--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки на айхерб

О магазинах
92
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Меня в привате частенько спрашивают про интернет-покупки)) Про sasa я уже создала тему с отзывами, теперь очередь дошла и до Айхерб. Тут я предлагаю делиться тем, что вы уже покупали или тем, что только что пришло с этого сайта)
Для начала Nubian Heritage, African Black Soap Bar, стоит 3,27$
http://www.i***herb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242 (тут и далее в ссылке убирайте звездочки - очень не люблю эту фразу))))

Покупала уже несколько раз, очень экономичное, хорошо очищает кожу, особенно если есть склонность к забитым порам и прыщикам. Натуральные ингридиенты: масло ши, пальмовый пепел, смола, овес, алое, подорожник.
Оценка 5 из 5
эх, тут писать-не переписать...
согласна, но я никуда не спешу)) как будет время, буду потихоньку дополнять тему...
О да мыло шикарное, расхватывают его моментально, но аромат!!!!
А мне к сожалению оно не подошло. Очень сушит кожу. (
Еще один бестселлер этот магазина Crystal Body Deodorant, Travel Stick за 1,76$
http://www.i***herb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665

Дезодорант отличный. Пользуюсь уже наверное год.Совсем без запаха. Не содержит аллюминия. Безопасный для окружающей среды. Гипоаллергенный.

Оценка 5 из 5. Обязательно куплю еще.
У меня такой и в спрее, и как на картинке.
Он действительно без запаха, но для меня слабоват, что ли, хотя я особой потливостью не отличаюсь.
В общем, на весь день не защищает.
Я троечку максимум поставлю.
я, как и большинство айхербоманов, не удержалась от покупки этого дез-та
мне не очень понравился тем, что после нанесения какая-то влажность остается и приходится какое-то время ждать
ну и свежести к концу дня уже нет...

Я еще вот такой пробовала
http://www.i*herb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Essence-Mineral-Deodorant-Body-Spray-Lavender-White-4-oz-118-ml/21069
Вообще не понравился, появляется от него запах, которого и не было раньше
что-то тоже без особого восторга от его действия...
а мне так подошел, что я даже Биотерм забросила))
Здорово! Учитывая, что он такой безвредный.
У меня вот дочь вообще не пользуется дезодорантами, они ей просто без надобности, душа хватает, я прям завидую...
Mora
13.05.2012
у меня был такой роликовый.. для меня тоже слабоват, держал всего несколько часов, решила с кристалами не эксперементировать
Скраб для тела Abra Therapeutics, Cellular Detox Body Scrub, Grapefruit & Juniper, 9,98$
http://www.i***herb.com/Abra-Therapeutics-Cellular-Detox-Body-Scrub-Grapefruit-Juniper-10-oz-283-g/13800

Если откровенно, то это наверное один из лучших скрабов, что у меня был. Он достаточно жесткий, но в то же время мелкий, не маслянистый, но после его использоввания на теле остается пленка из масел, с приятным цитрусовым ароматом. В составе вулканический пепел, соли, масла миндаля, оливковое, жожоба, эфирные масла грейпфрута, можжевельника, ели. Баночка 283 грамма

Оценка 5+ из 5. Куплю еще не раз))
Отличная темка! СПАСИБО!!!
Badger Company, Sore Muscle Rub, Cayenne & Ginger, 9$
http://www.i***herb.com/Badger-Company-Sore-Muscle-Rub-Cayenne-Ginger-2-oz-56-g/18400

Средство против ушибов, растяжений, боли в мышцах и усталости. Разогревает и действительно успокаивает.
Состав: оливковое масло, касторовое масло, воск, экстракт кайенского перца, эфирные масла имбиря, кардамона, лимонника, розмарина, майоран, шалфей, жкстракт имбиря и шиповника. Запах очень приятный - пахнет острым имбирем. Баночка жестяная с забавным барсуком))

Оценка 5 из 5.
Еще не куплю - потому как средство вечное)))
А звездочки в ссылках зачем? )))
дык без звездочек не получается сообщение написать)) вернее ссылку...
Lentus
11.05.2012
о, я тоже напишу, правда у меня крайне скромно
Кроме того дезодоранта, что описан выше, у меня еще есть и вот такой
Crystal Body Deodorant Spray, 4 oz (118 ml) $2.79
www.iherb.com/Crystal-Body-D...4-oz-118-ml/571

