--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В субботу 16го выезд автофорума на Ардино, приглашают нас.

Новости с водоемов!
41
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tracker
14.03.2013
Подробности в теме www.autoforum.pro/showthread.php?p=2865949#poststop
Организатор Duke Solo просил разместить эту информацию на на ННРУ.
Не могу читать форумы с подобным интерфейсом (не знаю как это правильно называется).
Ты кратко напиши конкретику.
Jalex
14.03.2013
Ага - тоже неудобно. Но там справа наверху можно выбрать Вид форума - и все становится привычное и удобное -)
Tracker
14.03.2013
Слева в самом низу выбрать горизонтальное отображение - получше читается.
Сообщение организатора
Значит давайте таким образом поступим. С учетом того что у нас есть определенная журналистская поддержка, и терять это нельзя.

16 марта встречаемся в 9-30 на заправке "Эко-Бор" (на выезде из г. Бор в сторону Макарьева)

С собой крайне желательно иметь средства записи аудио и видео, а также лопаты-тросы (на всякий) и обязательно средства защиты от сильного дождя и ветра (см. прогноз погоды).

План, доехать до озера Ардино, воспользоваться законным правом нахождения в лесах и на береговой полосе. На обратном пути навестим Ермакова, подготовленные машины - возможно доберутся до Пенякши (что с учетом погоды маловероятно).

С учетом большого количества безмашинных, прошу тех кто поедет отметиться в теме с указанием кол-ва свободных мест.

+ как обычно, флуд.
Nik2
14.03.2013
В субботу народ едет на Ардино, чтобы сфоткать и снять на видео тамошние заборы и шлагбаумы.
Встреча в 9-30 на заправке "Эко-Бор" (на выезде из г. Бор в сторону Макарьева).
Присоединится точно не получится, а вот финансово помочь?
kykypyz
14.03.2013
Тоже утром хотел запостить.
поедешь?
места есть?
kykypyz
14.03.2013
На субботу наметили машинку ремонтировать.
NTDEMON
14.03.2013
Я пас, неполучится. Хотя с удовольствием съездил бы.
Но, пришлось бы договариваться подсесть к Диденко :-)
NTDEMON
14.03.2013
Ребят почитал форумы, поразило размещение аналогичной темы на юридическом
www.nn.ru/community/biz/jurist/?do=read&thread=2723280&topic_id=63617375
в основном форумчане глумятся над словом "бесплатный" как приложение к слову юрист. Читаю и такое ощущение что ничего святого в них не осталось, участие в социально значимых операциях для них полный анти.
На мой взгляд, и такими участиями в акциях должна завоевываться репутация юриста.
Tracker
14.03.2013
К такому жулики не пойдут, а они платят больше.
NTDEMON писал(а)
в основном форумчане глумятся над словом "бесплатный"

Так это основное завоевание наше за последние 12 лет... деградация мозга
Tracker
15.03.2013
Что же, коллеги, каков наш ответ захватчикам? Кто действительно едет? Не "я бы поехал, но ...", кто точно, завтра в назначенное время, готов быть в месте посадки на машину? У кого есть соответствующий транспорт?
Место встречи выбрано непонятным образом.
Я так понимаю, что к месту назначения можно только на внедорожниках проехать. Тем более снегу до завтра может навалить.
Тогда какой смысл ехать на своей на Бор, потом в сторону озера, а уже где то там пересесть к другим, бросив свою машину непонятно в каких лесах.
При этом неизвестно будут свободные места или нет.
Не лучше ли собраться в черте НН, например на пл. Ленина. Места там полно, ни кто ни кому мешаться не будет. В субботу утром туда можно спокойно доехать на ОТ из любой точки города.
Сесть по машинам, скинуться на бензин и ехать.
Волга писал(а)
к месту назначения можно только на внедорожниках проехать.

