--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как идет процесс развития?

1305
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У кого какие успехи? Удачи? Поражения? Результаты?
Vinata
11.07.2023
В Светофоре передо мной пролезли женщины с огромной телегой, типа они раньше подошли. Я такая - у меня всего две покупки, может пропустите? Нет.
Обозлилась. Сейчас буду практиковать выталкивание негатива, о котором писал Владимир НН, латинский. Вообще - помогает.
Если можешь, кратко, как это выталкивание работает внутри и снаружи. Во время или после конфликта?
Не советую брать сливочные масла в светофоре. Сплошной контрафакт. Растопил. Вместо масла вода и какое-то вещество. Возможно, низкосортное пальмовое масло, которым хорошо обувь смазывать. Один раз повелся и зарекся. Здоровье дороже.
Vinata
11.07.2023
Вот когда ты злишься, у тебя внутри всё стискивается, спружинивается в один тугой комок. Вот ты и представь этот комок, и как на него накручивается всё больше, больше негатива и когда он дойдет до максимума, просто вытолкни его из тела. )
Результат - тебе должно стать всё равно на этот конфликт, как будто это и не с тобой произошло. Стать спокойно, потому что теперь - это не твоя проблема. Владимир НН говорил, что этот сгусток негатива то ли рассеивается в пространстве, а может и пристает к твоему конфликтёру.
Делать надо, когда в тебе эмоции играют. Сразу после, очевидно, отошёл и сделал.
И как? Получается успокоиться от воображаемого выброса негатива (гнева)?
Vinata
11.07.2023
Почему же воображаемого? )
Получается. Вот ты знаком наверное с понятием энергетического тела, может на цигун ходил.. Это примерно оно и есть.
Энергетическое тело реально, как и гнев. А вот проработка может быть воображаемой. Цигун- метод реальной проработки. Однако, опять же, кто может отличить воображаемое от реального? Занимается человек цигун или просто двигает тело.
Vinata
12.07.2023
Это в процессе практики происходит, ты учишься отличать воображаемое от реального.
Как пример, стереокартинки. Когда ты не умеешь их смотреть, тебе может казаться разное - вроде бы что-то видишь, а вроде и бы и нет. Но когда ты в действительности видишь - у тебя нет никаких сомнений.
Мне интересно наблюдать, как нематериальные процессы психики редуцируют и обьясняют примером материального мира. Что-то теряется очень важное, но, зато есть видимость понимания. Не видел, поменял фокус, увидел.
Для работы с кармическими связями этого не достаточно. Можно увидеть свой гнев, понять его причины, наблюдать за его вспышками, и продолжать так жить. От вспышки к вспышке, или избегая контактов, которые проявят гнев. В подсознании каждый имеет информацию о всех искажениях. И делает выбор, что ему надо. Или не делает, повинуясь рефлекторной системе мозга.
Vinata
12.07.2023
Ну я не знаю как тебе ещё объяснять, на пальцах, чтобы было понятно и чтоб снять все вопросы.
Давай тогда ничего не буду объяснять. Просто - энергетическое тело есть и я его чувствую.
Я понял, что в теориях и их обьяснении толку нет совсем. Сколько мы тут сил на это потратили за прошлые годы. Ужас. А многие и сейчас не угомонятся. Задор в стремлении блеснуть эрудицией. Затмить самого Вассермана. Но, чем он был знаменит, сейчас гугл заменил с лихвой. Что по-настоящему ценно, это умение мыслить. А не цитировать с пафосом умные мысли других. С мыслящим интересно общаться. Например, Перельман доказал теорию Пуанкаре. Сколько сил в его мыслях. Только он не хочет ни с кем общаться. Ему люди не интересны.
Vinata
12.07.2023
Ну да, казалось бы, всё это было написано зря. Хотя и это опыт, и это зачем - то было надо, надо было пройти. Может как раз учились мыслить, формировали позицию
Попутно попинывая собеседника)
Тут я соглашусь. С чего- то надо начинать. Из всего можно извлечь знание. У ребенка пока не сформировано понятие "чужое", все свое или общее. И интересна совместная игра. И сами собой устанавливаются правила, нарушение которых все сразу видят. А с возрастом эгоизм крепнет и некоторые умники начинают хитрить, обходить или нарушать правила, чтобы выигрывать или занять выгодное положение. Вырастая, сохраняют отработанные навыки. Иногда смотришь, уже дядька, а как 10 летний хитрит, но силы в обман вкладывает не хилые.
VladimirNNN
1 февраля в 11:40
Так-то оно так, но где и когда я об этом "говорил"? Ссылочку, плз.
Если будет не в лом, то и в этой теме есть что посмотреть и описАть. Надо?
П.С. Я теперь VladimirNNN. Пароль от VladimirNN не могу восстановить, т.к. был зареген через какую-то почту, пароль от которой потерялся в дебрях хз чего..
Vinata
1 февраля в 22:35
Да разве я сейчас найду где я это читала )
Можно и посмотреть, и описАть. Это будет интересно. Если не в лом.
Vinata
12.07.2023