С оценкой затрудняюсь. От запаха спасает, а вот от сырости нет.
А меня и от запаха, пардон, на весь день не спасает
(Еноты, видимо, особенно вонючки )))))))
странно))
меня и от запаха и от влажности спасает... все люди разные (с), а уж еноты тем более)
Lentus
11.05.2012
Ну от запаха зимой практически на целый день спасает, а летом вот оценю.
Herbina
13.05.2012
Не только еноты :( :)
Lentus
11.05.2012
Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads, Original, 50 Pads, $5.38
http://www.iher***b.com/Desert-Essence-Natural-Tea-Tree-Oil-Facial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566

очищающие диски. Очищают просто великолепно, даже после умывания со всякими средствами на дисках остается немного бяки.
Для меня слишком навязчив запах чайного дерева.
Оценка 5 из 5 по выполняемым функциям.
Mora
13.05.2012
я от них в восторге, правда использую не совсем как очищающие, а скорее для профилактики прыщей и их подсушивания - локально держу пару минут навылезшем прыще.. и протираю подбородок в конце процедуры умывания
запах сшибает наповал(((((( вдохнуть и не выдохнуть... но они того стоят,
5 из 5 буду покупать еще
масло какао Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick 1,41$
http://www.i***herb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833
Масло какао в карандаше. Состав: масло какао. Использую в качестве бальзама для губ или крема для рук. Экономичное, приятно пахнет, очень хорошо увлажняет, удобно брать с собой и стоит очень недорого)

Оценка 5 из 5.
Mora
13.05.2012
а мне категорически не понравился. но это всего скорее от того, что не нравится само какао-масло (пробовала и в этом стике и подружка приносила с какой-то закупки)
Для меня запах прогорклый, неприятный и абсолютно невкусный. Использовала в качестве бальзама для губ - не идеал.. но по сравнению с тем, что продается в наших магазинах несомненно выигрывает.
Намного лучше моим губам понравилось масло виноградной косточки, но оно жидкое.. и не очень удобно в использовании для этих целей.
Glace
17.08.2012
Я это масло использую перед сном для тела и стоп - для губ так себе. И мазать не очень удобно, т.к. выдвинутый стик ничем не закреплен. Но - для поездок самое то, согласна - маленький объем+ многофункциональность + стоит копейки
menjcat
22.11.2012
Понравился. Использую в качестве бальзама для губ. Очень легкий, подойдет для тех, кто не очень любит ощущения помады на губах. Мажу губы им перед выходом на улицу (в небольшую минусовую температуру, надо будет еще в мороз посильнее попробовать).
Расходуется экономно, наверно мне его на полжизни хватит :)
Lentus
11.05.2012
Earth's Best, Toothpaste, Strawberry and Banana, 1.6 oz (45 g), $5.73
http://www.iher**b.com/Earth-s-Best-Toothpaste-Strawberry-and-Banana-1-6-oz-45-g/17265

Зубная паста для детей от 6мес до 3-х лет. Вполне неплохо справляется со своей функцией.

Оценка 5 из 5.
Мыло Plush Naturals, Bar Soap, Summer Lemongrass, 7 oz (200g)
цена 3,74 долл.
Меня оставило равнодушной. Запах приятный, не навязчивый.
А вот муж оценил. Ему понравилось им умываться - говорит, совсем кожу не сушит и не раздражает.
А еще оно забавное по виду - приходилось постоянно объяснять гостям, что это не кусок хозяйственного мыла, а супер-пупер натуральное заморское мыло-)
http://www.i*herb.com/Plush-Naturals-Bar-Soap-Summer-Lemongrass-7-oz-200g/26928
Твердый освежитель для воздуха Citrus Magic, Solid Air Freshener, Pure Linen, 4,43$
http://www.i***herb.com/Citrus-Magic-Solid-Air-Freshener-Pure-Linen-8-oz-227-g/8837

Для небольших помещений, например таких как ванная комната, шкафы, подвалы и.т.д. Борется с запахами, вызванными домашними животными, плесенью, сыростью, дымом, химикатами. Содержит активированный уголь, написано, что справляется с запахами в течение 6-8 недель.
Теперь мое мнение... у меня дома живет кошка и как бы она не была приучена к туалету, запах все равно присутствовал. После этого дезодоранта запаха нет. Покупаю уже 3-ю упаковку, в среднем стоит он у меня месяца 3, сначала сам дезодорант пахнет достаточно сильно и я приоткрываю его наполовину, потом запах уменьшаается и я открываю его полностью.

