--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

З-НДФЛ за вкусняшки

188
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ланка25
14.05.2014
Заполню декларации на возмещение НДФЛ за оплату учёбы, лечения, покупки квартиры и др. случаях обязательного декларирования. Все документы у вас должны быть собраны.Дальнейшие способы передачи обсуждаем в привате.
AnnaAB
23.05.2014
Ваше предложение актуально? Нуждаюсь в такой помощи.
да, пишите в приват)
http://passport.ngs.ru/register/confirm/7475615c36ae60d88cd678718f591ba8/
17.12.2014
можно номер телефона
актуально еще?
да
ап
ап
апну
Спасибо Светлана, на следующий год только к вам!!!
ещё актуально? можно ваш телефон?
ДД, я пока в отпуске, в городе буду с 29, если актуально будет - пишите)
ап
Eliseya
28.08.2014
Вкусняшки предоставлю, еще актуально? Можно ваш телефон?
Да, актуально)
Здравствуйте! Можно тоже Ваш телефончик, ооочень надо )))))
Приват :-) :-) :-)
Кто еще не вернул НДФЛ с оплаты учебы, лечения, покупки недвижимости - пишите! ЖДУ!
ап
Тоже воспользовалась бы...
пойдемте в приват)
Arrta
08.09.2014
Написала в приват, очень очень надо)
ап
Хотелось бы заполнить декларацию
ДД!Нужна диклорация за покупку квартиры, какие для этого нужны документы, и что за это хотите.Жду в привате!
ответила
vp
28.09.2014
О, мне тоже ннадо! Скинете контакт в приват?

ап.
приват
Arrta
29.09.2014
Спасибо большое)
ап
Kot bajun
14.10.2014
дд
отправила вопросы в приват
O-l-g-a
15.10.2014
в привате
ответила
можно Ваш контакт в приват?)
ответила
Nat-ashka
04.11.2014
Добрый день, актуально еще?
Добрый день! Пишите в приват, что вас интересует)
Nat-ashka
05.11.2014
приват
Добрый день. Подскажите если квартира оплачена по договору долевого участия то ещё нельзя подать на возврат налога? т.е. квартира оплачена в 2014, а свидетельство будет только в 2015.
акт приема-передачи квартиры есть?
будет в 2015 году((
тогда подавать начнете с 2016 года)
((((
Добрый день. Можно вопрос в личку.
Давайте
понадобится заполнить декларацию в январе.Можно Ваши контакты?
приват
honey90
25.11.2014
ДД! Мне нужно подать декларацию а возврат за обучение (повторную). Напишите пжл в приват стоимость и как Вам документы передать?
приват
вверх
Nadija
23.12.2014
напишите как вам передать документы и стоимость
приват
scroll52
06.01.2015
Вечер добрый! Хотел бы получить Вашу помощь по заполнению декларации на возврат средств за платные медицинские услуги и лекарства для матери.Какие документы нужны, и как Вас отблагодарить? Можно Ваш телефон в приват?
приват
hocoladka
08.01.2015
Вопрос в приват написала
ответила
Дорогие мои! Поздравляю Вас с Наступившим Новым 2015 годом и Рождеством! Желаю всем мира, любви и добра в каждый дом!
С 12 января для вас я опять начну прием заказов. Очень прошу вас писать в теме и в приват, так как незнакомым номерам не перезваниваю (ребенок в армии, звонит с разных номеров, и чтобы его не подставить - не звоню на незнакомые номера). Стоимость моих услуг обговаривается индивидуально, в зависимости от объема работ - это может быть и коробка конфет, и кофе зерновой, и бутылка вина, и стиральный порошок))) В общем все, что может пригодиться в хозяйстве). Работаю только в будни, если ваш вопрос придется на выходной - дождитесь понедельника и я вам отвечу).
Здравствуйте,вопрос в приват)
Julia-r
19.01.2015
Здравствуйте, хочу вернуть за мед услуги. Подскажите по стоимости и где вы территориально
приват
ап
ksm2506
09.01.2015
Здравствуйте! Нужно будет получить возмещение за лечение, он работающий пенсионер - таким возвращают?
Здравствуйте,приват.
подскажите пожалуйста, а покупка автомобиля входит в 3ндфл
нет, вычет не положен при покупке авто
спасибо
ferrodo
14.01.2015
Написал в личку.
Написала в приват)
ответила
rbk
27.01.2015
Дд. Покупка и продажа квартиры. В приват написала.
здравствуйте, написала вопрос в приват
ответила
Добрый вечер! Сколько мне будет стоить заполнить декларацию на возврат подоходного за 2014 год от покупки квартиры?)))) будьте добры Ваши координаты в приват! Спасибо!
приват
MaMoVi
02.02.2015
Здравствуйте!
Вопрос в приват отправила
приват
ferrodo
04.02.2015
Светлана, документы собрал. Отписал всё в личку.
Здравствуйте. Документы все собраны. как вам их передать?
ап
manek89
13.03.2015
А можно к вам обратиться?
Добрый день! можно) пишите в приват ваши вопросы
Скиньте пожалуйста ваш телефон в приват,нужна как раз такая помощь.
Добрый день! пишите в приват ваши вопросы.
Минфин России рассказал о порядке получения вычета по НДФЛ одним супругом за другого

Минфин России в письме от 29.01.2015 No 03-04-05/3202 ответил на вопрос граждан о порядке получения имущественного вычета. Вопрос состоял в том, может ли один из супругов получить вычет за другого, т.к. у последнего нет доходов, облагаемых по ставке 13 процентов.
Финансовое ведомство ответило, что для целей налогообложения каждый супруг - самостоятельный налогоплательщик. Поэтому тот факт, что у кого-то из них нет облагаемых по ставке 13 процентов доходов, что лишает его возможности получать вычет по НДФЛ - не основание для предоставления вычета другому.
Lesea
28.03.2015
ДД!Нужна деклорация за покупку квартиры, какие для этого нужны документы, и что за это хотите.Напишите в приват пож-та.
приват
Вот здесь вы можете заказать декларации и сдать их в налоговую быстро и без штрафов.

