--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотообои

Общая
2095
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!посоветуйте,пожалуйста,где заказать качественные фотообои (пейзаж)увеличивающие объем комнаты
Wow, marvelous blog format! How lengthy have you ever been blogging for? you make running a blog look easy. The entire look of your website is excellent, let alone the content!
Also visit my web page -https://www.rethelog.com
Заказать можно в любой широкоформатной печати, выбираете рисунок хорошего разрешения вгоняете его в фотошопе в нужные размеры, пересохрнчяете в CMYK лучше для мелованной бумаги и заказывате печать на плотной бумаге в любой широкоформатной печати. Напечатанные на плотной бумаге и клеить кстати легче сама недавно оценила в сравнении . Где в городе поближе к вам есть широкоформатная печать легко выяснить в поисковике яндекс или гугл их несколько. Точно выйдет не хуже чем заказывать конкретно фотообои.
думаете человек сидит без обоев с того времени?)
Всяко бывает))
ну на крайняк газетами обклеить можно на время)
))) вы не поверите теперь даже такое на фотообоях печатают)) иммитацию))
а имитацию имитации не делают случайно, мне оч надо?)
Попробуйте позвоните))) сейчас же кризис вы не представляете как сейчас борются за каждый заказ)) может даже вам угодят..
а если я потребую что бы это все в нижнем белье и чулках делалось?)
попробуйте))) мне как бы все равно )) я там не работаю))
чо это, "рылом не вышли" как говорится?)))
а при чем тут мое лицо и моя работа ? я просто работаю в другом месте и все.
ну я ж в скобках поставил, это просто фраза такая, млао ли по каким габаритам не подошла_)
)))..скорей мне эта работа не подошла , а не я им... во первых широкоформатка это чаще всего вонючее производство, воняет сольвентом, во вторых большого ума там не требуется, все довольно просто и потому скучно. В общем я нашла себе получше)) и поинтереснее.
ишь ты какие мы нежные)))) чо нашла?)
ну дык))) все хотят где получше устроиться))
хватит юлить, говори как есть ,я готов к любой правде)
Что именно вы хотите услышать? )) прочитать)) у меня в портрете есть галерейка моих работ и несколько сайтов которые я делала и веду... вот такая работа )) мне нравится)
понятно дело, лежи се целый день , на кнопку жми)) надоело, поиграла, надоело играть, поспала)) то ли дело мы, заводчане, железо варим без сварочных масок!)))) а хотела бы фотообоями заниматься?)
..фотообои только для своего удовольствия)) мужу в подарок сочиняла и напечатала ... вообще с поспать лично у меня большая проблема дел столько что на поспать не хватает времени... поспать или хотя бы поваляться пару денечков на диванчике с книжечкой в моем случае мечта. ...Зачем железо без масок?? денег на маску нет что ли? муж варит иногда железо, опять же для своих нужд... я ему помогаю , и без маски это вообще не реально.
чо там на фотообоях было?*)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.