--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оцените ситуацию

1285
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krauze
23.02.2020
Был на Ретрите с 28.12-08.01.2020 с Реализованным Мастером (как она себя называет) Empty Mirror. Цена вопроса – 40 т.р.
Самое интересное началось после. Реализованный Мастер исключила меня из доступа к ее «телу» , назовем это так . :-) А именно - из друзей ВК, Инстаграмме, её групп ВКонтакте, заблокировала и внесла в черный список. Не могу сейчас даже взглянуть краем глаза на ее страницы в соцсетях, ее «вневременные высказывания», из Настоящего Момента. Вдруг просветлюсь еще, непорядок! :-) У меня большие сомнения в её Реализации, точнее уверен в обратном. Поступок говорит о крайней обидчивости и непрожитых травмах. Позиция не взрослого человека, а инфантила.

Krauze
писал(а)
Empty Mirror
Иванов27 вроде бы ездил на её ретриты.
Судя по записям на ютубе там была скукотищща.
А что Вас изначально в ней привлекло?
Может быть проблема в Вас, а не в гуру?
Кстати, это не Вы там тупите начиная с самой первой минуты?
Просветлённая уже на 1:30 ёрзать стала.
Вангую, что её тайным желанием было отобрать эту книгу и постучать ей просветлённого по голове.
А Вы говорите: из "друзей" удалила......((((
Горе-то какое....)))
youtu.be/F16llSQsN1g
Krauze
23.02.2020
Доктор, Иванов и Krauze - персона одного сознания,то есть меня, просто разные ники. )) Иванова27 я удалил. В профиле есть фото, думал кто-то посмотрит и меня узнает. Ан нет. :-)

У нее на Ретрите я в первый раз. До этого был на сатсанге в Н.Новгороде 3 года назад по-моему.
Сатсанг - это короткая встреча в стиле вопрос-ответ, длящаяся несколько часов.
На видео меня нет, ежели что....
Обращаюсь к вам как к старому другу. Рад всех видеть и слышать. Честно.:-)))

Для меня на самом деле ситуация важная.
Krauze писал(а)
Доктор, Иванов и Krauze - персона одного сознания,то есть меня, просто разные ники. ))
Вы нас не путайте!
Мы и без Вас запутаемся!
У Krauze фамилия Тузницкий, еслче!))
Krauze
24.02.2020
Это я, я не переживайте. Он самый.)
Тузницкий-это по "пачпорту", как говорится. При рождении. От родителей. Фамилии и имена не выбирают, с ними рождаются.
Привет, хочу предложить тебе отличный вариант для заработка с телефона или планшета компьютера.
Приложение под названием VkTarget.

Как это работает?

Ты просто выполняешь предложенные задания, и за это ты получаешь вознаграждение.

Какие задания?

?Вконтакте, поставить лайк,вступить в сообщество
? Ютуб, поставить лайк или дизлайк видео,подписатся.
? Также можно подключить ещё много соцсетей.

За каждый пункт получаешь вознаграждение.

Какая сумма минимальная для вывода и как я смогу вывести деньги?

Минимальная сумма для вывода - от 15 рублей. vktarget.ru/?ref=5291343 Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает! Зарабатывай от 1 до 50 рублей за лайки и подписок в соц.сетях.

Деньги вы можете вывести как на счет телефона, (Билайн,Мегафон,МТС,Теле2) так и на электронные кошельки. (Qiwi, WebMoney,Яндекс Деньги,Payeer).

Ссылка для скачивания приложения VkTarget:

vktarget.ru/?ref=5291343

Приятного заработка!

P.S.

Золотых гор вы тут не заработаете, но на донат в какую нибудь игрушку или оплата интернета и связи - вполне хватит.
Чем же ты ее так достал? Расскажи историю конфликт. Ты один такой или ещё есть изгнанники?
Я ещё тогда сомневался в ее, так скажем, личной просветленности. Говорить, тем более по теме просветления, много ума не надо. Надо уметь делать вид. Что она и делает.
Много народу собирается на натрите? Чем завлекают?
Krauze
24.02.2020
Если по народу, вот общее фото. 27 человек насчитал. Больше для ретрита и не надо.
Чем завлекают? Лично мне ее слова давно откликались. Тему про нее 3 года назад создавал www.nn.ru/community/hobby/advance/kak_vam_empty_mirror.html последнее время слушал ее сатсанги, вот и решил съездить.
Попытка не пытка и под лежачий камень вода не течет, с такой мотивацией.
Не жалею. Массу нового получил и интересного. Посмотрел на себя с другой стороны. Вот так.