А, да, о продуктах. В Светофоре - очень выборочно. Это "сливочное масло" я брала, чисто из любопытства, я знала, что это не масло. Даже в их холодильной комнате пачка была мягкой на ощупь. Со сливочным маслом так не бывает никогда, это маргарин.
Возвращаясь к нашим баранам. Способ, который я выше описала, для тех, кто сдерживает эмоции внутри себя, что очень вредно конечно же. Скандал - это не то, это выплёскивание негатива вовне. Но для меня лично - это слишком тяжёлое по энергетике действие, заведёшь ещё кучу людей вокруг, на ровном месте создашь связки, кармические, с посторонним человеком.. Короче, нет, нет, мне этого не надо. Лучше пойти и каким-либо физическим, тоже внешним действием их, эмоции, утилизировать тогда. Коврик например избить, от пыли, или пробежать пару километров.
Не думаю, что кармические связки можно создавать так просто, каждый день. Если, конечно, не убивать кого-то, пусть даже животное.
Отложенная утилизация гнева не решает кармической проблемы. Болевая точка остается.
Vinata
12.07.2023
Если ты там в себе что-то переживаешь - это одно. А если вы с человеком поцапались, ничего не решили ещё к тому же, а просто разошлись раздраженные - тут, я считаю, образуется связь, насколько сильная и плотная, это конечно вопрос, но тем не менее. Вот оно тебе надо? Мне нет )
Связь уже есть, чувство гнева сделало ее явной. Все мы находимся в поле безусловной любви. Затем идет кармический уровень, на котором записаны искажения безусловной любви в душе каждого. Вот и думай, что тебе нужно- спокойствие или исправление. Можно пойти путем Будды. Или поскромнее, какой путь ты выбрала. Карма потерпит, у нее времени предостаточно.
Vinata
12.07.2023
Может связь и есть, но не думаю, что ее нужно усугублять)
Есть вариант, желанный наверное, чтобы этих вспышек недовольства вообще не было. Но, мы все по-прежнему люди, никто не вознёсся на небеса, не потерял личность и не стал буддой. Я так предполагаю. Поэтому, всё это для нас актуально - отношения между мной и другими, и кто как себя ведёт и что себе позволяет, и проч., и проч.
Рассказывай, кстати, что там у тебя. Успехи, поражения? )
Путь человека знания идет через страдания телесные и душевные. Знание, или опыт, приобретается не из книг и ютуба, а из осознания причин боли. Кармические узлы- болевые точки, которые нормальный человек старается избегать и прятаться. И если на уровне чувств можно подавлять гнев или страх, то тело не позволит так над собой издеваться, будет болеть. Но, человек умен и придумал болеутоляющие. А организм не сдается и умудряется сопротивляться самым сильным наркотикам.
Таким образом, мои успехи в моих поражениях. Мне этот мир понятен, но изменить его я не могу. Остается менять себя. Но, что есть "Я" без этого мира? Как можно их разделить? Можно создать иллюзию выделения- вот он Я, а вот мир. И получать иллюзию удовольствия, пока тело не заболит. Я думаю, почему в Библии люди вначале жили тысячу лет? Душа была чиста и тело старело очень медленно. А сейчас в городе сплошной стресс, да еще биотехнологии по созданию вирусов. Вон Агафья Лыкова сколько одна живет в тайге. Ее Я гармонично с окружающим ее миром. Но, даже 500 лет не вытянет. Все-таки она в одном поле со всеми остальными.
Мои результаты, мой опыт- сын ошибок трудных.
Vinata
12.07.2023
Ну вот же, я же описываю способ, каким можно вытолкнуть болезнь, которая происходит от гнева или страха из тела. Зачем страдать когда можно не страдать )
Есть ещё способ пропустить эмоцию сквозь тело, позволить ей пройти как разряду и не застрять в нём. И ещё разное. В конечном счёте, всё упирается в тело, и физическое, и энергетическое, это оно где-то там сокращается и напрягается в ответ на наши эмоции, формируя кармические узлы и блоки.
Свободное тело - свободная душа и ум.
У организма потрясающая способность адаптации и самовосстановления. Если не выходить за определенные рамки стресса, то вполне можно жить. Как Премудрый Пескарь из рассказа Салтыкова-Щедрина. Однако, все просчитать невозможно. И удержать от импульсивных поступков тоже. И случаи всякие возникают. А если еще сознательно испытывать свою судьбу. Почему люди начинают увлекаться духовными практиками? Чего им не хватает?
Vinata
14.07.2023
Ну, что у вас тут? Уже пикируетесь? ) Всё как всегда, короче
Ну почему люди начинают увлекаться духовными практиками.. Не могут устроиться в жизни так, как все. Или просто не могут, или им этого недостаточно. Способности и врождённые задатки толкают к одному и удерживают от другого. Что-то такое.
Кстати, о соционике. Ты не знаешь свой социотип? Я вот вижу, что у тебя силён аспект белой логики. По тому, как пухнет твоя голова от мыслей - когда-то ты сам что-то такое про себя писал, и как они скачут с одного на другое, не помещаются в текст, видимо. )
пс. белая логика - это склонность к теоретическому рассуждению
Что может быть захватывающе и возбуждающе, чем пикирование двух истребителей в условия, приближенных к боевым.

