--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатное наращивание ногтей. Маникюр

125
163
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Возобновляю, так сильно полюбившуюся многим тему бесм платного наращивания ногтей. Ждем уважаемых форумчанок в нашем учебном центре. Вы не платите даже за материалы.
ВНИМАНИЕ! ПРОЧИТАЙТЕ ПОСТ ДО КОНЦА!
Моделирование ногтей выполняется учениками под чутким руководством дипломированного преподавателя. Процедура выполняется материалами премиум-класса (CNI). Учебный центр находится между пл. Горького и пл. Лядова.
ВНИМАНИЕ! Процедура наращивания может длиться более 5 часов, просьба, если Вы записаны, не планировать что-то ответственного на этот день. Девочки очень стараются и работают медленно.
Выполняется ровно та процедура, которая указана в теме, девочки выполняют то, что положено по учебному плану.
Просьба записываться под соответствующим сообщением с выбранной Вами датой . Мне в приват выслать данные (ФИО, процедура, дата, телефон).
Все вопросы задавать ответом на стартовое сообщение темы.
Если все даты расписаны, а Вы желаете к нам попасть. Укажите это в теме с припиской РЕЗЕРВ и вышлите мне свои данные в приват с припиской РЕЗЕРВ. Если кто-то не сможет прийти- мы Вам позвоним.
Если Вы записались, отнеситесь МАКСИМАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННО! Если Вы не приходите, то ученики остаются без важной для них практики, а кто-то без желаемых ноготочков.
До встречи в нашем учебном центре!
14 августа ВТОРНИК
Наращивание ногтей. Типсы. Форма квадрат. Под лак. Начало в 10 30 . 1 человек
Здравствуйте!
Поставьте меня тоже в резерв на наращивание
15 августа СРЕДА
Наращивание ногтей. Типсы. Форма квадрат. Под лак. Начало в 10 00 . 2 человека
Vedm@
13.08.2012
А как это под лак?
Мне бы просто френч квадратной формы...
Большущая просьба. Как я и писала в заглавном посте. Задавайте вопросы только отвечая на заглавный пост темы. Иначе ветка быстро превратится в нкечто нечитабельное.
Ногти под лак. Это ногти, которые покрывают лаком. Если выполняется френч, то в соответствующем посте это обязательно будет указано Френч.
Спасибо за ноготочки))) девчонки молодцы!!!!!
записываюсь
17 августа ПЯТНИЦА
Наращивание ногтей. Прозрачные типсы. Форма овал. 1 человек. Декор блестки Начало в 10 00
kiki89
12.08.2012
Приват
ждите звонка от девочек
kiki89
15.08.2012
хорошо
.
20 августа ПОНЕДЕЛЬНИК
Наращивание ногтей, типсы, прозрачные, декор блестками. 2 человека. Форма овал. Начало в 10 00
записываюсь
ждите звоночка
MashaBig
14.08.2012
Я записываюсь вторая! Данные в приват.
ждите звоночка
MashaBig
15.08.2012
))))))))))))))))))))
1990_kat
14.08.2012
я записалась вроде бы уже ))))через приват
я вам в привате и написала, мол, отпишитесь в теме под соответствующим постом, а вы не послушались...
резерв
23 августа. СРЕДА. Наращивание ногтей. Типсы- френч. Форма стилет (длинные и острые) Начало в 10 00 1 человек
tr@in
14.08.2012
Записываюсь) Данные в приват!
Поправочка. 22-е среда, разумеется
tr@in
15.08.2012
Я по среде ориентировалась) Мне адрес напишите, пожалуйста!
24 августа четверг. Наращивание ногтей. Френч- типсы. Форма- стилет ( длинные и острые). 2 человека. Начало в 10 00
запись
1 человек
приват
istoria1
14.08.2012
записываюсь вторая
поправочка. 23 августа- четверг
а на 17 августа ПЯТНИЦА
Наращивание ногтей. Прозрачные типсы. Форма овал. 1 человек. Декор блестки Начало в 10 00 ¶ записалась девушка или нет?не понятно.если можно я бы записалась.
да, девушка записалась. лучше выбрать день, где никто не записан
ап
ПОЯВИЛИСЬ МЕСТА НА ЧЕТВЕРГ 16 августа 10 00 Наращивание на типсах под лак, форма квадрат. 2 человека
Warm rain
14.08.2012
приват
1990_kat
14.08.2012
я могу ,напишите адрес в приват
Ru$ty
16.08.2012
жаль у вас нет записей на выхи (((
kiki89
16.08.2012
Что -то никто не звонит.Куда мне завтра ехать?
Siski
14.08.2012
РЕЗЕРВ
либо аквариумный дизайн
либо любой овал (френч, прозрачные типсы...)
MashaBig
15.08.2012
Адресок бы...))
РЕЗЕРВ
либо аквариумный дизайн
