--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купила вчера в Лету тени, оказались просрочены на 14 мес! НО есть вопрос(!!!)

Декоративная косметика
531
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
laccti
15.02.2011
Девочки, вчера в Фантастике в Лету купила пару теней CDior.
Сейчас проверила их кода, выяснилось, что одни просрочены на 7 мес, вторые на 14...
Духи, которые мне подарили YSL CINEMA просрочены ВНИМАНИЕ 4 года назад :(

Все бы ничего, но этот товар продавался со стоек где минус 50%, и стоит надпись, что сроки годности подходят к концу, поэтому такая скидка.
НО!!!! На упаковках стоит стикер что годно до 2013 года....

Есть ли смысл идти завтра и ругаться? Все упаковки с липовыми датами целы.
Спасибо!
Обязательно идти и ругаться! По Правилам торговли они не имеют права продавать просроченный товар, даже со скидкой. Срок годности истекает - да, но не когда он уже закончился. Есть возможность распечатать эту страницу со сроками годности?
Между нами говоря, этими тенями наверняка можно пользоваться ещё пару лет, но "покачать права" необходимо!
laccti
15.02.2011
Я распечатку уже сделала :)
не, мазать не буду, цвет немного не мой, как оказалось :)))
Пойду завтра деньги верну.
Хотела тушь купить, но теперь надо сто раз проверить.
Вообще Лету в какой-то ширпотреб превращается... ИдБ приятнее намного.
Удачи! Вы правы, по-любому.
А про ИДБ - правда, совсем другой уровень. И консультанты замечательные.
OAT
16.02.2011
Согласна, что ИДБ лучше Лэта..Но насчет консультантов - как попадешь..На Горького не всегда радуют ((
Да?
Видимо, мне везло - исключительно доброжелательные и очень компетентные попадались, именно там, на пл.Горького. Правда, я раньше все больше уходовой косметикой интересовалась - отлично все рассказывали. А на днях тени покупала, так консультант их тоже впервые увидела. Но нашла быстро, что от неё и требовалось, собственно.
OAT
16.02.2011
Рада за вас. А мне как-то 50/50 ((
berg
15.02.2011
Правильно, что распечатали, пусть узнают, что покупатели не дураки и умеют расшифровывать срок годности :-) правда на вашей стороне, обязаны вернуть деньги!
расскажете про результат.
а Летуали вообще какие-то обшарпанные все стали, стойки с пробниками все замацаные какие-то, всё там давно уже поскончалось...((
ни разу там ничего не покупала)))
laccti
15.02.2011
у них консультантов набрали новых целую смену.
Ничего не знают, пык-мык, продали у меня коллеге вместо пудры румяна (он мужчина:) покупал жене подарок), на что старшая сказала - да они неопытные, приходите через 2 месяца :)
ыыыыы)))))))) упала прост)))))))))))))
На Вас же попрактикуются, через 2 месяца будут такими Специалистами;-))))
а ф и г е т ь....
жжжжуть...
Нет, они очень опытные: всем предлагают одну марку - Сислей. Говорят, что это пре-люкс :0
сахарная помадка писал(а)
пре-люкс :0
что это? :)) не-до-люкс? или пере-люкс? :)))
berg
16.02.2011
наверно сокращенно от премиум-люкс :)))))))))))
вау! ну, если судить по цене, то да... про качество не в курсе, люкс ещё не освоила толком, чтоб сравнивать :)
Совершенно верно ;)
Типа премиум))) Хотя ваш вариант недо-пере-... мне больше нравится :)
Jolka
16.02.2011
во-во, причем предлагают Сислей как тем, кто Диоры себе подбирает ,так и тем, кто блин Лореаль смотрит, пофиг на покупателя вообще не ориентируются - на разумное возражение "дороговато" отвечают вы чего обалдели?... это же сислей они дешевле и не могут стоить - нам с подругой за 4 штукенции (уже с 25% скидкой) румяна подгоняли полчаса ,в итоге я ушла с бенефитами а она с диорами - навяливают грубо и непрофессионально.....
Мне впаривали рассыпчатую пудру КАЖДЫЙ из 4 консультантов, к которому я подходила. Я еще решила, что они бонусы за продажу именно этой марки получают...
:(
Причем, пришла за рассыпушкой Живанши или Шанель, а ушла с пустыми руками. Решила пойти в другой магазин, чтоб меня там убедили в правильности моего выбора :)
Я вообще люблю ИДБ, но у меня на руках подарочный сертификат Лету, тут уж не попишешь...
Меня в Республике Лэт. приятно удивил, девочки прям порадовали, даже не ожидала, что так работать могут.
nata72
21.02.2011
мне средство для снятия макияжа сислей за 4т. впаривали. когда я сказала что дорого , мне ответили типа что это люкс, что я ничего не понимаю и т.д. я-то вообще за диоровским средством пришла, но консультант как начала водить от одного средства с запредельной ценой к другому, и каждым то она пользовалась оказывается, и все то они хорошие и т.д. ничего не купила в результате(((
Mati
17.02.2011
мне тональник очень понравился у Сислей, а пудра не очень
Мне предлагали сильно блестючую, хотя я просила матовую. Говорили, что со светоотражающими частицами лучше...
еще тот ширпотреб!
ИДБ намного лучше и консультанты там приятнее, внимательнее и терпеливее)
плюсуюсь:)
расскажите, как определить действительную дату окончания срока годности?
laccti
15.02.2011
спасибо!!!! проверила все свое добро. элитка вся годная еще больше года, зато блеску "Буржуа" 4 года оказалось (его не жалко). ¶
Тулик писал(а)
блеску "Буржуа" 4 года оказалось (его не жалко). ¶

