--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фильмы для Развития Человека

4292
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
06.12.2020
Предлагаю постить фильмы и ролики, способствующие росту и становлению личности.
"Целитель Адамс" foreva
Lissonka
07.12.2020
www.adme.ru/tvorchestvo-kino...davatsya-854760/

Вот, например, подборка
KpoM864
20.10.2021
всё может оказаться очень интересным для развития человека
Lissonka
21.10.2021
Ключевое слово "может", а иногда и не может. Все зависит от уровня развития, образования, взглядов на жизнь конкретного индивида. Бывает что человек не готов еще понять или осознать какие-то моменты, в силу возраста, например, а с возрастом или по каким-то другим причинам фильм начинает восприниматься по иному, а не так, как раньше.
"Скафандр и бабочка", для тех, кто давно хотел что-то написать/посмотреть/прочитать, но всегда находил какие-то отмазки. (напоминает советское "Павел Корчагин" ("Как закалялась сталь" по Н. Островскому).

И, "Военный ныряльщик", - это воля.
Сериал "Псих" - когда ты и окружение психологи.
Видела анонсы. Триггера хватило.
Посмотрела сегодня первые две серии "Псих", хороший актерский состав, стоит посмотреть.
Хоха
10.12.2020
Приключения жёлтого чемоданичка

Хоха
писал(а)
Приключения жёлтого чемоданичка


Ты мне нравишься, с юмором. *five*
youtu.be/79bjfVuOcpA

Еще мне нравятся "Умница Уил Хантинг", "Револьвер", " Красные огни" и "Рокнрольщик".

интуитолог
писал(а)
"Умница Уилл Хантинг"


Обожаю этот фильм с Мэттом Дэймоном. По мотивам есть сериал "Форс-мажоры". )
Старый фильм. Освежит или поможет посмотреть по-новому.
youtu.be/QFLruVT0ZOc
Vinata
20.12.2020
Вот www.youtube.com/watch?v=3M3kYUo8nPc&t=57s
Это видео цепляет меня сразу по нескольким фронтам. Во-первых, эстетика - всё-таки взгляд отдыхает, созерцая незагромождённую комнату - и иероглиф на стене, который ещё и портрет.. Некая вуаль загадочности. Лаконичность исполнения и минимум фраз, каждое из которых - ключевое. Помним же, как было написано у Кастанеды: "Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись - всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все сокровища мудрости - это ничего нам не даст". Ну и разумеется физическая форма человека, который уже явно не молод, а вон как кувыркается - очень я это уважаю. Всё это в целом - очередные, такие очаровательные сказки о силе. )
Это ты у КК верно подметила -- я говорю и меняю свою жизнь, а Ситро Совковое не найдется чего ответить в соседней теме. Вот ржу над ней. Ну если она конечно лично обратится, поделюсь с ней личной силой, все равно ее некуда девать))))
Иероглиф, каллиграфический, есть автопортрет- это магично. Имя человека дает ему силу. Вот у меня фамилия имеет маньчжурское происхождение. Хотя, это только гипотеза. Однако, в Китае есть провинция и город с несколько миллионным населением.
Я делаю это упражнение. Еще и отжимания добавляю и поднимаю обе ноги одновременно.
Vinata
20.12.2020
Так - то молодец, конечно. А делаешь со вниманием, ногами о пол не брякаешь, крови не позволяешь в голову стучать?)
Ну вряд ли тебя по фамилии повсеместно называют, а вот имя да. Причём полное, Алексей в твоём случае.
Интересный народ эти азиаты. Если принять во внимание тот факт, что язык - ключ к мышлению, то насколько они отличаются от нас? Как буква от иероглифа. Хм, все это очень интересно. Я бы, может, стала изучать ещё один язык. Тогда это наверняка был бы язык иероглифов, китайский или японский. Как максимально отличный от нашего. Если б у меня была ещё одна жизнь - уж больно он сложный. Ну, может хотя бы основы..
Если делаю до упора, то сил не остается, и ноги стучатся в пол. Внимание само
собой, а то носом можно клюнуть. Камни из почек падают, а кровь еще не достигла такой степени твердости.