либо любой овал (френч, прозрачные типсы...)
/
27 августа понедельник. Наращивание на формах, под лак, форма квадрат 1 человек 10 00
Записываюсь, данные приват кидаю)
мы поменялись днями с девушкой под ником мыр-мыр-мырушка, она придет в понедельник, а я во вторник. спасибо ей за это)
28 августа вторник. Наращивание на формах, под лак, форма квадрат 2 человека 10 00
записываюсь.данные в приват
записываюсь.
30 августа четверг. Наращивание на формах, аквариумный дизайн, форма стилет 1 человек 10 00
lex9
19.08.2012
Записываюсь, данные в приват.
Siski
22.08.2012
Записывалась в Резерв на аквариумный самая первая. Данные давно в привате
31 августа пятница. Наращивание на формах, аквариумный дизайн, форма стилет 2 человека 10 00
!
angel_xxi
19.08.2012
записываюсь, данные в приват
Malina29
20.08.2012
записываюсь, данные в приват
sladko-nn
27.08.2012
запись ещё есть на 31 августа
Malina29
31.08.2012
ПРЕогромнейшее спасибо девочкам за такие шикарные ногти!!!!!!!! не могу налюбоватья!!!!!! успехов в работе и моря клиентов!!!!
Здравствуйте!
Очень-Очень, хочется - Наращивание на формах, аквариумный дизайн, форма стилет. Если будет ещё запись на данное наращивание,то - РЕЗЕРВ.
MashaBig
20.08.2012
Эх, надо было хоть с конфетками придти... Ладно, в след. раз исправимся.
Спасибо Лене и девочкам, успехов вам во всем! Очень довольна! Красиво и даром)))
darna
20.08.2012
Простите, но не все поняла)
Можно ли завтра 21 августа?
Не типсы, желательно френч
darna
22.08.2012
Все поняла,извините,не сразу прочитала переписку)
darna
22.08.2012
А еще вопрос, я правильно понимаю, типсы это отдельно от ногтя делают форму, а потом ее приклеивают? и как называется, тогда метод, если по слою на ногте самом наносят, без клея? спасибо
типсы приклеиваются на ноготь и потом опиливаются, далее выкладывается материал. без использования типсов- наращивание на формах.
darna
22.08.2012
спасибо
есть на какой-нибудь день запись?
tr@in
24.08.2012
Девочки, огромное СПАСИБО за ноготки!!! Мои мужчины их оценили))) И спасибо за прекрасную душевную компанию!!!))) Успехов и удачи вам во всем!!!
а какой адрес конкретно?)
4 августа ВТОРНИК
Наращивание на формах, форма овал, френч, 1 человек, 10 00
записываюсь.данные в привате.
опять описалась, ну что это такое? разумеется СЕНТЯБРЬ, видимо, не готова к тому, что заканчивается лето
Извините.Отказ.
а есть еще места на 4-5 сентября?
5 вгуста, СРЕДА, наращивание на формах, овал, френч, 2 человека, и10 00
запишусь.в приват.
СЕНТЯБРЬ, опечаталась
Извините.ОТКАЗ.не смогу приехать..
могу прийти 4-5сентября.запишите меня пожалуйста
запись в приват на двоих человек.
извиняюсь,отказ
А можно тогда я?
10 сентября, Понедельник. Гелевый маникюр. Укрепление натуральных ногтей по гелевой методике. 1 человек, желательно, чтобы были видны с обратной стороны ладони . Ногти должны иметь свободный край (не под корень)
записываюсь,данные в приват. подскажите,к 10-00?
извините,отказ((
на этот день изменилось расписание. требуются модели просто на маникюр с покрытием лаком
11 сентября, вторник. Гелевый маникюр. Укрепление натуральных ногтей по гелевой методике. 2 человека, желательно, чтобы были видны с обратной стороны ладони . Ногти должны иметь свободный край (не под корень)
yulyaklim
28.08.2012
Записываюсь.
yulyaklim
28.08.2012
данные отправила
записываюсь на 11 сентября, данные в приват
вопрос:где потом снимать ногти,в салоне?
можно в салоне, можно приехать на коррекцию в учебный центр, когда у нас будут занятия.
yulyaklim
28.08.2012
можно мне? на 11 сентября
посмотрите 11-е пока свободно гелевый маникюр, записывайтесь.
yulyaklim
28.08.2012
информацию в приват
yulyaklim
28.08.2012
записываюсь...
запишитесь, в соответствии с заглавным постом
ZebraLapa
28.08.2012
а можно на 1 сентября на субботу или вы не работаете?
не работаем
Siski
30.08.2012
Я ооооочень довольна ноготками))))
Спасибо огромное Вам за приглашение!)
Благодарю Наташу за чудесные ногти, мы поняли друг друга)))
и спасибо девочкам за прекрасную компанию!:)