ничосе.....
я своё добро не буду даже проверять)))) эт на всю ночь - раз, и два - нунафик еще расстраиваться))
я не расстроилась, ведь его покупала более 3-х лет назад)
а. ну тогда лана)
ну приехали )))))) у меня из диора ВСЁ оказалось просроченным, обновляла косметичку перед новым годом (((
laccti
15.02.2011
вот хады :(
и не говори...
Не расстраивайся раньше времени. Эти сайты могут врать, причем очень сильно. Вот если бы ты официальный ответ от диор получила, вот это уже другое дело.
Jannie
15.02.2011
тоже там как-то живанши тухлую помаду купила, хотя по русской наклейке все было в норме(((на след день поменяли все без проблем
laccti
15.02.2011
хоть извинились?
Jannie
15.02.2011
ну....да,ну типо как всегда просто нечаянно проглядели...
взяла там духи в выходные со скидкой 50% наф-наф и эстелаудер.счас по сроку годности проверила до 2013.наверное мне повезло.а в лэтуале как консультант подходит-я сразу говорю,что сама все посмотрю,а то некоторых стукнуть охота.
OAT
16.02.2011
+1 насчет стукнуть ))
Дааа... Сочувствую...
Удачи в защите своих прав!
Мне очень понравилось, как около года назад Oxs качала права в Иль Де Боте, купив там палёный крем. Всем пример:)

www.nn.ru/community/hobby/du...=1&Keywords=oxs

Была ещё вторая тема о том, как всё в итоге разрулилось и как всё здорово получилось, но что-то поиск её не хочет находить :(
laccti
16.02.2011
уга-га:)
-у меня тут просроченный товар. Духи аж на 2 года ...
-Вы знаете про акцию, что товар с истекающими сроками годности, поэтому на него скидка 50%? Вот - это товар с истекающим (ха-ха) сроком.
-на упаковках стоит 2013 год, на деле - 2009 и 2010.
-напишите претензию на какого-то супер ген директора имя не выговоришь... сказали рассмотрят, и в случае положительного решения в мою сторону, со мной свяжутся и скажут, когда подойти.
-может лучше в жалобную книгу написать, и в Отдел ЗПП позвонить?
-ну нет, не стОит, оставьте свой номер, сегодня, думаю, решим проблему...