Общаться с азиатами не доводилось. А вот мой дедушка передавал опыт китайцам, когда те приезжали на бумкомбинат. Помню, на стене висела китайская тряпичная картина с типичным сюжетом- лодка с лодочником на реке, примерно 40 на 70.
Vinata
20.12.2020
интуитолог писал(а)
Внимание само
собой, а то носом можно клюнуть..
Ну.. ладно.)
Азиаты настолько хитрый народ, что будут привозить типичные картины, чтобы потрафить вкусу европейца. (общаться не доводилось)
Думаю, что они не настолько хитры, как европейцы, обменивающие у папуасов за стеклянные бусы золото.
Думаю, их способ мышления можно понять по их боевым искусствам. Владение энергией и телом.
Vinata
20.12.2020
Обмануть папуаса не сложно, попробуй обмануть прошаренного европейца (по крайней мере он так о себе думает).
Боевыми искусствами владеют немногие, языком - все. То есть язык более релевантен для изучения способа мышления народа. Ну или можно ещё прожить в их среде с десяток лет. Да и то весь характер не откроется. Язык в некотором роде вернее.) Если суметь понять его, конечно.
Не хочешь изучать язык индейцев Майя? Или кого там. Они обманули конкистадоров-мессионеров, "приняв" хрь-во. Они всех своих Богов назвали католическими именами в соответствии со своим календарем. И по прежнему поклоняются Кецалькоатлю!
Vinata
21.12.2020
А где я буду фильмы искать на языке индейцев майя, не подскажешь? )
Я даже не знаю как он звучит. Интересно было бы послушать.
Японский, например, очень приятный на слух - будто ручеек журчит так льётся их речь. Даже странно, ведь японцы - жестокие люди. Может, компенсируют.
И если смотреть на азиатские иероглифы, мне больше нравятся японские. В общем решено, если надумаю учить язык азиатского региона, это будет японский.
Ты английский на каком уровне знаешь? У меня когда-то был почти advanced. Давай не будем строить Наполеоновских планов, начнем с испанского)))
Мы же за пейотом собирались
Vinata
21.12.2020
У меня крепкий Intermediate. Но я надеюсь в скором времени прорваться.
Как-то испанский как раз в мои планы не входит. ) Тем более раз уж там все знают английский.. Не пропадём.
No passaran)))
Хочу испанский подучить. Поедем, я буду твоим гидом!!!
А в Япондерии что делать? Джиуджицу изучать? Ну там вмиг челюсть сломают. У тебя есть деньги на врача?
Vinata
21.12.2020
Челюсть и здесь могут сломать, на джиуджицу.
И в Мексике тоже.)
Вот отравишься пейотом.. Есть у тебя деньги на врача? )
Не понял чего за день... а деньги нету тогда будем изучать словесное дзюдо))) испанский пригодится!!
Vinata
21.12.2020
Да, так гораздо безопаснее
Ты идешь на пати? Я не знаю меня там могут споитть и я на бекетовке замерзну. Сейчас выпил не больше 70 г а уже пьяный. Совсем психушка все силы отняла
Vinata
21.12.2020
Что за пати? Нет тут никакой пати. )
Ну как же? ОЛИЧКА МНЕ НА ПОДАРОК СОБИРАЕТ. И Сью говорила где-то на Нартова
syiu
21.12.2020
ох, Наташ, просто зажгли с Лешей - респект))
Видео - открытие для меня, я не знала, что так можно)
Vinata
21.12.2020
Рада угодить )
syiu
21.12.2020
Новогодняя зумба пати, в НЦЕФ, на Нартова, в 19-00 25 декабря начало. Это будет праздничный формат фитнес тренировки. Мероприятие зажигательное. Предлагала всем, кого заподозрила в сподвижничестве), почти все отказались, кроме Ситро. Сейчас освободилось одно место. Может твое?) Я не думала, что тебе будет это интересно
Vinata
21.12.2020
Я от фитнеса весьма далека и от зумбы тоже. Наверное, нет)
Ситро Гостовское согласилась, но вот беда, она не успеет приехать. Работает, час на работу, час обратно. Маршрутка ходит раз в час, иногда и жду ее час на остановке, вчера аж новый водитель спросил: "Девушка, долго нас ждали?" ) По ощущениям было, что хотели с собой увести вечер продолжать. )))
За 30 серебряников?
Ты, Лех, на грубость нарываешься. И все настойчивее. Потом не ной.
А ты не флиртуй с таксистами
Я много с кем флиртую, не виноватая я, что нравлюсь мужчинам. Что в этом такого?! Я мило поулыбаться друг другу, настроение улучшается, удовольствие получаешь.
Главное, что я верна одному, который для меня важен.
Спасибо!!! :) *sorry*
Так ты не сказала киви кошелек или юмани, куда деньги переводить. У меня скоро получка. Не телеграм боту же отправлять. Я за ПРОГРЕСС, конечно, но и личное должно не уходить на задний план))))
syiu
23.12.2020
Теперь останется интрига))
Но, по опыту, редко кто после двухчасовой интенсивной кардионагрузки способен продолжать вечер
:)
Я имела в виду водителя и его напарника.