вот фото,еще будет попозже:))
КРАСОТИЩА!!!!!
lex9
31.08.2012
Большое спасибо за ноготки!!!
Мне очень нравятся,
все подружки обзавидовались=)

фото:
http://www.nn.ru/~gallery354350?MFID=279337
Здравствуйте, а 12 или 13 сентября что нибудь планируете? хотелось бы ноготки оформить на мероприятие...(наращивание какое нибудь)
в выходные появится новое расписание
Буду ждать
ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ НА МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ЛАКОМ!
7 сентября 12 00 2 человека
10 сентября 10 00 - 2 человека, 12 00- 2 человека, 14 00- 2 человека
14 сентября 10 00- 2 человека, 12 00- 2 человека, 14 00 - 2 человека
Записывайтесь, указывая день и время
Здравствуйте! Записываюсь на 10 сентября в 14:00. Данные в приват.
здравствуйте,а наращивание еще будет?
да
sladko-nn
04.09.2012
14 сентября в 14 -00
1 человек
ЗАПИСАЛАСЬ!!!!
Тоже хочу к вам на маникюр, лучше на 7-ое или на 14-ое
приходите 7-го, будем ждать
а куда прийти нужно? адрес не подскажете?
Отказ.
Добрый вечер!
на 10 сентября есть место?
да есть записывайтесь
10 сентября 12.00 1 человек. записалась. данные отправила в приват.
Siski
13.09.2012
как и обещала,вот фоточки)
http://www.nn.ru/~gallery277892?MFID=283570

