--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закупка азиатской косметики с Gmarket - февраль

Закупка/распив
46
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Svetlana*
05.02.2013
Всем привет!

Открываю новый выкуп с gmarket. СТОП планирую на 15 февраля, прошу не откладывать на последний момент;)

Для того чтобы было выгодно заказывать косметику с корейского сайта Gmarket, заказывать нужно не менее 10кг, иначе доставка получается очень дорогой. Поэтому предлагаю присоединиться ко мне для заказа с Джимаркета.
Адрес сайта
english.gmarket.co.kr

Gmarket — это огромная торговая площадка, объединяющая бесчисленное количество продавцов и покупателей. Здесь продается все — одежда, обувь, косметика, бытовая техника и детские игрушки.

Стоимость товара= Цена на сайте + доставка в Россию (около 220р. за кг в зависимости от общего веса заказа)
Плюс у некоторых товаров есть доставка по Корее, она всегда фиксированна и стоит 2500 вон (т.е. около 70р. в зависимости от курса)
Курс $ по курсу ЦБ на день выкупа +1р.

Заказы оставляем здесь: https://docs.google.com/spre...aDFyYUE6MA#gid=
Проверяем здесь: https://docs.google.com/spre...Th6aDFyYUE#gid=
Обязательно оставляем контакты: https://docs.google.com/spre...FjYWUyR1l4eFE6M
И отписываемся об оплате: https://docs.google.com/spre...Y0k4N0E6MA#gid=

Предоплата 100% на карты сбер, кукуруза, связной.

В этой галерее несколько фото-инструкций, которые я надеюсь помогут вам легче ориентироваться на сайте;)

http://www.nn.ru/~gallery43000?MFID=239893

Вес для каждого товара указан примерно. Иногда он может сильно отличаться от реального. В весе также надо учитывать упаковку, т.к. корейцы любят отправлять даже маленькие тюбики в больших картонных коробках, это плюс т.к. защищает от повреждений и минус, т.к. прибавляет вес. Также учитывайте вес общей коробки, в которой всё едет, его делю на всех участников.
Если вес товара был сильно завышен, то делаю пересчет по прибытию товара, т.к. сами продавцы этого никогда не делают.

Доставляют посылки EMC, по срокам около 3-5 недель.
Раздачи скорее всего будут в будни вечером (Автозавод, пр. Ленина и пл. Свободы .) Возможно ещё какие то варианты, если будет много желающих и я смогу туда подъехать.

Легче всего выбирать на Gmarket, используя браузер Google Chrome, который автоматически переводит, как с английского, так и корейского языка.

Т.к. выбирать на корейском сайте достаточно трудно без перевода, то вы можете поискать русское описание понравившихся товаров, например на этих сайтах, т.к. практически весь их ассортимент есть на джимаркете. А вообще в интернете сейчас огромное количество описаний и обзоров на корейскую косметику)
__b**b**cream.ru/
__bb**crea**m-sh***op.sells.com.ua/products
Вот тут, например, есть тема, если нажать на кнопку ✿НАШИ ССЫЛКИ С ОПИСАНИЕМ ✿ Появится огромнейший список с описанием))) ___http://mixshopping.net/viewtopic.php?f=53&t=788&start=1695

Магазины самых популярных брендов:
It's skin english.gmarket.co.kr/minish...MzY1Mjk3NDB/Rw=
Сайт It's skin на русском
www.itsskin.ru/htm/02_product/product.php?activem=2&actives=1
Etude House english.gmarket.co.kr/minish...MTUwMzI4MDJ/Rw=
Mizon english.gmarket.co.kr/minish...OTczNjUxNjh/Rw=
Мизон на русском my-mizon.ru/
Holika Holika english.gmarket.co.kr/minish...ODE3NDc0NjF/Rw=
La Foret english.gmarket.co.kr/minish...MTc3Nzg5ODd/Rw=
The Skin House english.gmarket.co.kr/minish...NzExNjg1MzF/Rw=

Ещё на просторах интернета нашла супер-файлик с описанием корейской косметики, там очень много всего интересного описано)))
https://docs.google.com/docu...AvoDxa4d6gU/edi

Пристрой мой всегда здесь, т.к. набираю много всего чтобы добить до нужного веса.

