--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возродим ктовчемка? или #sotd

Парфюмерия
2400
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N@tt@
15.03.2023
Всем добрый вечер!
я 6 лет была в парфмерной завязке, а сейчас развязалась) уже 3 месяца изучаю что вышло нового за это время)))
Предалгаю возродить тему кто какой парфюм носил сегодня #sotd (#scentoftheday)

Я сегодня призывала весну (и у меня получилось) в A Lilac A Day Vilhelm Parfumerie
самая натуралистичная сирень, которую я встречала в парфюмерии:) это букет сирени - с обломанными веточками и листиками)) Стойкость для такого рода парфюма феноменальная, 8 часов наслаждалась сиренью) и даже в базе слышно сирень))
Айша
16.03.2023
Приветствую. У меня, конечно, не вот завязка, но естественные финансовые ограничения) покупаю мало, так как в основном это флаконы.
Вчера и сегодня в винтажном Ноктюрне от Союзпарфюмерпром.
До чего хорош, никакой Диореллы не надо:)
N@tt@
16.03.2023
ухты, какие люди:) Здравствуйте, Татьяна!
ммм,что за Ноктюрн такой)) пойду искать на просторах интернета:)

а я сегодня в Sword dancer HFC:) Специи, ром)) как будто глинтвейн на роме сварили)))
Привет, девченки! А я теперь скудно в Шанель Шанс Тендрedp и Мандарин Базилик Форте Герлен... И не от того, что в завязке, а от того, что все остальное носить не могу.. Ну Лост Черри на разбавку...
N@tt@
18.03.2023
Привет:) ого, у тебя ж такая коллекция!
Что-то уже продано в другие коллекции, но все равно много.. А пользуюсь сейчас единицами.
Gaya
19.03.2023
О, ностальжи..
Ковид проклятущий на несколько лет вышиб из седла.
Аромат Femme до сих пор не вернулся - сначала просто вонял как будто концентрат, сейчас лучше, но все же не то. Что интересно - по запахам самый сильный удар принял он и Bottega Veneta.
Вчера - Body Burberry. Очень полюбился в последнее время. Сладкий, свежий, уютный, домашний...
N@tt@
20.03.2023
ковид капец конечно((я месяц ничего не слышала, лучше на вкус повлияло,а не на обоняние))эфирные масла спасли, постоянно нос тренировала)) все вернулось,ттт

а сегодня я уже в редкости White Suede Tom Ford (в белой коробке), лет 6 назад как психинула и все продала,нашла на днях в обменнике чуток во флаконе, ностальгирую теперь:)
Красивая замша в только что срезанных ландышах, влажных о дождя,мммм
Gaya
20.03.2023
Про вкус - согласна, лучше бы туда шибануло)
Замша чудесна!
Хорошо, что тему возобновили, надо что-нибудь присмотреть. Цены - капец, конечно, но это не обсуждается...
N@tt@
20.03.2023
Я в барахолках в телеге покупаю, понятно у проверенных продавцов, да и админы там следят,что попало не выкладывают у себя в барахолках
а цены в сетевых магазах просто ад(((в имагах еще по-божески можно найти
Murzikk
10.05.2023
Мне и туда, и сюда шибануло - вообще жить не хочется, когда не слышишь запахов и не ощущаешь вкус ((((((
Айша
20.03.2023
Этот вирус меня лишил обоняния и исказил определенные вкусовые ощущения надолго.
Обоняние притупилось почти на 2 года, возвращалось постепенно, сейчас в норме
N@tt@
20.03.2023
Ого((( хорошо, что в норму пришло
Gaya
24.03.2023
Я кофе стала слышать только в этом году по-хорошему.
И перестали вонять лук и чеснок. А также болгарский перец перестал сшибать с ног прямо со входа в гипермаркет.
Айша
24.03.2023
Болгарский перец?!... Мда, приложило так приложило
Айша
20.03.2023
о, народ оживился слегка)
Всем доброго дня.
Сегодня буду в Anouchka Revillon, разбавлю пасмурную погоду солнцем
N@tt@
20.03.2023
о, Аннушка))красивая она:)
Honey1
20.03.2023
Всем доброго понедельничного дня! Мой вклад в оживление) Я сегодня в Terracotta Le Parfum Guerlain, приближаю лето, как могу)))
N@tt@
20.03.2023
Спасибо за вклад и за приближение лета:)))терракоты был отливант, весь износила, решила не повторять,но очень достойный) Герлен все-таки))
Honey1
21.03.2023
У меня мамА любительница, я по Carner Barcelona в основном) деревяшечки. Но бывает настроение, когда хочется кокоса с ванилью.
N@tt@
21.03.2023
в такую погоду хочется тяжелую артиллерию )))
N@tt@
21.03.2023
Всех причастных с международным днем Парфюмерии!:)

