--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Воскресенье рыбный день!(микроотчёт за 29.07)

Спиннинг
25
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
D@n[T]e
30.07.2012
Времени на хобби в последнее время вообще в обрез, сплю то урывками, но кое что ещё могём.:)
Ночька выдалась трудовой. Понимая, что под утро начинает рвать крышу и надо хоть как то развеятся часика 3-4 решил навестить свои любимые серые камни.:)
Итак.Малиновая гряда, берег, с 4.20 до 7.45, утром тёщу на кладбище обещался отвезти (гусары,молчать!%).
Тезисы.
Для себя подтвердил, что зелёный юзуриковский хардкор миношка поднимает судака. Спасибо за наводку форумцу, ник к сожалению сейчас не упомню, помню только, что разболтались за этот воб у Тамаза на встрече ШРМ.
Резина Меннс 2' рулит.
Уха из свежего судака сцуко навариста, а жаркое приготовленное любимой женьщиной выше всех похвал.:)
П.С. Строго не судите, это мои первые клыкастики, которых я забрал домой, до этого мелких только отпускал.
П.П.С. Зу-зу, может в клуб уже возьмёшь? :)
http://www.nn.ru/~gallery87840?MFID=69621&IID=4950641
CAH9l
30.07.2012
это у которого заглубление метр?
D@n[T]e
30.07.2012
Ога. Причём вышел он за ним на 30 см. глубину уже у ног. Жерешок тоже на него позарился.
A1ekS
30.07.2012
D@n[T]e писал(а)
... П.П.С. Зу-зу, может в клуб уже возьмёшь? :)

Так это... пиши!
www.nn.ru/community/hobby/fishing/?do=read&thread=2322560&topic_id=51951858
Я сразу плюсанусь :)
Он уже отписался там. Можешь плюсоваться. ;)
A1ekS
30.07.2012
Угу, обнаружил :)
D@n[T]e
30.07.2012
Камрады, спасибо.:)
Проверка поплавка.
CAH9l
30.07.2012
клюет )
kosev
30.07.2012
Радует то, что кто то ловит на воблеры! Молодец! От слова "отводной" уже подташнивает. Все помешались и ни на что другое ловить уже не хотят.
Просто отводной - самая простейшая, и не без результативная кстати, снасть наверное. Подтаскивай, да подтаскивай равномерно, не торопясь, тем более если груз палочка, а твистерок с офсетным крючком - то и травы, с ракушками, нечего бояться.
kosev
30.07.2012
Это и печально, что люди зациклились и не хотят осваивать новые для себя снасти. Имхо.
Так это жизнь. :-)
Для меня,например, открытие-я им раньше и не ловил..
Стою со знакомым,он новичок,Ему собрал Ул-лайт без дураков из лучшего,что у меня было,а второго нет такого спина нет,поэтому сам начал с отводного. Так кончилось тем,что он меня попросил, и ему отводной сделать:-))
Ничего щука оголодает,снова воблеры достанем.
rybolov
28.08.2012
Подтаскивай, да подтаскивай равномерно, не торопясь

Я бы поспорил!!! Вообще на отводной стараюсь ловить кидая вверх течения и тащить по тёку на себя!!! А вот проводки делаю разные и классику как на джиг, и стремительно иногда как затяжным твичем!!! Так что с отводным, тоже желательно работать, а не просто тянуть!!! Да и самое главное, менять приманку после 20-30 забросов!!! Приедается одинаковая она ему!!!
Да это и правильно, что ты не в "Одну" проводку проводку уперся.
D@n[T]e
30.07.2012
Тут как раз и попытка освоения нового. Я начал с вертух, потом на долго зтянулся в твич, теперь осваиваю джиг ибо для меня это большой пробел.:)
Маладец!
С берега кидал?
D@n[T]e
30.07.2012
Ага.
Судак -это пять:-)
D@n[T]e
30.07.2012
Не это 7... семь сотен за кг в Ашане. Увдел сегодня-маленько припух. :%)
Так то он в окее дороже осетра=)
SPO
29.08.2012
Чё правда чтоли??? А мы тут, лохи, по 150 р за кг отдаём...
Лещ и тот около 100р =)) epic fail!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.