http://www.nn.ru/~gallery43000?MFID=310251

Приятного вам выбора!
Good luck
06.02.2013
Подскажите.. очень хочу вот это...http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=248142704&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Только никак не пойму.. скидка есть или уже нет?
На них, обычная цена 9,39$. Это скидка действует давно, это не краткосрочное спецпредложение.
Good luck
06.02.2013
и еще сразу бронирую 2 пары носочков)
lionora
07.02.2013
Свет, я тоже сразу забронирую 9 штук розовых улиток и 6 гиалуроновых мизонов. И конечно носочков, штуки 3))) Можно ещё saem носочки. Если 9 улиток много для таможни, то можно заменить пуребесовскими, как скажешь))) А ещё для глазков крем меня просили 3 штуки заказать, которые я в прошлый раз брала.
Хорошо, 9 улиток это конечно круто) Джим тут смешную акцию сделал, скидка на некоторые товары 20% при покупке более 50(!) штук одинакового товара. Вот таможня то обрадуется)))
lionora
08.02.2013
Да уж...мимо такого таможня точно не пройдет, вот они шутники эти корейцы( поиздеваться решили.
lga5554
07.02.2013
И я одни носочки забронирую Tony Moly, основной заказ позже оставлю.
LGG
07.02.2013
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а с поиском на сайте можно как то работать? Не могу найти то,что хочется((
Можно если продавец обозвал товар на английском, если же на корейском то сложнее)
Лапа*
09.02.2013
Вот из этого первый лак.
english.gmarket.co.kr/challe...=Tonymoly%20Nai
Возможно только его заказать?
да) только там есть платная доставка по Корее.
Лапа*
10.02.2013
скажите, а ВВ, кот я уже заказала, там есть платная доставка по Корее?
Нет, там стоит Free, у меня в инструкциях про это подробно показано в картинках.
ДД! я чуть не проворонила)..пока только один маленький заказик по форме...
прошу исправить аж на 2 крема в заказе по форме (надо 1,01 долл)..я там еще цену что то неверное указала(((..эт я торопилась...Светлана, исправьте плиз)
english.gmarket.co.kr/planview/plan.asp?sid=113578
это календарь скидок на февраль?
да
и еще по ссылке улиточная умывалка верно (3 шт за 7,49 долл)? *я пока про нее думаю..*
english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=300969349
Лапа*
11.02.2013
давайте разделю с вами, возьму одну:))
заполните на себя форму плиз)
Лапа*
11.02.2013
я, конечно, заполню, но смысл, если за один лот их идет 3 шт.Вы выкупаете все три, а деньги мы за вас отправляем Светлане.А то мы щаз назаполняем и нам придет 9 умывалок:)
нет..с прошлой закупки делаем по-другому - каждый заполняет за себя, деля все на 1/3 (и вес и сумму) и отписывается в теме, что заполнил..при оплате в табличке вам приплюсует сумму за 1/3 заказа и потом Светлана отдает каждому тюбик вместе с остальным заказом...
тоже готова с вами один на пробу взять
заполните на себя форму плиз) и я тоже, пожалуй. заполню)
Оставила заказ на крем, если можно - их уже 5 выходит..если нельзя, то один по такой цене. Светлана, я еще неверно цену указала, там 1,01 должна быть
Девочки, читаем внимательнее, про мизоновский крем по акции написано, 1 шт в 1 руки! Я его уже заказывала, поэтому пожалуйста не пишите больше про него, а то в приват уже человек 5 его заказали))))) И ещё давайте не тянуть до последнего дня с заказами, возможно сделаю стоп и раньше, смотря как корейцы нагуляются.
странно, что только 5 человек))))
это 1 шт в одни руки по цене 1.01 долл я так понимаю..а по цене 3,32 долл то можно еще купить ведь?..если можно, то мне тогда 1 шт за 3,32долл (поправьте в табличке пжлста)...и еще 1 заказ по форме..спасибо)
Полная цена у него около 17, по другой ссылке. По акционной ссылке я могу заказать только один.
как не кручу, видать не судьба((.. удалите 15 строчку с этим кремом..
тогда заказ на 1 умывалку и 1 крем по форме.
Света, мне тоник только, но возможно вечером сестра еще что-то закажет - я отпишусь. сейчас на тоник форму заполню
Светлана, я тут подумала... давайте я не буду тоник заказывать, а возьму у Вас из пристроя это средство http://www.nn.ru/~gallery43000?MFID=310251&IID=5906553
а то вообще времени ждать не остается у меня ))
Хорошо)
а как забрать? оплатить лучше на карту или наличкой?
Ответила в приват где забрать, по оплате мне без разницы))
Заполнила 3 формы.
Добрый вечер! 2 формы заполнила и из пристроя возьму
http://www.nn.ru/~gallery43000?MFID=310251&IID=5906553
ок) хорошо, что их как раз 2 штуки в пристрое, а то чуть выше один уже заказали)))