Krauze
писал(а)
Тему про нее 3 года назад создавал www.nn.ru/community/hobby/advance/kak_vam_empty_mirror.html[/quote]Дослушал до 23:18.
Оказывается, от всех проблем, главное - осознание. То есть: "если Вы ходите, то осознанно смотрите с носка на пятку.. и одновременно дыхание... "
Очень интересное наставление, но по моему я это уже где-то слышал... раз 150... от разных "гуру" по инету.
Стоит ли из-за таких "наставлений" куда-то ехать?
Например:
youtu.be/0T85y2-ZZYg
Антон Н-Н писал(а)

Krauze
писал(а)
Тему про нее 3 года назад создавал www.nn.ru/community/hobby/advance/kak_vam_empty_mirror.html

Дослушал" до 23:18.
Оказывается, от всех проблем, главное - осознание: "если это осознанная ходьба - Вы прям начинаете осознанно.. смотрите с носка на пятку ... и одновременно дыхание..."
То есть если у человека возникнет вопрос, то он может создать затор в чакральной системе.
Решение вопроса: "ходи осознанно".
Естественно, надо понять, что вопросы лучше не задавать.))
youtu.be/7TzZiP-7KUk
Krauze
24.02.2020
Насчет истории конфликта, сижу в раздумьях.
Заблокировали за комментарии в обсуждениях в ее группе В контакте. Тема - йога и сколько ей лет. я высказал противоположную ей точку зрения. Корректно. Ну и дальше бан, блокировка и так далее.
Больше меня задело отторжение само по себе. Как так? Меня! :-)
Имеет право, что же теперь. Все мы личности в том числе. И на Солнце бывают пятна, кто то из великих сказал.
Из этой ситуации напрашивается вывод-не создавай себе кумира, и надеется что кто то меня просветлит, на кого то смысла нет. Никому нет дела, все заняты самим собой.
Так что только надежда на себя, оно и к лучшему. :-)
Возможно, ее администраторы перестарались. Вряд ли она сама всеми сетями рулит. Не научила персонал адекватно реагировать на критику и возражения.
А технология ретрита не сложна для применения. Необязательно быть просветленным, чтобы его проводить. Цена зависит от пиара. В Индии на этом делают огромные деньги на европейцам.
Випасана уже приелась?
Krauze
24.02.2020
Ты сам проводил ретриты,про простую технологию пишешь?
Как я вижу, далеко не все так просто. Очень непросто на самом деле.
Випассана уже приелась. 10 раз по 10 дней был с октября 2015 года, то есть 100 дней. Нужен живой Мастер, реализованный. На Випассане где я был, там обучение идет по аудио записям. Ищу. Не успокоюсь пока не найду.
По большому счету ищу себя, не Мастера. Но Мастер может помочь. Открыть себя.
Жизнь идет. :-)
Изучаю по мере сил. Хотя, освобождение от психологических травм уже достаточно разработано. Не обязательно уходить в горы или пустыню. Однако, ты прав, для других вариантов необходим Мастер.
Krauze
24.02.2020
Не обязательно уходить в горы или пустыню, я же не ухожу? Общался на Випассане с человеком, так он в Тибет уходил, жил несколько месяцев в пещере. Голову пеплом посыпал, в буквальном смысле слова. Не просветлел. :-)
Все непросто. Но надо делать. Умными рассуждениями на форуме и в других местах ничего не изменишь.
Так и будут годы идти, а ты говоришь, говоришь, говоришь. На этом все и закончится. Поэтому сюда редко захожу. Больше живое общение и действия люблю.
Krauze писал(а)
Так и будут годы идти, а ты говоришь, говоришь, говоришь. На этом все и закончится.