Оценка 5 из 5. Покупаю регулярно.
У меня был такой же, только апельсиновый. Очень быстро засох. У нас продаются подобные освежители в 2 раза дешевле и дольше работают.
А я у нас не видела...
Не, у меня еще пахнет, хотя времени прошло уже месяца 4 точно. Может то, как долго он не засыхает, от влажности в помещении зависит? У меня в ванной лежит, там постоянно высокая влажность...
Не знаю, я и водичку подливала..
У нас подобный (Глэйд что ли, в упор не помню) покупала в Шпиле.
Glace
17.08.2012
у меня такой апельсиновый - вроде работает неплохо) Правда запах меня удивил - сильно пахнет цедрой) А Ваш чем пахнет? Приятно?
Столько времени прошло, он уже закончился))
Пах приятно, но ненавязчиво. Просто свежестью.
Бальзам для губ Badger Company, Organic, Lip Balm, Ginger & Lemon, 2,70$
http://www.i***herb.com/Badger-Company-Organic-Lip-Balm-Ginger-Lemon-15-oz-4-2-g/22704

Еще один "барсуковый" продукт в моей косметичке. Бальзам для губ с имбирем и лимоном. Состав: оливковое масло, воск, экстракт алое, эфирные масла имбиря, апельсина, лимона, кардамона, экстракты розмарина, облепихи, шиповника. Производитель также рекомендует в случае необходимости наносить его на кутикулу для смягчения и на другие небольшие сухие участки кожи. Про кутикулу я и не знала - надо попробовать))))
Губы смягчает, питает, протестировано в морозы, пахнет очень вкусно, по-зимнему, горячим чаем с имбирем и лимоном)) На губах практически незаметен, поэтому иногда его у меня забирает муж))

Оценка 5 из 5.
Mora
13.05.2012
Плюс ко всему выше описанному, у меня из этой серии Мадагаскарская ваниль, запах не сильно выражен http://www.i***herb.com/Badger-Company-Organic-Lip-Balm-Vanilla-Madagascar-15-oz-4-2-g/23987
бальзамы для губ с айхерба рулят
Прошу прощения, может быть, вопрос глупый, но я в этом не спец.
Каким способом оплачиваете покупки и сколько они до вас идут?
Оплачиваю картой Visa (карта может быть любая, кроме самой простой -Visa Electron, у нее нет дополнительного cvc кода на оборотной стороне карты) приходят посылки на почту, по времени где-то от 3 до 6 недель, в среднем месяц идут)

Если заказываете первый раз, то можете воспользоваться моим кодом на скидку (если надо скину в приват), вам дадут скидку 5$ на первый заказ, а мне какой-то процент от вашей покупки (вроде 4%, не помню щас точно)
спасибо:)
Alina*
12.05.2012
А вы с трек номером посылку заказываете или обычную? и можно мне код) собираюсь первый раз заказать
обычную заказываю)) пока все приходило... )
мне по два месяца идут. Вот две посылки, отправленные 16 марта еще не пришли.
и я уже 2 месяца жду!
и у меня уже больше 2 мес гуляет где-то последняя посылка.
А так ровно месяц обычно идут, только самая первая 2 шла. И вот последняя )
я тут на НГ грешила, но уже все праздники прошли...
Alina*
12.05.2012
вы тоже без трекинга заказываете?
да, я самую дешевую доставку заказываю - за 6$
И стараюсь посылки комплектовать недорогими, чтоб не дороже 30$ были, чтоб, если что и потеряется, так не на большую сумму влететь... Пока все доезжало. ТТТ :)
у меня так долго только перед новогодними праздниками шли посылки...хотя майские праздники тоже можно учитывать теперь - почта россии же не работает))
Lunia
13.05.2012
и я жду посылку, заказанную в марте...я уже и не верю что придёт...
Mora
13.05.2012
самая долгая шла 2,5 месяца, идут не меньше месяца, сейчас задерживаются((((
сейчас у них доставка ступенчатая
до 40$ - 6$, от 40 до 80$ - 4$, бывают акции на бесплатную доставку от суммы 40$ или 60$, от 60$ - скидка на заказ 5%
Карамельная писал(а)
сколько они до вас идут? ...