Вот они думают что? Что я ипанашка? Раз нашла способ проверить, так я управы на них что ли не найду? Или с кем-то такая чушь прокатывает?
вряд ли они так думают))) но почему бы не попробовать? вдруг прокатит...
вчера в одном из блогов тоже девушка жаловалась, с пудрой Кларанс попала... Представляю, сколько будет подобных жалоб!
Просрочку не имеют права продавать даже за 1 копейку! только даром отдавать :)
Напишите, чем закончилось? Очень интересно!
Jolka
16.02.2011
а по-моему даже даром не могут ))))) должна собираться комиссия и уничтожать просроченный товар - ну типа или сжигать или топить или расстреливать... как уж у них там в основном законе (регламенте) прописано...
Да? Ну, тем более! Чем больше народу им претензии предъявят - тем лучше, в следующий раз подумают лучше, прежде чем такую акцию устраивать... ага, облагодетельствовали...
laccti
16.02.2011
так и не перезвонили.
Времени уже восьмой час. Хотя клялась и Божилась, что мирно уладим сегодня в течении дня...
Завтра из принципа напишу в книге жалоб и в ЗПП обращусь.
Ни стыда ни совести.
Ну не суки?
желаю успешного разрешения! решимости, я смотр, не занимать :)
laccti
17.02.2011
меня послали на йух
Почти прямым текстом.
Позвонила в горячую линию.
Там тоже - Ваша жалоба будет рассмотрена в течении 14 дней, заладили и все. Я им - Вы хоть понимаете, что у Вас товар на 2 года просрочен? Вы понимаете, ЧТО Вас за это грозит?\
Мы рассмотрим Вашу претензию в течении 14 дней....
я написала в книге жалоб, написала им претензию.
дурдом.
Что делать то?
В Роспотребнадзор ехать?
похоже на то... (((
Надо ехать в Роспотребнадзор и ОЗПП. Если вы, конечно, готовы идти до конца... Время на все это потребуется
Нужно было в Лету ехать сразу с письменным заявлением к администрации Лету, показав им заявления в отдел защиты прав потребителей и Роспотребнадзор, которые Вы ещё - ах! - не успели туда отправить.
А сейчас, боюсь, они уже из принципа, защищая "честь мундира", не пойдут на попятную.
В случае, как у ЦАЦА, всё было очевидно - одна наклейка на другую, и лак не сох, т.е. и без экспертизы было видно надувательство. В Вашем же случае на глаз годность теней не определишь, если там нет двойных наклеек. А по буквенным обозначениям - это тоже не доказательство.
Тут уж до конца надо идти - заявления и в Роспотребнадзор, и в ОЗПП. Я Вам сочувствую и желаю сил и успеха.
Хотя что до меня, то я бы лучше с самого начала свои нервы берегла, хоть и обидно было бы.
laccti
17.02.2011
спасибо за ответ.
Поеду завтра...
laccti
17.02.2011
спасибо за ответ.
Поеду завтра...
M-T
17.02.2011
ситуация не красивая
может еще написать письмо в российское представительство CDior, чтобы они были в курсе что магазин их честное имя пятнает, продавая просроченную продукцию?
думаю что Dior быстрее зашевелятся и уладят эту ситуацию, чем Лету
laccti
17.02.2011
а как найти это представительство?
Пошла на яндекс...
M-T
18.02.2011
ищите официальный русский сайт марки, там точно будет написать письмо или что-то подобное
Кстати, да! Окс тогда, кажется, этим путем пошла
у меня знакомая есть,она косметикой занимается
правда я её не видела давно,поэтому не буду утверждать,что и сейчас она занимается этим же
так вот,косметика её вся подмосковного производства была
и угадайте куда она её поставляла ?
я когда это узнала,то в лёгком шоке была
продукцию эту я видела. я конечно не профи,но всё "дел по делу ",типа натура,качественно сделано
вот так...
berg
16.02.2011
ну это я сомневаюсь , что она её в летуаль поставляла, скорее всего это она вам там сказала, чтобы вы у неё купили эту косметику :-)))