Верните 13% с платной учебы, лечения или покупки жилья.
Отчитайтесь по продажам машины или недвижимости.
Заполнение декларации 3 НДФЛ за 2012, 2013 и 2014 года.
Все вопросы в л/с!
ап
График работы налоговых инспекций изменен в Нижегородской области

С 1 по 30 апреля 2015 года налоговые инспекции Нижнего Новгорода и области перешли на особый режим работы по приему налоговой отчетности у физических лиц для создания благоприятных условий и обеспечения налогоплательщикам возможности своевременно исполнить свои обязанности по декларированию доходов. Об этом сообщило Управление ФНС России по нижегородской области.

До конца апреля подать налоговую декларацию можно в рабочие дни с 9.00 до 20.00 и по субботам с 10.00 до 15.00.

Согласно действующему законодательству, наряду с предпринимателями и лицами, занимающимися частной практикой, декларации о доходах по форме 3-НДФЛ обязаны предоставить граждане, получившие в 2014 году доходы:

-- от продажи имущества, находившегося в их собственности менее 3-х лет;.

-- от сдачи в аренду (наём) квартиры, комнаты и другого имущества;.

-- от выигрышей в лотереи и тотализаторы;.

-- в порядке дарения (за исключением случаев, если даритель и одаряемый являются членами семьи или близкими родственниками);.

-- иные доходы, подлежащие декларированию.

Декларацию необходимо представить в налоговый орган не позднее 30 апреля 2015 года и уплатить налог не позднее 15 июля 2015 года.

При несвоевременном представлении декларации в соответствии со статьей 119 Налогового кодекса Российской Федерации придется заплатить штраф в размере 5% не уплаченной в установленный законодательством о налогах и сборах срок суммы налога, подлежащей уплате (доплате) на основании этой декларации, но не менее 1 000 рублей.

УФНС России по Нижегородской области обращает внимание, что на граждан, представляющих налоговую декларацию за 2014 год исключительно с целью получения налоговых вычетов по НДФЛ (покупка квартиры, обучение, лечение), установленный срок подачи декларации -- 30 апреля 2015 года -- не распространяется. Такие декларации можно представить в любое время в течение всего года.
Kate98907
24.04.2015
приват
ответила
Добрый вечер! Надо вернуть налог по страхованию жизни. документы все готовы. когда к вам можно подъехать?цена?и сколько по времени займет? Спасибо
Здравствуйте.

Получить вычет за страхование Вы можете при условии, что договор страхования заключен не менее чем на 5 лет. Подать документы вы можете в 2016 году, так как получение данного вычета стало возможным только в этом году (2015).
договор заключен более чем на 10 лет.и по этой страховке 13% можно вернуть каждый год.
приват
linda1973
09.06.2015
В привате
Ответила
Kate98907
10.06.2015
приват
ответила
Нужна декларация на возмещение при покупке квартиры и обучения ребенка. Сколько будет стоить?
приват
ДД! Нужна декларация по квартире. Сколько будет стоить?
приват
vm-nn
07.07.2015
ДД, необходимо оформить декларацию на возврат подоходного при строительстве чакстного дома, хотела бы к Вам подъехать, где вы территориально? И по стоимости и времени сориентируйте, пожалуйста?
С прошедшими праздниками! И с началом рабочей недели!
k@kos
12.01.2016
Здравствуйте! Хочу оформить вычет при покупке частного дома с земельным участком (один общий договор, свидетельства два: на дом и на землю). Сумма в договоре одна общая на 2 объекта. Возможно ли оформить? Спасибо.
приват
ап
Добрый день.нужно сделать декларацию за 2015 год ,( прошлые возвращала уже)за продажу и покупку квартиры.доки все есть.что хотите из вкусняшки?
приват
Добрый вечер! в прошлом году уже обращалась к Вам по этому вопросу. Нужно заполнить декларацию за 2015 год для возврата налога. Напишите в приват, какие документы мне прислать
assured
20.01.2016
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, куда в программе "декларация 3ндфл" вставлять код вычета 115?
kia_777
21.01.2016
Дд! Вопрос для заполнения декларации за оплату лечения, где можно посмотреть список необходимых документов? И как их вам передать?
приват
добрый день.нужно оформить 3ндфл на возмещение за покупку квартиры за 2015 год. брали ипотеку на покупку.какие документы нужны и что хотите за работу?:) спасибо
приват
Свет, я опять к тебе, приват :-)
Добрый день! Мне хотелось бы возместить за учебу, лечение и квартиру. Как с Вами взаимодействовать? Сколько берете за услуги?
приват
Добрый день,напишити в приват пожалуйста, нужно вернуть за учебу в автошколе, ысе документы вроде как есть,что хотите за это и как все это происходит(процесс передачи документов)
ДВ, ответила в приват
ап
ап
ап
NEI
08.08.2016
дд!а куда доки привозить и какие вкусняшки хотите?спасибо
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.