с хербом нельзя знать наверняка-)
мне самая первая посылка шла почти 4 месяца... Но это, видимо, был экстраординарный случай
Alina*
12.05.2012
А тут www.healthdesigns.com никто не покупал? Тоже самое, только на многое цены ниже и доставка поменьше
неа, даже не знала про этот сайт - интересный, но там не все марки есть...
Гель увлажняющий с алое Jason Natural, Aloe Vera Moisturizing Gel, 6,05$
http://www.i***herb.com/Jason-Natural-Aloe-Vera-Moisturizing-Gel-8-oz-227-g/6284
Прозрачный гель почти без запаха, впитывается быстро, не жирный. Содержит 98% алое вера, Также в составе присутствует аллантоин, пантенол, ментол. Без парабенов, лаурилсульфатов, красителей и фталатов. Очень хорошая штука, я использую его в качетсве крема для тела, но также его можно использовать, чтобы успокоить кожу после солнца или бритья.
Продается в разных объемах. У меня 227 мл с помпой, есть также 454мл (9,04$) и 113 мл (3,36$)
Оценка 5 из 5
Mora
13.05.2012
и тут приплюсуюсь) у меня мини-версия 113 мл http://www.i***herb.com/Jason-Natural-Soothing-98-Aloe-Vera-Pure-Natural-Moisturizing-Gel-4-oz-113-g/20555
Но в качестве увлажнителя азиатская хадо лабо все-таки лучше (пользовалась ими зимой на пересушенные ноги)
Mora
13.05.2012
гель для душа Shikai, Moisturizing Shower Gel, French Vanilla,(355 ml) 7,3$
http://www.i***herb.com/Shikai-Moisturizing-Shower-Gel-French-Vanilla-12-fl-oz-355-ml/12962
Очень легкий приятный запах ванили, на коже потом не остается (это особенность наверно всех гелей для душа с айхерб). Заявленное увлажнение проявляется в том, что после душа чувствуешь некую легкую пленку на коже, а не отмытость до скрипа) Заявлен для сухой кожи - возможно отсюда диссонанс. Приятное средство, любителям рекомендую
Mora
13.05.2012
Хна Rainbow Research, Henna Hair Color and Conditioner, Persian Medium Brown (Chestnut), 113 g 5,63$
http://www.i***herb.com/Rainbow-Research-Henna-Hair-Color-and-Conditioner-Persian-Medium-Brown-Chestnut-4-oz-113-g/11613
Эта хну беру уже несколько раз, мне она нравится за то, что ее не надо смешивать. На моих волосах дает приятный коричневый/шоколадный цвет, седину закрашивает. Банки хватает на один раз (я особо не экономлю), но на других форумах пишут, что растягивают и на большее.
5 из 5 (покупала, покупаю и буду покупать)))))
ой, как интересно! давно хочу перейти на хну, но боюсь, так как волосы все время окрашены. На сколько хватает такой баночки?
Mora
13.05.2012
я использую на раз, но на другом форуме девочки писали, что растягивают на несколько окрашиваний
я жутко невнимательна! :) вы ведь об этом написали...
Mora
13.05.2012
Еще один мой любимчик в средствах для окрашивания волос
Surya Henna, Brasil Cream, Hair Coloring & Hair Treatment, Chocolate, 9,23$
http://www.i***herb.com/Surya-Henna-Brasil-Cream-Hair-Coloring-Hair-Treatment-Chocolate-2-31-fl-oz-70-ml/9256
Это не краска, а скорее тоник для волос на основе растительных компонентов. Единственный минус - смывается где-то недели за 2(((( Брала цвета Шоколад, Темно-коричневый и Золотисто-коричневый. Первые два практически не отличаются по результату, оба хорошо закрашивают седину. У тона Шоколад пожиже консистенция самой краски (в итоге остановилась на нем). Золотисто-коричневый мои волосы не взял, седину не закрасил - он для русых волос (взяла из баловства и "а вдруг!").
Дала бы 10 из 5))) если бы стойкость была больше, а так всего лишь 5 из 5.