пользуется спросом)
здравствуйте, заказ по форме отправила
Как то Вы ооочень странно форму заполнили, ни одного попадания в цифрах цены:)))) У Вас он там золотой получается по таким то ценам)
как сумела так и заполнила, я в первый раз. Не понятно очень, как заполнять.
Мне надо набор из трех тюбиков геля с секретом улитки, с сайта мизон по акции. (по моему 570 рублей получаеться (если я не ошибаюсь)http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977
marina17
12.02.2013
здравствуйте, оставила заказ по форме
из пристроя вв крем
Этот крем девушка в привате уже попросила ей оставить)
Давайте ка завтра вечером сделаем СТОП, а то мне ещё всё проверить-посчитать надо будет. Чего тянуть, быстрее выкупим, быстрее получим, может ещё и к 8 марта успеем)
Светлана, удалите, пожалуйста, мои заказы стр 16,17, отправила 2 новые формы
Всё выкупила, суммы сегодня посчитаю. С прошлых выкупов сдачу перенесу у кого осталась.
Суммы все посчитала, реквизиты вроде всем новеньким скинула, жду оплат.
оплатила
Оплатила.
Лапа*
15.02.2013
оплатила
Оплатила
Оплатила
marina17
16.02.2013
Светлана здравствуйте, подскажите у хайлатера кот в пристрое больше золотого в цветах присутствует или прям белый жемчуг ? ( хочется на весну чего-то золотистого как у весенней шанели ))
Там только три сегмента белых, остальные всякие коричнево-бежево-золотые.
marina17
18.02.2013
Света здравствуйте, в выхи оплатить ни как не получилось, завтра обязательно оплачу, а вы не могли фотку настоящую сделать хайлайтера га картинке очень красивый, боюсь как бы в живую он слишком коричневым небыл, у меня кожа очень светлая.
Так Вы бы поискали в интернете то))) Отзывов полно с реальными фотками ___http://kosmetista.ru/blog/otzivi/24171.html
Оплаты отметила, которые пришли и смогла идентифицировать. Девочки не забываем заполнять форму об оплате! Сообщение в приват "Я оплатила", мне ни о чем не говорит и вообще могу его пропустить. У тех кто платил с альфы, скорее всего завтра платеж отобразиться.
a.lesya
18.02.2013
А вы когда еще планируете заказать с этого сайта?
недели через две скорее всего)
Лапа*
06.03.2013
как там с нашим заказом?
Вчера получила посылку, разбираю....В таблице розовым отмечаю, что пришло.
Всё разобрала, всё отметила) Раздачу на следующей неделе сделаем, т.к. думаю сегодня вечером и в выходные я никого не соберу)))
Лапа*
11.03.2013
когда раздачи?
в пятницу вечером скорее всего.
Лапа*
11.03.2013
а раньше?Вы в какой части города находитесь?
в нижней части
Good luck
12.03.2013
А может не в пятницу? Многие уезжают....
Я только в пятницу буду вечером наверху.
lionora
08.03.2013
Свет, с праздничком;) Скажи пожалуйста, а когда будешь себе новую посылку выкупать?
Спасибо) тебя тоже с праздником! Я в понедельник выкуплю, если надо чего кидай в форму, тему не буду отдельную создавать.
nikita324
09.03.2013
Ээээээ, а присоединиться можно?
если очень хочется, то можно))) заполняйте форму)
nikita324
10.03.2013
Отправила, а стоимость Вы посчитаете? И куда платить? ( если еще не поздно конечно) еще умывалку из пристроя взяла бы
Суммы проставила, реквизиты сейчас отправлю. Выкупать буду во второй половине дня.
nikita324
11.03.2013
Спасибо Вам, денежки перевела.
Света, может и меня захватите с собой в посылку, форму заполнила, деньги остались что-то не пришло.
Сумму посчитала, сдачу с прошлой закупки перенесла.
Итак, раздача будет в пятницу 15 марта. На пл. горького около 18.30. Точное место и время как обычно всем сообщу в приват . Если не сможете приехать на раздачу, пожалуйста договоритесь с другими участниками, чтобы помогли за вас забрать.
Если есть желающие могу добавить автозавод.
Я бы забрала на Автозаводе, если можно.
отправила адрес в приват
попробую договориться что ли...
есть ли кто-нибудь из в.печер, кто может забрать за меня заказик в птн?....
а то я как обычно не могу(...
или может кто бывает в печерах в выходные или бывает проездом....
или в р-не пл.советской...медвежьей долины....
Оля, я могу забрать ваш заказ
приват
Добрый вечер! Приду завтра на Горького, могу забрать заказы для девочек из верхней части, кто не сможет придти. Напишите, пожалуйста, точное время и место. Спасибо
Завтра на пл.горького заберу
Девочки, отпишитесь пожалуйста в теме чьи заказы брать на раздачу и чьи передать другим участницам. Всем кто отписался время и место отправила в приват.
Мой заказ передайте пжлста Ежихе. спасибо.
хорошо
Лапа*
14.03.2013
Жду место и номер телефона в приват.