Да где ж ты раньше то была, лет 10 назад, я бы не то, что вечер, но и всю ночь гуляла, а то и три. У меня и голова не болит и давление как у космонавта.
syiu
24.12.2020
Ситро Гостовское писал(а)
Я имела в виду водителя и его напарника.

Не поняла, кто все эти люди. Но по-хорошему позавидовала давлению как у космонавта *good* *good* *good* Так держать!
Сью привет! Как дела? Чипироваться бушь?
syiu
19.02.2021
я уже переболела, не буду
Я имел в виду в 2024. Печать Сатаны на руку
Я тут подумал, китайский язык как язык, культура как культура, так же прогибается под европейский образ жизни. Правда, сохраняя свои традиции в медицине, политике партии и цигун. Уже замечено, что китайцы с нашей точки зрения очень не чистоплотны. Про духовное развитие интересно сравнить их и наши монастыри. Про психов интересно узнать, как там у них? Сколько в процентном отношении от полутора миллиардов? Какие расстройства распространены? Похожи на европейские или разнятся.
По общению с простым человеком, погруженным в обычную рутину, сложно понять глубину народа. Лучше общаться с гигантами мысли, типа Лао-Цзы или Конфуция, но, где таких взять. Можно их читать, но это не общение с живым человеком. Это про ценность общения. Читая, нет той магии живого общения. И приобщения. Реверанс в сторону зеркальных нейронов, которые перенимают незаметную глазу энергию.
Vinata
21.12.2020
Когда ты читаешь на языке оригинала, здесь как бы я не про общение немного говорю и не про передачу ценных мыслей, а про стиль мышления, зашифрованный в языке.
Ну вот например, у эскимосов 50 слов, обозначающих оттенки снега. Это же что-то говорит о народе, как минимум то, что снег является для них очень важным концептом.
А вот английский: одна особенность - это очень идиоматичный язык. Я подозреваю, идиомы являются в некотором роде смысловой единицей, такой же как и единичное слово. Круто, да? Это наталкивает на некоторые мысли. Может быть английская идиома - это тот же иероглиф, например. И у них очень много синонимов для одного и того же понятия, что компенсирует негибкую грамматическую конструкцию, вероятно.
Случайно щелкая каналы, наткнулся на этот фильм.
Игры разумов>> (англ. The Professor and the Madman, дословно <<Профессор и безумец>>) -- американо-ирландский драматический фильм 2019 года, режиссёра Фархада Сафиния (под псевдонимом П. Б. Шемран)[2]. Сценарий основан на романе Саймона Винчестера <<The Surgeon of Crowthorne>>. Главные роли исполнили Мел Гибсон[3], Натали Дормер и Шон Пенн[4][5].
Vinata
21.12.2020
Фильм знакомый и вроде даже культовый. Мне пока наверное сложновато будет на английском смотреть. Я анимацию смотрю. Мульт WolfWalkers вчера до конца титров досмотрела. Значит, мне понравилось www.youtube.com/watch?v=RJFnUGSwXF8
И вот этот тоже хорош, к тому же здесь английский простой, разборчивый и неторопливый www5.123moviesgo.tv/watch-movie/watch-giovannis-island-2014-65616.3944690

