--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как украсить торт на годовасие дочки в домашних условиях?

Выпечка и кондитерские изделия
25
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
snezhok
23.12.2012
Здравствуйте девочки! Собственно вопрос в теме. Может есть какие-нибудь фото, как вы делали. Ну или просто порекомендуйте что-нибудь. Не хочется банально ставить единичку на торт. И в каком магазине украшательства можно прикупить?
Здравствуйте! самое простое это купить в каком-нибудь спаре, например, марципановые фигурки или шоколадные и поставить их на торт. Они в виде цветочков есть, машинок и т.д.
Можно фруктами, какими любите и ребенку тоже полезно будет.
Можно мармеладом украсить разных цветов или (если торт белый) то можно посыпать какао, только предварительно положить на торт вырезанные из бумаги шаблоны, например звездочки.
И конечно мастичными цветами. я не спец и с первого раза получились ничего розочки.
Посмотрите тут, может что-то понравится: www.facebook.com/media/set/?set=a.429987760391764.100152.100001416301421&type=3
snezhok
24.12.2012
Спасибо огромное за ответ!
Я крестнику вот такой тортик делала, надпись сделана гелевыми фломастерами для тортов, в Ленте покупала
snezhok
25.12.2012
Красиво! Спасибо за совет!
lydmilka
25.12.2012
украсте фруктами

http://www.nn.ru/~gallery66851?MFID=318216
snezhok
26.12.2012
Спасибочки!
можно разными фигурками украсить для тортов, съедобными,они мармеладные или из сахарной пудры.
snezhok
27.12.2012
Спасибо!
natisan
28.12.2012
А я вот так "Муравейник" выложила. Всем понравилось.
natisan
28.12.2012
А теперь фото
snezhok
29.12.2012
Очень оригинально и красиво! Спасибо за идею!
хочется узнать , что же у вас в итоге получилось, как вы украсили торт? :о)) я на год сыну заказывала торт, но после общения здесь на кулинарном разными рецептами разбогатела (и уже некоторые опробовала) и пришла к выводу, что буду печь и украшать сама теперь. не сравнить ни с каким покупным. и ребёнку не боишься дать, и удовлетворение огромное получаешь от того, что получилось!
snezhok
17.01.2013
Я вас наверное огорчу, но все таки купила. Просто времени не было. Дочка родилась 1 января, поэтому много предновогодних хлопот было. Но вам огромное спасибо за советы, в следующем году постараюсь воспользоваться.
Вот посмотрите kbr-time.ru/kushat_podano/1200-tort-barbi-dlja-malenkikh-princess.html как по мне то очень даже симпатичный тортик. Здесь правда украшать сложнее чем готовить. Но мне кажется для ребенка, особенно для девочки очень даже подойдет. Я делала такой тортик на день рождения дочери) Гости были в восторге)))
snezhok
01.02.2013
Спасибо!
Наля
01.02.2013
а каннибалические мотивы этого торта Вас не смущают?
Налечка,так там же кукла настоящая))))))))))))))))),куклу забирает девочка играть ,а едят только шикарное платье\))))))))
Наля
01.02.2013
Я знаю, что в это изделие замуровывают в крем настоящую куклу с волосами!!! тоже довольно отвратительно... есть подол пусть куклиного, но платья...
))))))))))))))))))))А я как-то спокойно к этому)))))))).Но тортики такие и правда красивенькие получаются))))).А кукла заматывается в полиэтилен и волосики заплетаются)))).Так что и кукла не испачкалась и в торте не измазалась)))).
Вот моё чудо каннибализма))))).
Libreta
01.02.2013
а ребенок не пугается, когда куклу резать начинают?
))))))))))))А её не режут,её торжественно вынимают и с целым настоящим гардеробом дарят имениннице,а потом оставшуюся от неё горку режут)))))))).
Libreta
01.02.2013
я бы не догадалась что надо вынуть :))))
Это ещё что,а вот такой тортик подарили пациенты моему другу акушер-гинекологу в род.доме))))),там же работает моя подруга,неонатолог,так она говорит,что сначала они заставили самых сильных духом "снять кожу с младенца",раскромсать торт на куски,а уж потом смогли его есть))).Но,друзья рассказывают)))))),долго никто не мог на "младенца" нож поднять...
Вот это точно бурная фантазия у пациентов))).
Наля
01.02.2013
Не знаю, Танюш... мне кажется, это уже откровенные девиации... психопатии или около того...
Мне тоже так кажется))))))),ну как-то это не нормально своего новорождённого ребёнка изобразить на торте,зная,что его будут резать ножом...
Наля
01.02.2013
Цветы красивые, но...
Без куклы этот торт явно бы выиграл... :)
А я как-то спокойно на это смотрю,ну как будто пряничное платье у куклы))).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.