--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С такими ценами чет не особо хотеся модным уже быть!

Общая
2520
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
майки которые четыре штуки на тыщу еще недавно шли, по косарю за штуку продают! Чо как выживаете в столь суровые времена? Опять вместо норки хануриков будут впаривать или кошек дворовых красить под песца?
horntail
22.06.2022
Тушкан, форум умер. Окончательно и бесповоротно.
конечно, с такими то ценами! Тапки стали по триста рублЁв за пару. Хоть босиком ходи. У тебя кстати какие?
horntail
23.06.2022
Я босиком хожу.
босиком по звездам?)

*Дикий тушканчик*
писал(а)
майки которые четыре штуки на тыщу еще недавно шли, по косарю за штуку продают! Чо как выживаете в столь суровые времена? Опять вместо норки хануриков будут впаривать или кошек дворовых красить под песца?


Ну вроде натуральный мех давно не в моде) А чебурашку красить в цвет сезона, почему бы и нет?)

Мне вот интересно, объявили о старте распродаж. Прошлась по ТЦ, что-то как-то я не увидела особых скидок. Секонд-хенды наше все, видимо) Разумное потребление и ты ды... Хотя и в них без скидок не сунешься уже)
меньше ходить надо и разочарования не будет!) Чебурашку лучше брить, ей летом не так хоть жарко будет!))) а то расшастались они , в стране кризис а они по ТЦ шастают)
Не вижу я никакого кризиса, судя по тому, как одеты люди на улицах)) В лохмотьях вроде никто не ходит)
дык мож последний сухарь доедают, тут лучше недоесть чем в дырявых лаптях шастать. Я вон давеча тапки купил в одежде планете и обуви!
Lenka7
12.07.2022
Согласна! Просто купить пару хороших вещей, и не надо кучу хлама набирать.
вот вот, понабирут кучу хлама, куртки с огромными рукавами до локтя, штаны с мотней и носят как будто так и надо
user_266053355
25 апреля в 15:17
Послушайте, но ведь можно находить такие сервисы, где будут разнообразные скидки, акции, таким образом, вы всегда сможете на самых выгодных условиях выбрать для себя классные вещи. Например, я вот тут не так давно выбирала купальник qlothes.ru/kupalniki.html , это каталог интернет-магазин, можно сделать все по категориям, выбрать поинтересуюсь цене, есть очень много разнообразных скидок, благодаря этому экономится куча времени, не нужно заходить на каждый разнообразные сайты, есть в одном каталоге всё
o
ф
и
г
е
т
ь
!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.