отправила
Good luck
15.03.2013
Мой заказ сын заберет с пл. Горького. Жду место и телефон.
отправила
jul1809
15.03.2013
Светлана я подъеду. мой заказ возьмите, пожалуйста
отправила
Здравствуйте приду на Горького на раздачу сегодня телефон и место встречи напишите в приват.
отправила
У кого сдача, пишите или номер телефона, или номер карты сбера. У кого долги оплачивайте на карту сбера. У marina17 вообще нигде не нашла информацию о платеже, Вы отписывались об оплате?
marina17
14.03.2013
отписалась об оплате, можно мне тоже координаты на пл. Горького на завтра?
отправила, у Вас остался небольшой долг.
Спасибо большое девочкам, кто приехал на раздачу и вовремя забрали свои заказы!) И отдельное "спасибо" участницам marina17 и Ксюняшка за то что мне пришлось возить их заказы туда-сюда на себе и ждать их полчаса под дождем, т.к. я ездила на метро, чтобы не попасть в пробку и не опоздать к вам на раздачу. Неужели так трудно было набрать мой номер и предупредить заранее, что не сможете придти!?
Good luck
15.03.2013
Спасибо за посылочку) Сижу.. рассматриваю.. наслаждаюсь)) А когда- нить еще будете собирать? С удовольствием поучаствовала бы..)
Ещё одну буквально неделю назад отправили. Собирать я конечно ещё буду, т.к. возвращаться к нашей косметике не хочется, но вот насчет раздач теперь не уверенна. Если что-то нужно то лучше пишите в приват, примерно раз в месяц всегда отправляю заказ)
nikita324
20.03.2013
Светлана, а Вы в приват напишите где забрать заказик можно будет?
Да, напишу, когда посылка приедет.
заказ, посмотрите, правильно ли? сообщите, когда будет выкуп и нужно будет переводить денежки.
По второй ссылке нет международной доставки)
жалость какая. а что-то подобное можете посоветовать?
Ну вообще этот крем есть отдельно с международной доставкой english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=337944784
цена какая-то... некрасивая. на сп он столько же получается.
тогда в силе только 1 позиция.
Хорошо, удалила вторую строку) на сп всё тоже самое дороже) конкретно этот крем рублей на 150р. дороже.
разница рублей в 80 получается, подожду на него скидку) делают же? или бесполезно?
Бывает конечно, но мизон никак не афиширует даты своих скидок и сегодня она может, быть а завтра её уже нет( и они у него выборочно, на конкретные продукты. на сп он если не ошибаюсь 617,5, тут рублей 470 примерно. Но я никого не уговариваю, т.к. закупаю тут лично для себя) Там в цену заложены орг сбор и прочие расходы и доходы, это всё понятно)
может, я не правильно считаю, у меня получается около 510 руб.
я не про закупку из этого магазина говорю, есть еще одна, там этот крем со всеми % получается 585 руб.
жаль, я надеялась поймать скидку на этот крем...
Meysi
01.04.2013
А заказы еще можно оставлять?
И ещё меня интересует шампунь из пристроя, что-то не одного отзыва не могу по нему найти..((
Да, можно, заполняйте форму. Когда буду себе выкупать напишу в приват. Шампунь я из отзывов на шопхелпе брала, но где точно конечно не вспомню)
Meysi
01.04.2013
А он азиатский? Как по качеству, Вы пробовали такой?
Да, он корейский, лично не пробовала, я часто беру разные шампуни для веса в посылку)
Meysi
01.04.2013
А где Вы территориально?
отправила адрес в приват)
Мартовская посылка пришла, вроде в приват всем написала) Дня через 3 буду выкупать себе посылку, если что-то надо просто заполняйте форму.
дд! Вы выкупали посылочку?
Да крем Ваш выкупила, сегодня-завтра посчитаю и проставлю стоимость.
спасибо, жду.
сумму посчитала, реквизиты в приват скинула)
оплатила, подробности платежа в привате
Здравствуйте! А заказ можно оставить
да
д.д., а заказы принимаете? если да-то я вечером оставила б
Да принимаю, но когда будет следующий выкуп не знаю, не раньше чем через неделю точно.
добрый день! слышно что-нибудь про нашу посылку?
да, в праздники приехала, сегодня получу)
ура!) черкните в приват, где и как можно забрать?
Meysi
16.05.2013
Света, а когда будете заказывать след. посылку?
И научите, пжта, по этому сайту ориентироваться,
вот этот крем цена за набор из 2 шт. и они размером по 40г я правильно поняла?
item2.gmarket.co.kr/English/...pos_class_kind=
Не знаю, когда буду следующую заказывать) Крема по 40г, но цена за каждый отдельно.
jul1809
23.05.2013
item2.gmarket.co.kr/English/...r=aloe%20gelati Светлан это 3 банки геля за 12.22? Как расчитать стоимость доставки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.