Это камень в мой огород?
Интересно, каких действий ты ждешь?
Krauze
24.02.2020
Я про себя.
Интересный поворот. Говоришь о себе, а обращаешься к себе как-будто ты есть еще снаружи. И этот второй тебе не подчиняется. На ретрите такие казусы разбираются?
Krauze
24.02.2020
интуитолог писал(а)
На ретрите такие казусы разбираются? ...

Да. Мы есть все. И снаружи и внутри. ))
На ретрите все разбирается. Можешь задать абсолютно любой вопрос.
Любой? И иди в бан.
Krauze
24.02.2020
Не без этого. Как же без банов то. :-D
Ну да. В бане проверяется приверженность подована Мастеру.
Как быстро захочешь на следующий ретрит.

Krauze
писал(а)
Умными рассуждениями на форуме и в других местах ничего не изменишь.
Все верно.
Обычный киртан вполне изменяет.
youtu.be/bCmDqJtG5k0
Krauze
24.02.2020
Как вам подобная индийская духовная музыка?
Мне стала нравится. Слушая по утрам часто именно ее. Подобные мантры. Что то в них есть.
Lissonka
24.02.2020
А вы пошто, простите, на ретрит поперлись ? Да еще за такие деньги :)
Попробовали бы сначала что подешевле и попроще для затравки и ощущения эффекта ;)
Krauze
24.02.2020
Прутся в баню или еще куда-нибудь. На ретрит ездят.
Что бы это понять, до этого нужно дорасти. Созреть.
Попроще и подешевле уже пробовал. И сейчас иногда пробую, не без этого.
Lissonka
24.02.2020
И чо ? Эффект-то был ? Вроде как и избирательность уже должна проявиться в выборе учителей ;)
Krauze
24.02.2020
Да, гигантский эффект, до сих пор ощущаю.
Насчет избирательности - не попробуешь, не узнаешь. Это так.
Еще Пушкин сказал:
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.