Да кстати, средства с хной (и Сурья в том числе) месяца на 2 избавляют меня от перхоти. Окончательно и навсегда избавится от нее не получается((((
Mora
13.05.2012
А вот эта хна - анти любимчик..
Light Mountain, Color the Gray!, Natural Hair Color & Conditioner, Dark Brown 197g, 7,88$
http://www.i***herb.com/Light-Mountain-Color-the-Gray-Natural-Hair-Color-Conditioner-Dark-Brown-7-oz-197-gm/10061
Я в поисках природного средства (хны), которая давала бы красивый шоколадный цвет надолго при минимуме усилий: не надо смешивать, не надо разводить - жидкий вариант, не долго держать (поэтому мне так и понравилась Surya Henna). Данный вариант разочаровал меня сразу, как только его открыла - там было два пакетика.. Более того их предполагалось держать по очереди(((((( Спрашивается зачем ждать минимум месяц средство за 250р, когда его можно купить в магазине через дорогу за 10-20..... В итоге я схалявила - смешала оба порошочка, подержала положенное время - цвета особо не увидела, седина как была, так и осталась..
0 из 5, полное разочарование
Еще напишу вот про такое средство - Weleda, Citrus Creamy Body Wash, 13,06$
http://www.i***herb.com/Weleda-Citrus-Creamy-Body-Wash-7-2-oz-203-6-g/17862
Я пока описываю то, что мне понравилось, поэтому и оценки у всех средств хорошие. Доберусь со временем и до негативных отзывов...
Крем-гель для душа с цитрусовым ароматом. Покупала уже несколько раз, в том числе и на сайте feelunique. Нравится консистенция, как густое молочко или жидкая сгущенка (в голову ничего для сравнения не приходит) и запах лимона (абсолютно не химический). После этого геля для душа кожа увлажненная настолько, что я даже зимой не использую никаких кремов.
Оценка 5 из 5.
<a href="/Peanut-Butter-Co-Smooth-Operator-Natural-Peanut-Butter-16-oz-454-g/34363?l=ru" target="_blank">www.i****herb.com/Peanut-Butter-...454-g/34363?l=r</a>
хоть и не парфюмерия, но вкус обалденный, иногда можно найти в Ашане, но я его не видел давненько. Для любителей разных вкусных паст, лучше не найти.
Подправлю Вашу ссылку, т.к. оборвана на 2 части и эти части не в том порядке стоят =)
http://www.i**herb.com/Peanut-Butter-...454-g/34363?l=r%3C/a%3E%3Ca%20href=%22/Peanut-Butter-Co-Smooth-Operator-Natural-Peanut-Butter-16-oz-454-g/34363?l=ru%22%20target=%22_blank%22
и я внесу свой вклад в отзывы :)

Сейчас пользуюсь шампунем и ополаскивателем Nature's Gate, Shampoo, Volumizing, For Fine Hair, Lemongrass & Clary Sage. Очень нравится. Волосы действительно объемные, мягкие
YUshka
14.08.2013
никак не могу подобрать шампунь на айхерб для себя. давно присматриваюсь к этой марке нейчер гате.но там более популярны шампуни в белых бутылочках чем данный вариант. вам он досих пор по применению нравится?
очень смущает, что на все почти шампуни отзывы,что они сушат волосы, что вымывают до скрипа, а это вообще по идее вредно для волос. у меня длинные гсустые волосы до попы и не хотелсоь бы их пересушить, чтобы путались..нравится когда они смягчаются, гладкие и шелковистые на ощуп после шампуня плюс кондей. как после этого?волос гладкий?
просто замечала, что с одним и тем же кондеем например (обожаю зей*тун), при использовании разного шампуня с ним волос совершенно отличается. с одним шампунем волос гладкий, с другим сухой и пушится + тот же самый зей*тун сверху.
я его 1 раз только покупала, сейчас как раз думаю, какой заказать. если ничего не выберу, возьму его
YUshka
14.08.2013
так а как волосы на него реагировали?) до скрипа промывал? не сушил?
волосы были мягкие, живые и объемные
YUshka
14.08.2013
спасибо
Еще есть вот такая смывка для глаз Earth Science, Eye Makeup Remover, Chamomile & Green Tea. Если честно, не прониклась пока к ней. Текстура гелеобразная, мне пока не очень удобная в использовании
Был еще вот такой шампунь Avalon Organics, Shampoo, Volumizing, Rosemary.
Не понравился. Объем не придавал, пачкались волосы очень быстро. Больше заказывать точно не буду
Очень понравилась жидкость для снятия лака Honeybee Gardens, Nail Polish Remover. Жидкость масляная, ногти после нее не сухие, а даже немного излишне жирные. Единственный минус - маленький объем. Буду обязательно брать еще
Понравился мне и еще больше моей коже тоник Thayers, Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula, Alcohol-Free Toner. На коже липкости не оставляет+огромный объем. Пользуюсь ежедневно по 2 раза с апреля, так еще половина флакона только использована.
Glace
17.08.2012
уже не первый раз вижу положительный отзыв на этот тоник. Пора брать:)
я бы тоже взяла, не подскажите как это можно сделать?
Просто в восторге от геля для душа с гранатом Nature's Gate, Body Wash, Velvet Moisture, Pomegranate Sunflower. Объем большой, кожу не сушит, запах восхитительный, на коже долго не оставляет аромата...что еще можно требовать от геля для душа :)
А где про sasa не ткнете почитать?
Mora
22.08.2012
Спасибо :)
Думаю, что пора возобновлять практику написания отзывов - тем более, что на Айхер теперь максимальный вес посылки увеличили и дают трек-номер))
На днях мне пришла огромная посылка)) Напишу пока про то,что меня впечатлило))
Шампунь и кондиционер Desert Essense по 6,05$ каждый
http://www.i***herb.com/Desert-Essence-Shampoo-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22453
http://www.i***herb.com/Desert-Essence-Conditioner-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22922
Кокосовый аромат достаточно навязчивый, но на влажных волосах почти не заметен, а на сухих вообще не чувствуется. Без парабенов, СЛС, красителей, силиконов и прочих "вредностей"
Написано, что для сухих волос. Я, когда заказывала, не посмотрела, а получив, расстроилась, потому что волосы у меня не сухие, а нормальные, а корни даже жирные (мою голову раз в два дня) Но решила все-таки попробовать)) Отличный шампунь, промывает до скрипа с первого раза (а я очень люблю, чтоб до скрипа)))), хорошо пенится, быстро смывается. Волосы после шампуня блестят и не жирнятся. Кмк, он отлично подошел для моих нормальных волос. Кондиционер не сильно увлажняет, хотелось бы более мягких волос после него.