Vinata
писал(а)
Watch Giovanni's Island Online Full Movie, Giovanni's Island full hd with English subtitle.

Фильм про русских оккупантов?
Vinata
22.12.2020
Я так поняла, фильм про двух детей из разных народов, которые пытаются найти общий язык друг с другом.
Можно и с русским переводом.

Из жизни волчат 2,46 на клип песни больше смахивает.
Vinata
22.12.2020
Песня написана специально для мультфильма. И саундрек есть, отдельным альбомом вышел.
Я, наверное, не найду времени, чтобы смотреть фильм с русским переводом. У меня всё время уходит на английский.)
В фильме диалоги на английском для продвинутых. А сюжет и отношения можно почувствовать и без слов.
Vinata
22.12.2020
Мне кажется, это не тот фильм, в котором можно пропускать диалоги. )
Если у тебя начальный уровень английского, мозг сломаешь и тронешься, как вагончик, перрон от тебя останется.
Vinata
22.12.2020
У меня не начальный, а средний. Я могу посмотреть, с субтитрами, разбирая каждую фразу. Но зачем? Лучше подучу ещё язык, потом посмотрю, когда оно будет легче.
Vinata
22.12.2020
Там только ещё одна песня есть, всё остальное музыка.
"Волк, волк, вой, волк.
Волк, волк, беги свободно.
..
Волк выйдет из спящего ребёнка.
Волк будет бегать до рассвета.
Вок станет гидом в твоих снах. Беги свободно.
..
Волк, волк, вой, волк. Волк, волк, беги свободно. Свободно.."
Колыбельная для маленьких оборотней. ) www.youtube.com/watch?v=v5MI7Vt-QyI
Vinata писал(а)
Я анимацию смотрю.

вот ещё были мультики
id77.livejournal.com/3660482.html?media
Vinata
22.02.2021
+3
Интересная подборка
я пока не посмотрела, только занесла в очередь просмотра :)
Vinata
22.02.2021
+3
Я какие-то смотрела, какие-то - нет.
Тоже в лист ожидания настроения на странные советские мульты.
нет, Ёжика в тумане я недавно видела и ещё Летучий корабль :)
120 фильмов о душевных расстройствах
www.ivi.ru/titr/goodmovies/120-filmov-o-psihicheskih-rastrojstvah
Жаль, что сюда не вошли 4 "Крика", " Сплит" и "Стекло".
Список огромный, я почти ничего из него не смотрела и думаю "а зачем?"

Добавила бы фильм Пола Верховена "Четвертый мужчина" (на трекере как-то давно скачала со звуковой дорожкой - с комментариями режиссера).
И фильм с Одри Тоту "Любит не любит" (в начале думала обычная мелодрама, хотела выключить, и вдруг интрига, вот это поворот об эротоманке, стоит смотреть).
Любимая, тебя давно не видно. У кого сосёшь?
Да прям не хитры. Анашу нам почем втюхивают
Меня мама все хотела заставить китайский учить) говорит у тебя память хорошая, это перспективно (Английский я на курсах 1.5 года в старших классах школы 9-10 учил, с бабушкиной подачи). Так что маме я отвечал, что мне одного языка хватит. Но я последнее время задумывался, что свободного времени у меня много, а в мексике и еще много где на испанском говорят. Папа говорит он проще английского. И красивый.