Нет,не знаю. Соционика у меня сразу вызвала неприятное ощущение, поэтому я ее не касался.
Это точно, мысли табунами. А я не Лев Толстой, не могу сидеть и все детально оформлять. Рисую размашистыми мазками,обозначая узловые моменты, которые можно дорисовать потом.
Не вижу ничего предосудительного в теоретическом рассуждении, которое строится на фундаменте наблюдений, а не высасывании из пальца квазиреальных симулякров.
Vinata
14.07.2023
Ну ладно )
Нет ничего предосудительного в рассуждении. Нормально. Тем более, что ты скорее всего и не можешь по другому, даже если бы пытался..
Соционика - она вообще разная. Ну это же как везде. Есть нормальные описания и есть мракобесные описания одного и того же предмета. Я нашла на ютубе курс Ольги Михевниной, и весьма им довольна. Штука занимательная и очень много что объясняющая в поведении людей. Поинтересуйся им, будет желание.
пс. да, это не реклама )
курс бесплатный, и книжки есть - тоже в общем доступе
Все гениальное- просто. Есть мозг и отходящая от него по всему телу нервная система. Вегетативная реагирует на раздражители и рефлекторно посылает импульсы, чтобы бежать, замереть или нападать. Высшая нервная более сложными функциями управляет, такими как высшие психические. Видишь переход от тела к сознанию? Нет тела- нет сознания. А душа есть. И для ее воплощения создано это материальное пространство. И механизмы адаптации в нем для выживания как вида и развития как разумного существа. И имитация разумности один из способов выживания в социуме. Парадокс- имитирующие гораздо чаще успешнее разумных. Сократ, например, был рабом. Аристотель был свободным гражданином, однако, утверждал, что рабство жизненно необходимо. И его философское наследие до сих пор имеет огромное значение в современном мире. Только рабовладение не принято освещать. Но, по факту, в устройстве государств рабство ярко выражено бедностью, которая ставит людей в положение бесправных рабов, поведение которых управляется и регулируется вегетативной нервной системой, стимулирующей реакции замри или беги. А нападай жестоко пресекается. А наука только разрабатывает методы более успешных стимулов.
Людей тянет к духовности, чтобы преодолеть власть Вегетатики и вкусить счастье, обусловленное Высшей НС. Только, не умея разбираться, попадают на псевдо-духовные практики, дающие иллюзию счастья, как наркотики. К которым, как известно, развивается тяжелая зависимость.
Vinata
16.07.2023
То есть люди начинают заниматься духовными практиками, чтобы абстрагироваться от своего внутреннего животного и не страдать от сопутствующих проблем, связанных с необходимостью действовать в этом животном мире, я правильно понимаю? )
Конечно, куда как приятнее пребывать в пространстве мыслей и высших переживаний, чем возиться тут, в земной грязи.
Что-то такое.
Скорее, чтобы животного было достаточно для полного счастья. Псевдо-духовность дает иллюзию не только перехода на уровень человека разумного, а еще и благодати. Наркотики-галлюциногены отлично справляются с задачей. Я имею в виду псевдо-духовные практики. Прелесть прет пышным цветом. Эго расцветает и распирается. Но, эго есть эго, его сущность можно спрятать, а умеющий видеть- увидит. И может проверить, и доказать увиденное.