у меня тоже такая знакомая есть, направо налево кричит, о том, что это она в летуаль продает, что это таможенный конфискат , огигинал по лицензии ( ага, сам Диор лицензию дал :-)) и т.д и т.п. а на самом деле это настоящий китай/оаэ/москва/турция (нужное подчеркнуть), а не какая нибудь французская подделка :-)))))))))
Да, однажды я тоже на такую "лицензию" купилась - теперь мне ни за что не впарить всякое г.
И, надо сказать, что в наших магазинах, торгующих люксом, действительно оригинальная косметика, ничем не отличающаяся от той, что в европах продается, или в дьюти-фри, скажем. А вот со сроком годности намухлевать могли - это в стиле Летуаль. :(
нет,мне она не предлагала:)
она хорошая знакомая моей близкой подруги ))))
друзьям она это не предлагала,от нас не скрывала что и откуда:)
а про "сотрудничество" это думаю на самом деле было,
то есть свидетели были)))))
правда было это давнеееенько,лет может 6 назад
OAT
16.02.2011
А у меня знакомый из Москвы привозит мне парфюм оригинальный по привозным ценам с минимальной наценкой (себе за дорогу / услуги). Но иногда и в Лэту и ИДБ покупаю, а декоративку и средства по уходу только там, ибо он это не возит. Так вот, проверила на сроки его парфюм - все ОК!! А вот Лэтуал-й который с собой, увы....2007...чего то древним показался. Срок годности не могу найти...вот теперь переживаю чего делать..
не переживайте:)
я не проверяю) зачем? выбросить всё это "добро "теперь-жалко;),а сдавать-сколько времени прошло уже с покупки
я сама тоже в летуале покупаю частенько
про ту знакомую не вспоминаю при этом,давно это было:)
но честно говоря,когда лимитку покупаю или бенефит какой нибудь,то мне почему-то спокойнее что ли:)))
лимитки вроде не все подделывают,а бенефит,как мне кажется,не такой популярный,ИМХО
OAT
16.02.2011
Ну чего ж, буду "допшыкивать" )) Ой не знаю, после всех этих тем, мне кажется и лимитки и все что хочешь подделывают ((
ооо, у нас такие кадрили то и дело в офис таскаются - полный багажник конфиската... регулярные поставки.
ооо, у нас такие кадрили то и дело в офис таскаются - полный багажник конфиската... регулярные поставки.
ооо, у нас такие кадрили то и дело в офис таскаются - полный багажник конфиската... регулярные поставки.
Встревоженная темой, сейчас проверила всю косметику, купленную в последнее время в ИДБ - кроме Шисейдо, все произведено в 2010 году, а тени Шанель прям наисвежайшие - январские. С Шисейдо не понятно - все произведено в 2009, но без указания месяца, но, как-бы, не просрочено, по-любому.
Нигде не нашла, как расшифровать код Бенефит - единственное, что брала в Летуале.
а у меня такая проблема по бобби брауну. тоже нигде не могу найти расшифровку.
а я в Летуаль не хожу... мне там совсем не нравится! Наверное месяцев 8 назад там была - купила гель для душа и всё!!!
К сведению, вся просрочка кремов в летуалях, может, не во всех, но в одном магазе точно, отмечается наклейками вроде цветочков, чтобы сами консультанты не перепутали, что продавать надо))) Так что обращайте внимание на всякие посторонние наклейки.
спасибо! вот ведь сколько всего нового узнаёшь..
ЦАЦА
17.02.2011
в свое время купила лак для ногтей Живанши за 350 руб. на спец стойке (года два назад они только появлялись), пришла домой, накрасила, а он не сохнет.. Ни через час, ни через два и три))) Как выяснилось наклейка со сроком годности переклеена, т.е. на старую новая нлеплена.. На след день вооружившись законами пришла в этот же магазин и переговорив с администратором (время было 8 часов вечера) по телефону - мне вернули деньги с компенсацией морального ущерба - 2000 руб.

