--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлогаю своего котика для вязки.

Услуги
5
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Masha0506
11.02.2015
Котик шотландской породы,вислоухий.10 мес.
Клуб? Документы? Где? Почем?
И все это пишите в теме

Пс. Не рановато ли такого юного вязать? Денег сильно хочется что ли?
Masha0506
12.02.2015
Нет,денег мне не надо...Я не думаю,что рано...В клубах мы не состоим.Не хочу кастрировать,а если этого не сделать,то просто необходима ему кошка или наоборот.Только лишь для этого нужна кошечка.Как то так.
Ясно. Не буду долго и нужно объяснять, почему тему закроют и почему не нужно вязать кота, а так же почему его нужно кастрировать
Masha0506
13.02.2015
Да что вы объясните.С удовольствием бы послушала...
Зачем распинаться? Зайдите на Котоводство и там поспрашивайте
Timex
14.02.2015
фай, а мне объясни (дв2000). я своего не кастрировал - трахает все живое у подъезда и соседних домов.
зы: кста, я тож в сормово перебрался. мож встретимся уже?
Ба, какие люди!
Трахать-то трахает, а котят-бездомников зачем плодить? Живые же животины, жрать хотят, в тепло хотят. Жалко
hocoladka
13.02.2015
Хоть бы дождались пока ему год исполнится...
Aby*
13.02.2015
Кастрите кота и будет ему счастье и здоровье.
EvilBambi
13.02.2015
После вязки он вам всю квартиру пометит, потому что после первой вязки, ему дама понадобится несколько раз в неделю, задохнетесь вы и ваши гости, кто к вам когда то будет приходить. Прослывете неряхой, у которой кошками дома пахнет, потому что запах этот вывести крайне сложно, а он у вас постоянно будет обновляться. Кастрируйте кота пока метить не начал.
hocoladka
13.02.2015
У нас котик никогда не метит. Даже вообще ни разу не метил.
EvilBambi
13.02.2015
Повезло). А мой начал, пришлось кастрировать раньше чем планировали. В вы его вязали?
hocoladka
13.02.2015
Да, он у нас племенной. Но вяжем не часто. Не знаю почему не метит. Ему уже больше 2 лет.
EvilBambi
14.02.2015
Я истории читала, что после пяти лет племенные вдруг метить начинали, но читала и что и неметящие вообще бывали. Надеюсь у вас второй случай). Только это редкость, в основном метят племенные котики
hocoladka
14.02.2015
Ну я буду надеяться на лучшее:)))
Masha0506
13.02.2015
До этого тоже были коты ,которых вязали,тоже не метили...
Скажите, пожалуйста, а почему кастрировать не хотите?
Masha0506
14.02.2015
Считаю,что кастрированный кот,не кот.Не хочу вялого,толстого кота.Мое мнение.
EvilBambi
14.02.2015
Вы глубоко заблуждаетесь на счет этого. Если ваш кот не вял и не толст сейчас, после кастрации характер останется такой как сейчас, даже станет веселее и игривее. Если не будете перекармливать, то и фигура будет как надо. А если кот изначально ленивый и вальяжный, хоть кастрируй, хоть нет, натуру не изменить. Естественно с возрастом у любого кота котёночного задора поубавится. Дома 4 кастрата, кастрировала и пристроила кучу котиков, знаю о чем говорю.
Вы глубоко не правы. Девушка выше Вам уже сказала, можете у ветеринара спросить, если не верите. Некастрированные коты только и думают, где бы им "добыть" кошку, за неименеем оной "насилуют" все подряд - тряпки, одеяла, игрушки мягкие. Даже если Вам повезет и он не будет метить, Вам нужен вечно призывно мурчащий и топчущий тряпки кот?
Почитайте, может, измените свое мнение
www.nn.ru/community/user/cats/?do=read&thread=2754267&topic_id=64574450
как владелец питомника говорю,что кастраты гораздо веселее и игривее))) мой флагман занят в основном тем чт ссыт везде,орет и лазиет на кошку, в остальное время жрет и спит. когда выаодил на полгода из разведения спецметодом, милейший ласковый игрун)))
и еще. нормальную кошку вы ему не найдете раз. коту кошка нужна два раза в месяц два. профессиональное средство от меток не путать со средством для туалета стоит 600 рублей за 200 мл. они вам надо? корм подберите и не потолстеет.
Masha0506
15.02.2015
Спасибо всем за советы...Все гораздо проще...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...