--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где хорошо делают лазерную эпиляцию в нашем городе

Красивые волосы
2165
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cuterabbit
08.06.2019
Где хорошо делают лазерную эпиляцию в нашем городе и недорого ,хочу сделать голени, электро не хочу делать слишком муторно
babydoll
23.07.2019
За те цены, что дерут за лазер в НН, Вам легче купить билет до Москвы, сделать все тело и у вас еще останется денег на обед. Когда-то рекомендовали андромеду, но там цены просто за гранью, на лоха. Видимо, просто больше никто не купил лазер приличный в городе.
Libreta
23.07.2019
я хожу в Садко косметологию, результат радует, по цене меня устраивает (если брать курс, то скидка 30%)
вы по-прежнему довольны результатами?
эффективно в вашем случае?
Libreta
08.09.2020
Да, полностью довольна, добавила еще одну зону.
Спасибо за ответ.) я тоже начала к ним ходить, первую процедуру прошла в воскресенье.
Lazer nn
17.10.2019
Приглашаю в наш салон. Лазер 3в1.после первой процедуры минус 20%волосяного покрова.
З.О.Я
19.10.2019
Бетта клиника на Пискунова. У них классные лазеры для любых целей: и эпиляция, и фото омоложение.
Я у них на Канделле делала голени два раза, результат нулевой(((
делала в косметическом кабинете на ул. Студенной, по купону получается недорого даже очень...все ноги мне встало в 2300...
Делала давным давно в Клеопатре, результат держался много лет, потом опять туда пошла, но видимо оборудование устарело, эффекта такого уже нет((( пробовала два раза в Бетта клиника на александритовом лазере, там вообще результат нулевой...сейчас пробую элос у косметолога на дому, пока курс не прошла полностью, но результат уже после 3х процедур очень впечатляет, волоски становятся прям очень тонкие и почти прозрачные и цена конечно радует
Спрошу тут, никто не был в салоне гладкое тело? в инстаграм у них навязчивая реклама и что-то очень дёшево.
я хожу к ним, сделала ноги 3 раза- все чисто. отрастают спящие, но пока не понятно как надолго это .. короче эксперимент ))
Спасибо, на первый сеанс у них хорошие скидки, можете в приват написать порядок цен на последующие сеансы?
А к кому туда ходите?
хожу только к Юли. она одна там.

была у всех, но она лучше
Подниму тему, вопрос тот же)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.