Оценка 5 за шампунь и 4 за кондиционер
картинки не прикрепились, почему-то))
Mora
23.10.2012
плюсуюсь к шампуню, сказала бы что он скорее для нормальных волос
беру уже не первый раз, а вот малина в этой серии для жирных волос
В преддверии "сезона простуд", напишу вот об этом средстве...
Grapefruit Seed Extract, 2 fl oz (59 ml), 8,38$
http://www.i**herb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-Grapefruit-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211?l=ru

Экстракт косточек грейпфрута. Считается природным антибиотиком, но не нарушает естественную флору. На стакан воды нужно 5-15 капель, я пью 10... вода прямо горькая. У него такой широкий спектр действия, что я заказывала с опаской. Его и в качестве консерванта в натуральную косметику можно добавлять и для обеззараживания поверхностей, и горло полоскать.... укусы насекомых, герпес, нормализация давления, прыщи, для похудения и еще очень много применений...от всего короче)) Начитавшись положительных отзывов я все-таки решила приобрести это средство, хотя, обычно, когда пишут, что средство от всего, чаще всего оно ни от чего не помогает)) Но, как ни странно, мне помогло. Посылка удачно пришла, когда я только заболевала и я вспомнила про это универсальное средство. Я вылечилась от простуды за 2 дня без употребления каких-либо лекарств...
В других целях я его пока не использовала)))
Есть ограничения - это аллергия на цитрусовые и возраст до 5 лет.

Моя оценка 5 из 5.
Обязательно куплю еще, тем более узнала, что он есть и в таблетках.
Тоже его заказывала по отзывам, лечила маме сильный кашель. Единственный минус было очень трудно её заставить пить, т.к. капала по 20 капель на стакан и было ужасно горько. Это наверное его единственный минус. Лучше всё-таки его в соке разводить, тогда ещё терпимо:)
Юль, а можно ссылку на таблетированную форму? А то сама не нашла =(
Спасибо!
Near bird
08.11.2012
присоединюсь к средствам в сезон простуд.
Now Foods, L-Lysine, Powder, 1 lb (454 g)
http://www.ih*erb.com/Now-F*oods-L-Lysine-Powder-1-lb-454-g/653

давненько прочитала про то, что Лизин вырабатывает устойчивость к вирусу герпеса, да и сам по себе полезен. учитывая, что герпес по осени-зиме - мой постоянный спутник, на лизин были возложены большие ожидания.

