--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Волга.Смирино.Отчетишко.

Общая куча
311
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tohhiin
21.02.2013
Вот попробую рассказать как впервые поймал более менее приличную рыбку. И поскольку это случилось в первые, были полные штаны радости. Даже поорал от радости (благо рядом коллег не было,а то бы словил грозные взгляды наверно).)).
Ловил на червя,макарошки звездочки,опарыш, к сожалению не помню на что поймал именно этого леща. Но помню прекрасно когда забрякал колокольчик (а мне показалось что зазвонил колокол!!!) я с места сорвался с пробуксовкой к месту происшествия. Схватил палку и давай крутить катуху, потом ее стало сакусывать (в итоге поменял) и пошел сам назад ,и так метров 10 наверно и вытащил на берег красавчиГа. вот он.
http://www.nn.ru/~gallery399519?MFID=339212&IID=6536567
весы кстати как выяснилось врут,на самом деле там 1.2кг. на фотках процесс приготовления сего чуда.. И менно в этот момент я наверно понял что крючки и прочие снасти теперь в крови. Осталось только поменять почти все что у меня есть из снастей на более менее свежее.
Disya
21.02.2013
А что за палка у тебя?
Tohhiin
21.02.2013
их три. признаюсь даже названия не знаю ,брал лет пять назад когда работал в районе грибного . И то не я а товарищ поехал я его попросил взять на его усмотрение.( я тогда даже не думал что засоооосеет!) он привез два телескопа если я правильно обзываю. Один спин что то в районе двух метров с тестом наверно до 25гр. Уточню когда буду дома. Вторая метра три тоже из секций состоит . Удочка обыкновенная и перед зимой взял штекерный даже не знаю что это - спин или фидер ,но оч жесткий 1,8м помоему. Скоро буду дома все срисую,и заодно выслушаю мнения ,может пора давно что то выкинуть и взять новое . а вообще оч хочу фидер новый для волги,не обязательно сильно дорогой. может кто предложит то чуть позже возьму .У меня по спицифике работы то пусто то густо.
Tohhiin
21.02.2013
ну вот такие палочки. Уверен что смогу (постараюсь) обновить в сезону боекомплект.
http://www.nn.ru/~gallery399519?MFID=339821&IID=6550837
kosev
21.02.2013
с колокольчиком же
Disya
21.02.2013
понял же сразу.зато с душой пишет
Tohhiin
21.02.2013
Гы,..жду когда поправят, что бы не смешил честнОй народ ..:) может есть словарь терминов для общения по нашей теме- консультируйте ..
Disya
21.02.2013
Я сам не в теме еще.
Tohhiin
21.02.2013
В смысле ? Я наверно не правильно назвал "палкой"? вот наверно и первый косячок в плане терминов ,я прав?
kosev
22.02.2013
Я бы назвал "дубиной" даже. Фидерному удилищу колокольчик без надобности. Все поклевки видны по вершинке. Назовешь бюджет, тогда можно будет давать советы по конкретным палкам.
Tohhiin
21.02.2013
Вот таких зацепил в следующий раз ,съездил дней через пять - семь. Все это дело происходило в сентябре ,уже не помню точно дату.
http://www.nn.ru/~gallery399519?MFID=339218&IID=6536623
Тут два лаптя 1.2кг с чем то и кило семьсот с копейками. Ездили с другом но ему не повезло(пусто) подарил ему "махонького". потом он ко мне в сауну приезжал с ним и мы их обоих закоптили ! красота! Вкуснота ! ммм.
- А кто это? А как его зовут?
- Подлещик это.
- А он большой?
- Ну, не маленький. (с) "Особенности нацрыбалки"
))

Молодец, чо. Зацепило, значит, тебя. В рыбалке, ведь, улов - не главное. А вот эмоции - это ДА!!! За ними и езжу.
Tohhiin
21.02.2013
да да да)))
это вы летом штоли ловили или сейчас?
Tohhiin
21.02.2013
Неее. это конец 2012го ,конец октября ,если уже не сентябрь ..
Как понять " конец октября ,если уже не сентябрь .." ?:)
Tohhiin
21.02.2013
Ахахаха,я с себя валяюсь !))) перепутал месяцыыыы местами . )))
какой то у вас запоздалый отчётец... :-)
Tohhiin
21.02.2013
Так я только к Вам пришел (второй день как..).....вот то что было,а то что будет(надеюсь) покажу уже в почти реальном времени.))
Ничего, слюнки перед весной попускать)
Tohhiin
22.02.2013
Думаю у всех похожая ситуёвина ,но у меня так ваще слюнявчик сырой,хаха... вот прикупил по случаю....

Есть мысли приобрести фидер в ближайшее время ,может насоветуете / подскажите что нить среднее по цене и качеству.? Для Волги в большей степени.
CAH9l
21.02.2013
ну он же представился сначала)
осенью
VeSnaip
21.02.2013
нехорошо одному такого леща съесть..... надо было форумскую рыбалку замутить.....)))
ЗЫ. отличный улов, так держать!!!!
Tohhiin
21.02.2013
Было бы здорово ! Да я читал что собирались тут ,только вот воплотили ли в реале- не знаю.. Лещик вкусненький получился..ммм.))
Выглядит аппетитно !!!
Tohhiin
21.02.2013
Поверьте и вкусненько ! :)
Кто бы спорил! "Леша" в любом виде вкусный - вареный ли, в фольге ли запеченый, копченый ли, да и просто вяленый. :-)
ЖОна меня всё шпыняет: "Че ты, Серег, всё карпов да карпов, давай лучше леща ловить". Вот уж не знаю ... привык на озерах ловить, а озера, где "лёша" есть, у нас в области можно по пальцам перечесть. Раньше в Юхро водился, да "электрики" и прочие браконьеры (суки!) его повышибали. А ведь еще лет десять назад там была такая рыбалка!
Tohhiin
22.02.2013
За браков плюсуююсь...и грустно и хёр что сделаешь...а Лещик и в правду в любом виде мцака !!!! Карповая ловля значит ближе душе?-сложнее,интересно , и не дешево по сравнению с другими видами ловли.(просто где то слышал или читал)..
Dmin
24.02.2013
А как там подъехать и как спуск?
Tohhiin
25.02.2013
В приват ответил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.