--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наращивание ресниц в центре города, возможен выезд на дом.

Услуги
20
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katenokiss
11.04.2011
Поресничное наращивание по японской технологии.
Любой объем, любая длина, создание любых эффектов, декорирование цветными ресничками. Исправление работ других мастеров, консультации.
Материал - 3D Lashes (Америка), AG-Beauty(Корея), Macy(Корея).
Опыт работы более двух лет. Гарантирую качество.
Срок носки ресниц индивидуален для каждого клиента: от 2 недель до 2 месяцев и зависит от особенностей ресниц и аккуратности клиента.
Стоимость от 1000р.
xeze
18.04.2011
Напишите пожалуйста ваш телефон в приват
а сколько это по времени занимает?
И сколько будет по стоимости, если с выездом?
Ответила в приват
а мне не нарастите ресницы?
Только на этой неделе скидка на наращивание ресниц !
Полный объем 900р.

Наращивание волос - капсулы, горячий способ от 4000р (работа +волосы)
ап)
сколько сейчас наращивание стоит? и где
Ул Минина, 2000р полное наращивание, 1000р примерная стоимость коррекции(точно смогу сказать только когда ресницы увижу, т.к. иногда лучше снимать почти все)
frostie
12.08.2011
здравствуйте! хочу сделать поресничковое наращивание. Скажите, пожалуйста, сколько это стоит, выезжаете ли Вы на дои, если нет - то где Вы территориально, и сколько по времени занимает процедура?
приват
Olesssya
24.08.2011
Хочу сделать реснички, сколько стоит, мне бы на месяц. И как быстро можно сделать?
vika80
31.08.2011
напишите пожайлуста номер тел в приват,нужна коррекция сколько будет стоить
здравствуйте! хочу сделать поресничковое наращивание. Скажите, пожалуйста, сколько это стоит, выезжаете ли Вы на дои, если нет - то где Вы территориально, и сколько по времени занимает процедура? ¶
Привет! Ул Минина, 2000р полное наращивание, 2-3 часа
Lasy
26.02.2012
ДД!
Скажите, сколько будет стоить полное наращивание с выездом на дом?
В. Печеры
2000р, + такси туда и обратно
До 18 марта стоимость наращивания ресниц 1500р
Нужны 2-3 модели на объемное наращивание (ресниц будет много).
Требования: ресницы не после наращивания, приехать ко мне на ул Минина и пролежать 3-4 часа (возможно с перекурами)), сделать около 10 фото, при желании снятие.
За это удовольствие хочу букет больших ромашек или что-нибудь интересное)
Запись и прочие уточнения в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.