Выпускается и в капсулах, и в порошке. у меня в порошке. банка очень большая, мне "отсыпала" этого средства одна из форумчанок. порошок хорошо растворяется в воде, привкус сладко-солоноватый, пить можно без сморщивания. на маленькую чашку воды достаточно одной щепотки, ну иди половину чайной ложки без горки. мне посоветовали применять 1 раз в день во время приема пищи, я обычно позавтракаю и спустя пару минут выпью раствор.
По действию скажу так: принимала ежедневно недели 3, на прошлой неделе то ли от нервов, то ли от того, что в один день попала под ливень, выскочила у меня эта гадость. конечно, расстроилась, но продолжала принимать. во-первых, губа у меня чесалась дня 2 и только потом немного проявилось снаружи, не высыпало так сильно, как обычно, и прошла за 3 дня без применения доп.средств (раньше даже с зовираксом проходило за 7 дней, а без него за неделю)))).
оценку ставить не буду, поскольку, как мне кажется, принимаю еще слишком мало времени
а у меня вообще герпес куда-то исчез и не появлялся совсем за 2 мес (именно столько я принимаю лизин)..только надо 1/4 чайной ложки,а не половину..
а принимать его надо не после еды,а желательно до или с.
menjcat
22.11.2012
Маска для волос Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor $5.73
http://www.i***herb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420

Жалко, что не заказала эту маску месяца на 1,5 пораньше, когда у меня были волосы до пояса. Тогда бы нагляднее было видно ее полезное действие. Сейчас я срезала треть длины, волосы в хорошем состоянии, концы волос свежие, живу даже без бальзама-ополаскивателя.

У маски большой объем, плотная текстура - должна расходоваться экономно. Во время нанесения нет ощущения "сопливости" на волосах, волосы естественные, мягкие. После нее волосы расчесываются хорошо. Но неуложенные - пушатся и не очень слушаются, как обычно... Еще немного напрягло, что маску надо держать 10 минут - для меня это долго.

Надо сказать, что моим волосам wow-эффект придают не маски и прочие полезные средства для ухода, а вредное выпрямление и укладка феном. Резюме: просто хорошая маска. Магазинные маски такой ценовой категории значительно слабее.
menjcat
22.11.2012
Очищающая маска Queen Helene, The Original Mint Julep Masque 3,84$
http://www.i***herb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0

Один из хитов сайта.
Огромная туба, плотная консистенция по смешной цене. По запаху напоминает мятную зубную пасту. Кожа у меня нормальная (чуть сухая в холодное время года, но это легко поправляется обычным кремом). Первые три минуты после нанесения она меня хорошенько "пощипала", начитавшись отзывов была готова к этому. Но первый раз до конца положенных 15 минут не высидела - побоялась, смыла минут через 7, как только маска начала подсыхать до некомфортных ощущений. Смывается теплой водой быстро. Эффект мне понравился. Дефектов на коже у меня нет, поэтому насчет исчезновения прыщиков и побледнения черных точек ничего сказать не могу. Кожа бархатистая, мягкая и чистая. И первый раз после очищающей маски моя кожа не попросила увлажнения - после применения я полдня тащилась от ощущения свежести и чистоты.

Теперь мне надо скраб из этой же серии :)
Продолжу писать отзывы))
Крем для ног Deep Steep, Foot Cream, Candy - Mint, 6 fl oz (177 ml), 6.11$
http://www.i***herb.com/Deep-Steep-Foot-Cream-Candy-Mint-6-fl-oz-177-ml/23423

Я читала положительные отзывы про этот крем, но не думала, что он меня чем-то удивит. Удивление первое - внешний вид. Очень красивая коробочка леденцовой расцветки. Удивление второе - объем. Не подумайте чего, я умею читать, но 177 мл, почему-то в моем мозгу не отложились))) Может сыграло роль то, что все мои предыдущие крема для ног были в маленьких упаковках. Я ожидала, что тюбик будет меньше, а он оказался большим и хватит его теперь на год при регулярном применении. Удивление третье (и не последнее) запах. Пахнет он приятно, но не жвачкой, как многие писали на айхербе, а мятным шоколадом (есть такой шоколад - after eight, так вот именно им и пахнет). Удивление четвертое - хороший состав. Ну и заключительное удивление - результат, он действительно охлаждает, снимает усталость и быстро впитывается.
Ставлю 5 из 5.
Зубная паста Now Foods, XyliWhite, Toothpaste Gel, Platinum Mint, 6.4 oz (181 g), 3,81$
http://www.i***herb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Platinum-Mint-6-4-oz-181-g/11465

Даже не знаю, что написать. Большая (раза в два больше обычной пасты), в мягком тюбике, мутновато-прозрачная, сильно не пенится, очищает хорошо, вкус мяты не резкий. Такая обычная "рабочая лошадка", ничего сверхестественного или удивительного. Хороший состав.
Оценка 4 из 5
Я обыскалась, но темы про сасу не нашла( Можно мне ссыль?
Муж завел карту paypal, решил осваивать просторы;) Я-то ясно какие просторы осваивать буду))
Поэтому очень нужны отзывы и подсказки.
Спасибо, не надо. Нашла в теме)
Я уже написала... оставлю)
www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=2153873&topic_id=47219414
Спасибо) Очень полезные темы.
Только вот я очень много всего теперь хочу..
Alenaaaa
19.02.2013
продублирую здесь отзыв из темы покупок.некоторые продукты повторяются с уже перечисленными здесь,но может быть это кому то пригодится при выборе-один отзыв хорошо а два лучше))


