--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотосет для всех!

196
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NNatalia2005
05.09.2011
Фото детей, лав-стори, индивидуальная съемка.
Все на улице!
Учусь фотографировать, так что по цене 700р, время съемки от 1 часа.

В итоге выбираю несколько фотографий (от 5 шт), и делаю ретушь.
На руки отдаю не все работы, а самые удачные (от 20шт)

Количество пишу минимальное, обычно отдаю 10 фото с ретушью и около 30 шт самых удавшихся.
Примеры в галерее!

http://www.nn.ru/~gallery192174?MFID=169994
Frida
05.09.2011
хотим семейную фотосессию с ребенком (1 год 11 месяцев), а где вы обычно фотографируете, где на ваш взгляд удобнее и живописнее, мы рядом с сорм.парком живем, но тут все время так народу много
У меня муж фотографирует, а я учусь.
Он делал тут семейную фотосессию с ребенком годовалым, вот видео.
Но это все делал он, он поопытнее, можно попробовать сделать что-то подобное, если Вам нравится, только моими силами.
(но в виде фотосесси просто, а не видео)
Хотя видео тоже можно сделать при Вашем желании!
vimeo.com/28311274
В парке отличное место, мы снимали на Хальзовской в дубраве, там чистенько и тоже очень живописно!
vitz
05.09.2011
А где находится Хальзовская дубрава?
по ул хальзовской? а где там?
Это с правой стороны лесок, между ост Хальзовская и ост Копосово, Сормово, там чистенько более или менее
Frida
05.09.2011
мне понравилось видео, тоже такое хочу:) у нас ребенку 2 года будет 7 октября, хотелось бы гостям такое показать:) погода только пока на улице неудачная, хотели бы воспользоваться вашими услугами, может к концу недели, если солнечно станет. Скажите, а видео сколько будет стоить? а у вас свой какой-то есть реквизит, или все это надо нам готовить? В сормовоском парке нам было бы очень удобно, живем рядышком, со стороны лимпопо
boba
05.09.2011
NNatalia2005 писал(а)
Хотя видео тоже можно сделать при Вашем желании! vimeo.com/28311274

только это не видео, а слайдшоу называется. )))
Знаем-знаем :)
Я тоже хочу фотосессию с детьми. Какое место вы порекомендуете?
Ну, конечно, это парковые зоны.
Сейчас листики на деревьях станут желтыми, будет очень красиво.
Лучше брать с собой какой-то реквизит, будь то разноцветный зрнт, шарики, игрушки, шляпы, книжки, плетеная корзинка...
Так же, сейчас очень красивые и яркие детские площадки, если у Вас есть какие-то идеи и предпочтения, буду рада выслушать.
Только желательно выбрать более или менее солнечный день, а не такой серый, как сегодня.
Ок, поняла. У меня у самой была фотосессия на улице, в парке напротив Нижегородского универсама. Мне понравилось, теперь с детьми хочу. А у вас в потрете фото где сделаны?
С Сормовском парке, где девушка и ребенок, фото в воде - это Светлоярское озеро, а на рельсах в Копосово
О, Сормовский парк нам удобно! Мы на Варе живем ))
Отлично, тогда пойдемте в приват договариваться!
Погодка сегодня обещает быть хорошей, не передумали?
mango-q
05.09.2011
оригинальненько!
а образы вы подбираете? или в одном и том же фотосетите ? :)
Спасибо!
я только учусь фотосетить, поэтому образ мы с вами совместными усилиями подберем. Предыдущие тоже как-то вместе с девочками придумывали :)
mango-q
05.09.2011
скиньте координаты в приват пож-та
Measuren
06.09.2011
Мне очень нужен фотограф в пятницу, 09.09.2011 для свадьбы подруги. Свадьба ооооочень маленькая, из интересного будет мой ей сюрприз в виде прогулки в лимузине и запуска горящего сердца в небо))) Согласитесь?
Measuren
06.09.2011
В личку напишите, пож-та)
Ответила в приват.
Ну как, нашли кого-то?
Measuren
07.09.2011
Да, спасибо
А погодка налаживается! :)
Frida
09.09.2011
чналаживается, да никак не наладится(((
Да уж, опять дождик :)
добавила сегодня фото в галерею сегодняшние, если интересно!
Добавила сегодняшние фото
mango-q
21.09.2011
не плохо!
вроде пасмурно, а фотки светлые, веселые ))
Облачность - это очень хорошо, свет мягкий, а вот как сегодня - уже перебор :)
Давайте воспользуемся хорошей погодкой, пока опять не стало мерзко и слякотно!
ваши работы-роскошны!!!!
планируется детский день рождения в детском центре на 2 часа-озвучте цену..есть ли скидки для многодетных?
Спасибо, учусь!
Будьте добры, расскажие о мероприятии, съемка в помещении? какая программа, что за детский центр, что в программе?
центр *ДОЛОРЕС* на Заречке, сьёмка в помещении (представление с участием детей-полтора часа)+чаепитие
Добавила много фото в галерею :)
вы просто волшебница!!! жаль нам ваши услуги не по карману:(((
mango-q
22.09.2011
Запишите меня на фотосет!
и в приват дальнейшие действия - ... судя по фото нужна подготовка (несколько образов, аксессуары и т.д.)......
очень красиво! вы молодец!!!
Спасибо, очень приятно :))))
Меня запишите тоже пожалуйста, нас трое мама папа + ребенок 5 лет
Пожалуйста, выбирайте время. Мне удобнее всего утро день на буднях, но если вы в это время заняты, могу и вечером, или в выходной! У меня пока только на вторник "запись"
Доброго времени суток.
Хочу с Вами прогуляться))
могу в среду с 14.00,где-на Ваш выбор.
я одна.фото для меня)
у меня в галерее есть немного моего лица-может что то придумаете,что сделать со мной))
папка италия 2011
заранее спасибо)
очень красиво)
Большое спасибо! :) жду вас тоже :)
istoria1
27.09.2011
здравствуйте,вот такой вопрос,а вы можете на фото наложить музыку?ну что-то небольшого слайда с музыкой?и сколько это будет стоить?
Ответила в приват!
Желающих много, но давайте записываться, составляю расписание :)))