Эль пуэбло, Унидо, Амас сера, Венсидо!

И сестра в мехико сити живет. Правда она говорит что все поймут на английском, но если по следам дона КК ехать, пригодится.
У Петрова есть 16 уроков испанского (китайского, кажется, тоже есть). Мама обещала мне на новый год книжку с dvd подарить))) хотя в сети тоже должно быть, несколько уроков точно видел.

Что касается глубины передачи информации, то Альпинист говорит русский значительно богаче английского, поэтому русские студенты в разы чаще побеждают на математических олимпиадах. Китайский, говорит, может еще более информационно емкий и в недалеком будущем мы, возможно, это увидим.
Меня мама все хотела заставить китайский учить) говорит у тебя память хорошая, это перспективно (Английский я на курсах 1.5 года в старших классах школы 9-10 учил, с бабушкиной подачи). Так что маме я отвечал, что мне одного языка хватит. Но я последнее время задумывался, что свободного времени у меня много, а в мексике и еще много где на испанском говорят. Папа говорит он проще английского. И красивый.

Эль пуэбло, Унидо, Амас сера, Венсидо!

И сестра в мехико сити живет. Правда она говорит что все поймут на английском, но если по следам дона КК ехать, пригодится.
У Петрова есть 16 уроков испанского (китайского, кажется, тоже есть). Мама обещала мне на новый год книжку с dvd подарить))) хотя в сети тоже должно быть, несколько уроков точно видел.

Что касается глубины передачи информации, то Альпинист говорит русский значительно богаче английского, поэтому русские студенты в разы чаще побеждают на математических олимпиадах. Китайский, говорит, может еще более информационно емкий и в недалеком будущем мы, возможно, это увидим.
Меня мама все хотела заставить китайский учить) говорит у тебя память хорошая, это перспективно (Английский я на курсах 1.5 года в старших классах школы 9-10 учил, с бабушкиной подачи). Так что маме я отвечал, что мне одного языка хватит. Но я последнее время задумывался, что свободного времени у меня много, а в мексике и еще много где на испанском говорят. Папа говорит он проще английского. И красивый.

Эль пуэбло, Унидо, Амас сера, Венсидо!

И сестра в мехико сити живет. Правда она говорит что все поймут на английском, но если по следам дона КК ехать, пригодится.
У Петрова есть 16 уроков испанского (китайского, кажется, тоже есть). Мама обещала мне на новый год книжку с dvd подарить))) хотя в сети тоже должно быть, несколько уроков точно видел.

Что касается глубины передачи информации, то Альпинист говорит русский значительно богаче английского, поэтому русские студенты в разы чаще побеждают на математических олимпиадах. Китайский, говорит, может еще более информационно емкий и в недалеком будущем мы, возможно, это увидим.
Меня мама все хотела заставить китайский учить) говорит у тебя память хорошая, это перспективно (Английский я на курсах 1.5 года в старших классах школы 9-10 учил, с бабушкиной подачи). Так что маме я отвечал, что мне одного языка хватит. Но я последнее время задумывался, что свободного времени у меня много, а в мексике и еще много где на испанском говорят. Папа говорит он проще английского. И красивый.

Эль пуэбло, Унидо, Амас сера, Венсидо!

И сестра в мехико сити живет. Правда она говорит что все поймут на английском, но если по следам дона КК ехать, пригодится.
У Петрова есть 16 уроков испанского (китайского, кажется, тоже есть). Мама обещала мне на новый год книжку с dvd подарить))) хотя в сети тоже должно быть, несколько уроков точно видел.