наконец то три из четырех посылок с айхерба приехали..2 месяца ждала ровно,почта наша что то нг долго отмечала судя по всему)

заказывала первый раз,в основном отзывов начитавшись)помогла маргаритка с темой про зарубежные покупки,спасибо ей большое))например скраб абра и освежитель брала по ее отзывам

итак,пару средств я попробовать успела поскольку первая посылка явилась ко мне несколько дней назад,о них скажу пару слов


освежитель воздуха,устраняющий запахи животных цитрус мэджик-на фото большая шайба,штука хорошая,пахнуть туалетом у двух кошек реально перестало,запах очень ненавязчивый-вообщем санузел теперь посещать одно удовольствие)))

лосьон с ши(который с дозатором на фото),хорошее соотношение цена качество-за обьем под 500 мл стоймость меньше 10 баксов.неплохо увлажняет,приятный нерезкий запах.удобный дозатор.лосьон густой по консистенции

бальзам для рук от знаменитого барсука бадгер-сегодня один раз намазалась,по консистенции достаточно мягкий если например сравнивать с тем же бальзамом-релаксом для сна,пахнет эвкалиптом,увлажняет неплохо запах быстро исчезает

тоник тайерс(на фтто на заднем плане прозрачная бутыль с розово красной этикеткой)опять же хорошее средство по соотношению цена-качество,очень специфический аромат-по мне чем то восточным пахнет,а главное не сушит кожу совсем лично мне,пользуюсь дней 5-замечаю как немного снимает воспаления на лице

масло авокадо от нау солюшнз(на фото бутылек с надписью "нау" и кусочком виднеющегося авокадо зеленого)))ну масло как масло-хорошее,добавляла в ванную и на тело влажное наносила,запах практически отсутствует.относительно небольшой бутылек-118 мл.

и последнее что попробовать успела-барсучий бальзам для губ-на фото видно только коробочку красную-сам бальзам спрятался за освежителем.покупаю уже второй,самое его главное преимущество-он выбеливает мой яркий пигмент губ и достаточно хорошо увлажняет-густой по консистенции,но у него есть и ужаснейший недостаток-нанести из стика равномерно нереально-ложится белой замазкой проплешинами,так что приходится и палец еще марать чтобы равномерно его распределить


на фото еще присутствуют
масла ши и кокоса от нау солюшнз
скраб для тела от абра
стики с маслом какао
спонжи для умывания экотулз
маска-реконструктор от джованни
бальзам и шампунь с кератином
ну и кучка гигиеничек разных фирм

буду добавлять отзывы по мере ознакомления с продуктами)
еще пжлста прикрепите ссылки, где искать на сайте, то что понравится по вашим отзывам (как у Маргаритки).
открыла для себя волшебное действие масла кокоса :)
Cococare, 100% Coconut Oil, рафинированное масло кокоса, абсолютно без запаха.
Нанесла на ночь на сухие волосы, утром легко смылось с 1 раза. Волосы уже после первого раза очень мягкие, воздушные.
Повторная покупка? Скорее всего куплю в следующий раз нерафинированное, люблю запах кокоса :)
понравилась паста Desert Essence, Natural Tea Tree Oil & Neem Toothpaste, Wintergreen
второй раз заказала
А можно ссылку на нее?
Спасибо!
хороший ремувер (правда сравнивать мне особо не с чем, т.к. он у меня первый)
Nutra Nail, Cuticle Remover with Green Tea
Внесу и я свою лепту.
За посылку- отдельное спасибо Маргаритке Юле =)
Пришло в том числе и масло ши( карите) Now Foods, Shea Butter
http://www.i**herb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0
Прошлый раз брала в аптеке- какое-то зернистое, плохо таяло( подозреваю, что не 100%). А тут масло мягенькое, хорошее, тает в руках. Тут же после ванны намазала свои почти всегда сухие руки-ноги. Итог- кутикула увлажнена, на стопах почти прошло шелушение( это с 2х применений).
Оценка: 5 из 5, как закончится- буду заказывать еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.