По шоссе соглашусь(по ситуации на завтра). А вбок желательно на ГТ-СМ ЗМЗ.
kykypyz
15.03.2013
Друзья, активнее! Веселая поездка намечается. Будет съемочная группа. Все серьезно.
У самого машина не совсем впорядке. Сегодня посмотрю на ее поведение, может тоже собирусь.
ну то бишь масленица завтра отменяется???
kykypyz
15.03.2013
Так вроде на воскресенье договаривались.
ага,значит воскресенье. усё, понял, шеф :) через полтора часа примчус за рыбой)
kykypyz
15.03.2013
Ок
Tracker
15.03.2013
Можно и там масленицу устроить.
сжечь какое нить невежливое чучело :)
Tracker
15.03.2013
Чиновника
Tracker
15.03.2013
Как поведение? Хотелось бы знать поедешь на своей или нет. У меня УАЗик, но старенький и с характером, встать посреди леса с народом - стыдно. Съемочная группа 5 канала ищет 2-3 места в машине, которая до Пенякши доедет, поэтому хотелось бы конкретики до 15-00.
kykypyz
15.03.2013
До трех вряд ли скажу. У меня бензин течет откуда-то. Во вторник пытался устранить эту проблему, но явной утечки не нашел. Но вроде пахнуть меньше стало и луж под машиной больше не наблюдается. Скорее всего, вечером определюсь, осмотрев еще раз по внимательнее. Так что, на меня особо не рассчитывайте. На ннове много экипажей намечается, разместят троих-то, я думаю.
Tracker
15.03.2013
Съемочная группа с транспортом определена, острота вопроса снята.
dimon$
17.03.2013
Расскажи как съездили?
Там форум не понятный.
Tracker
17.03.2013
С этого места смотреть
www.autoforum.pro/showthread.php?p=2869547#poststop
Tracker
17.03.2013
Сегодня по НТВ было. Завтра в 10-20 повтор.
dimon$
18.03.2013
смотрел, там про Ардино ничего не сказали
Tracker
18.03.2013
Там был другой корреспондент. Про эту поездку будет по 5 каналу, постараюсь не пропустить и заранее предупредить в теме
Кратенько раскажите, не все же телевизор смотрят днем!
Tracker
18.03.2013
Приехали на Ардино 6 машин, пошли за ограждение, вылезли толстые морды и начали орать уходите - частная собственность, когда оператор наставил на орущую морду здоровенную камеру, а журналист попросил поподробнее рассказать про частную собственность, морда застеснялась и скрылась за дверью. Были замечены гастарбайтеры и здоровенный сруб, который морда назвала пожарной вышкой. Поснимали и поехали в Пенякшу. Стрельбы, ОМОНа, мордобоя не было.
Мдя, так под лавочку о том, что хотят лес за волгой мониторить через видеокамеры в пожароопасные сезоны, можно все леса застроить пожарными вышками ... К которым пристроить еще пару тройку особняков, захватить все близ лежащие озера и т.д.
Tracker
18.03.2013
Там нормальный проект вышки, к нему ни чего пристраивать не надо.
Классная "вышка". Барья жируют.
A1ekS
18.03.2013
Невысокая, зато устойчивая. И не смущает "пожарников" боязнью высоты.
При Сталине такая б вышка на вышку потянула))))
Так то при Сталине.
NTDEMON
18.03.2013
Ждем видео, вроде там обещают. А так по фото без комментов и в общем информация скудноватая.
Tracker
18.03.2013
Должно сегодня в 22-00 на 5 канале выйти в эфир.
Только что репортаж посмотрел.
Респект организаторам.
Tracker
18.03.2013
Можно еще съездить, с бурами. Десант рыболовного в логово грызунов. Только не поедут, ведь.
Tracker
18.03.2013
www.5-tv.ru/news/67781/
Для тех, кто не успел.
Молодцы. Имею в виду поехавших.
Zu-zu
19.03.2013
www.5-tv.ru/news/67781/ - В поисках бобров!
(с) Фосса
"2 направление: юридическое. Нужны документы и юристы. Нам сказали, кто там строится. Собственно гипотезы две. И они не сильно различаются. Один бобер - крупнейший районный бобер. Второй бобер - федеральный бобер (в прошлом крупный, сейчас просто сильный и со связями), друг крупнейшего районного бобра. Или там строится федеральный бобер руками районного дружка. или строится районный бобер, но федеральный регулярно туда приезжает "в гости" и покрывает малину на уровне федерации. Те же яйца многопрофильные"
Эти "бобры" явно чувствуют себя занесенными в "Красную книгу"
За деда обидно,всю жизнь вкалывал,думал что нужен кому-то,а в итоге получил пинок под ж-пу.....
Nik2
19.03.2013
Да, за деда обидно. По отзывам многих, он никому не отказывал в приюте.
Nik2
19.03.2013
Zu-zu писал(а)
Нам сказали, кто там строится.

Лебедев и Дельфинов? Первый-то точно, а второй? Интересно...
Zu-zu
19.03.2013
Контекст получается иронично-коррупционный: дед мешает миграции бобров, поехал народ искать бобров и нашел, а бобры то там - и федеральные, и региональные и районные! И четко видны следы их миграций...
Nik2
19.03.2013
Я понял весь сарказм. Просто, чего уж говорить "А" ("нам сказали, кто строится") и не говорить "Б" (не называть предполагаемых имён).
Zu-zu
19.03.2013
это я скопировал всего 1 абзац - как контекст между названием сюжета, действом и сюжетом... фамилии там были названы
Nik2
19.03.2013
Понял.
Вторая-то фамилия какая?
Zu-zu
19.03.2013
именно Дельфинов... ну и этот - гость бобров в сюжете Ивановым "Ноукомментс" Иван Иванычем назвавщийся...
Tracker
19.03.2013
Ваньканоукоментс оказался Рудаковым. Это кто такой? Тоже известный чиновник?
Nik2
19.03.2013
Ну, понятно. Вокруг Дельфина за последние несколько лет скандал за скандалом из-за его наглости и некомпетентности. А Лебедев его всё это время прикрывал, из Лыскова в область перетащил на высокую должность, и даже когда в Москву ушёл, а Дельфина выгнать пытались, Лебедев опять помог ему остаться в мин. экологии. Теперь Дельфин для Лебедева попу рвёт. Он же раньше в Лыскове охотоведом был и считал себя там неприкасаемым, вот в родных угодьях и строит своему барину дом.
Все коллеги этого Дельфина терпеть не могут, только и ждут, когда же его выпрут из министерства.
Он ещё в одном из репортажей про снос дома в Пенякше назвал деда как-то типа самозванцем и т.п., всячески обливая его грязью.
Вот тут еще репортаж по данной теме....



sr-week.ru/?p=18152
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.