Что касается глубины передачи информации, то Альпинист говорит русский значительно богаче английского, поэтому русские студенты в разы чаще побеждают на математических олимпиадах. Китайский, говорит, может еще более информационно емкий и в недалеком будущем мы, возможно, это увидим.
Меня мама все хотела заставить китайский учить) говорит у тебя память хорошая, это перспективно (Английский я на курсах 1.5 года в старших классах школы 9-10 учил, с бабушкиной подачи). Так что маме я отвечал, что мне одного языка хватит. Но я последнее время задумывался, что свободного времени у меня много, а в мексике и еще много где на испанском говорят. Папа говорит он проще английского. И красивый.

Эль пуэбло, Унидо, Амас сера, Венсидо!

И сестра в мехико сити живет. Правда она говорит что все поймут на английском, но если по следам дона КК ехать, пригодится.
У Петрова есть 16 уроков испанского (китайского, кажется, тоже есть). Мама обещала мне на новый год книжку с dvd подарить))) хотя в сети тоже должно быть, несколько уроков точно видел.

Что касается глубины передачи информации, то Альпинист говорит русский значительно богаче английского, поэтому русские студенты в разы чаще побеждают на математических олимпиадах. Китайский, говорит, может еще более информационно емкий и в недалеком будущем мы, возможно, это увидим.
Меня мама все хотела заставить китайский учить) говорит у тебя память хорошая, это перспективно (Английский я на курсах 1.5 года в старших классах школы 9-10 учил, с бабушкиной подачи). Так что маме я отвечал, что мне одного языка хватит. Но я последнее время задумывался, что свободного времени у меня много, а в мексике и еще много где на испанском говорят. Папа говорит он проще английского. И красивый.

Эль пуэбло, Унидо, Амас сера, Венсидо!

И сестра в мехико сити живет. Правда она говорит что все поймут на английском, но если по следам дона КК ехать, пригодится.
У Петрова есть 16 уроков испанского (китайского, кажется, тоже есть). Мама обещала мне на новый год книжку с dvd подарить))) хотя в сети тоже должно быть, несколько уроков точно видел.

Что касается глубины передачи информации, то Альпинист говорит русский значительно богаче английского, поэтому русские студенты в разы чаще побеждают на математических олимпиадах. Китайский, говорит, может еще более информационно емкий и в недалеком будущем мы, возможно, это увидим.
Меня мама все хотела заставить китайский учить) говорит у тебя память хорошая, это перспективно (Английский я на курсах 1.5 года в старших классах школы 9-10 учил, с бабушкиной подачи). Так что маме я отвечал, что мне одного языка хватит. Но я последнее время задумывался, что свободного времени у меня много, а в мексике и еще много где на испанском говорят. Папа говорит он проще английского. И красивый.

Эль пуэбло, Унидо, Амас сера, Венсидо!

И сестра в мехико сити живет. Правда она говорит что все поймут на английском, но если по следам дона КК ехать, пригодится.
У Петрова есть 16 уроков испанского (китайского, кажется, тоже есть). Мама обещала мне на новый год книжку с dvd подарить))) хотя в сети тоже должно быть, несколько уроков точно видел.

