--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тонирование волос

Парфюмерия
7
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Knopochk@
17.12.2009
Порылась в поиске, темки были аж в 2008:) кто-нибудь делал в этом году? где?
Я рощу, хочу затонировать свой блонд под натуральный. Знаю, что быстро вымоется, но так хочется под НГ какой-то смены себя:) на сайтах пишут, что тонирование безвредно и даже там куча витаминчиков для волос:)
поговорите со мной :))))
Angelique
18.12.2009
вопрос в том что вам надо: оттеночный шампунь или безамиачная нестойкая краска? что вы называете тонированием? я раньше регулярно пользовалась кастингом лореалевским. но в последнее время что-то он стал в рыжину отдавать. видимо сменили производство и качество заметно упало. а раньше прям идеальный тон выходил. так что я бы честно говоря не рискнула. можно получить очень неприятный результат.
вы какого эффекта хотите? если сделать более пепельный тон то можно купить хороший "фиолетовый" шампунь. например селектив. у меня был. "охлаждает" тон волос хорошо. а так чтобы вам правильно ответить нужно больше вводной информации.
Knopochk@
18.12.2009
не, я хочу полностью закрасить блонд свой под корни, но не краской... а то опять решу стать блондом, все волосы вылезут...
мне не надо шампунь, я хочу в салоне на несколько недель сделать:)
вот интересуюсь как чего)
Isabella
18.12.2009
А как это тонирование без краски и ещё полезное? тоже очень интересно стало:)) у меня тоже "своих" корней см. 5 и мелирование по всей голове! хочу свой цвет и ровный:))
Knopochk@
18.12.2009
вчера нашла кучу материала дома, сегодня на работе только это:
"Тонированием волос можно изменить оттенок или насытить природный цвет. Краски для тонирования совершенно не затрагивают внутреннюю структуру волоса, а лишь обволакивают его, удерживаясь чешуйками кутикулы. Выравнивая структуру волоса, тонирование также обеспечивает красивый блеск и насыщенный, естественный цвет. Тонирующие красители постепенно вымываются с каждым мытьем головы, не оставляя резкой границы между окрашенными и неокрашенными волосами. И, в отличии от стойкой окраски или осветления, оказывают более щадящее воздействие на волосы, так как не содержат ни аммиака, ни перекиси водорода."
там где я искала было написано, что из-за того что тонировочные средства не "влезают" в сам волос, а просто его обвалакивают + это процедура с кучей каких-то витаминов, вроде как даже полезно.... :)
Isabella
18.12.2009
Написано вообще зашибенно:))
а где у нас делают такое? и сколько, интересно, продержится это всё на голове, как часто надо возобновлять процедуру, если мыть голову примерно через день? за неделю-две не слезет всё нафиг?
Красить в свой цвет не хочу, т.к. корни от обычной краски просто порыжеют, когда она начнёт вымываться.. а без перекиси и аммиака - попробовала бы! в общем я заинтригована по полной:)
Knopochk@
18.12.2009
я вот щас записалась в парикмахерскую на Березовской (там дешевле), а так еще в Сормово делают - причем шампунями и красками они сказали...
я спросила почему красками? грят, что там супер-щадящие краски...))))вообщем сегодня в 18*30 буду тонироваться)))
Isabella
18.12.2009
Давайте, будете первопроходцем в тонировании 2009:) потом расскажите как и что:)) ?
Knopochk@
18.12.2009
а давайте)))) вечерочком отпишусь))
Knopochk@
18.12.2009
в общем такое же это действо как и покраска, только более щадящее, аля меньше перекиси в краску....:(
получилось неплохо, но жаль, что корни покрашены... я их растила
Isabella
18.12.2009
Ну а в целом, как результат? блонд и свой цвет как смотрится? равномерно легла краска?
Knopochk@
18.12.2009
корни вместо русых стали светло-коричневыми, но обещают что смоется (но что-то не верится). фотку щас прикреплю
Knopochk@
18.12.2009
Knopochk@
18.12.2009
LaBelle
18.12.2009
Супер, Вам очень идет!
А у вас волосы блон были? первоначально? и может знаете какой краской красили? марка?
Knopochk@
18.12.2009
спасибо:)
свой русый, начиная от ушек блонд пепел. марка по-моему естель была, 8-ой закрашивали. сначала кончики, потом корни. жду, когда смоется - хочется увидеть свои корни:) там буду решать, стоит ли дальше делать, или все-таки это обычное окрашивание.
вам очень идет. а если еще и волосам не вредит вообще отлично!))
а наверху не слышали про такие услуги?
Knopochk@
20.12.2009
спасибо:)
да как не вредит... также вредит, только меньше как, оказалось:)
я думаю везде такое делают:) это просто окрашивание с использованием меньшего количества гидроперита (или что там:))
угу, оказывается я так всегда и крашусь))
Knopochk@
20.12.2009
)))))))))))))))))))))))
Isabella
18.12.2009
оттенок просто супер! Что за цвет?
Knopochk@
18.12.2009
А я незнаю:) видела, что номер 8, а как называется не спросила даже..
Ninel24
19.12.2009
здорово...а где точно на березовской подскажите:)
Knopochk@
19.12.2009
если ехать со стороны Московского на автобусе, то выходить на остановке Березовская. если на машинке, проехать ее и после светофора на ближайшем повороте свернуть направо. справа будет школа. а напротив нее 5-этажка (вроде 5), и прям в доме парикмахерская. мимо не проедете. я сразу сегодня нашла:) парковка тож там прям перед дверьми:)
Ninel24
20.12.2009
угу поняна...а я вот тама сегодня была проездом...знать бы заранее:)
а подскажите за сколько вы это сделали?
Knopochk@
20.12.2009
по деньгам - 600 рублей
по времени - 2 часа, я устала там сидеть.....:( это, пожалуй, единственный минус этой парикмахерской.... ну очь долго мои волосенки красили.....
ну и достаточно прохладно там, одевайтесь теплее.
omela
21.12.2009
Приходи - любую процедуру гарантированно выполню для тебя в евростиле-не пожалеешь- 8 920 008 83 53 Елена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.