--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фантомы и с чем их едят?

41
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кто-нибудь сталкивался с этими существами и знаетли как с ними бороться?
А зачем бороться? Надо с ними подружиться )!
со своими фантомами надо дружить, не спорю...а если это фантом недруга?как быть тогда
Riff
07.06.2008
"Ф а н т о м – призрак, привидение. По современным представлениям – сгусток некробиотической информации. Фантомы вызывают суеверный ужас, хотя совершенно безобидны. В институте их используют для уточнения исторической правды, хотя юридически считаться очевидцами они не могут."
(с) ;)
на счет безобидных бы я поспорил...т.к. случаи бывают разные, если это фантом энергитический вампир,через которого с человека сосут энергию?
Riff
07.06.2008
:))))
продолжаем изучать вопрос.

В а м п и р – см. в у р д а л а к.
В у р д а л а к – см. у п ы р ь.
У п ы р ь – кровососущий мертвец народных сказок. Не бывает. В действительности упыри (в у р д а л а к и, в а м п и р ы) – это маги, вставшие по тем или иным причинам на путь абстрактного зла. Исконное средство против них – осиновый кол и пули, отлитые из самородного серебра.
(c)

З.Ы. Про "не бывает" - мне особенно нравится))))
а если мы с теоритечиской части продвинимся дальше..к практической...вопрос стоял, такое...как избавиться от фантома чужого человека?воть
сам ответил ...-надо избавится от человека)
и что же вы "прикажите" сделать....убить его..не выход..энергитический вампиризм с точки зрения юриспруденции трудно доказать...здесь надо другими методами действовать...энергитическо-эзотерическими...а как вот это сделать другой вопрос,поэтому и создалась тема для обсуждения...может быть кто то уже сталкивался с таким явлением как фантом-энергитический вампир и как с этим бороться?
А если это лярвы..но так сильна разраслись?)себя штоль убьешь?
а вы что специалист данной области?
Ни специалист,..но тож са фсякой хренью сталкивалси..кудаж ат этого денешьси)миры фсегда пересекаюца
может запросити один из миров...подскажите как из это ситуации выйти?
Как Вы его видите?
их не толька видят но и ощущают...у вас когданибудь было ощущение что у вас за спиной кто то стоит, хотя там никого нет?
И давно?
Мож домовой?его тож нивсегда видно
Irbiss
10.06.2008
но домовые за спинами и не прячуться... они больше по углам бегают =))
Могут..ани разные
Irbiss
10.06.2008
Demon-Strasti писал(а)
Могут..ани разные

нет... домовые они вполне определеннные... а вот кроме них много кого-чего может по квартире шарахаться =))
согласен на все100%...домовой -это не фантом
Как давно Вы это ощущаете? Это происходит только дома? В какое время суток это происходит?
дело мне кажется не в ощущениях, а в том как это поборот и избавиться
Сначала надо разобраться - что это. Потом станет понятно, как избавиться ).
по-моему и так все ястно...к челу приставили чужого фантома,для того что бы через этот фантом качать с него энергию и все,строить ему пакости и т.д.
Riff
10.06.2008
А ты, эксперт :) (с) Goblin
Если "и так все ясно" - зачем тогда спрашивать, тему заводить?
если бы я был экспертом, тогда бы и смысла заводить темы не тбыло бы, что просто так воздух то сотрясать...вопрос весь в том что может знает кто то как эту "нечисть" то убрать...а вы я заметил(Riff) философ,однако, в терминах любите копаться:
Riff
10.06.2008
Нут так надо понимать: дело новое, народ хочет разобраться (с) "Операция Ы"
В том числе - с терминами, понятиями... и вообще, прежде чем назначить лечение, нужно для начала диагноз уяснить. Правильно? А с учетом разноплановости местных "специалистов", будьте готовы к самым разным мнениям)
срочнонадо:-) писал(а)
..а вы я заметил(Riff) философ,однако, в терминах любите копаться:

[гордо прохаживается]
Irbiss
10.06.2008
Riff писал(а)
[гордо прохаживается]

...и поправляет очки.... =))
я так понимаю, что флудить здесь мастаки все, а о конкретной помощи никто и понятия не имеет(((
Сказали же нада более полно описать..кто знает што это канкретна тот и паможет..
Irbiss
11.06.2008
срочнонадо:-) писал(а)
... о конкретной помощи никто и понятия не имеет(((

А вот это вы зря... Вас вот распрашивают что да как... Вдруг вы сами себе не тот "диагноз" поставили?
Скажите пожалуйста, вы точно знаете что это фантом именно человека и через него вас вампирят? Это вы сами определили или кто-то другой увидел? Как именно фантом себя проявляет....
И много ещё вопросов уточняющих можно задать, дабы дать вам совет адекватный вашему случаю... Просто понятие "фантом, через который вампирят" очень расплывчатое понятие... А вдруг не то "лекарство" вам посоветуют? =)))
а какое это имеет значение...что да как. да с кем да когда...?
такое впечатление складывается, что мы здесь все простым словоблудием занимаемся, а конкретики увы и ах...впрочим как обычно...если есть каие то конкретные действия готов с вами лично обсудит но уже естественно в привате, если вы знаете конечно как и с чем едят этих фантомов...
Riff
16.06.2008
срочнонадо:-) писал(а)
а какое это имеет значение...что да как. да с кем да когда...?

- Здравствуйте, доктор. Вы знаете, у меня попа болит, что мне делать?
- Так, а как именно болит, где болит? Что у вас случилось?
- Доктор, что вы ко мне пристаете? Я же сказал - попа болит. Что мне делать? Посоветуйте уже...
- А что я вам посоветую, если вы ничего не рассказываете?
- Доктор, вы демагог и мошенник, вас конкретную вещь спрашивают, а вы болтологией занимаетесь. Ну вас...
профессор конечно лопух но аппаратура при нем..при нем...:-)))..анекдот хорошо, но чуток не к месту, вам не кажется?...просто очередной раз убеждаешься в том. что инфы много сейчас книжек тоже.вот и начинаем мы умничать...а вот в деревнях раньше,бабки-ведуньи,с чем к ним не приходили только...а она посмотрит в глазеньки...берет водитчу шепчет и человек излечивается....ПАРАДОКС!!!
Таких щас меньше становица..зато черных прибавляеца
100% с Вами согласен...в воздухе так и пахнет этой чернатой и скаждым разом все больше и больше...куда катимся не знай...
Где бальшие деньги..рядом черные..а некоторые тока изза них и делают это.даж наверна ни некоторые
Мысь
16.06.2008
Таких парадоксов много. Наиболее, на мой взгляд, яркий..
Говорят, жил такой парень И.Христос - перемещался по локациям, перед целением речи задвигал, в политику лез ,- а не только на воду дул - выходит, бабки-то профессиональнее работают.
Прошло время этих бабок...
позволю не согласиться...однако отыскать теперь такую бабушку днем с огнем не сыщеш(((
хотя бабушка тбабушке рознь:-)))
Бабушка не только бабушке, но и всему живому рознь:-)
Irbiss
19.06.2008
срочнонадо:-) писал(а)
...а вот в деревнях раньше,бабки-ведуньи,с чем к ним не приходили только...а она посмотрит в глазеньки...берет водитчу шепчет и человек излечивается....ПАРАДОКС!!!

Вот именно чтов глаза посмотрит... живьём пообщаецца... А по нэту совсем не тот контакт... Есть деятели которые могут собеседника виртуального просканить на предмет проблемы... но не все же такие.. так что никакого парадокса.
А бабки как вы правильно ниже подметили всякие бывают...
да и такие асы тоже "виртуальные" есть...разговариваешь с ним по телу а он тебе,а ты сейчас одет в том то и том то,идешь тута и т.д и т.п....воть,а у нас в городе есть такие?
Тогда в приват.
отписался в приват!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.