Что касается глубины передачи информации, то Альпинист говорит русский значительно богаче английского, поэтому русские студенты в разы чаще побеждают на математических олимпиадах. Китайский, говорит, может еще более информационно емкий и в недалеком будущем мы, возможно, это увидим.
Vinata
21.12.2020
Ну тут может быть не русский богаче английского, а мы плохо английский знаем.
А почему наши студенты лучше?)))
Vinata
21.12.2020
Откуда я знаю? ) Если так, вероятно дело в базовом образовании, а не в языке.
Учатся плохо, "нуу, тупые".
Ну тесты это конечно для тупых. Но весь мир туда идет. Может ИИ обновится и будет решения смотреть
Vinata
21.12.2020
Может. А мы тогда будем обслуживающим персоналом для ИИ.
Фильм Апокалипта смотрела? Там индейцы на своем говорят. ИИ переведет
Vinata
21.12.2020
Не смотрела. Ну.. как-нибудь потом, может быть.
В 2007 в к/т с предками смотрел. Мне тогда очень понравилось))). Поищи. Apocalypta вроде
Apocalypto Апокалипсис мел гибсон
Vinata
21.12.2020
Когда буду в настроении смотреть подобные фильмы)
а давайте лучше их снимать ? жизнь каждого человека это как фильм, но последние время про становление личности стали снимать гораздо меньше...
Можно снять порно.
1. В психушке трахают меня
2. Я вышел из психушки и трахаю Оличку)))
тут скорее подходит "не нужно" ...
1 не нужно, а 2 с удовольствием. Только без дублерш, а то Ольга свою маму предложит
... есть какое то смутное предположение о том что эти два пункта как то замысловато связаны...
Ну если е*ать не пи*ду а мозги, то она мозгое*ка та еще...

А Оля может сказать: е*ать мой х*й)
ааа... теперь понял - ты трахаешь ей мозги...
а мне мама дома курить не разрешает, а на улице холодно... =(
Так конечно, у нас же в психушке была только астральная связь. Вишудха или как ее чакра, но уже пора сексуальной чакрой заняться)))
... пупупу... я запутался )))
Все просто. Я только перепутал. Вишудха это горло. В рот Ольга, конечно брала, но только во сне. Видишь сколько дыр у нее я еще не исследовал. Пфффф...
Lissonka
22.12.2020
"Надо мною солнце не садится", к примеру.
Короткометражка "Каждый 88-й".
Lissonka писал(а)
Короткометражка "Каждый 88-й"

помню-помню, вы непрерывно рекламируете эту толерастичную якобы мистическую пропагандистскую байку о том, как советского воина, героически павшего на поле боя, мошенники превратили в олигофрена - и он глупо поддался этим мерзавцам, вместо того, чтобы кинуть клич, позвать наших ребят из очереди и всем вместе надрать задницу мошенникам, злоупотребляющим служебным положением
как, впрочем, я уже писала ранее:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=227277654

Кагарлицкий о политике идентичности:
www.youtube.com/watch?v=ItjecRoYZ2A
Lissonka
20.02.2021
Спасибо, я уже поняла, какая у вас больная тема. Но в фильме немного о другом, просто вы еще не доросли до его понимания.
Привет!!! Как бросить курить и дрочить?
Lissonka
20.02.2021
Лучше не начинать, тогда и бросать не придется :)
Lissonka писал(а)
вы еще не доросли до его понимания

да, мне не по росту высокая идея, что больных людей надо не лечить, а устраивать им публичные парады гордости :)

впрочем, если бы 88-ым сценаристы взяли нового русского в малиновом пиджаке, пристреленного конкурентами
или, если уж так необходимо более раннее время, то взяли бы к примеру антисоветского диссидента, замученного нквд-шниками, или позднесоветского теневика, расстрелянного кровавой гэбней за хищения общественной собственности в особо крупных размерах, или других подобных персонажей - да ради бога, пускай эти типы переродятся в дебилов, я слова в упрёк не скажу

а если советского героя, павшего смертью храбрых, выставляют олигофреном, то нет ли здесь оскорбления памяти павших защитников Родины?

