--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Iherb. Выкупаю каждую неделю. Присоединяйтесь.

Закупка/распив
3950
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие и прекрасные!
Так сложилось, что у меня поток посылок с iherb. Все знакомые берут через меня, поэтому выкупаю прямо часто.
Почти всегда есть место по весу и сумме.

Забрать можно будет в Печерах на Казанском шоссе в разное время. Живу тут и работаю дома.

Пока тема открыта - вы можете писать мне. Лучше сразу на вотсап, как делают все остальные.
Потому что выкупаю, как только соберем минимальную бесплатную доставку, чтобы быстрее получить своё добришко.

Люблю, целую.
Кому что взять?
pryncessa
04.12.2020
Я с вами, ссылка в приват. Маша, а цена на мой крем для меня итоговая какая будет?
всё написала, в корзину положила, еще 1400 рублей и сразу выкупаю
дд. а если в ближайшее время сделать заказ, он когда, ориентировочно придет ?
добрый день!
Смотря, когда заказать, скорее всего на праздники попадёт и подвиснет на таможнях, на нашей особенно, придет когда откроются транспортные компании и привезут в пункты выдачи.
Если завтра заказать, то числа 10-14, может. В любом случае, это раньше, чем если заказать позже =)))

Всё равно ждать.
Просто есть люди, которые умеют так, знаете, судорожно и тревожно ждать - вот им беда с такими задержками.
Мне вот ровно, когда придёт - придёт и придёт. Работает iherb и слава Богу.

Ещё смотря чем заказать доставку. Если бесплатную, то месяц будет лететь почтой Россиюшки любимой. Это нововведение от iherb, хрен знает на какой срок.
Я беру Боксберри за 300 рублей, последняя посылка за 5 дней прилетела.
Ну тут дело не в людях, наверное все же. Мне например, врач назначил срочно начать лечение, через 15 дней это долго поэтому. Если конечно, заказывать, просто так, не для лечения можно и подождать.
Дело всегда в людях, потому что именно люди создают окраску своим восприятием реальности.

У iherb всегда официальная регламентированная доставка 14 дней, а то, что за 5-7-9 дней долетает - это бонус.
Gaya
08.12.2020
Ссылка в приват. Спасибо.
Добрый день. Можете подсказать? Магний в таблетках(капсулах) какие лучше заказать, надо ребёнку?
ребенку можно и жидкий взять и в мармеладках
любой берите, кроме оксида магния, например.
дозировку по возрасту подбираете и все
Gaya
24.01.2021
Не подскажите, что-то не вижу мелатонина. Его не запретили случаем, не знаете?
Gaya
24.01.2021
нашла, что запретили
Добрый день, звпретили в марте.
Зато его можно купииь на Озон, тот же айхербовский мелатонин. Поищите
Gaya
28.01.2021
Спасибо за подсказку)
pryncessa
08.02.2021
Я присоединюсь к ближайшей закупке, если возьмете меня. Маша, скажите пожалуйста, можно ли надеяться на скидку на этот коллаген, или это его обычная цена? Вы не можете посмотреть динамику цены на него на айхербе?
ru.iherb.com/pr/California-G...7-oz-464-g/64902
Makanata
08.02.2021
Дв, можно узнать цены на это:
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Ul...94497.1612807691
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Si...94497.1612807691
Спасибо.
Добрый день!
Если соберём общую посылку на 60$ то Омега 1042, растопопша 833 ру
Это будет скидка 14%

Но!
Я беру платную доставку Боксберри за 298 рублей, потому что бесплатно будет ехать 3-4 недели, а Боксберри за 6-9 дней.
Сумму доставки делим на всех по 5% от суммы заказа.

Если вам подходит, можно заказать завтра, через неделю получим

Напишите мне в личные сообщения, я вам дам номер вотсапа для быстрой связи со мной, а не вот это всё
заказы еще принимаете ?
Привет! Напишу вам в приват телефон, как раз хочу ещё одну посылку заказать в понедельник, успеть под эту акцию
еще бы посмотрела до вечера, что надо
pryncessa
09.02.2021
Я в доле, спасибо, Маша.))
snopka
11.02.2021
Добрый день, можно с этим присоединиться?
ru.iherb.com/pr/Natrol-Skin-Hair-Nails-Advanced-Beauty-60-Capsules/72135
Привет! Напишу вам в приват телефон, как раз хочу ещё одну посылку заказать в понедельник, успеть под эту акцию
tis.r52
20.06.2021
Здравствуйте! Заказать можно? Забирать только в Печерах?
Добрый день! Я на днях хочу заказать, могу взять ваш заказ в свою посылку.

Забирать только в Печерах, я больше нигде специально не бываю.
Муча
20.09.2021
ДД!
можно ли присоединиться
Solgar Omega 3 950 50 капс
Муча
20.09.2021
Хотела бы присоединиться, когда будет заказ?
ru.iherb.com/pr/sports-resea...0-softgels/84979

Ой, а их и нет
добрый день! я тут очень редко бываю
пишите сразу на Вотсап
заказываю сегодня под большую скидку
Можно к вам присоединится?
написала в приват
Nature's Plus, высокоэффективное железо с витамином C и травами, вишневый вкус, 90 жевательных таблеток
EVLution Nutrition, LeanMode, 150 растительных капсул
California Gold Nutrition, витамин D3, 125 мкг (5000 МЕ), 90 капсул из рыбьего желатина
добрый день! можно и вы как раз очень удачно, я вот собралась заказать
Добрый день! Хочу узнать стоимость:
ru.iherb.com/pr/now-foods-ultra-omega-3-500-epa-250-dha-180-fish-softgels/96436
ru.iherb.com/pr/california-g...n-softgels/70316
ru.iherb.com/pr/now-foods-l-tyrosine-extra-strength-750-mg-90-veg-capsules/6681
еще интересно nat***ure's plus ге**ма-пл**екс, но его сейчас не вижу в наличии
Добрый день! Стоимость вы видите на сайте, у меня не надо ее узнавать, я не магазин. Я заказываю посылки себе, могу взять с собой, если есть место.
гемаплекс, витамин Д в дозировке 5000, хороший в12 и некоторые другие витамины запретили в ввозу в Россию из за иска российских производителей говновитаминов
KateNNov
07.02.2022
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.