До приятного еще дойти и дорасти надо, очистив свои авгиевы конюшни кармы.
.
REPTe
13 января в 11:17
у владимира НН с выталкиванием негатива очень просто:
02.05.20.. сидим на природе в кампашке, я чёт расслабился, жмурусь на солнышко и пр..
он навел на меня свой фотоаппарат, я так на расслабоне лениво гворю что не хочу что бон меня фотографировал...
Каааак ак ак он взорвался! с меня вся енность слетела. Он прям визжял пищал и прыгал... ну типа там.. что только полные идиоты не любят вфотографироваться и пр что фото надо уже по умолчанию любить холить и лелеять, а его лицно, Великого фотографа современноти так вообще надо... ну дальше я, как истинный сенситив отключился и не слышал)))
Vinata
13 января в 11:56
Ну возможно это было ещё до того как он изобрёл свой метод)
Или просто не успел
Вообще такие методы на ровном месте не изобретаются
Знает человек про себя, что взрывается - ну и вот
REPTe
13 января в 14:51
намного позже, изобретения... и попыток внедрения. Потому как он своей божественной ипостасью и как следствие, своими великими изобретениями и учениями- всем в компашке плешь проел не по одному разу.
Человек он совершенно не взрывной, только четкнутый на паре тройке тем... ну там.. фото.. секс.. личная божественная ипостась.. ещё пара...
Vinata
15 января в 23:30
И это кстати не тот Владимир об ком речь. Тут их два, один русскими буквами пишется, другой латинскими. Взорвался - это очевидно тот, который русскими. А латинский - автор метода, он постарше и в связях с фото не замечен.
REPTe
17 января в 13:05
я в категориях г... не разбираюсь)))
Vinata
17 января в 19:58
Это люди. И на кой чёрт вы тогда тут комментируете?
Отвечаю ещё ему..
REPTe
18 января в 10:53
да-да, простите ваше высочество, отнял у вас 4 минутки вашего драгоценного внимания и 2 мин жизни.
ещё...одна... королевишна....) самобытная...
тоже, значит очередной автор очередного какого то метода чего нибуть...))
ir84
22 января в 19:05
не обращай внимания.
после общения с обоими "володями"... в общем оба они говнюки, возомнившие себя кем то великими доходягами ))
VladimirNNN
1 февраля в 12:03
Однозначно.
Небольшими шажочками))
Каждый день играю в шахматы, учу английский, готовлю вкусняшки по новым рецептам, оу, делаю зарядку, медитирую, освоила навыки осознанности))
С незнакомцами не скандалю)) Приятного общения хватает)) в "секте соционики и психософии" , так что я сенсорик, а не интуит, который вполне бывает счастлив)
Навыки осознанности? Это интересно. Можно поподробнее.
Сенсорик несчастлив, потому что все воспринимает близко к сердцу, и потому что воспринимаемое колет и режет? Отсюда и нескандальность с незнакомцами. Не знаешь, что, как и сколько прилетит. А со знакомыми можно. Уже все известно. Можно получить удовольствие.
проживание в моменте, здесь и сейчас. Банально, принимаешь душ , ощущаешь теплоту воды, аромат геля для душа, вдыхаешь влажный воздух и т.д.)) Завтракаешь - рассматриваешь цвет и форму еды, различаешь разные вкусы, ароматы, получаешь удовольствие. При этом сосредотачиваешься только на процессе приема пищи.