PS Пофотографирую глубоко беременную девушку за половину соимости (350р), акция для пополнения портфолио!
Для тех, кого смущает погода!!!,

Так вот: эти фотографии были сделанны в субботу, погода была ужасная и крапал дождик!
эхх жаль, что не беременна)
Это Маша, наша подруга :) думаю, ей пока не жаль :))))))
я забыла написать Я! эх жаль, что я не беременна сейчас!))
ААА :))))))) Забавно получилось!
Спасибо Вам Наталья огромное!!!!! Терпеть не могла осень, а сейчас смотрю на ваших фотографиях-КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!! А уж я как себе здесь нравлюсь!
Спасибо большое! Самое главное , чтобы Вам нравилось!
Сама раньше осень не любила, а сейчас очень люблю!
Вы прекрасная модель, очень интересное лицо!
друзья, записывайтесь фоткаться к Наташе, смотрите какие у нас чудесные фоточки! (это часть). Я сама себе завидую)
http://www.nn.ru/~gallery235709?MFID=180887
Спасибо за хороший отзыв :)
Вы очень красивая семья!
T Y R A
10.10.2011
Сказка просто!!!! Красота нереальная!!!
спасибо Наташе!
T Y R A
10.10.2011
Наталья, очень понравились ваши работы! Тоже хочу семейную ) Мы живем около Кулибина, может там? Только вот погода опять испортилась...
Да, на сче погодки - жалко... Пойдемте в приват!
Фотки суперские!!!=)))
А сколько обычно по времени получается,час или все-таки больше?
Ну обычно побольше часа, может на 15-20 минут, иногда час, иногда час сорок, тут не угадаешь заранее :)
Спасибо большое!
NATIKL
10.10.2011
Здраствуйте. хотелось бы воспользоваться вашими услугами и сделать семейную фотосессию.
Здравствуйте, записываю только на следующую неделю, либо в будни либо в выходные! Выбирайте время и место (мне удобнее всего Сормовский парк)
Жду от вас номер телефона и когда вам хочеся в приват!
А вы в помещении фотографируете?
Можно в помещении, смотря что за помещение, какие потолки, интерьер итд
Записываемся, не стесняемся, пока не все листочки опали. Эта неделя относительно свободна!
Результат субботней прогулки!
Слайд-шоу, можно посмотреть тут:
vimeo.com/31126856
Хочу к Вам на фотосессию!!!!))) Запишите меня в очередь. Нас будет двое, я и дочка полутора лет, может ещё муж, если не застесняется)
Доброе утро!
Если хотите в будни с дочкой, то выбирайте любой день, почти все свободно, с выхлдными сложнее. Я вам номер свой в приват напишу.
отчитываюсь за выходные
Мы с братом хотели бы записаться на фотосессию, т.е 2 заказа получается. Желательны выходные, тк маленький грудной ребенок и в будни с ним не кому сидеть
Конечно, пойдемте в приват!
MiloMasha
03.11.2011
Приятно работать с таким фотографом)))

Мне очень понравилось)
Маша это ты? я тебя не признала :) ты на фото на аватарке на себя не похожа :)
Спасибо за добрые слова :)
MiloMasha
03.11.2011
ахахахха, да я)
agata77
15.11.2011
Сейчас фотосессии проводятся?
Да, конечно, можно на улице, а можно в студии. Если интересно предлагаю перенести дальнейшее обсуждение в приват
agata77
15.11.2011
Да, да.
здравствуйте, хотели бы сделать семейную фотосессию - дочка 5 лет, муж и я. Только вот не знаю - где лучше сейчас сделать - в студии или на улице? Хотелось бы поподробнее объяснить чего хочется в привате. Можно?)
Конечно, пойдемте в приват!
Свадебная прогулка:
http://www.nn.ru/~gallery192174?MFID=193210
Oxana74
16.11.2011
Наталья, добрый вечер! Мне хотелось бы подарить фотосессию девочке-подростку. Как узнать подробнее?
пойдемте в приват!
Записываемся на завтра!!! свободный день!
Новое...Зимнее...
выходные свободны!
www.nn.ru/community/hf/uslug/?do=read&thread=2001116&topic_id=42984384
Услуги только на халявной основе
закрыто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Вывоз чугунных ванн

Бесплатный вывоз, спуск с любого этажа чугунных ванн. Приезжаем в день обращения. Работаем по всем районам Нижнего Новгорода. Звоните в...

Продаю детские сандалии, мальчик, 37 размер

Размер стельки - 23 см. Состояние идеальное, за месяц неожиданно выросла нога, поэтому не носили, только мерили дома. Могу привезти к...
Цена: 1 000 руб.

Промтоварные фургоны АТЦ на Газель Валдай Газон иномарки

Несколько лет мы занимаемся переоборудованием среднетоннажных и малотоннажных грузовых автомобилей по доступным ценам и с гарантией...
Цена: 1 руб.

Отдам бесплатно свежескошенную траву (луговое разнотравие)

Отдам даром скошенную траву (луговое разнотравие). Покос 26-27 июня 2024 года.