--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

заказ торта...

48
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЧПшная
16.03.2009
всем доброго времени суток!!!!!

Поделитесь пожалуйста опытом приобретения тортов на заказ!?!?!
соотношение цена- качество .... ?
имею опыт заказывания в VERO , это пицца Веро, Вассаби, кофейня Веро на Пискунова. У них пекарня прям во дворе. Если пробовали их пирожные в данных заведениях, то вот торт может быть таким как любое пирожное.
Если станет интересно, то лучше поговорить с кем-нибудь из алминистраторов кафешек на предмет заказа торта.
оформляют они тоже обалденно. Ребенку пингвинят-фигуристов налепили, а мужу натюрморт из фруктов с поздравлением был.
попробую найти фотки - выложу

кстати, а этой пекарне делают самые вкусные в городе пирожные "картошка" -))
brodaga74
17.03.2009
скажите почем так картошка?
напишите точный адрес)
в самой пекарне покупала что-то рублей по 20-25
а в кафе вроде как 40 рэ

адрес точный не скажу - ул Пискунова знаете? Рок бар? Дом Актера? тот кусочек Пискунова, что ближе к ДрамТеатру.
вот там есть пицерия Vero, в доколе этого же здания суши-бар Вассаби, а рядышком через дверь Кофейня.
У Аркиса - дизайн, если не схалтурят, просто загляденье может быть - и на любой ваш каприз картинку-изображение сделают. Вкус - какой пожелаете (в плане сливки-творожный-и т.д.) Цена... заказывали 1) на 23 февраля на работу, 2)в д/с на выпускной - для коллектива цена очень приемлемая, а если себе лично заказывать - я (сугубо мое мнение) лучше испеку и пофантазирую над внешним видом.
brym
17.03.2009
Аркис оптимально будет, особенно если крем хороший заказать.
Нашла фотку одну, сфоткала по должности. Сразу говорю фотка неприличная, но как вылеплено. Заказчики визжали от восторга.
oy
18.03.2009
Да вы что, ребят? Совсем уже позабыли, как недавно их тортами люди травились?! А сама по себе контора - судя по тому, что пишут люди, работавшие там, обращение там с народом самое скотское (мягко говоря). В перечне худших работодателей города этот Аркис лидирует обычно! А как они поступают с партнерами? Одна моя знакомая так и не получит денег от них за свою работу, потому что там просто её кинули..
Мне кажется, что покупать Аркис, значит становиться на сторону зла, поддерживать существование этого гнусного предприятия.

Да и вкус у них по-моему, не особо, видимо сильно экономят на ингридиентах.
Мне вот Мишель очень нравится!
Тюша
18.03.2009
+1 мишель, детке на ДР там заказывала очень вкусно и красиво) но дороговато.
brym
18.03.2009
В андреевском я год проработала (каталог службы доставки делали). Всю эту контору знаю изнутри.
Насчет того что тортиками потравились - тут история интересней - просто руководство нагрубило администрации города, вот их и прижали.
Насчет какчкества - то заказные тортики у них на высоте - особенно если заказать хороший крем. От Мишель не отличаются, а оформляют лучше, да и доставка адекватная.
+100
oy
18.03.2009
brym писал(а)
Всю эту контору знаю изнутри.

И что скажете? Как там, по-вашему? Правда ли это эдакая "империя зла", как у меня сложилось впечатление?
brym
18.03.2009
Там начальство "своеобразное", но в целом контора приличная, что обещали- то и выполняли, зарплату платили день в день без задержек и в полной мере, да и ремонт неплохой сделали в офисе. Мне там очень нравилось работать, коллектив хороший.
fleur
18.03.2009
Пардон за полуофф: а вот интересно, если бы была такая услуга - домашний торт на заказ... она бы пользовалась популярностью? :) Поясняю - многим детям (моему например) нельзя тех или иных продуктов... а уж промышленных красителей, консервантов нельзя большинству... а торт красивый на ДР хочется... вот еслиб можно было позвонить куда-нибудь или по аське - обсудить все ингридиенты, которые должны/не должны в торт входить... а на выходе получить торт, совсем домашний (красивый, но такой... не профессионально красивый, а по-домашнему так, без ядовито-розовых бабочек/розочек)... это бы было людям интересно? Давно вынашиваю идею подобного сервиса :)
я почему то уверена что людям это было бы очень интересно

