--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где рыба клюет?

Флуд, пиво, офф, юмор, флирт и прочее :)
5
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гуня
21.12.2011
Или она везде "бастует"?
Рассказывайте не стесняйтесь.
"....-,Спросил он, безразлично глядя в сторону, и в зале сразу установилась гнетущая напряжённая тишина,иногда прерываемая шевелением ушей...."
(С) godzilenish
В воскресенье был за макарием. взял 5 щук от 1 до 1,5 кг. Пытался ловить живца- по нулям, хотя всего пару дней до этого мелкий окунь брал как из пулемета. ладно хоть карасик был с собой. Отчет не стал выкладывать так как фотик накрылся. Друзья ездили за борский мост на 4 котлован если не ошибаюсь.промерзли говорят все как цуцики а улов почти нулевой. несколько человек успешно искупались провалившись в майны, один чудила даже два раза подряд.хотя на неделе пока была оттепель брал и лещ,густера и синец и плотва очень хороших размеров.
Гуня
21.12.2011
Врунгель писал(а)
Пытался ловить живца- по нулям, хотя всего пару дней до этого мелкий окунь брал как из пулемета.

На мармышку очень плохо везде клюет.
На какую мышку? На МАРинованную?
Корешёк в 4м был в понедельник,1,5 десятка густёрин.
Не густо но и не пусто) вот опять погода на оттепель пошла может там опять рып зашевелился..у меня сегодня туда товарищ опять поехал, по результату вечером сообщу.
Dmin
26.12.2011
Собирались в воскресенье...ладно не поехали.
Daxanavar
21.12.2011
На рынке )))
По теме: если не считать наноокуна, то больше ничего не клюет.
завтра поеду на море,отпишусь если что.
Гуня
22.12.2011
Ждемс
вобщем глухо совершенно,погода нормальная,эхолотом мерил рыба есть вовсех слоях,но не ловиться.
NTDEMON
26.12.2011
Был в субботу и воскресенье, на ст. Озеро, р.Керженец, Семеновский район.
В субботу результат
1 ротан здоровый сантиметров 30 на балансир дернул,
2 сороги мизерные на мотыля с мормышкой
В воскресенье
2 окуня на балансир 100 и 50 гр
3 верхоплавки на мотыля с мормышкой.
NTDEMON
26.12.2011
ну и по одному сходу окуней гр по 50 на каждый день.
Часа по 3 рыбачил в суб и воскр.
Я считаю, что за 2 ДНЯ ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ ПОДРЯД с таким результатом, надо орден давать!!!))))
NTDEMON
27.12.2011
Я значек то ели выбил, но за орден спасибо. Результативность конечно для меня важна, но свежый воздух и природу ничто не заменит.
Dmin
26.12.2011
В воскресенье в ст.Кстово были, кстати кто ездил туда?
Бёрш на 500г - 1шт, сопа, густера по-немногу...да матросиков подушили мелких.
Даже смешно слышать такой вопрос, на море - нигде, вторую неделю ездим на Мочу и в Божёнки - мах. 6 окуней))). А мой отец под метромостом уже 2 неделю ловит по 3 кг. за выходной день ну и что, что окунёк не крупный как на море, зато берёт нормально с рассвета и вечером. Да и ёрши бройлерные с густёркой приносит, короче смеётся над нами, мол ездите за 150 км. а тут под носом берёт). Реально приносит рыбу (больше половины маечки из "спара"). Ходил с ним в субботу - подтверждаю там берёт нормально - 30 окуней и 45 ершей.
Рыба уже в морозилке, сфоткать не успел, жена зауснсла сразу, чтоб не мучаться с ухой).
P.s. ловили на мормышку на глубине 3-3, 5 метра с лёгким течением, вобщем в праздники только туда и денег на бензин не надо и вставать не в 3 утра а в 8, т.к. светает в 9).
Елена и Алексей писал(а)
вторую неделю ездим на Мочу и в Божёнки


На Моче где рыбачите, в устье? Была раздача в верховьях. Напротив устья Мочи ребята с Двух Капитанов систематически ловят берша в количестве, правда далеко от берега.
Нет, не похоже, что в устье, точно не скажу но не в устье.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.