--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

WELCOME 2 NN!!!!!!!!!!!!!!!!!

500
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
!!!!!!!!!!!!!!!!!
У подъезда трутся двое из а/м Волга 31029 серая к005нт

Нехило Сатана-то вампирит население Земли, раз 1000000 лет отжил. В сон премерзкий меня он загонял.
Он в криокапсуле в центре Земли (173.0005 Кельвина) -- мы через 3000 лет убьем его Магией Жара, как мне делал Коля Царьков. Давайте, Red_Cross_Soldier, White_Star_Soldier, Red_Star_Soldier и Blue_Star_Soldier убьем его! Все, мы его убили. Он в Калининграде. Жил. На ворованные деньги. Я получил ЖАР-Колдовство его. У Мыся было 2 колдовства -- выеденное яйцо мужчины и лягушка, генерирующая сильнейшую Жажду.
Я отплатил Сатане -- Жаром коли царькова с которым Red_Cross_Soldier отплатила мне за трусость, изменив, я перегрел его. Он телепортировался к Тихому Океану и подмыл зад. У меня стало вонять от трусов. Это делает Роман Морозов. Давайте впятером нагнем его. Все. Убит. Его колдовство Часики у меня. Спасибо, THE MY Cohort! THE Frog of Mys' deceased Sorry THE Fog Sorry THE Fog Sorry The Fog у Red_Cross_Soldier! Мое дерево-маг -- Red_White_Tree_Soldier, Собака-Девочка Альма, маг моей ПАРТИИ -- Departure_Food_Boss_Big_Soldier!
Yellow_Star_Soldier hi! Pink_Star_Soldier! Water_Star_Soldier! Mountain_Star_Soldier! Sky_Star_Soldier!
Ahmed Chebby убит. Коля Дмитриев убит. Колдовство бандита дмитриева николая перешло Mountain_Star_Soldier!
lil watches on ma L hand from Ahmed Chebby to me!
Мы убили Лёню Розинова. Колдовство Его ушло Departure_Food_Boss_Big_Soldier!
Убили Руслана Михалкина -- его колдовство ушло (томиться первому миллион лет в колбе сатаны) -- Red_White_Tree_Soldier!
Убили магией, как и всех тут, Александра Александровича Бирюкова у него дома (Сатана блокирует память, не дает считать из Хроник Акаши фамилию). Его магия ушла мне! Цветочек на правое wrist. Danke Shon, Pink_Star_Soldier!
бирюк будет привидением 6666
инфекционные болезни (чума, холера, тиф, зппп, чесотка и тд и тп) на 50% делает Сатана из вирусов и бактерий. Он дает им Силу!

Галина Самеш отравила пищей своего мужа (Зеленоград)
программист Дурова Павла продажная свинья умер от (не выдержало сердце) Спасибо, МОЯ КОГОРТА! Мы его убили магией! @TT666TT

По его нику к Red_Star_Soldier пришел Сатана. Мы прогнали его. Теперь он пришел к White_Star_Soldier. Мы прогнали его.
Продал за 100К капусты. Они в битках теперь у Yellow_Star_Soldier.

Как вычислю.
Галю Самеш убил я магией. И еще двоих помог МСН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сатана приходил к Blue_Star_Soldier и Departure_Food_Boss_Big_Soldier (planned2kill'er HOST 198.213.62.07

С 7 этажа на веревке хотел спуститься киллер, он умер от моей Магии. Инсульт.

Потом Сатана приходил к Pink_Star_Soldier, потом к Sky_Star_Soldier,
Я убил магией соседей, которые мне мешали бороться с Сидентом в 2012 в ноябре дома. Они завалились ко мне, про крики спросили странные. Я им сказал, НАС 11 МАГОВ!! !! !! !!

С 8 этажа хотел спуститься на веревке десантник 45 лет с пулеметом. Я убил его инсультом. Прямо на веревке. Его втащили свои же.
Было их трое. Все мертвы. Второй полез и обосрался в натуральном смысле слова.
Три киллера мусора пришли и умерли в лифте. Их вытащили уже. Трое с квартиры 95 пытались взорвать подъезд. Они мертвы. Взрывчатка на полу кухни.
Мать соседа напротив умерла. В квартире никого.
Через подлетное время 40 минут на Бали не будет 999 магов!
Продажный хирург-стоматолог дурново (баба) умерла от инсульта. Я колданул за то, что ей приказали плохо сделать маме импланты. Заслужила Дурново!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.