домашние торты много вкуснее чем магазинные это любой скажет.
kate79
18.03.2009
Это очень интересно. Я раньше жила в другом городе, у нас там была женщина, к которой приезжали за тортами из всех районов. Потрясающе вкусно. У нее было только по записи, обычно за пару недель- неделю записывались. У нее был каталог- из него выбирали, до сих пор помню, самый вкусный у нее был "Авангард". Торты от 2 кг. Она так работала 15 лет, до этого на кондитерской фабрике. Я ее знала, а вот обратиться бы к незнакомому человеку, наверное, не рискнула, только по рекомендации. А вообще у нас было 3 конкурирующих кондитерских, ну и старая фабрика. Все они продавали только в своих помещениях, по ларькам продукцию не развозили, а то, что продавалось в супермаркетах со сроком годности в 7 дней (даже не помню чье производство было) как- то и не покупали. Как переехали в НН, первым делом наткнулась на статью об отравлениях, да плюс то, что ближайший ларек с по большей части просроченным товаром- торгует этими тортами,- все это так впечатлило, что здесь только сама пеку, а иногда жаль.
Я бы вот не рискнула ребенку заказать у какой-нито бабушки. Кто ее знает, в каких условиях все это будет делаться и из каких продуктов и не больна ли чем-нибудь данная личность. В кондитерских цехах худо-бедно сейчас контролируют процесс и проверяют здоровье, думаю вон в Аркисе сейчас все стерильно после скандала, чтобы придраться не к чему было по случаю.
Если уж мне надо домашний - сама испеку.
А вобще, мы в прошлом году заказывали в Мишели и с администратором очень подробно обсудили состав тортика. До этого в Тортиле заказывали - там тоже все пожелания учитывают. А в плане красителей - мой от этого торта откусил грамма полтора, как и остальные дети. Ну пофиг им на сладости было в пылу игр. Ему главное чтобы было офигительно красиво:) И чтобы вишенки были - любит он их нежной любовью.
На фотках - Тортиловский с машиной и зверями(типа пытались сделать как был в детсве Лесная сказка), Мишелевский - это типа замок с 5-ю башнями(лично мой дизайн, внутри бисквит и легкий сливочный крем, из минусов - добавили ананас, а со сливками в компании он слегка горчил). Дети отковыряли и облизали по сахарной башне и помчались дальше зажигать:)
igrra
19.03.2009
fleur писал(а)
без ядовито-розовых бабочек/розочек)...

Детям можно такие розочки/бабочки не давать. А вот, например, тех же смешариков для детского торта без красителей не сделаешь. Ну нюшу, лосяша еще можно натуральными обойтись красителями, а крош, совунья, тем более черный пин, тут уж по-моему домашний он не домашний без красителей не сделаешь.
OksiniYA
18.03.2009
Заказывала папе на Юбилей тортик в Аркис (т.к надо было с фоткой, а обзванивая все фирмы получала практически везде отказ на вопрос :"Делаете ли вы картинку с фото?") так же сроки поджимали.Взялись мне сделать тортик только в Аркисе. Обслуживание было хорошее,только вот свечек в подарок не дали:-(.Тортик всем очень понравился (картинка получилась очень естественная,тем более что изначально качество фото было неочень), только вот украшение фруктами сделали неочень,думала что всё таки вруктов будет больше..(когда приехала забирать тортик мне отдали его в бооооооольшущей коробке, хотя тортик не такой уж большой был).Вобщем оформление в Аркисе на 5+,дёшево и сердито, но вкус,конечно лучше в Мешель.

про VERO первый раз слышу,но уверена,что очень вкусно и очень красиво!!!