Скажите пожалуйста, есть ли возможность сделать коррекцию в понедельник?
Подскажите, меня записали или нет на 4.09?
РЕЗЕРВ на наращивание. данные должны быть с прошлого раза.
РЕЗЕРВ.Я тоже на наращивание,поставьте меня в очередь! данные отправила.
leno4ka88
04.09.2012
Хотeлa бы зaписaться нa нaрaщивaниe вот мои дaнныe МЕДВЕДЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА. И у мeня eщe вопрос,a корeкцию дeлaeтe eсли дa плaтно это или нeт
коррекцию девочки изучают, но, не обещаю. что вы на нее точно попадете
Записываюсь в РЕЗЕРВ на наращивание ногтей, данные в приват отправила
Записываюсь в РЕЗЕРВ на наращивание ногтей, данные в приват отправила
katya2109
05.09.2012
Записываюсь в РЕЗЕРВ на наращивание ногтей или на маникюр, данные в приват отправила
А сколько по времени длится процедура маникюра с покрытием лаком?
Требуются модели на гелевое укрепление ногтей (гелевый маникюр). Ногти д б видны с обратной стороны ладони.
2 человека
12 сентября
10 00
гелевое укрепление ногтей
12 сентября
10 00
Magic17
11.09.2012
запишите меня тоже
yulyaklim
12.09.2012
Девочки, спасибо за гелевый маникюр. Вы лучшие...
ROKOVAYA
12.09.2012
Запишите в резерв пожалуйста на наращивание ноготков.
Magic17
13.09.2012
спасибки за радушный прием,приятное проведение рабочего времени и познавательный разговор))))
19 сентября требуются модели на наращивание ногтей. Экзаменационная работа. Наращивание на формах. 2 человека, форма квадрат, френч. 12 00
ВНИМАНИЕ! Прежде чем отписаться в теме, просьба. сфотографировать руки и выслать мне ссылку на фотографию
написала вам в приват
Записываюсь,сейчас попробую переслать фото.
подходите. адрес в привате
я записываюсь фото уже прислала.
Как вы это сделали,подскажите пожалуйста?
а еще будет наращивание?
пока нет
ROKOVAYA
20.09.2012
а когда следующая запись?
думаю, что в октябре
ROKOVAYA
20.09.2012
я в резерв записывалась.сообщите когда будет запись)))Буду ждать!!!
Вчера была на экзаменационном наращивание,мне очень понравилось!!Наталье огромное спасибо,за такие прелестные ноготочки!!!Главное все сделано аккуратно и красиво!!!Очень веселый коллектив,спасибо еще раз Наталье!!Так что удачи вам девчонки!!!
Запишите в резерв
cobra123
05.10.2012
здравствуйте, когда и на какое именно наращивание можно записаться?
когда появится тема с указанием дат и видом наращивания ;-) Примерно через неделю -две я тему заведу
нас уже столько много в резерве!
честно говоря, когда я писала про резерв, имелось в виду на указанные дни в теме, но кто-то недопонял, записался, потом второй, потом эффект лавины. А я не уверена, что смогу перелопатит весь приват и с каждым в отдельности обсудить и согласовать время, день, процедуру и т д, пока я в растерянности.
Теперь понятно! а то мы тут пишемся пишемся и ждём! Я по крайней мере.,хотя за темой слежу постоянно. Очень хочу попасть. спасибо за разьяснение!
Сегодня была на экзаменационном наращивание, очень довольна!Елене, моему мастеру огромное спасибо за её бережное обращение и чуткость,очень приятная девушка.Отлично провела время!Спасибо и Елене Валерьевне,что даёт нам шанс быть красивыми совершенно безвозмездно!Удачи вам девчонки и адекватных вам клиентов!
xmidav
20.09.2012
Здравствуйте. Запишите, пожалуйста, в резерв на наращивание (овал или квадрат)
frieda
21.09.2012
заишите, пожалуйста, меня в резерв на маникюр и наращивание.
Тоже хочу в резерв!!!! Пожалуйста!!!!
Запишите меня тоже в резерв (наращивание)
Меня в резерв возьмите на наращивание
lubas-sss
29.09.2012
возьмите меня в резерв
и меня запишите в резерв, на маникюр и если есть укрепление
Запишите и меня , плиз !
inchik777
04.10.2012
запишите меня пожалуйста на резерв (наращивание)
Запишите меня пожалуйста в резерв на маникюр и укрепление! Очень хочется попасть к вам!
LavLav
08.10.2012
Запишите Меня пожалуйста в резерв на маникюр и наращивание,вот на такую форму и длину ногтей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Промтоварные фургоны АТЦ на Газель Валдай Газон иномарки

Несколько лет мы занимаемся переоборудованием среднетоннажных и малотоннажных грузовых автомобилей по доступным ценам и с гарантией...
Цена: 1 руб.

Удлинение Газель до 6,6 метров, европлатформа АТЦ

Решили удлинить раму автомобиля? Увеличенные габариты кузова значительно вместительнее, а значит позволяют владельцам удлиненных...
Цена: 1 руб.

Вывоз чугунных ванн

Бесплатный вывоз, спуск с любого этажа чугунных ванн. Приезжаем в день обращения. Работаем по всем районам Нижнего Новгорода. Звоните в...