Так что правда на вашей стороне!
laccti
17.02.2011
ооо!
а как Вы у них моральный вред выбили?
ЦАЦА
17.02.2011
с выражением зачитывала законы и что их ждет в случае проверок)))
а они будут! Можно еще пригрозить отдать на экспертизу (она за ваш счет; в случае если не прав продавец, то он вам возмещает стоимость товара, экспертизы и моральный вред). Даже если ничего на проверках не найдут, то времени займет и нервов ого-го сколько))
В общем, я подготовленная пошла.. после консультации с юристом))

Надо просто сказать им статьи из закона о ЗПП и ГК (что-то там про заведомо ложные сведения о продукте и обман покупателя), я сейчас уже точно не помню.
laccti
17.02.2011
а сумму морального вреда Вы сами определили?
ЦАЦА
17.02.2011
ага :) но я ее обосновала: стоимость лака + мифический маникюр на который я сразу поехала на такси + мифическое важное мероприятие, на которое естесственно я тоже на такси добиралась + такси к ним с возвратом товара.. Вот такая смета)))
они даже не спорили)) больше попросить моя совесть не позволила.. а меньше.. я на них тогда оч обиделась, т.к. суммы накоплений у меня не маленькие были и ходила я только к ним.. карта опять же 25% раньше просто так не выдавалась, а она у меня с 2007 года..
Я после этого случая ооооочень долго к ним не заходила..) неприятно, что тебя за лоха держат..
laccti
17.02.2011
спасибо большое за ответ!
ЦАЦА
17.02.2011
отпишитесь по результату.
Удачи! :))
IrisKa5
18.02.2011
Надо было сразу претензию писать в 2-х экземплярах. Приходите с ней, отдаете им одну, другую они обязаны подписать (или берите с собой 2-х сведетелей), но они обязаны подписать. А дальше в ЗПП, экспертизу, если понадобится и суд) Надо, правда посоветоваться с адвокатом. Если что, у меня есть знакомый который моим делом занимался.

Мне так за новый телефон, который стоил 5 тыщ 12 вернули (стоимость телефона, экспертизы, моральный ущерб, стоимость услуг адвоката). Продавец на принцип пошёл, я тож.
Могу порекомендовать юриста с опытом работы по ЗОЗПП и роспотребнадзором, положительные решения по просрочке.

Теперь по теме: знаю что консультантам единой европы на просрочку приносили новые стикеры и просили переклеивать. Прям в торговом зале посреди рабочего дня... Сама работала в идб на массмаркете 3 года назад.. И когда принесли всю эту хрень, послала начальство накрен))
Я на ТК Волга работала, созванивалась сейчас с новостями, говорят что просто так сюжет снимать не будут, нужно сначала написать заявление в роспотребнадзор, а когда они дадут добро, что Вы правы, уже тогда можно со всеми этими чеками пойти позорить Лету на весь НН :) Даже готовы снять сюжет, если на то время не будет очень много работы ( и вообще сказали что очень не любят такие сюжетя снимать)
Так что занимайтесь, и в любом случае скажите им, что Волга уже согласилась снимать про них сюжет, так что мало не покажется :)
Пишите мне в личку как тольтко все это разрешится, я попробую договориться!
Кстати, можно ещё всем неравнодушным покупательницам Летуаля, зайти в магазин и между делом сказать консультантам, что уже идёт буча в инете про их махинации, весь город в курсе, скоро и по ТВ покажут. А продавцы уже донесут до своего руководства, что много устных жалоб на этот счет.