вот фото моего тортика (правда я его чуть чуть подпортила снимая крышку коробки...и вспышка сработала,на самом деле тортикт был ещё лучше и красивее)
извините, конечно...... но очень траурно получилось...ассоциации, знаете ли, какие-то не очень, и форма такая........ жутковато.............ИМХО.
OksiniYA
18.03.2009
Да ничего,за что извинять-то? у каждого своё мнение.тем более с заказом тортов сталкнулась я тогда первый раз, в будующем такое (тортики с фото)больше заказывать не планируюи вообще я ожидала что фруктов намного-намного-наааамного больше будет,тогда бы,быть может, и повеселее тортик смотрелся:-)..но тортик съели весь,а это самое главное:-)
igrra
19.03.2009
В Аркисе свёкры заказали торт на годик моему сыну. Хотя прекрасно знают, что я сама испеку, но все ж. С фотографией тоже. Смотрела я на него смотрела... Но вот как мне собственного сына ножом разрезать??? Короче, сняла я ее аккуратненько и сама съела! Да, сыночка на фотографии. Никому не дала, я ж мама все же, мне можно. )))
По торту и по вкусу. Самое вкусное там было это медвежата и пенечки их картошки. Остальное... Так себе. Чуть-чуть совсем бисквита, и море, МОРЕ этих растительных сливок. Они бы хоть сгущенку в них добавили, чтоб вкусно было. А одни сливки (повторяюсь- растительные) на мой взгляд не очень. долго, долго он у нас не съедался.
А вот домашний, самодельный, моментально. Пока сына спать укладывала (полчаса наверное) вышла- торта нет... )))))
OksiniYA
19.03.2009
:-)Ну домашний тортик и домашняя выпечка всегда вне конкуренции:-)
Наля
19.03.2009
Знакомая кондитер (из Мишели) мне говорила, что сейчас все кондитерские пекарни используют только растительные сливки, исключительно... :((( Так что нечего даже надеяться купить готовый торт с нормальными сливками... :( Если написано - крем из сливок можно сразу не брать торт...

и я бы тоже не дала никому ни резать фото сына, ни есть... :)
igrra
19.03.2009
Да я и не надеялась купит обычные сливки. Я знаю, что они используют только растительные. И дешевле, и форму держат без всяких закрепителей. Я про то, что если в них ничего не добавлять, невкусные. На мой взгляд. А в Аркисе их всегда от души кладут. Не жалеют...
Странно... нам торт точно без растительных сливок в Мишели делали 0 это было обязательным условием, а потом уж растительные я узнаю на вкус - их же есть невозможно:((( Хотя мож там были взбитые белки...
igrra
20.03.2009
Возможно, что вам делали без сливок. А вот на счет на вкус узнать. Если в них добавить сгущенку/творожок/ варенье какое-нибудь, да еще чуть водички, чтоб совсем колом не вставали, у них очень неплохой вкус становится. )))
Еще вкуснявые тортики делают в "Восточные сладости" в ц.сормово на комминтерна
brym
18.03.2009
Про тортики не знаю, но восточные слабости были мои любимым местом пока в сормове часто бывала. Сейчас ностальгирую по их банановым корзиночкам.
даааааааа.. а эти мега-эклеры!!! просто гигантского размера!!! съел и обуелася нафиг!
и крем бананоывый.. даааа.. эх..
лукум еще там ну очень вкуснявый.. да с зеленым чайком.. мило дело!
Наля
19.03.2009
А я там подсела на пахлаву... Попробовала однажды и пропала... :) пришлось учиться печь ее самой... :)
NatIv
19.03.2009
а я живу практически в трех минутах ходьбы, так что нетсмысла учиться самой, быстрее дойти и купить))) и качество гарантировано.

А по теме - заказывали торт на выпускной ребенку на хлебзаводе, был очень вкусный и огромный, хватило на 40 человек и еще осталось, и качество было под стать количеству, превосходное.
brym
20.03.2009
Завидую Вам белой завистью :) Из Щербинок не наездишься.
brodaga74
21.03.2009
у них все изменилось и стало еще лучше)
AlenKa81
19.03.2009
Мы несколько раз заказывали торт домашний, в т.ч. на свадьбу,очень вкусный, сметанный.делает женщина, торт от 1,5кг. Если интересно -поищу телефон.
Nadira
20.03.2009
мы щас на первый ДР дочери и мужа купили торт в Мишеле, я хотела заказать там, я тока их торты беру, но не успела, поздно обралилась, поэтому купила уже готовый, вид не очень гламурный, но был очень вкусный


http://www.nn.ru/~nadira?MFID=19375&IID=460304
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.