--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нарощенные РЕСНИЦЫ

Красивые волосы
11
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mopoto
17.04.2012
Девченки, подскажите кто делал и какие, как они держутся и все минусы и плюсы, плиз
оч хочется)))
я делала, один раз норку на клей - слетело за неделю, один раз соболя на смолу - не понравились они мне внешне, слишком толстые для меня, и один раз норку на смолу. вот это держалось 3 недели и было потрясающе красиво сделано. все эти три захода сделала друг за другом в феврале-марте. свои ресницы однозначно испортились. во-первых, они, конечно, поредели, поскольку со смолой нарощенные выпадают только со своими, а поскольку они утяжеляющий ресницы, то и выпадает большее количество. во-вторых, опять же из-за тяжести, свои ресницы перестали загибаться, стали прямые. сейчас лечу алерановской кисточкой день-ночь.
я сейчас разрываюсь. на майские еду в отпуск, ооочень хочу нарастить. потому что это обалденно красиво (ну, когда хорошо сделано) и жутко удобно, с утра умылся только, а вид как с макияжем. но ресницы жалко.. думаю.
мой вывод такой, что не надо ждать, чтобы сами облетали. нарастили, смотались в отпуск или куда еще там, и пойти в салон обратно снять. думаю, так свои целее будут
mopoto
17.04.2012
Вот да, все от мастера зависит наверно
может посоветуете
я могу, только я в мск делала. девушка Света в простецком салоне Клэр на Шаболовке делает совершенно идеально, все ровно и аккуратно
leina
17.04.2012
Вот тоже интересуют реснички. Сама давно делала норку, не заметила, что свои ресницы очень испортились, нормально все было. А так с ними очень удобно, на отпуск просто супер!
Сейчас нахожусь в поисках мастера, может кто подскажет?
низзнай... я не делала и не хочется...
мой молодой человек против, как он выразился, "протезов" - нарощенных ногтей, ресниц и силикона...
Тиар
17.04.2012
Я один раз наращивала. Для себя отметила несколько минусов:
- с очками неудобно, т.к. ресницы упираются в стекла;
- тереть глаза нельзя, а я это люблю;
- спать тоже неудобно, т.к. люблю лицом в подушку;
- ресницы у меня получились длинные, но редкие (как сказала мне мастер, которая снимала ресницы - нарастили мне не на каждую мою ресничку - искусственную, так что мастера надо тщательнее выбирать)
- у меня на одном глазу ресницы растут вкривь и вкось, с утра приходилось их пинцетиком разравнивать чтобы смотрели туда куда надо, а не в разные стороны. В конце концов меня это доконало и я их сняла через неделю. Со снятием целая история: девушка которая наращивала, посоветовала снимать их маслом. Я целый вечер мазала ресницы маслом + спала с маслом, хоть бы одна отвалилась. Фиг! Только склеились (. В итоге сняла в салоне. Причем снятие получилось дороже чем наращивание )).
Из плюсов: красиво. Моему м.ч. тоже понравилось, он меня даже подбивал еще раз нарастить ;). Свои ресницы хуже не стали, правда носила их всего неделю. Может как-нибудь опять наращу.
Тиар писал(а)
снятие получилось дороже чем наращивание

обычно снятием занимается тот же, кто и наращивал, и стоит это в половину цены от наращивания
Тиар
19.04.2012
Это я знаю, но решила что лучше переплатить и снять около дома, чем ехать на Автозавод людей пугать своими слипшимися ресницами )
Near bird
17.04.2012
я думала, это уже не в моде, как и все ненатуральное
jukla
17.04.2012
+1.
Murzikk
17.04.2012
знаешь что, мне на днях одна дама рассказывала, что яркий лак на коротких ногтях это ужас-ужас, темный - кошмар и так нельзя, синий и зеленый - для тематических вечеринок, и вообще "хочется красивые руки - ну нарасти ты ногти, чего ходишь с обрубками, ну или вообще не крась, не привлекай к ним внимания", и это у меня орли prince charming на ногтях был, я теперь ее чайником crimson из коллекции хелоуин-2011 радую ))))
Near bird
17.04.2012
ахахаха) Абасаца (сори за жаргон) то есть по ее мнению, ногти должны быть длинными и непременно блестючими))))
Считаю, просто твоим долгом как минимум ее просветить, а как максимум найти себе сторонников, с которыми будете красить ногти зелеными/синими/фиолетовыми лаками
Murzikk
17.04.2012
просвещать бесполезно ))) там цветные линзы и нарощеные ногти - это эталон красоты )))
Near bird
17.04.2012
*смущаясь* я люблю цветные линзы
Murzikk
17.04.2012
я когда-то носила и цветные, и оттеночные, дома вон два комплекта увеличивающих радужку даже лежат ))))
но - линзы должны быть как минимум надлежащего качества (то есть без красных глаз и постоянной слезоточивости), подходить по цвету к остальному облику и перекрывать свой цвет, потому что темная линза, потом часть светло-серого глаза, а внутри зрачок - оно пугает )))
хотя, у меня есть подозрение, что в данном случае краснота глаза - она не от линз, а от ногтей, которыми эти линзы надевают-снимают, но это уже другая песня ))))
думала, так уже не бывает...)
+100, нет ничего красивее натурального!!
+2. Не люблю наращенные ресницы, в большинстве случаев выглядит ненатурально. И глаза, кстати, становятся меньше и некрасивее. ИМХО.
Тургеневская девушка писал(а)
в большинстве случаев выглядит ненатурально

да, по-настоящему идёт единицам
Meysi
19.04.2012
+1
jukla
17.04.2012
Я делала 1 раз. Было красиво, но я ожидала чего-то большего. Вау-эффекта не получилось. На следующий день поехала кататься на водном скутере, так вместо визгов от восторга и адреналина, я все время держалась за свои ресницы, т.к. боялась, что они вот-вот отвалятся от такого ветра в глаза. Через день стали отваливаться. И нет бы все сразу, так они по одной... Короче, самое неприятное - это их вид, когда хотя бы одна прядка начинает отлетать.
Про катанье на скутере повеселило:))
Кто-то мне жаловался, что на ветру ресницы путались.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.