неверно, принимать близко к сердцу относится уже к СЧЛ, повышенная эмпатия, которая обусловлена формирование большого числа нейронов в детстве)

не скандальность с незнакомцами иное - они мне ничего плохого не сделали, я к ним чувств и эмоций не испытывают. Так что в магазине проще улыбнуться, чтобы получить свое. Даже если кассир на кассе пробил неверно товар, спокойно меняешь, перед тобой извиняются, возвращают деньги.
прилетит - можно защититься, сенсорику априори прилетает меньше от других, чем интуиту, он увереннее себя чувствует в пространстве и среди людей.

Со знакомыми дело не в том, что можно, а в том, что к ним испытываешь весь спектр эмоций и выражаешь их, они тебя тоже могут задеть, так как знают твои уязвимости. За близость своя цена))
У каждого свое ощущение момента "здесь и сейчас". Я вижу по рассказу, что сенсорик очень сильно отличается от интуита. Наверно, так и должно быть. Многообразие поддерживает интерес к точке зрения другого при взгляде на какую-то проблему. Главное, чтобы смогли договориться и придти к общему без нанесения травм.
тогда опиши свое "здесь и сейчас", пожалуйста)
Если сенсорик старается наслаждаться чувствами, избегать неприятных ощущений и конфликтов, его "здесь и сейчас" имеет чувственную природу.
Для меня важна информация, ее прием и расшифровка. Поэтому важна работа интеллекта и мышления. Холодный рассудок, так сказать. Потому что эмоциональность потребляет много энергии и мешает работе мыслителю, который сенсорикам кажется отстраненным и замкнутым, холодным и бесчувственным, как хирург, с которым так запросто эмоционально не потрещишь о своем прекрасном самочувствии. Интуиция требует сосредоточенности, поэтому может казаться, что интуит изучает и ставит над вами эксперимент, напряженно пытаясь найти что-то неприятное. Поэтому долго такое общение вытерпеть трудно. Поэтому мастерство интуита состоит в том, чтобы сенситивы не почувствовали пристального внимания и не напрягались. И если у сенситива отсутствуют параноидальные мысли, то найти общий язык можно. Отсутствие эмоциональности не говорит об отсутствии чувств. Наоборот, чувства интуита очень остры и улвливают малейшие изменения. Конечно, если это ярко выраженный интуит, а не с боку припеку, седьмая вода на киселе.
Ты путаешь логику и этику. Это тоже информация, но по другим аспектам. Сейчас эмоциональный интеллект ценится иногда выше IQ. У тебя, видимо, эмоции находятся в ТНС и по MBTI ты скорее всего INTP. Чувства отличаются от эмоций, это более сложные сущности. Чтобы найти к тебе подход надо показывать стабильно хорошее отношение, это сработает на подсознание.