Я в Memoir Amouage

Специево-дымная полынь с нотами кожи, мандариновых корок и чуток нуарной розы

Шикарно:)
Айша
21.03.2023
Да, с Днем Ароматов)
Поскольку сегодня опр.планов на парфюм не было, решила дать шанс винтажному советскому шипру "Торжество". Вещь солидная, даже чересчур) Ему воздух и ветер нужен, а я дома работаю...
N@tt@
21.03.2023
ого! советские шипры самые шипровые в мире:))
Вечером выгуляй его))
Lissonka
21.03.2023
Постоянно практически Escentric Molecules Molecule 02
Под настроение Chloe Nomade или Ex Nihilo Fleur Narcotique
N@tt@
21.03.2023
а мне вторая молекула морковью отдает) ирисы так себя ведут на коже))))
Наркотик люблю, красивый)))
Lissonka
21.03.2023
из флакона может быть, а вот на коже... хотя возможно на моей, а на вашей будет звучать по-другому
а наркотик я просто рядом с пустым уже флаконом как кошка с валерьянкой :)))
N@tt@
22.03.2023
да ,я естественно про свою кожу говорю) моно аромат морквы на мне))
наркотик шикарный,у меня еше есть отливант наркотик блоссом, не такой напористый, но тоже прям очень)
N@tt@
22.03.2023
Я сегодня в Twilly Hermes
Яркий имбирь первые 3 секуны, и потом уходит наикрасивейшую туберозу с жасмином:)казалось бы, должна быть аццкая смесь этих двух нот, но случилось чудо и на мне твилли откылся белоцветочным пудровым облаком)
Honey1
23.03.2023
Какая красота! Надо затестить)
А я сегодня в Шалимар. Сочетаю с кожаной косухой и грубыми ботинками. На ветру красота необыкновенная, дымная кожа, ваниль и пачули. Ааах)))
N@tt@
23.03.2023
мм,я жду тепла, чтобы надеть кожаную куртку:) Шалимар очень этому образу подходит))
N@tt@
23.03.2023
Сегодня утром был день занюха и сравнения:)
на работе с подружкой сравнивали Ganymede Marc-Antoine Barrois и Bois Imperiale Essential Parfums
ибо адепты фраги говорят,что они похожи)) не фига нам не похоже) ни на моей горячей коже,ни на прохладной коже подруги))
Ганимед -это аромат космических кораблей, так пахнет млечный путь))) если без шуток, то на мне минеральные ноты сплетаются с деревяшками и неожиданно цветами))
на подруге это интересный гудрон)))) и тоже деревяшестость, без цветов, но с шафраном))
Айша
24.03.2023
Всех с пятницей!
третий день в старенькой Tilleul D'Orsay. Берегу и ношу несколько дней в году весной)
Где б Ганимед понюхать - столько шума... Вслепую даже отливант покупать не хочется - некоторым раскрывается Баккарой, а она у меня есть)
N@tt@
24.03.2023
Липа.... зачем я ее продала,блин((( теперь ищу и конечно же безрезультатно)
Ганимед я купила буквально 1 мл, йод и бинты примерно 5 первых секунд и из флакона тоже, потом это что-то сверхъестественное)) мне на баккару не похож,но насчет Баккары - я ее почти не чувствую, от слова совсем, что-то невнятное. У меня тоже 1 мл новодел, точно оригинал,покупала у проверенного продавца,вот такой ольфакторный глюк))

