--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Если вы ляжете на газоне, вас не будет видно"

Одежда
1270
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tchainka
10.10.2022
Привет, народ, хочу позитивом поделиться. Не смогла пройти мимо дивной коллекции образов американской первой леди.
Остальные картинки по ссылке: arbat.livejournal.com/1155426.html
yul5
11.10.2022
здорово, что Вы вернулись на форум)

давно не было интересных постов
tchainka
11.10.2022
Категорически приветствую :) Как вам див(ан)ные луки? :)
yul5
12.10.2022
я думаю имеют право "быть".....) для определённых задач

именно в этом "моменте" он действительно дивный)) на 5
tchainka
12.10.2022
В смысле, который в ромашечку на черном?
yul5
12.10.2022
на фоне афроМЭН...дивная ВУМЕНскакун, в ZOOкомпании)
tchainka
12.10.2022
А, ну так-то да :)
чет она молодая для бидона слишком и по фотке активная через чур или она то ж обнимается с невидимым другом?)
tchainka
14.10.2022
Она накрашенная, подтянутая и отфотошопленная. И в общем вроде пока в себе, я видела, как она того Бидона даже осмысленно направляет с трибуны, шоб не потерялся.
пендалем что ил? как там котики поживаюТ?
tchainka
14.10.2022
Котики норм. А она его этак за плечи аккуратно развернула (когда он ломанулся в космос) и подтолкнула. Пенделем нельзя было, ты чо, там же журналюги с камерами.
кажи котиков, все переживают за них) человек мож в открытый космос впервые в жизни выходил а она его обратно в люк стыковочный загнала, ужс)
tchainka
15.10.2022
Одного покажу, и ша. А Байдену кукушка уже в обратную сторону кукует.
кажи кажи кажи!) как она может куковать если она улетела?)
tchainka
16.10.2022
Которая в голове, та улетела. Которая срок жизни называет, та кукует в обратную сторону десять раз.
Настоящий чеширский?)) давай его теперь с разных ракурсов и в разных местах!_)
tchainka
18.10.2022
Хватит с тебя, ты еще и этого не лайкнул!
во, видала как лайкнул)) теперь давай его со всех сторон в разных лежках)
у меня по ссылке ничего не открылось
tchainka
19.10.2022
Ыых. Ну я тогда завтра выложу некоторые особо прекрасные наряды прямо в постах :)
а между выкладыванием нарядом можно котиков повыкладывать)
tchainka
20.10.2022
Короче, у кого не открывается - вот. Это раз.
tchainka
20.10.2022
tchainka
20.10.2022
horntail
08.11.2022
А вот и американская, нет - мировая - классика:

Взглянув на ковер, Скарлетт ощутила еще более острый приступ тоски и отчаяния: ковер напомнил ей, что Тара так же износилась и обветшала, как и она сама. Вообще вся эта погруженная в полумрак комната нагоняла на нее тоску. Подойдя к окну, Скарлетт подняла задвижку и открыла ставни, впустив в гостиную последние лучи зимнего заката. Она прислонилась к бархатным портьерам и выглянула через унылый выгон на темные кедры, окружавшие семейное кладбище.
Бархатные портьеры, тоже цвета лесного мха, мягко кололи ей щеку, и Скарлетт с наслаждением потерлась о них лицом, как котенок. И вдруг, отстранившись, пристально посмотрела на них.
В следующую минуту она уже волокла через всю комнату тяжелый стол с мраморной крышкой. Его заржавевшие колесики жалобно скрипели. Скарлетт подкатила стол к окну, подобрала юбки, забралась на него и встала на цыпочки, чтобы дотянуться до тяжелого карниза. Достать никак не удавалось, и она принялась с таким нетерпением дергать портьеру, что крепления выскочили из стены, и все вместе - и карниз, и портьеры - с грохотом рухнуло на пол.
Дверь гостиной распахнулась как по волшебству, и на пороге появилась Мамушка. Ее широкое черное лицо светилось любопытством, а в каждой морщинке затаилось глубочайшее подозрение. Она неодобрительно посмотрела на Скарлетт, балансирующую на столе с задранными выше колен юбками, готовую спрыгнуть на пол. Лицо Скарлетт так сияло возбуждением и торжеством, что Мамушка сразу заподозрила неладное.
- И что это вы удумали делать с портьерами мисс Эллин? - грозно потребовала она.
- А ты зачем под дверями подслушиваешь? - проворно спрыгивая со стола и подбирая с пола тяжелый пыльный бархат, ответила Скарлетт.
- Больно надо, - возразила Мамушка, приготовившись к бою. - Нечего вам трогать портьеры мисс Эллин! Что это вы вздумали выдергивать их из стены и возюкать по полу в пыли? Мисс Эллин их пуще глаза берегла, и я вам не дам вот так их изгваздать!
Скарлетт устремила на свою старую няньку лихорадочно горящий от возбуждения взгляд зеленых глаз, и этот взгляд непослушной маленькой девочки напомнил Мамушке старые добрые времена, по которым она часто вздыхала.
- Мамушка, а ну-ка живо марш на чердак, принеси мне коробку с выкройками! - закричала Скарлетт, слегка подталкивая старую негритянку. - У меня будет новое платье.
(С)
А у нынешней первой леди было много диванов...
tchainka
08.11.2022
+2
У Скарлетт тоже было много диванов, пока она не стала обломком старого мира. И много портьер, и платьев тоже, в общем, дофига по тем временам :)
а еще у нее котиков много, которых она не зажопливает и выкладывает постоянно на всеобщее любование)
tchainka
08.11.2022
+2
Не было у нее котиков, Тушкан, не дезинформируй. Дети были. Мужики, да. Негры (не афроамериканцы, а именно негры, которые рабы). А про котиков нам Маргарет Митчелл ничего не говорила.
завидовала, вот и не говорила((
tchainka
08.11.2022
+6
Это точно, у нас такие наглосаксы, что только и остается завидовать!
это кто такие?)
tchainka
09.11.2022
+6
Котики же. С британскими, наглосаксонскими то бишь, корнями.
в смысле с корнями, их чо, поливать надо?)
tchainka
10.11.2022
+4
Иногда их хочется конкретно прополоть, так мерзко себя ведут.
мурлыкать отказываются или спать в ногах?)
tchainka
10.11.2022
+4
Один вчера, не поверишь, бутерброд у человека стырил.
рекетом что ли заняться решил?)
tchainka
11.11.2022
+5
Ха. Рэкет хоть крышует иногда, а этот чисто грабит.
значит грабитель с большой дороги) Судя по всему у вас там их целая шайка) кто самый афторитетный?)
tchainka
14.11.2022
*Дикий тушканчик* писал(а)
кто самый афторитетный?

У наших котов, безусловно, я. Потому что умею открывать банки и размораживать мясо.
значит он с тобой бы поделился, чо распереживалась то?)
tchainka
15.11.2022
Да прям, поделился бы. Знаю я их.
значит ты должна была включить вожака разу уж говоришь что вожак)) обфырчать его, обмяукать, встать горбиков, распушистить хвост и забрать свою долю))
tchainka
16.11.2022
Я не вожак, я авторитет и источник жызни!
они то об этом знают?)
tchainka
17.11.2022
Знают. Каждый раз, когда мы ужинаем, увиваются и умильно в глаза заглядывают.
следят что бы ты без их ведома чо нить вкусненокого не слязила со стола)
да хрен бы она мраморный стол сдвинула, там минимум четырех поддатых грузчиков надо)
tchainka
08.11.2022
+2
На колесиках же. И вообще, эта тетка янки-мародера лично замочила из пистолета, так что уж со столом как-нибудь бы справилась :)
чо за янки мародер?) толстый негр который в гамбургерную ломился и застрял в проеме дверном?)
tchainka
08.11.2022
+6
Ломиться-то он ломился. Только не в гамбургерную. Ну и таки да, подзастрял кое-где.
так надо смазать и дрыном его)
tchainka
09.11.2022
+6
У нее только пистолет был, пришлось уж чем есть.
а подобрее рассказов нет?)
tchainka
10.11.2022
+4
Куда уж добрее-то.
ну так то негров обижать нельзя, они и так угнетенные, вона чо в америке творят, а ты его пистолетом, косяки дверные шире строить надо. ВО всем виноваты белые строители)
tchainka
10.11.2022
+4
Дык то негров, а который пистолетом, того во-первых не я, а во-вторых он был белый!
хватит тут всех путать, разговор вобще про стол начинался, а ща про каких то негров непонятных_)
tchainka
11.11.2022
+5
Давай тебя негром назначим, сразу все понятно будет :)
а ты котиков покажешь?)
tchainka
14.11.2022
Неа. Ты их плохо лайкаешь, без уважения!
я бы их загладил и затискал)) так что не придумывай)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.