Лично я так и поступлю в ближайшее время, т.к. мне очень неприятно осознавать, что купила в декабре просроченный тональный крем Диор за 2 штуки. Что мне с ним делать теперь? ещё полный флакон остался, а на лицо мазать уже брезгую.
да, сговориться и писать жалобы кучами! тогда может пойдет резонанс!
laccti
18.02.2011
у них жалобная книга вся в хлам исписана. я писала на последней странице. Только за февраль (!!!) там обращений пятнадцать.
Думаю, им пофиг!
laccti
18.02.2011
Девы!
Вчера в ночи позвонили из самого Лету, что в Фантастике. Предложили приехать забрать деньги за тени.
За духи пока не отдадут, т.к. нету чека, и мало ли я их купила в Этажах. Как найдут-восстановят чек, позвонят.
Вот спрашивается - зачем надо было доводить до писем и жалоб?
извинились хоть?
laccti
18.02.2011
я Вас умоляю :)
Сквозь зубы процедила что нужно написать заявление...
Ну как будто одолжение мне сделали:)
а товар на эти просроченные полки подкладывают и подкладывают..
Бедные несведущие люди:(
Предлагаю громко на кассе поговорить об этом :))) Очень громко, на весь магазин.
вы про заявление и съемку репортажа то подумайте, чисто из принципа!
LukA
20.02.2011
Что у тебя за непруха с косметикой в последнее время? Осторожнее давай.
рассказали мне историю про Летуаль и сроки годности:
в четверг там был день Шанели, женщина пришла за декоративкой, ей ещё чудо-крем присоветовали, она к кассе подошла и увидела-срок годности до марта 2011г. (цена не 50%), она так и спросила: вам не стыдно?, а ей сказали-ну Вы же до конца марта всё измажете, крем-то пока не просроченный.
так что надо поглядывать, видимо, они сейчас от просрочки избавляются активно.
LukA
21.02.2011
Я сегодня гуляла по Этажам и тоже забрела в Летуаль. Покупать ничего не стала, но вспомнив твою темку, обратила внимание на сроки годности. Маникюрный наборчик - год выпуска май 2007, срок годности 36 месяцев. А ты про переклееное. Они и явно просроченное, без переклейки, продавать не стесняются. Так что проверку легко натравить, просрочка легко обнаруживается прям в зале, без всяких сайтов.
laccti
21.02.2011
Знаешь, я работаю в торговле, и, как правило, у крупных таких сетей, все люди в администрациях и прочих гос.структурах *замазаны*, т.е. на праздник они им подарочки, скидочки, купончики, они в свою очередь ширму на глаза...
надо выше брать, не местный потребнадзор, считаю...
laccti
25.02.2011
Развитие событий!

Как я писала выше, чека на духи у меня не было, и меня отправили гулять до тех пор пока не найдут.
Сегодня звонит какая-то важная дама, я так поняла начальник нижегородских начальников.
Милая вполне женщина, извинилась, предложила приехать забрать деньги за аромат, и принять подарок в знак извинений и т.д.
ну я тётка не злопамятная, говорю давай, приеду.
После опять перезванивает, и говорит -Татьяна, Вы вот тут претензию в потребнадзор писали, очень Вас умолительно прошу её отозвать, иначе грозит проверка и т.д.
Ну я тётка не злопамятная, говорю базар те нужен, дарите подарок, возвращайте деньги, козлить не буду, напишу, что претензий к Вам нет....
Спрашивается - неужели нельзя было в 1 день уладить, вернуть мне деньги, про себя молча послать на йух, и не иметь таких неприятностей?
вообщем завтра поеду, о подарке доложу :)
Очень интересно! Значит, боятся они РПН, все-таки!
laccti
25.02.2011
бояться.
Очень просила пойти им на встречу и написать отказ.
Думали, наверное,-*собака лает-ветер носит*, вот и послали меня...
Надеюсь, они внимательнее станут относиться к этому.
Молодцом!
Но вот жалко, что они такие недобросовестные... :(
chirsi
26.02.2011
здорово, и какой подарок дали? любопытная я ))
laccti
26.02.2011
:)
Подарок подарили крем для лица Шисейдо! Со сроком годности до марта 2013, я проверяла :)
Извинились, вернули деньги. Все прилично.
Спасибо Всем сочувствующим!:)
Будьте внимательнее, и если что - не бойтесь отстоять свою правоту!:)
chirsi
26.02.2011
хороший презент )
Pasadena
26.02.2011
проверила свои последние приобретения - армани айдол и 212 вип. Оказались натуральными и годными) Иу!
собралась с мыслями) всю косметику проверила)за исключением теней пупа(просрочены на 4 мес) - но это фигня))) все карашо:)сижу и радуюсь)
А у меня ситуация тоже не очень хорошая получилась...с метиками Guerlain.Брала в Лету.Купила,полежали они у меня один денек, решила помазюкаться,а эффекта от них нулина..я аж так расстроилась..взяла туда и звякнула..мол что у вас на лотке,и у меня в коробке..они мол приезжайте..Посмотрели, сказали менять не станут, но подарочек дадут..вот дали пудряшку Guerlain..а я вот по сайтику посмотрела по сроку годности, все норм, аж 30 месяцев..даже обраловалась,что теперь у меня и шарики и пудра..ахаха..вот такие дела)))
Но ИБД я все равно больше люблю!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.