у меня сегодня было плановое узи и я надела 5 L"eau Chanel
и уже не так страшно было в больничку идти))) и Шанель помогла) результат намного лучше,чем полгода назад:)
Айша
24.03.2023
Липой могла бы я поделиться, но не более 10 мл, только стоит она сейчас более чем...(
5 Лё должна быть сейчас хороша:)
N@tt@
24.03.2023
да вот именно как два крыла самолета, а не как липа))))
подожду месяц, а то я скоро в минус уйду)) если что обращусь, спасибо:)

да, для Лёшечки самое время:) наслаждаюсь)
Айша
25.03.2023
Сегодня внезапно в стареньких волшебных Estee. Микронамаз сразу после душа обеспечивает прекрасное раскрытие)
N@tt@
25.03.2023
оооо, я брала у тебя его:) божественный))

Айша
писал(а)
Ноктюрне от Союзпарфюмерпром.

Здравствуйте, Татьяна!!! И все здравствуйте!!!
Как здорово-то!!!!! Спасибо за тему!
Сегодня в злом волке Артизана
N@tt@
26.03.2023
Волк классный, оосбенно в такую погоду :)
N@tt@
25.03.2023
я сегодня в Prada Amber Prada
пачули с цитрусами, пачули с розой, пачули с амброй:) и красивая сливочная база:) стойкий шлейфовый
дождливая теплая погода его время:)
N@tt@
26.03.2023
Сегодня тепло и дождливо:) и я в Encre Noire Lalique (man)
Очень красивый ветиверовый аромат, мне очень похож на Sycomore Chanel, только без классической шанелевской базы
В качестве замены Шанель мне подошел))
конечно он больше на осень, когда горят костры рябин ,но в талый снег,вперемешку с дождем,тоже его тема) наслаждаюсь)
N@tt@
27.03.2023
Выбор пал на Color Feeling Yellow Brocard

Желтые цветы и лимоны на металлическом подносе:) за свои деньги очень даже хорошо. Стойкость хорошая, с утра до сих пор слышу от себя, как будто в облаке аромата нахожусь

В пасмурную погоду вполне носибельно, комфортно сегодня в нем
Сегодня в Любовнице от провокатора. Придушил немного, видимо влажность. Но в помещении такого нет, вот вроде ничего в нем нет, но мне нравится
N@tt@
28.03.2023
Любовница да, в дождь не ношу, некомфортно. И в жару она не очень. Сухая погода до +20 вот ее время, лучше всего раскрывается)
Айша
27.03.2023
Ну, что я могу сказать... Снова в советском Ноктюрне. Получила его относительно недавно, и еще не наскучил. Diorissimo только нюхаю, никак не носится, хотя казалось бы, весной его и носить... Joop!Femme раньше обязательно ранней весной пару дней носила, сейчас рука не тянется) Работа удаленно имеет оч.много плюсов, но духи выгуливаются меньше:)
N@tt@
28.03.2023
да, я дома не очень люблю духи носить ,если только в настроение))
У меня периодами. Как и с маникюром.
То несколько недель/ месяцев активно использую духи, хочется всё и сразу, чтобы по 2-3 раза в день их менять. А потом наоборот с месяц совсем ничего не хочется.
Но да, на работу всегда были духи обязательно, а дома вот периоды какие-то появились.
Сейчас как раз начинается период "хочу".
И маникюр так же. На работу почти всегда "с ногтями" ходила, а дома то крашу раз за разом, то полгода не хочу.
Ну и хорошо:) меня всё устраивает)
N@tt@
28.03.2023
я опять в Brocard))
Lune de Miel
в пирамиде нет, но я отчетливо слышу липовый цвет - липовый чай с медом точнее) Довольно неплохое полевое разнотравье с липовой аллеей))
Я сегодня в Perles de Lalique :-)
Айша
03.04.2023
Достану-ка сегодня Fleurissimo Creed)
Айвори Бальмана - боже, дай мне флакон прекрасного сливочного рая!!!
Есть ли в мире парфюмерии подобный аромат сегодня?
Айша
07.04.2023
Добрый день.
Я на такой крик души аж пошла достала свою миниатюрку из винтажного набора)))
У Вас старичок или новодел 2012 года? в стареньком я не чувствую особой сливочности, на мне уходит в сторону Amazone Hermes, только степных трав поменьше, конечно. Ивуар более камерный.
С этим ароматом познакомили мня вы, Татьяна! Огромное вам спасибо! И отдельное за Жоли мадам, и за Диореллу, и за направление шипров вообще. Это как до и после, и тут не знаешь, что лучше - прекрасное неведение, первое знакомство или преклонение перед великим.
Айша
11.04.2023
Спасибо!) в нынешней ситуации лучше познакомиться, и чем раньше, тем лучше))) Иначе лет через 10-15 можно случайно уловить где-то шлейф, искать, не умея описать, и наконец понять, что поезд ушел, и живой винтаж не купить, либо только за непомерную цену...
N@tt@
04.04.2023
Dom Rosa Les Liquides Imaginaires
Розовое просекко в начале и красное вино в конце))) намешала
Айша
07.04.2023
Сегодня вечером идем в театр. Сижу в раздумьях - для ирисов/ландышей/фиалок/гиацинтов вроде бы уже слишком тепло, для любимых старых шипров недостаточно влажно. Универсалов вроде #5 не хочется, бронебойной ниши типа Форда тоже. Альтер эго мое Femme Rochas слишком интимен. В общем, когда большой выбор, это тоже своего рода "нечего надеть". А все потому, что редко куда-то вот так выбираюсь.
Склоняюсь к Soir de Lune Sisley...
Будут идеи?) www.fragrantica.ru/chlen/2215
Что в итоге?

