--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчетец из Макария!

Клуб пингвинов: зимняя рыбалка!
8
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем был там в среду,приехали на место -29, к вечеру тепература повысилась до -15 и кстати сразу стало холоднее-появился ветер((
В общем второй выезд не сильно успешно удался, но главное не результат, а удовольствие от уединения с прекрасной природой, и хотя бы один день ни о чем недуманья!!!Ловил на балансиры, клевало фигово пробурил штук 100 лунок, буром который ни херрра не бурит,прошел несколько километров, поймал полтора десятка окушков от 100 до 250 грамм, и в принципе остался очень довольным!Вот так!)) Лед кстати по шнэк! Народу не было никого вообще,и все заставлено сетями с табличками типа"РПУ 4".
Превый раз был недели две назад на горе море в районе реки Троца, ловил тоже на балансир, поймал штук 10-15 окушков весом не более 70-80 грамм!!Обошел там все места ,везде такая фигня!Не знаю с чем это связано-может с замором летним, а может и нет.Я три года подряд на троце по первому льду всегда отлично рыбачил 4-6 кг окуня весом от 100,150 до 300,400 грамм, и мелочи за три года не видел не рыбины, а в этом году все грустно там!
Р.S: В следующий раз поеду в просек, под Лысково, после Н.Г, обязателя отпишусь,!Но не знаю как будет там дорога, если навалит много снега то туда тяжело пробираться, тока на уазике, а лучше на двух)
Пы.Сы: Всех с наступающим Новым Годом, и удачи в 2013)))
http://www.nn.ru/~gallery213296?MFID=319627
Кстати как фотки залить скажите?
В галерею.
НиЖеГоРоДеЦ Я писал(а)
все заставлено сетями с табличками типа"РПУ 4".

И с чем это едят?
Рыболовно-промысловый участок №4((
Молодца!!!
И традиционное - ХОЛОДНО же!!!
ИМХО:
Лучше 30 без ветра и с солнцем ,как и было в этот раз с утра!(Реально до обеда без рукавиц)
Чем 15 но с ветром и метелью!
kykypyz
27.12.2012
Хорошие окушки.
Поздравы неугомонным пингвинам!!!
dimon.shv
27.12.2012
Хороший отчётик!!!
А летом на Троце бываешь?
Неа летом там ни разу не был. Летом - Великовское, Каменка,Безводное
Disya
27.12.2012
замечательно!а на сколько оправдан поводок?
))Это леска 0.3, и цветом синяя. С того года осталась! В том году ловил на балансир 10 номера в черте города- щука до 4 кг и судак до 4кг!Попал туда случайно, 0,2 рвет как нитку, без багра не достанешь.А в этом году- тишина((
Правда балансиров оставил там кучу, и отцепов тоже)
Disya
27.12.2012
А зацепы какого характера?Я не место пытаюсь вычислить,а конструкцию отцепа усовершенствовать.
зацепы характера топляки,коряжник, и был случай отцепом сеть старую подтянули!В таких условиях тяжело уйти домой не оборвав все балансы))
Disya
27.12.2012
Ага,сетей тоже боюсь.В Татинце есть местечко с топляком - там тоже много добра на нем висит нашего.
kosev
27.12.2012
Молодец! Не дристун!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.