--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собрание гадалок

1365
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenapif@
24.02.2020
Мне нужна реальная помощь. Не хочу развития своего "дара" я устала от этого. Можно ли это прекратить? Может ли кто реально помочь?
Lissonka
25.02.2020
Начать брать деньги, если дар - то должен пропасть вскоре.
Деньги стимулируют применение. И аппетит. Не факт, что дар исчезнет, зато личность может приобрести уродливые формы. Вплоть до Доктора Зло.
elenapif@
25.02.2020
Что это значит? Про какую личность и формы вы говорите?
У Вас, как и у каждого, есть личность, имеющая характерные черты. Формы скорее художественные, как в кино, для создания образа. Типа, Баба-Яга или Василиса Премудрая.
Lissonka писал(а)
Начать брать деньги, если дар - то должен пропасть вскоре.
Дар пропадет, а реклама останется.
Гадалки тоже люди.
Им семью кормить надо.
PS: *secret* я, кстати, тоже поколдовать могy, если что.
elenapif@
25.02.2020
Никуда не пропадает уже много лет. Было даже такое, что я сидела дома, на душе стало не спокойно... Позвонила брату, телефон не отвечал. Жена сказала, что он в Бильярд пошёл играть... Но я почему то поехала в сауну(где он не был никогда) и вытащила всю их компанию из этой сауны за 2 минуты до взрыва. Если бы они были там, то погибли бы все.
Это только с родными так работает или с незнакомыми тоже?
elenapif@
25.02.2020
С незнакомыми было другое.
И часто так?
elenapif@
25.02.2020
Постоянно

elenapif@
писал(а)
Но я почему то поехала в сауну(где он не был никогда)
Какой же нормальный мужик не был в сауне никогда?

elenapif@
писал(а)
телефон не отвечал. Жена сказала, что он в Бильярд пошёл
Раз телефон не отвечает, значит он либо к той пошел либо в сауну.
А Вы по голосу жены уже поняли, что брат ей врёт в который раз только куда же ей деваться-то с двумя детьми.
Какой тут нафиг "дар"?
Так, банальная житейская мудрость.)
По критическом мышлению почитайте литературку.
Все надо проверять- это и есть Кант
domosedk@
10.05.2020
Как правило нет. Это от рождения дается. Жить с этим тяжело, но согласитесь-вам же это облегчает жизнь?)
Я тоже пробовала уйти от этого, но меня возвращают. От этого реально устаешь(( А для себя..даже ничего..спокойнее что ли..
Nat79aIya
27.04.2021
Хотите ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДАРА, о них много есть написано на этом сайте и про деньги и про привороты и про целительство НА ЭТОМ САЙТЕ вот страница.
www.nn.ru/community/hobby/ad...712582#194577971
и еще есть
www.nn.ru/community/hobby/advance/?do=read&thread=1472062&topic_id=30712582
много о них написано, кто что и как делает. За много лет назад написано.
Была проблема. Сильно пил муж, уже не знала, что делать с этим. Мне посоветовали обратиться к гадалке Галине Янко. До последнего не верила, что поможет, но случилось настоящее чудо муж перестал пить. Не могу описать на сколько я счастлива. Не могу не поделится контактами Галины 89857607525. Работали дистанционно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.