сегодня в Дус Амэр Лютанса - уютный дома и пронзительный на весеннем ветру
Айша
11.04.2023
В итоге он, Soir de Lune) Купила десяток фирменных семплов, но надо копить на большой флакон.

Вчера был Al Haramain Leather Oudh. Мне арабская парфюмерия не очень близка, если только она "офранцужена", как Jubilation Amouage, например. А именно этот Oudh почти копия Тосканской кожи Форда, только помягче - кожи поменьше, малины побольше)

Сегодня будет скорее всего Izia Sisley.
N@tt@
17.04.2023
я сегодня в molecule 01, прекрасный аромат)
но цены на него просто ад какой-то, еще и прозводство в принципе приостанавливается как минимум до осени((
смешала вечером ее с белыми пачулями Форда, божественный аромат)
Айша
18.04.2023
Молекулу 01 тыс. за 7 с рук можно купить 100 мл... Или поменьше, если повезет.
N@tt@
19.04.2023
да я знаю, что за 7) мне моя поставщик нашла за 6900
но это все равно дорого
взяла отливант 15 мл и успокоилась на время
Айша
20.04.2023
В парфпосиделках иногда появляются неполные флаконы)
я в целом к атомам "личную неприязнь испытываю, даже кушать не могу" с некоторых пор. А именно - испарился легендарный Эллипс. Причем из такого атома, которые обычно не парят, у меня в таких же лет по 7 и больше хранятся некоторые парфюмки. Эллипс.. Не прощу(
Но когда дорого и очень хочется... тем более предполагается активное использование.. ну да, отливант. Но лучше тогда сплеш.
N@tt@
21.04.2023
да я в 5 группах барахолки сижу в телеге, караулю)) пока по норм цене нет(
я отливанты покупаю по 1-2 мл на разнос нового парфюма, ну вот либо как в этой ситуации с молекулой, но оч быстро его использую)
как раньше по 5-10 мл отливанты не покупаю, почти все можно найти в остатках во флаконах
В Бирюзе Лорана. Намазом на запястья. Нет у меня слов это описывать. Какая красота.
Айша
20.04.2023
Позавчера был относительный свежачок Omnia Coral Bvlgari, вчера красивая роза Izia Sisley, а сегодня фиалка Hanatsubaki Kai Sumire Shiseido
Lissonka
03.05.2023
Айша писал(а)
Izia Sisley


