохнуть дикарем хоть с минимальным, но комфортом.
martovsky
10.02.2023
ну да, конечно, примусом или портативной горелкой казан нагреть. не надо сказок.
sufim
16.05.2022
Тут все относительно. Зависит от качества газа, объема пищи, способов готовки, температуры окружающей среды, ветра.
Из практики могу сказать на на компанию 3-4 человека на выезд сутра пятницы до утра воскресенья уходит в среднем 3 баллона.
Это с соблюдением пары простых правил: Использование ветрозащитного экрана, не нужно кипятить целый чайник если по факту нальешь только 2 кружки.
Пользуюсь такими плитками уже давно. Компактно и недорого.
sufim
16.05.2022
Спасибо за инфу. Как раз хотел обновить, а то моя совсем уже подзасралась за 7 лет эксплуатации. Смотрел на Алике, а они уже под косарь там стали стоить. Видимо Светофор оптом закупил там же...
Купил две. Там же в светофоре баллоны продаются по 86-рублей вроде. Баллона хватило на сварить: 3 раза пельмени, два раза кашу на молоке, подогреть один раз воду до приемлемой температуры (колодезная), вскипятит) 0,5л воды.
Direkt.x
05.09.2022
В каком светофоре
Перед Большой Ельней.
Nik(2)
13.02.2023
Волга писал(а)
В Светофоре 500 руб.

Подешевела. Сейчас 385 р.
А не обратил внимания, газ к ней почём там? И есть ли? Чёт, по стошысят в ашане - это дорого.
Nik(2)
14.02.2023
На сайте 48.40 р.
Закончился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.