Я не сказала, что избегаю конфликтов, я предпочитаю, во-первых, взаимодействие, когда выигрывают оба, а выигрыш-проигрыш или проигрыш-проигрыш. Во-вторых, сенсорика априори задевают меньше, интуиты могут пытаться нарушить личные границы, но встретят волевой отпор, который для них болезненный будет. Сенсорика требует осознанности, чего нет у интуитов.

Параноидальные мысли могут быть как и у интуита, так и у сенсорика. )) Если тебя это пугает, начни с себя. Рефлексия в помощь.)))
Соционика- страшная сила. Особенно, у женщины- сенсорика. У умной вообще ядерная бомба. Такой анализ, не подтвержденный никакими данными конкретного человека. Сплошные ярлыки и их структурно- характерологическое наполнение.
Как вы там общаетесь в своей секте? Для чего? Чтобы проработать свой профиль?
И так сразу заявлять, что я путаю логику и этику. Я не научную беседу веду, я делюсь своими ощущениями, а ты их сразу подвергаешь какой-то классификации.
я сказала, что ты путаешь где сенсорика и интуиция, а где логика и этика. а не что ты путаешь логику и этику.
Перечитай свой пост в 10,32 и этот снова и снова, пока не увидишь в нем противоречие.
Может, включишь критичность и спросишь себя: ты путаешься? Или, возможно, в вашей соционике все смысловые значения терминов искажены или созданы искусственно, чтобы создатели и пользователи могли использовать этот сдвиг для искажения реальности других в своих интересах. Просто так ничего не происходит.
окей, я неверно выразилась. ты совместил логику и интуицию, но у сенсориков не обязательно этика (и эмоции) у них тоже логика есть)
У каждого все есть, тк есть мозг. Все теории и категоризации типов личности строятся на преобладании каких-то ярко выраженных качеств по шкале условных измерений, например, от 0 до 100. И чем больше типажей, тем больше комбинаций.
Жаль, отцы-основатели теорий до этого не додумались. Им хватило 3-4 позиции. Эго, супер-эго, ид. Или интроверт и экстраверт. И им этого было достаточно. Гениальность в простоте.
Про осознанность добавлю, что она доступна всем, но не все ее включают.
Уже достаточно маркеров демонстрирует, что ты находишься в состоянии давания отпора. Ты это осознаешь? Возможно. Осознаешь ли то, что твои аналитические раскладки тонко нацелены на захват. Не зря же социоников называют сектой. Все методы взаимодействия со своими и чужими указывают на это. У иеговистов цитаты из Библии, у социоников профилирование. И профиль всегда готов и сразу используется для обработки клиента под свои нужды. И сильно эмоциональная женщина-сенсорик не просто дает отпор "агрессору" (тому, кто с ней не согласен и сопротивляется ее манипулированию), а методично уничтожает, не взирая на этику. Особенно, когда открывается сектантская сущность, которая обозначается в шутливой форме, как нечто незначительное и не стоящее внимания. Но, подсознательно, человек выдает себя. Хочется блеснуть своей принадлежностью к избранному сообществу. Нельзя же в лоб заявить "покорись или умри". И выигрыш-выигрыш при таком раскладе значит присоединение к секте. Иначе "фу, какой ты неосознанный, неумный, болезненный, необразованный лох".
Надеюсь, что твой эмоциональный IQ выдержит. Без затягивания прелюдии и реверансов сразу к жесткачу выяснения ролей и отношений. И следующая реакция покажет, насколько осознанность используется.
Так я согласна, что соционика - это секта.
Вот только я дала тебе не ярлык, и не в соционике, а по типологии MBTI, она хоть и подвергается критике, но в западных странах запатентована и используется при приеме на работу. Можно легко понять чего ждать от человека, а чего нет. Раз ты очень уповаешь на интуицию.

К тому же я не этик и малоэциональна.