где брали ?
Айша
15.05.2023
В Парфпосиделках, группа ВК
Айша
21.04.2023
С утра была класс.Мисс Диор в микронамазе, чтобы в поликлинике не задушить никого. Но блин, я сама ее из-за этого не прочувствовала(
Сейчас на запястье винтажный эсприт Пуазон, в очередной раз пытаюсь понять, нужен он мне или как
Сицилия Дольче и Габана
Сегодня в Le Parfum Max Mara (капелька). Кстати, продаю ее.
Ктовчёмка, как же я её пропустила!:)
И форум сразу оживает, столько старых-добрых ников вижу:) Рада всех видеть и читать!
Почаще стоит такие темы нам с вами устраивать *dance*

Я вчера была в Jo Malone Nectarine Blossom & Honey - особенно люблю его летом, когда так солнечно и тепло, как было вчера (прикольно в апреле так сказать, правда?)

Сегодня ходили смотреть квартиру, я была без духов, но в итоге оба с мужем принесли на волосах и одежде хозяйкины мощные Flowerbomb Victor & Rolf))) так что пахну сейчас ими. У меня они тоже есть, не самые любимые, но изредка достаю.


Девушки, а поделитесь со мной хорошими парфюмерными телеграм-барахолками!
N@tt@
29.04.2023
Привет:)
завтра в личку скину ссылки на барахолки)
Здравствуйте! И мне пожалуйста)))
N@tt@
07.05.2023
Отправила, проверяйте:)
Мне тоже скиньте, плиииз)
N@tt@
07.05.2023
отправила,проверяйте:)
Можно я к вам присоединюсь?

пытаюсь разносить THOMAS KOSMALA NO 4 APRES L'AMOUR но ощущения от него противоречивые, то какой-то безликий бинт, то прямо восторг
и ещё Наркоз от Вертуса
заметила что наркоз суперкомплиментарный аромат, вот никогда ни один выход с ним не останется незамеченным.

А какие ароматы из ваших коллекций пользуются комплиментами? напишите пожалуйста очень интересно.
N@tt@
29.04.2023
самый комплиментарный -это Боттега Венета, реагируют вообще все на нее) еще Ганимед Барруа, Имперский лес Ессешл Парфюмс, и практически все Агент Провокатор:)
Оооо, как рада видеть столько знакомых ников! Всем привет!
Я сейчас чередую несколько ароматов, они у меня в ходу - на виду, утром по настроению: Rance D'Erje (искры весны и радости!), Bottega Veneta (идеально для работы, замша и политкорректность, в ней я ощущаю себя самодостаточной бизнес-леди:)), Траверс на Босфоре Л'Артизана (схоже, но более яркое и характерное, если надо задора добавить) и Портрет Леди Малля. Последний - конечно, не совсем сезон, мне он больше нравится поздней осенью, но если надо включить "я красивая, и пусть весь мир подождет" - самое то!
Айша
26.04.2023
Светлана, приветствую!
Маллевский Портрет вот не поняла - как-то он от меня отдельно) Столько дифирамбов ему на фраге, что я в растерянности)))
Обожаю дождливую погоду, она исключительно подходит любимым шипрам. Сегодня носила старенькую Мисс Диор.
Завтра, наверное, вытащу из закромов Mon Secret Pola. Вот марка японская, а ароматы, как правило, во французских традициях)
N@tt@
29.04.2023
оо,привееет:)
N@tt@
29.04.2023
сегодня вспомнила молодость) была на парфюмерной встрече)))стооолько нового от российских парфюмеров) голова кругом) и нос тоже)
а завтра еще одна встреча, спикеры из мск приезжают)
всю инфу о подобных встречах сейчас черпаю в телеге) если что вот ссыль на мой канал,я сейчас там пишу, вдруг кого заинтересует
t.me/na_2202_tta
N@tt@
29.04.2023
Вчера былав White Musk Tesori d"Oriente (самый красивый мускус в парфюмерии по моей версии)))