но для вашей толерастной коллекции у меня есть годный экземпляр, тоже короткометражная агитка, повествующая о том, как толерастия помогает творческой молодёжи от безденежья - как по волшебству, заключи сделку - и вот ты уже богат
www.youtube.com/watch?v=WpBpbCF2dtw
Lissonka
21.02.2021
Олигофрения и аутизм - все же несколько разные отклонения.
Хотя для вас, возможно, это одно и то же.
Можете дальше упиваться своими рассказами по поводу толерантности, мне эта тема неинтересна.
нарушения мозговой деятельности могут проявляться похоже, независимо от чего они проистекают - от генетических ли нарушений или от повреждений детского мозга внешними факторами, включая повышенное содержание металлов в прививках

видимо, вам тема интересна, если вы толерантные агитки постите из раза в раз
Lissonka
22.02.2021
Если что, "Каждый 88-й" не про толерантность, если вы не поняли.
Конечно, если толерантность ваша больная тема, то вы ее видите везде.
Лучше посмотрите тогда французскую комедию "Безумная свадьба", вот там как раз про то, что вы любите обсасывать в каждой теме :)
Lissonka писал(а)
"Каждый 88-й" не про толерантность

да неужели? :)
а про что? про то, что каждый человек с повреждениями головного мозга - это автоматический кандидат в гении науки? :) ну да, ну да :) и каждый безногий - кандидат в олимпийские чемпионы по бегу, и каждый безрукий - кандидат в лауреаты международных конкурсов игры на фортепьяно...
к сожалению, это не так

Lissonka писал(а)
посмотрите тогда французскую комедию "Безумная свадьба"

мультикультурализм - это немного другая тема
может и гляну на досуге, спасибо за рекомендацию
Что будем смотреть в честь праздничка?
Только не "про войну"!
Че-нить про роботов-солдат-убийц-пушечное мясо
в честь праздничка я смотрю Тёркина:
tvr.terkin4245.ru/n15.php
и диспут Бориса Юлина с Егором Яковлевым на канале TacticMedia :)

а фильмы - что-нибудь из списка в папке Избранное, например Дориан Грей или Парфюмер
Венские девушки или Летние рассказы
или досмотрю Орландо
или Контракт рисовальщика
или австралийский фильм Добропорядочная жена
и ещё всякое :)
vasya-basya писал(а)
почистила ваш унылый перестроечно-огоньковый оффтоп
Зачем же почистили?
Унылая правдочка Вам глазки колет?
Смотрите, что говорят Вам историки из "унылого перестроечно-огонькового оффтопа" с 1:59:30
Вы согласны с тем, что коммyнистов-сталинистов необходимо изолировать от общества наравне с пропагандистами фашизма?
И в том числе, чтобы не засир@ли мозги 14-ти летним отпрыскам люмпен-пролетариатов-колхозников и чтобы не "встyпали" их в "комсомол".
youtu.be/-6KxQofT6D0
неуважаемый лже-чехонте, не позорьте образ классика своим социальным расизмом
и не загаживайте чужие темы своей либерастической "правдочкой"
vasya-basya писал(а)
неуважаемый лже-чехонте
неуважаемая люмпен-чучхоистка
Вы что хотели нам сказать этим букетиком-веночком?
Что кто-то за народные деньги решил почтить память отца-основателя вскормившей организации?
А вот на периферии страны простые благодарные граждане потратились больше на КРОВАВО-красную краску.
Вы к какой категории относитесь?
У кого отбирали хлеб?
Или жрали награбленное?
vasya-basya писал(а)
и не загаживайте чужие темы
а мы и не загаживаем
Вы предложили фильм с диспутом историков.
Я продолжаю тему фильмов которые полезны для Развития Человека, современной личности. Чтобы знать ху из ху?
Например:
youtu.be/-Ii2zpVJVD0
Разговаривал с новым Учителем - он говорит: "Путин робот, по бумажке читает. Тебе нужен робот-управленец, пушечное мясо из тебя делать? То же относится ко всем правителям."
user_265042649 писал(а)
Путин робот

это форма защиты
Его чкиста недостреленного все сраное фсб охраняет, какая к черту защита?
Отечественные фильмы "Пациенты" и "Неадекватные люди."
"Неадекватные люди 2" в ротации
"Сумасшедшая любовь" 2020 года. Фильм хеппи эндом, несмотря на особенности жизни.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.