Золотые слова, особенно про опыт.
Пока найдешь своего Мастера, придется побывать и у лжемастров неоднократно. Красивые слова многие говорят, а вот что за этим стоит, за этими словами? Это самое главное. Сразу не определишь, нужно время. :-)
Lissonka
24.02.2020
Эх вы, жертва рекламы ;)
Необязательно колоться, чтоб понять вред от наркотиков.
Krauze
24.02.2020
Я не жертва, дорогая, вы меня с кем то путаете.
У меня все хорошо. :-)
Lissonka
24.02.2020
Ну, тогда и не жалуйтесь, сочтите происшедшее за дорогой урок и идите дальше.
А раз застряли - что-то не так в датском королевстве ;)
Krauze
24.02.2020
Где вы видите жалобу?
Есть попытка разобраться в ситуации, понять что к чему. Я с этой целью тему задал.
Вам скучно, не с кем потрындеть? По теме то есть что сказать?
Если нет, то идите дальше, говоря вашими же словами. :-)
У кого о чем болит, тот о том и говорит - это про жалобу. Если ваш мозг так работает, если внутри вас жалобы, вы во всем их и видите. Золотые слова.
Ну и жертва отсюда. Раз вы в жалобах, значит и жертва автоматически. С вами же неправильно поступают. :-)
Lissonka
24.02.2020
Не, ну можно и на международную конференцию по атомной энергетике запереться, а потом возмущаться, что ничего не понятно, и мероприятие не соответствует ожиданиям ;)
Если я плачу деньги - понимаю за что. Ну, бывают разочарования, конечно, но не так чтобы темы постить на форуме об этом. Обычно обходится однозначными выводами для себя, и только.
Krauze
24.02.2020
Я рад за вас Lissonka, вы молодец, у вас все гладко.
Живите и радуйтесь. :-)
У меня по другому, я могу и ошибиться и сделать неверный шаг и не единожды, много раз.
И темы запостить на форуме и не только здесь, у так.
Вам флаг в руки.
Lissonka
24.02.2020
У меня и без флага все славненько складывается.
А вам мира и спокойствия в душе. Ну, и разборчивости, конечно ;)
Krauze
24.02.2020
Мир и спокойствие видимо только на том свете будет.
Привык жить в постоянном движении.
И вам всего хорошего.
Lissonka
24.02.2020
Иногда неплохо останавливаться и направление корректировать, туда ли вы несетесь ?
На Кинофоруме тут, кстати, добрый человек выложил неплохие короткометражки. На эту тему - "Проездом" гляньте. Там и другие достойные вполне ;)
Krauze
24.02.2020
Эта тема как раз остановка. :-)
На кинофорум зайду как-нибудь, спасибо.
Krauze
24.02.2020
Тема про то, что Реализованный Мастер, как человек себя позиционирует, делает такие действия.
И где я здесь жертва, как вы пишете? У меня все в порядке. :-)
И она такой же человек. Жизнь познается вечно, всегда. Не конца познанию. Век живи-век учись.
Сейчас Вам отвечаю, тоже что то познаю. Серьезно.
Lissonka
24.02.2020
Да я тоже могу запостить себя президентом какой-нибудь международной ассоциации или гуру каких-нибудь сектантов, ну и дальше...
Найдутся, наверняка, кто поверит ;)
По телефону так вообще могу куда угодно и кому угодно позвонить, не понимаю - чего некоторые так боятся ?
Как говорят, п..дить - не мешки ворочать. Ну, еще отзывы какие-то представления могут дать, и то половина заказанные и проплаченные, а уж презентация и реклама - на 70% пыль в глаза. У вас детей что-ли нет ? Их сейчас в пеленок учат презентации делать ;)
Krauze
24.02.2020
И зачем Вам это надо?
Изображать себя такой, какой Вы не являетесь?
Krauze писал(а)
И зачем Вам это надо?
Изображать себя такой, какой Вы не являетесь?
Может быть Лиса ждет когда Вы попросите её познакомить Вас с её гуру?
Спросите.
Она Вам, возможно, расскажет.
Возможно, что она хочет вам помочь.
Krauze
24.02.2020
Лиса, познакомьте меня с вашим гуру и помогите. Я согласен. :-)
Vinata
24.02.2020
Может, у неё звездная болезнь прогрессирует. Или, по христианской терминологии, впала в прелесть. Такие люди нетерпимы ко всему, что не по шёрстке.
Сама себя называет реализованным мастером - нехороший звонок.
Привет, Александр. )
Krauze
24.02.2020
Привет Наталья. Может быть.
Как поживает твоя знакомая Далекая Звезда ник по моему.
Мы с ней ходили на сатсанг в Нижнем к Эмпти. Она тоже фанатка ее была. :-)
Vinata
24.02.2020
Я не знаю как она поживает. Пропала из моего поля зрения. Надеюсь, у неё все хорошо.
Krauze
24.02.2020
Как сама?
Vinata
24.02.2020
Нормально )
Krauze
24.02.2020
Рад за тебя.
Vinata
24.02.2020
Я тоже за тебя рада.
это её секта - и она в праве делать что захочет ;))
сначала ты даешь ей деньги за право пообщаться с ней, следующий шаг - ты должен осознать что не имеешь право на собственное мнение и всё что она говорит - истинна(и тут может спасти то что она по сути своей тупая овца и несет бред).
все секты это результат ленности воли - хочется найти кого то - кто решал бы за тебя... Путина или Ошо... кого то близкого к богу... а бог сейчас один у всех - Деньги , купюры - его иконы, а те кто кто их печатает жрецы этого бога.
... но в скандинавской мифологии есть такой персонаж как Фенрир и такое понятие как Рагнарек... но мне больше нравится вариант с Тандавой Шивы ) ...
может быть в этом году , может лет через 20 может через 50, эта цивилизация как и все предыдущие падет.
а все ебанашки стоящие на коленях перед Деньгами отправятся в ад под предводительством разнообразных ротшфеллеров и ваванов.
KpoM864
20.10.2021
Пойдёт тема для данных размышлений,
всё может стать куда более лучше,
если смотреть более в даль,
чем сейчас рассматривается, к тому же
если обратить внимание на общие рассуждения,
то становится понятно, что всё будет норм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.