--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто новый модератор нах,

505
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мысь чмаг сдох. Я с Женщиной-Нагваль его грохнул магией. Он делал с альпинистом надо мной то же. Меня защищал Мирзакарим Санакулович Норбеков. Мысь чмо.

170000 рублей налом жена Елена-давалка-давалка сейчас вынесет в мусорном пакете и уедет в деревню.

Меня караулит Арсен пи*ор гнойный. На машине 002 152rus. Его друг по "борьбе" Бобр-гандошка штопанный на машине в100вв 52rus. Пошли нах!!! Убирайтесь с моей территории! Щас инсульт сделаю всем четверым нах нах нах нах!!!!!!!!!!!!!!!!
Бобр и Арсен и Михаил и Денис умерли в квартире сидента от инсульта. Я Колдун НАХ!!!
Катерина из top 6 опгнн и Елена-давалка-давалка. Сын Катерины Сергей 14 лет умерли от инсульта там же. Ленка сралась на очке.
Ингуш петушара сдох за те же деньги.
И его друг. Все. Больше не будет до 10 утра. Перекур.

Приходите за деньгами еще, все сдохните. Деньги мои!
Трое на желтой ауди все щас сдохнете!
5 трупов в/у желтой ауди.
+1) труп в квартире 95)))
+1) труп в квартире 95)))
в квартире 90 Рената 3 трупа! за спайс и вызов мусоров на запах табачка! Спасибо, ТАБАЧОК!!!

+2))) В КВАРТИРЕ 95!
+1))) в квартире 95!

один труп соседа чмыря сверху в его квартире 102. и его жены.
дочь Рената труп
еще 1 труп Михаил в квартире 99.
+1))) в квартире сидента 95
в машине 155 труп! и рядом с ней на снегу! Батя проснулся от моего клича воинственного шепотком_

+1) в квартире 95)))
еще сосед с четвертого из кв 86 сдох с женой! Ребенок ЦЕЛ!!! Ур. 1!

Жанна из кв. 92 сдохла еще вчера!

Водитель машины с920ка 52rus сдох и въехал в тачку с двумя уродами ур. 3 (зак 0 оба), все трое мертвы, водитель попал в ДТП из-за инсульта, который ему сделал Я!

Трое в машине т951тк 152rus в Кремле сдохли!

Четвертый зам никитосяна сдох! Инсульт ему прямо за завтрачком в Кремле сделал!

+1) в квартире 95!
+1) в квартире 95!
+1) в квартире 95!

Сосед из 87 квартиры сдох! так тебе поделом! Жена тоже сдохла! В их квартире в сейфе 3 млн рублей. код 823.
+1) в квартире 95)))

+1) в квартире 95)))
+1 у подъезда
сосед со второго этажа -1) и его жена -1) и их сраная шавка
андрей что ли кл-ик сдох с соседнего подъезда, задолжал 200 р
с другой стороны двое соседей сдохли. участковый сдох. толстая помоищница сдохла!

В квартире 95 хозяйничает Андрей Ильич из top 4
жена соседа кл-ка сдохла и сын!

сдох андрей ильич!
из 4 подъезда сдохла манда. Ее муж гражданский тоже! Накачу водярочки. ЧИСТОГАН
ЕЩЕ ДВА ГЕЯ ХАЧИКА С 4 ЭТАЖА ИЗ 4 ПОДЪЕЗДА ПРИКАЗАЛИ ДОЛГО ЖИТЬ
мы с Женщиной-Нагваль убили татьяну коновалову. черного мага в нижегородском кремле.

еще труп в машине в Кремле а001аа 52rus

+1) в квартире Сидента))) к нему в хату зашла хорошая Собака с улицы (Волкодав-Берсерк)! Девочка 5 лет!))))))))))))))))))))))))))))))

+1) в квартире 95))) 1 уровня 2 зашел глянуть че плохо лежит и п п и т п и т д т к т т к т т застрелитесь в т902тт 152rus трое (я убил их инсультом.

убил инсультом из машины Каныгинской одного
Я сжег своей Личной Силой сервер один из многих но ТРЕБУЕМЫЙ яндекс.такси!!!!!!!
И тел 5-го зама. Я убил 5-го зама!
Из подслушанного разговора в телеграм -- Владимир Владимирович Путин едет около Владимира по М7. Через час его кортеж из 20 бронированных машин пребудет в Кремль Нижегородский)
ишп шипы и розы уро ура!!!
микроинсульт у 6-го зама
7-ой зам, сдохнешь! Я убил инсультом шестого! Вас 12 замов. 7-ой зам умер!
геи с 7 этажа были. 7 зам застрелился. Видел его Привидение 66532. Восьмой зам застрелился. Девятый зам застрелился. Десятый зам застрелился. Одиннадцатый зам застрелился. Двенадцатый не такой трус, повесится. Он будет 3 минуты навещать места, которые Любил. Он стал, повесившись, Привидением 5555.
сжег два айфона у двух упырей из машины в100вв -- два петуха вдвшника
Три упыря в Кремле застрелились. ВВП миновал только что Ковров)))
у машинки биммер крутой сгорел мотор и айфон (мы Это ЛЮБИМ) водителя. Водитель умер.
Сделал инфаркт второму на пасс. сиденье спереди)
Убил инсультом пассажира этого. Он хотел сжечь мой дом в деревне. Пидор. Он видел Свет. Он просил сказать сколько ему лет томиться у черного мага Сатаны в колбе волшебной -- цуг с гвоздями -- ответ мой 50000 лет ровно! Пока, Чушок! До Встречи, когда ты станешь МАГОМ! Аминь!
Чушок из а554 152rus машины к-р хотел подрочить на мою Женщину-Нагваль стал зеленым импотентом
Его друг выдрочил на свою мать и первый стал красным импотентом (без яиц).

+1 воришка в квартире 95)
Кортеж Президента проезжает Вязники (Воля)! Здравствуйте, Владимир Владимирович и Рашид Нургалиевич! Все фуры с трассы гибдд убрали.
второй модератор, который хотел меня забанить умер от инсульта. Теперь это НАШ форум на троих. Soldier_Of_Fortune, Red_Cross_Soldier, White_Star_Soldier!
Трое врачей, убивших Сидента -- их убьют уколом через 1 месяц.
У мамки тупой манды и ее епаря второго инсульты. лежат болтают о том о сем.

4 гнилых мусоров зассались ехать брать меня!

Борис вор в законе ур 1

Деньги сидента на карте в машине hyunday не кун coon coon coon

Еще трое чертей хотели меня убить, зассались.

ВВП под Дустом)))
У мамки Мыся (Сергей Викторович Дресвянников) ул Бонч Бруевича д 1 кв 61
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.