--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лакосвотчи ноября.

Уход за руками, маникюр, педикюр
23
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рождественский Герлен под слоем Винилюкса. На фото нам два дня, раньше сфоткать не могла.
Ines
16.11.2015
Оч его хочу)))
Он достойный)
Ines
16.11.2015
Такой новогодний!!! У тебя оч красивый маникюр получился - и не скажешь, что два дня относила)
Ага, он Новогодний, красить им на НГ буду ,тк искриться и блестит красиво и разнообразно. Дык я его четыре дня в идеальном состоянии относила, ноский очень или ногти после лета формулу свою поменяли, я Табу с пятницы ношу и он идеальный, а обычно через полдня уже хана маникюру.
Ты давно ничего тут не выкладываешь :-[
Когда зайдешь-то ко мне?
Ines
16.11.2015
Я фотографировать не умею - чтоб 1 путный снимок сделать по полтора часа с телефоном скачу(((
Позвоню тебе завтра, мож ближе к выходным)
ок)))
Sally_
02.11.2015
OPI Funny Bunny в 3 слоя и слайдер милв
Sally_
03.11.2015
Осеннее сочетание Anny walking bootss+ Nubar forbidden fruit
Кто чем занимается, а я к празднику готовлюсь)
Участники Шанель Истерн Лайт и Коллистар Виола Мистериоса (один из самых любимых), стемпинг Мо Ю Лондон кувшинка или лилия и кольцо в завершение образа на ногтях.
Красивый маникюр)
У меня именно этот коллистар наглухо засох спустя 3-4 покраса, к сожалению. Храню все лаки одинаково, и коллистаров не одна штука, но так повел себя именно этот. Хотя цвет очень люблю, жалко так(
спасибо)
Странно, у меня во флаконе на один покрас осталось, нормальный, не загустел, может партия неудачная какая попалась Вам. Ищу этот тон, нигде найти пока не могу.
Sally_
05.11.2015
Anny heart-breaker 2 слоя и сушка Ева
Цвет какой красивый!!! Классно!!!
Ната куда-то пропала, раньше постоянно свои выкладывала...
Sally_
06.11.2015
Спасибо) мне тоже очень нравится цвет, под настроение попал, давно им не красила.
Ната была в отпуске, теперь после отпуска ногти отращивает))
present
11.11.2015
невероятно красивый цвет!! )
Sally_
09.11.2015
Любимый Dance Legend Pulsar 3 слоя, сушка Ева
Sally_
11.11.2015
OPI I Sao Paulo Over There 2 слоя и сушка Ева
Элегантный такой, сложный цвет. На мой взгляд осенний, хотя коллекция вроде бы летняя...Я вот тоже в это время года люблю подобные оттенки. Очень красиво!:-)
Света, он на Берлин не похож?
Sally_
12.11.2015
Я тоже люблю такие оттенки осенью)
Берлин посветлее
Он между Берлином и Жаком получается наверно? Эти два у меня есть, как раз хотела что-то промежуточное, буду искать теперь этот)
Sally_
16.11.2015
Exitomedia писал(а)
Он между Берлином и Жаком получается наверно?

ага)
Понятно, спасибо)
Sally_
18.11.2015
Anny Walking boots + Dance Legend 409 + Essie Hot coco
Sally_
25.11.2015
Подниму тему)
Dance Legend Read my lips 2 слоя под сушкой Ева
Какой лак офигенный! На Пикчер чем-то похож. Ну и блеск...
Sally_
27.11.2015
Спасибо) Я теперь хочу еще несколько из этой коллекции))
LUB
27.11.2015
Тоже с пикчерами захотелось сравнить)
Повторяю свои лайки из инста)))
Там свотч с двумя руками-это ведь этот же лак, я не ошиблась?
Sally_
27.11.2015
Спасибо))
Ага, это он
Olenok
25.11.2015
Выкладываю первый раз, так что пардон :-)
OPI Romeo & Juliet и Rimmel 500 Caramel Cupcake.
LUB
27.11.2015
Первый раз всегда волнительно)
С дебютом!
Для первого свотча-отлично!
LUB
27.11.2015
Так давно не заходила в тему свотчей лаков... И так мало их стало((( все в инстаграмм ушли?
Добавлю свои пять копеек)))
Кико и наклейки Милв.
Наклейки milv с осенней тематикой и аурелиевский крак-ажур. В качестве основы и для того, и для другого - красивейший рассеянный голографик с хлопьями Aurelia Fancy 305. Кракелюр довольно быстро стал скалываться и был заманен на данслегендовскую Rain из Mortal Combat.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.