--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

почему Дон Хенаро и Дон Хуан - Доны ?

1405
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а Сильвио Мануэль вообще ни разу не дон ?
=)))
Хоха
29.12.2020
Потому, что "дон" - сокращение от "don't", соответственно Хенаро и Хуан - глаголы, а Сильвио Мануэль настолько крут, что может намеревать всё, что угодно, но не намеревает, поскольку не имеет желаний. Поэтому он не глагол.
хмм... прикольный взгляд,
я слышал еще версию что это потому что они старые, а Сильвио молодой,
Паблито например тоже не дон...
еще можно предположить что они еще не полностью избавились от Собственной Важности, что отчасти пересекается и с вашей точкой зрения...
но если честно то я так и не понял почему они Доны а Сильвио не Дон... для меня это навсегда останется тайной... может быть это социальный статус - счет в банке ? как наворовал больше миллиона рублей сразу - ДОН !!!
а каким глаголом мог бы быть Сильвио Мануэль ? может быть "намереваюсь" ?
ну Хенаро это понятно какой глагол - "мЕНяЮсь"
а дон Хуан ? " я самый главный" ? гла... ааа "управляю" ... тоже ведь нет, может быть "объеденяю"... или "обманываю"... или "учу " , или "ругаю" ... нагваль - в чом его суть ? может быть это просто ширма...или ложная цель для полицаев, из наркоконтроля )))))))
Слово дон означает уважение. Поскольку отец КК дон Хуан, он дон. Другим доном должен был бы быть М. С. Норбеков (исуска), потому что он отец доньи Соледад, которая ни разу не донья, а любовница Карлоса))). Но КК все запутал, ну и чтобы приписать авторитета моей матери. Аналогично, дон Хенаро не дон, а мой тесть. Это для меня он дон, как и КК.
Дедушка супер дон. Бабушка супердонья. А ты Сильвио Мануэль тоже супер дон потому что брат бабушки. Кстати, сколько тебе лет? И бабушке? И донье Соледад?
0_o
Позови мою Олю)))
А дон Педро, который из Бразилии, где в лесах живёт много диких обезьян?
А если тел не одно

А НЕСКОЛЬКО



Мое первое желание iddqd


Мое второе желание idfa



А теперь можно и в Ад!!



https://youtu.be/fEZuL936X2U
Вася!
15.03.2022
Благородные доны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.