Сегодня после парфвстречи даже не знала, что выбрать. в итоге за продуктами пошла в Sword Dancer HFC)) Клюквенная настойка, травый и хвоя) очень нишево))))
Я сегодня рано утром гуляла в парке в Etro Etra Etro.
Хорош до неприличия. Я его и так всегда люблю, но сегодня это было просто что-то.
Холодно, пасмурно, иногда брызгал дождь (моя любимая погода :-D) Природа вся пахнет весной. И каждый порыв ветра приносил мне мою Этру. Звонкая, лёгкая, воздушная и пряная, как огонь!
Был момент, когда мимо меня прошёл хорошо одетый мужчина, а за ним приятный лёгкий шлейф одеколона.
Я носом потянула, мысленно "ооо, одобряю!"....
Вдруг следом само собой додумалось: "А мои духи всё равно ещё лучше!"
Я долго сомневалась, задублить флакон или нет, парфюмерии полно, расход микроскопический, а у меня ещё милликов 20 во флаконе есть. Но сегодня поняла, что однозначно да. Тем более муж на Этру тоже подсел в последнее время.
N@tt@
02.05.2023
мне в сторону Этра Этро еще 1969 Parfum de revolte Histoires de Parfums, новое звучание Этры))
Интересно, надо будет ознакомиться, люблю это направление.
Кстати, флакончик "Этры" ко мне уже едет - нашла в Телеге по вашим ссылкам:)
А сколько ещё разного приметила по хорошим ценам. Чую, открою сейчас для себя Клондайк парфюмерный, привет хомяку и кирдык жабе))
N@tt@
06.05.2023
да, там иногда вообще за норм деньги такие сокровища попадаются)))
N@tt@
06.05.2023
Вчера была в Trussardi Limitless shopping via della Spiga
Зеленое яблоко, потом мед,моног меда) но парфюм так сделан, что не скатывается в приторную сладость, эдакий леденец ))

Сегодня планирую Красную Москву, еще не решила какую)))
N@tt@
07.05.2023
Сегодня с огромной скидкой в Лету купила Detaille 1905 1905 edt - 30 мл в 2200 обошлось (покупать онлайн на сайте или в приложении с промокодами))
Наслаждаюсь)
Murzikk
10.05.2023
Наташ, а меня приложение Лету жестко разочаровало. Какой-то маркеплейс, куча продавцов и никто ни за что не отвечает ((((
N@tt@
16.05.2023
о, привет) я приложение не видела, на сайте покупаю, норм все)
Я там прошлась по остаткам Шанели, со всеми этими промокодами и бонусами получалась скидка 50+% на каждую позицию.
Шанель осталась в нескольких магазинах по городу, с июня остатки обещают свезти в какой-то один, со слов администратора в "Этажах".
Juana
29.05.2023
Привет всем!
Я после ковида 3-й год с паросмией, и вот только пара месяцев как ко мне вернулся один аромат, пока единственный.
Поэтому, когда я в чем-то, то только в нем)
Some like it hot Killian
N@tt@
30.05.2023
Привет:)

ого, 3 года, капец(((
Brunhild
30.05.2023
в поисках липы дорсея открыла для себя частного парфюмера из питера, его липовый мед кстати очень напоминает дорсеевскую.
Вообще я очень ведусь на интересные описания)) поэтому сегодня питерский аромат Атлантида (морская соль, кардамон, амбра, цитрусы, озон, слива, мускус, морские водоросли).
N@tt@
30.05.2023
очень интересно) пошла гуглить)) тоже в поисках липы на смену дорсея)
С понедельника по сегодня - у меня Jo Malone Wild Bluebell. Иногда поверх него брызгаю ещё Jo Malone Orange Blossom.
Наверное, пора менять на Фраге своё парфюмерное "Я": уже больше 15 лет у меня там царствует любимейшая диоровская "Дольче Вита", но в последние года четыре я настолько регулярно в "Колокольчике", что пора соответствовать фактам) ДВ я, конечно, люблю всё так же, но она скорее моё прошлое, и ношу я её уже реже поэтому, а "Колокольчик" - моё настоящее
Айша
19.06.2023
Вытащила Renommee Новой зари в совр.духах. Очень неплохие первые ноты, но помню, что вроде бы дальнейшее раскрытие мне не нравилось) вот жду)))
Винтаж бы купить, конечно, он другой совсем, но хранится плохо...
Айша
29.06.2023
Cегодня Jubilation 25 Woman Amouage.
За все годы, что он у меня есть, любви к нему не убавилось) невозможно хорош, и не хочется раскладывать на ноты. Просто дышать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.