Здесь разве не своя секта?)))
На западе патентуют все, что угодно, на что нет патента. Там авторское право особый род бизнеса. Если бы Луи Пастер не сделал бы свое открытие пастеризации бесплатным, с каждой бабушки, закатывающей банки и попавшей в поле зрения авторского общества, брали бы или взыскивали по суду денежку. Как это делают, например, обладатели прав на Машу и Медведя и других популярных персонажей мультиков с кондитеров, которые пекут торты с этими героями.
По методике легко понять, чего ждать от человека? Ты веришь в эту ахинею? Я переоценил твой IQ. Я понимаю, что трудно выйти в реальный мир без методичек, потому что придется самой решать и определять степень угрозы. На привыкание требуются время и силы. Как раз эмоционального IQ. Реального, а не определенного по методичке и тестам. Всем уже видна их пагубность при оценке знаний выпускников. И, особенно, вред при организации учебного процесса под натаскивание учеников.
Мы же знаем, как натаскивают людей на лояльность компании и соответствие корпоративной культуре.
Мало чем отличается от обработки в деструктивных сектах.

Где это "здесь"?
на этом форуме. к тому же я ходила как-то раз в то место, куда древо 8 зазывает - типикал секта на уровне детского сада.

Я не просила оценивать мой IQ, это не в твой компетенции.

Так что несколько маркеров абьюза у тебя четко отслеживается.

Никто тебя в соционическую секту заманивать не собирался, дизлайк твоей интуиции. Это хобби для развлечения и наблюдения за людьми.

Тренинги навыков осознанности я проходила с профессиональными психологами, использующими научные знания и новые исследования. Примеры привела попроще, чтобы было понятно. С соционикой они не свящаны. Еще мегадизлайк твоей интуицию. Не интуиция, а так - седьмая вода на киселе и абьюз.
Мир жесток и попадает под определение абьюзера, как и все населяющие его люди без исключения. Маркеры можно найти у всех, но абьюзерами являются далеко не все.
А раздавать мега-дизлайки и обесценивать только потому, что я ткнул тебя в больные места и от этого у тебя пошла обида и злость, показатель детскости. Кстати, благодаря этим дизлайкам ты всегда можешь найти эти места и проработать с профессионалами по новым методикам.
Здесь открытая площадка-ринг для проверки уровня владения кунг-фу. А ДЖ просто размещает рекламу. И пока твой кунг-фу не впечатляет. Вышла на ринг- бейся, а не пускай сопли в виде дизлайков. Или это все, на что ты способна?
Ошибаешься, как раз это моя компетенция тестировать все виды IQ сразу. То, что результаты тестирования тебя не устраивают, не моя вина. Значит, ты о себе создала более высокое мнение. Хотя, это все относительно того, куда попадешь. В детскую лигу или старшие классы.
А ссылки на эти исследования и знания есть. А то мало ли. Ученые не могут разобраться, что такое сознание. А ты говоришь, что уже добрались до осознанности и знают, что это и как это. И даже тренируют. Похоже на очередной развод лохов. Как с эмоциональным IQ и прочими социониками, пришедшими конкурировать с астрологией.
Примеры попроще чего? Напомни, пожалуйста.
Как-то так. Метафорически.
youtu.be/FFSew1qOj-0
Торсунов- хитрый лис.
:(
Троицкий общается с конкретными людьми, разбирая их проблемы в огромном зале. Возможно, терапевтический эффект от подобной консультации больше. Но, денег заработает гораздо больше, чем если будет всех принимать по одиночке.
*good*
И еще. Торсунов читает лекции, рассказывая о том, как стать праведными и о пользе соблюдения духовных законов. Зарабатывает на пропаганде Вед, ничего не обещая.
К Троицкому на шоу приходят люди с проблемами, больные раком. Это говорит о том, что он создает свой образ, давая людям надежду. А это уже мерзость, прикрытая разьяснением духовных законов.
ага, масло из Сфетофора только обсуждать и остается. Уровень развития - андеграунд.
А почему бы парой строк и не заклеймить производителей и распространителей откровенного яда.
Ты, случаем, не веган? Не обсуждаешь колбасу из злаков со вкусом копченого мяса?
user_281808641
09.12.23 в 12:29
Я не веган, но я считаю, что важно употреблять здоровую пищу, которая не содержит вредных добавок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.