--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Составлю нумерологический портрет

8415
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tak-eva
27.07.2021
Заканчиваю обучение на курсах нумерологии. Нужна практика.

Предлагаю составить нумерологический портрет по Вашей дате рождения. Также могу посмотреть совместимость в паре.

В качестве вознаграждения мне нужна обратная связь от Вас: что соответствует Вам из моего описания, что нет. Что стало открытием, что помогло понять себя или другого.

От Вас: дата рождения, указать мужчина это или женщина (мальчик или девочка, если ребенок), и адрес электронной почты, куда я могу отправить свой текстовый файл.

По поводу обратной связи договоримся. Либо переписываемся (Вы так же можете задавать мне вопросы, т.к. печатный текст не настолько передает всю информацию нежели живое общение.). Можно переписываться в мессенджерах, отсылать там голосовые сообщения или поговорить по телефону. Как будет удобнее.

Составление нумерологического портрета , после того как Вы отправили мне дату рождения, займет примерно 2-3 дня.
Обращайтесь. Предложение в силе.
Всем здравствуйте! Меняю условия составления нумерологических портретов. Так как на обратную связь многие скупятся, ввожу оплату 100 рублей за каждый портрет (предоплата, в личном сообщении напишу телефон с привязанной картой СБ)

Описание, которое я высылаю на электронную почту, занимает 3-4 листа печатного текста. Оно содержит много ценной информации. Дальше я готова с вами общаться, отвечать на ваши вопросы.

Добро пожаловать в нумерологию!
добрый день. актуально?
Здравствуйте. Да, актуально. Пишите в личное сообщение.
Тема актуальна.
Оплата портрета 100 руб.
Примерно 3-4 страницы печатного текста про Вашу дату рождения. Дальше готова отвечать на Ваши вопросы.
Обращайтесь. Предложение в силе.
Предлагаю оригинальный подарок на свадьбу - нумерологический портрет пары.
Это два нумерологических описания (жениха и невесты), совместимость в паре и анализ даты предстоящей свадьбы - что она несет каждому и паре в целом.
Все в позитивном ключе!
Полный портрет пары - 6-10 печатных листов с красивой обложкой.
(По символической стоимости 300 р.)
Пример обложки.
Вы можете сделать кому-то необычный новогодний подарок- нумерологический портрет.
Стоимость по-прежнему символическая- 100 руб.

С наступающим!
Приват
Тема в силе. Обращайтесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Обучение аналитике рынка

Мы предлагаем вам бесплатное обучение на взаимовыгодных условиях. После обучения вы гарантированно сможете получить востребованную...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.